RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 01, 10:26



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 1:52 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 13:55
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
koff писал(а):
Lady_referee

Да бред полный, чтобы игрок психанул и ушел!
А как вы там просматриваете, пытаясь увидеть травму паха? :?


Бред полный, когда команда рвет шведов 5:0, потом америкосов, потом канадцев тоже на ноль, а в игре за бронзу против мертвых чехов, которых шведы разделали пвчистую, просто выходит и сливает игру. И после игры с финнами, главный тренер всем заявляет, что покидает команду, мотивируя это тем, что Динамо проснулось и не разрешает совмещать одно с другим - тоже бред.

_________________
St.Eblin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 1:54 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 0:51
Сообщения: 371
Откуда: Москва
Lady_referee

то что было в групповом этапе не нужно брать за пример!
Отчет идет с плей-офф!
То что заявил Крикунов, так это эмоции!

_________________
Наташко - мой кумир

«Дацюк из под защитника не вышел»
- (матч Россия-Дания, 1 канал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 1:57 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 13:55
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
koff писал(а):
Lady_referee

то что было в групповом этапе не нужно брать за пример!
Отчет идет с плей-офф!
То что заявил Крикунов, так это эмоции!


Если победа над канадцами - неважна и не пример, а официальные заявления главного тренера со ссылкой на своих работодателей, коими являются верхи Динамо.... то я .... умываю руки.

_________________
St.Eblin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:00 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 13:55
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
koff писал(а):
Lady_referee писал(а):
Про "не было никакой борьбы" - это предложение о команде, а не о Королюке.


Ну как же Королюк часть команды и вы выдвинули версию, что он психанул и ушел - это разве не относицца к вашей версии об отсутствии борьбы?


не надо валить всё в кучу. Я говорила о том, как бездарно наши сыграли с финнами и насколько был явен контраст между настроем и желанием выиграть, не говоря уж о проигранных единоборствах и вбрасываниях. Читайте внимательнее.

_________________
St.Eblin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:03 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 6:57
Сообщения: 30
в общем, я так понимаю, что остается ждать...козла отпущения...после поражения от словаков был Брызгалов...после финнов...Крикунов гврит "я Набокова хотел после второй шайбы поменять"....ждемс...крайнего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:07 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 13:55
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
Keeper писал(а):
в общем, я так понимаю, что остается ждать...козла отпущения...после поражения от словаков был Брызгалов...после финнов...Крикунов гврит "я Набокова хотел после второй шайбы поменять"....ждемс...крайнего


Лично я крайнего не жду. Проиграл как тренер, так и команда. Отвратительно выглядела вся команда за исключением единиц. По-моему, и команда, и руководство обязаны проявить мужество и взять на себя ответственность за такой исход. Это касается и тренеров, и игроков, и менеджера, и президента ПХЛ.

_________________
St.Eblin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:10 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 6:57
Сообщения: 30
эээ...да это из области фантастики...чтобы все взяли дружно и сказали..."мы все виноваты"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Еще раз: главный турнир четырехлетия выигрывается в течение четырехлетия.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 0:33
Сообщения: 837
На мой взгляд одной из причин такой игры наших в последних двух играх это отсутствие вожака в команде, который бы повёл команду за собой в трудную минуту. Ковалёл явно не справился с ролью капитана. Перевелись личности в нашем хоккее это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 3:47 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 2:21
Сообщения: 20
Откуда: Finland
Для Леди Рефери..
Вы отмечали, что игра нашей команды развалилась странным образом после канадцев. Из неофициальных источников известно, что наша команда отмечала некое событие до поздной ночи в ночь перед игрой с финнами.. Я лично не могу в это поверить. Но... увы.. Можете списать теперь развал нашей команды на этот незначительный факт..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 8:11 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 28, 8:12
Сообщения: 81
Откуда: Москва
с командой действительно произошло что-то непонятное после игры с Канадой... если в матче с финами еще можно было говорить, что что-то не получается, то вчера желания не было никакого... с первых минут у меня сложилась впечатление, что бронза наших игроков не интересует... пошла бы игра сама, может и выиграли бы, а не пошла- ну и фиг с ним! и это мне как болельщику очень обидно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 9:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 8:29
Сообщения: 1
Как абсолютно случайный прохожий, не могу не присоединиться к этому обсуждению, т.к. и меня переполняют чувства.... стыда и унижения за результат этих 2-х последних игр. Всё-таки это очень похоже на добровольную сдачу. Не хотелось бы в это верить, но похоже патриотизм полностью обесценился, все озабочены только личным успехом в НХЛ. Прорекламировали себя в начале турнира, обнадёжили в который раз болельщиков и в очередной раз их предали (имею в виду игру нашей сборной на 2-х последних олимпиадах). Живя в Канаде, я знаю, какой была реакция канадцев на их пройгрыш России. Они восприняли своё выбывание из дальнейшей борьбы как национальный позор. Только они думали, что проиграли достойному противнику. Комментаторы называли Российскую сборную фантастической командой с замечательными звёздами в лице Овечкина, Малкина и т.д. Показывали этого самого Овечкина, который с пеной у рта заявлял о национальной гордости, о защите чести страны. М.б. лично он был искренен. Больше с ним не было интервью после их проигрышей. В патриотизм остальных игроков лично я не верю. Опять всё случилось при участии П.Буре. Ещё в Нагано (П.Буре тоже вещал патриотические лозунги) я не поверила в его патриотические чувства, т.к. решающие игры его команда похоже сдала, так решили и др. болельщики. И вот опять... Когда появилась надежда, что помыслы игроков чисты, и они действительно хотят добыть золото для России (да заодно и себя украсить олимпийским титулом, да в конце концов и высветиться перед своими НХЛ-овскими хозяевами), опять такой провал и позор, и унижение для болельщиков. От матча России с финнами канадцы ждали интересной игры, в рез-те комментаторы признали, что очень скучно комментировать этот матч, российские игроки увлеклись индивидуальной игрой и совсем не похожи на ту команду, которая обыграла канадцев и ещё 4 команды. Посетовали, что это не Канада сейчас играет. О результате игры с чехами можно было догадаться, но действительность превзошла все худшие ожидания, мы даже ничего не забили. Я заранее решила не смотреть живой эфир, а узнать всё потом. Чтобы не переживать слишком долго. Сейчас ночью по канадскому ТВ ещё продолжают показывать этот кошмар в повторе. Действительно, в плохой игре наших есть какая-то система. Даже попытки Дацюка поиграть в бейсбол не оживляют общей ситуации. Провальная игра по всем статьям. Но я не верю, что это простая усталость. После чувства гордости и надежды, остались боль и стыд, стыд перед канадцами, которых выпинали... А собака так и осталась на сене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 9:37 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Игра мне напомнила старый добрый мультик "Остров Сокровищ"
Как Доктор Ливси, нюхая цветочек, "отбивался" от пиратов, так и чехи лениво гасили россиянских мушкетёров
В любом случае мы с медалями :o :o :o

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 9:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Я в патриотизм в спорте не верю.
Почему игроки должны жилы рвать и реально рисковать своими жизнями за спасибо? Почему тренерам нашей сборной могут годами не платить зарплату? Ведь именно эта была причина ухода Михайлова. Почему могут не оформлять страховку игрокам из НХЛ (да и не только оттуда)? Поэтому к нам и приезжали в 90-е на ЧМ только Яшин и Афиногенов. А требовать все горазды. Сначало надо решить все организационные вопросы, а потом требовать с игроков. А так пока все их победы - это меценатство. И спасибо что мы хоть 4-е место занимаем пока, а не играем стыковые матчи как в футболе.
Что касается Крикунова - я всетаки продолжаю ему симпатизировать, но взять какого-нибудь иностранца на больштнство-меньшинство не мешало бы.
Руководство федерации, всяких там Стеблиных, Буре - разогнать поганой метлой, чтобы духу этого гнилого не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
Ай да ладно , не очень то эта медаль и нужна была .........

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 11:06 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
а где же Czerch??? почему не слышно его громогласных "Ха-Ха-Ха"??? )))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 11:07 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 10:19
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
"Руководство федерации, всяких там Стеблиных, Буре - разогнать поганой метлой, чтобы духу этого гнилого не было". - вот это было бы самое верное решение. Для начала.

1. Зря на наших хоккеистов набросились. Во-первых, по финнам: они объективно были и есть сильнее в Турине и золото возьмут, они его еще не брали и рано или позно должны были взять и то что мы, российские болельщики, страстно этого не хотим их вовсе не интересует. И наши могли бы претендовать только на серебро максимум. Шведы же хрен знает как вообще дошли до финала.

2. Не нужно забывать, друзья, что наши выбили канадцев, и играли с американцами - а это не ребёнки какие-нибудь. Я думаю, что у наших после этих двух - ПОДРЯД - матчей руки не рукали и ноги не ногали. А тут - бац, и финны. А то, что наши хорохорились, дескать и с физикой у них нет проблем, и все в порядке ...да ничего и не в порядке, у одного пах болит, у другого - палец сломан, у третьего рука...у другого ноги (обе) у каждого четвертого нервы ни к черту...судя по всему.

3. В общем, не знаю как кому, а я вот был уверен, что после победы над канадцами наши никого больше не победят в Турине.

4. И вот почему. Положа руру на сердце, по-честному, чего мы хотели, мы, болельщики? Золота? Нет. Как говорил Форд, есть два мотива любого поступка - красивый и настоящий. Так вот золото Турина - мотив красивый, а истинный мотив - чтобы наши вздрючили латышей, американцев и канадцев. И они это сделали убедительно. А они - наши хоккеисты - такие как мы, и мотивы у них те же. Отдали все силы реваншизму и доказательству того, что у нас, русских, еще есть порох в пороховницах и ягоды..известно где...в общем, они пошли на поводу у наших, болельщицких желаний и своих "ща мы вам тут ага". А тут - бац, и финны...И с ними тоже надо буцкаться.
Так что с финнами биться сил не осталось, а с чехами - желания. Да и на кой она нам нужна, олимпийская бронза? Особенно после того, как все кому не лень, растрепали после битвы финнами - "позор, позор" - а в чем позор-то??? Может и Слуцкой позор тоже, она же тоже за золотом ехала? Спорт есть спорт.
5.То как мы обсуждаем состязания, похоже на то, как некоторые дети пищат в магазинах – Хачу игрушку! Хачу игрушку! – Хачу золото в Турине! Ну постыдитесь, мы не канадцы какие-нибудь и не американцы, которые из детских штанишек никогда не вырастают и готовы ради самоудовлетворения выпросить лишнее золотце для своих фигуристов и разгромить бомбами пару-тройку стран? Мы же солидные, взрослые люди, россияне. Спорт – не война в конце-концов, и в данном случае состязание хоккеистов было честным и результат вполне объективен. Наслаждайтесь процессом, а не желтенькими кружочками.
6. Еще мерзкий момент – мы же сами смотрим жмурясь от умиления, как Фетисов и иже с ними рассказывают о том, как они улепетывали из России в НХЛ, какие «муки» им пришлось преодолеть на пути в НХЛ. А ведь они же летели не для того, чтобы прославить наш хоккей – чего его славить-то было? Он и так был славный. – они ломились за бааааааааальшими бабками, которых у них не было. По сути, это было предательством интересов национального хоккея с тех пор и пошгло все наперекосяк.
7. И вот теперь, развращенным деньгами и панегириками в газетах из патриотических побуждений играть хоккеистам я думаю не больно по душе – чего ради кости себе крушить? Тем более, если ты точно знаешь – болельщику, в общем, на твое здоровье наплевать и он, болельщик будет тебя уважать, если ты будешь побеждать, но обязательно плюнет тебе в морду, если ты проиграешь – такие уж мы люди.
8. Ну и в в конце-концов...В двух играх играли наши плохо. Они, конечно, как говорил один англичанин - сукины сыны, но это наши сукины сыны. И надо не вешать на них всех собак, а всё равно за них болеть. Долой панику и упадок. Наши - лучше.

_________________
всё равно наши лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 11:20 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 9:57
Сообщения: 84
DL

да не убивайтесь вы так,это ведь не впервые...

_________________
It`s only funny until someone gets hurt...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 11:45 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Слушайте, а мне дико понравились фины. По всему чемпионату. Вот где слаженные действия, вот где пас, и нет паники... Хочу такую сборную.

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 11:54 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Не в патриотизме дело, а в здоровом крепком опыте. Не могут молодые талантливые играть без провалов. Сборная составлена не верно. Нет опытных мужиков, подносчиков зарядов и тех которые могут закрыть дыры молодых дарований. Малкин - действительно один из лучших, еще бы выделил Овечкина, хотя иногда мог бы сыграть и поспокойней, Ковальчук - индивидуалист, на него нужно играть иначе он разваливает всю игру. Афиногенов... из того же теста.
Дацюк умница, но не лидер. Ковалев не прав - не было в сборной собранности и мысли, это его обязанности как капитана.
Жалко Набокова - таких бездарных действий защиты поискать надо...

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:19 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 12, 1:54
Сообщения: 75
Откуда: München
Много слов о некоей психологии, отсутствии патриотизьма и тд и тп, но
никто не упомянул настоящую причину поражений, потому, как она наиболее обидна. Причина эта - отсутствие должного мастерства!
Хроническое неумение вести жёсткую силовую борьбу, неумение играт в позиционном нападении, отсутствие каких-либо осмысленных
командных действий и, ко всему невозможность что-либо изменить в процессе игры. Все эти качества отнюдь не вопрос психологии и уж никак не патриотизьма. Всё это, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросы МАСТЕРСТВА и только его. Эту правду, хоть и горькую, необходимо признать, а не заниматься демагогией, льющей воду на мельницу нерадивых руководителей.
Мы с Вами никак не можем повлиять на подготовку российских хоккеистов. ИМХО пока у руля будут всяческие стеблины, поверьте
ничего в современных условиях создать не удастся. Совок давно себя изжил и его методы ни к чему хорошему не приведут. :( :!:

_________________
Не плюй в колодец,
вылетит - не поймаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Не в патриотизме дело, а в здоровом крепком опыте. Не могут молодые талантливые играть без провалов. Сборная составлена не верно. Нет опытных мужиков, подносчиков зарядов и тех которые могут закрыть дыры молодых дарований. Малкин - действительно один из лучших, еще бы выделил Овечкина, хотя иногда мог бы сыграть и поспокойней, Ковальчук - индивидуалист, на него нужно играть иначе он разваливает всю игру. Афиногенов... из того же теста.
Дацюк умница, но не лидер. Ковалев не прав - не было в сборной собранности и мысли, это его обязанности как капитана.
Жалко Набокова - таких бездарных действий защиты поискать надо...

что значит, неправильно составлена? а когда она была правильно составлена. Думаю что как раз на этом турнире был оптимальный состав, и были игроки с любыми амплуа. Если бы она была неправильно составлена уверяю вас, у канадцев и американцев мы бы не выиграли. Другое дело что есть что улучшать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:32 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Misha писал(а):
что значит, неправильно составлена? а когда она была правильно составлена. Думаю что как раз на этом турнире был оптимальный состав, и были игроки с любыми амплуа. Если бы она была неправильно составлена уверяю вас, у канадцев и американцев мы бы не выиграли. Другое дело что есть что улучшать.

С составом из суперлиги мы бы могли не выиграть у канадцев и американцев, но с финами могли бы поиграть на равных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:50 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
ИМХО:

1.У финнов до сих пор классно работает связка Койву-Селяне

2.Набоков не святой, а дыра и мазло не хуже Гнилички, как все собственно увидели, с той только разницей, что Милан перед матчем походу ганжику переборщил:)

3.Патриотизма у вас НОЛЬ, ибо у легионеров патриотизмъ забухорный, а разные малкины и харитоновы метят туда же.

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 13:01 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 10:19
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
[quote="Leopold"]Много слов о некоей психологии, отсутствии патриотизьма и тд и тп, но
никто не упомянул настоящую причину поражений, потому, как она наиболее обидна. Причина эта - отсутствие должного мастерства!
Хроническое неумение вести жёсткую силовую борьбу, неумение играт в позиционном нападении, отсутствие каких-либо осмысленных
командных действий и, ко всему невозможность что-либо изменить в процессе игры. Все эти качества отнюдь не вопрос психологии и уж никак не патриотизьма. Всё это, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросы МАСТЕРСТВА и только его. ...." - Не, ну реально не прав, ты что! По-моему, как раз мастерства-то многовато. Дисциплинка зато хромает прежде всего и особого желания всех порвать нету, а без этого - нах оно нужно мастерство-то. Да еще этот писаный крысавец Буре на лавке - от него пораженческие флюиды исходят и дух продажности.

_________________
всё равно наши лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis