RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 04, 12:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 11, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
AB писал(а):
huh? писал(а):
Sentinel
Семин исключительно успешно умеет шпилить справа.

Тогда сорри, я в нхлах не разбираюсь, мне казалось он левый. Пойду первоисточники смотреть.

Ты его хайлайты посмотри на НХЛ.ком. Очень много шайб справа забивал.Хотя игрок он не комбинационный, ЗЗМ он не подходит по стилю

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 11, 20:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
hockey_dog

А на каком фланге Брылин чаще играет ?

В этом сезоне он слева играл много. И в центре.
Даже на nhl.com числился как левый вингер.
Правда, я видел игр пять всего, из них две в плейофф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 11, 20:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
hockey_dog писал(а):
Ты его хайлайты посмотри на НХЛ.ком.

:-D Когда Бразильяне ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 11, 21:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Цитата:
в 5х как Морозова выбили я уже не сомневаюсь что будет наш финал
Чёт я ниасилил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 11, 22:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
F_Kirill писал(а):
Цитата:
в 5х как Морозова выбили я уже не сомневаюсь что будет наш финал
Чёт я ниасилил...

Чё тут силить!? Финны фригидно накрылись карьяла тазом. Будем колупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 11, 22:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
23:12 (11 мая)

Быков: без Морозова будет немножко другой хоккей
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков перед полуфиналом чемпионата мира против финнов прокомментировал «Маяку» потерю нападающего Алексея Морозова замену его Сергеем Брылиным.
«Алексей - это очень сильный игрок, неординарный, и заменить его сложно. Вообще, ни одного хоккеиста заменить невозможно в силу того, что это личность, со своими качествами, со своей манерой игры. Тем более, в этом звене они сыграны уже давно. Поэтому равнозначно сказать, что Брылин будет полностью заменять Морозова в этой роли сложно, – отметил тренер. – Мы надеемся, что Сергей профессионал, универсал. И его манера игры предопределяет под собой то, что он способен играть в различных сочетаниях. Посмотрим. Ребята все знающие, техничные, найдут общий язык. Немножко будет другой хоккей. Надеемся, что он будет также полезен и эффективен для нашей команды».

Ранее на тему: Хоккей. Чемпионат мира 2007

И чего же они там придумают с Захаркиным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Последние новости:
01:40 (12 мая)
Врач Заславский: Морозова можно вылечить за день
На традиционной во время чемпионата мира встрече журналистов Алексей Заславский, специалист по травмам колена, сказал «Советскому спорту», что может вылечить Алексея Морозова за один день.
В 1974 году, будучи медиком столичных «Крыльев Советов», Заславский эмигрировал в США и в 80-е годы работал специалистом по мануальной терапии в клубах НХЛ «Квебек» и «Питтсбург». Лечил Марио Лемье и Фила Эспозито, Джанет Гретцки, жену Уэйна, и Илью Ковальчука.
«Говорите, у Алекса Морозова вылетел мениск?, – спрашивает Заславский. – Нет проблем! Давайте я его сегодня посмотрю и все сделаю, чтобы он в субботу вышел на лед. Травма мениска - это не смертельно! Подобные случаи у меня уже были, и я восстанавливал хоккеистов за один день».
Морозов ответил «Советскому спорту» по телефону:
«Спасибо за заботу. Но тренер меня не включил в состав на полуфинал. Давайте встретимся в субботу в полтретьего во Дворце на Ходынке».
«Для Морозова место в сборной есть всегда, – заявил Быков, также по телефону. – Все зависит от него. Если Леша решит, что готов играть, мы его тут же заявим. Однако врач сборной сказал, что у него надорваны связки. Потому мы его отпустили домой, и он сейчас находится не со сборной».
«Я сейчас в 100 километрах от Москвы, – снова по телефону ответил Морозов. – Благодарю вас за внимание. Но я уже консультировался с несколькими специалистами, и они сказали, что при такой травме играть невозможно. Давайте, как и договаривались, встретимся в субботу».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05 ... 7918.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
О! Уже непризнанные целители, ..лядь, пошли. Как можно срастить надрыв за 1 день ?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Цитата:
Я сейчас в 100 километрах от Москвы
Уже бухает :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Они есть! ОНИ ЕСТЬ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Каким ..ля, массажем можно, срастить связки ? [smilie=nene.gif] Все равно, что рваную рану помассировать, и все зарастет...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Ну да.....я знаю многих.которые играли с подобной травмой,но потом жалели об этом...думаю тут не стоит рисковать,есть риск,что потом вообще не сможет вернутся в строй...если наши выиграют полуфинал без Мороза,значит и финал выиграют без его помощи,а если проиграют без него,то за бронзу не стоит рисковать своей карьерой....

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
О! Уже непризнанные целители

Ну вроде лечил "Марио Лемье и Фила Эспозито, Джанет Гретцки, жену Уэйна, и Илью Ковальчука". Хотя то, что он специалист по мануальной терапии, не особо внушает доверие.
Но будем верить:
Цитата:
Они есть! ОНИ ЕСТЬ!!

На самом деле, это хитроумный план. Приедет неизвестный целитель и вылечит Морозова за час до игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Ну, может ему не так обьяснили журналисты, но Конов-то ясно сказал-надрыв связок. А это не восстанавливается так быстро. С переломом еще иногда можно играть если сломанную кость надежно зафикмировать, в это можно было бы поверить. А связки-они ж должны быть эластичными, их не зафиксируешь.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Цитата:
А связки-они ж должны быть эластичными, их не зафиксируешь

А они не нужны там,их вообще удаляют футболисты...просто ему бльно,из за боли он не играет....

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Если б это была только боль, легко решалось бы обезболивающими. А тут нога, наверное, плохо сгибается, и вообще могут порваться все связки

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 1:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 11, 21:26
Сообщения: 1357
Откуда: Москва
Цитата:
«Я сейчас в 100 километрах от Москвы

А я читала, что сегодня он был на тренировке с ребятами (на скамейке запасных сидел)... Не хило так его кидает :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Бабай писал(а):
Dasher писал(а):
Бабай писал(а):
Dasher писал(а):
Как бы это ни было грустно, команда у нас все равно есть.

Надо бы прежде чем нажимать кнопку "отправить" перечитывать свой пост. Тебе грустно от того, что у нас есть команда? :D

Надо бы прежде, чем с вумным видом разглагольствовать, перечитать все и вникнуть. "Как бы это ни было грустно" -- это относилось к ссылке ВИКа постом выше, где Морозов дает понять, что он на ЧМ играть больше не будет. А вторая часть моего поста говорит о том, что как бы я не сожалел об отсутствии Морозова в решающих матчах, я, тем не менее, осознаю/надеюсь, что и без него наша сборная вполне справится.

Очень жаль, что я потратил свое драгоценное время, чтобы объяснить тебе свой в общем и так понятный любому вменяемому человеку, пост.

Да ладно, не оправдывайся. Написал коряво, согласись да и всё. Замяли. :-)

Не коряво, просто ты не понял. Ок, замяли. За такую аргументацию я лишь пукну тебе в нос. Впрочем, если ты хочешь узнать о себе много нового, приглашаю тебя в Постмодерн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 13:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Видимо такая травма очень "популярна" у хоккеистов,особенно к концовке сезона....

Центрфорварду "Эдмонтона" Робу Шремпу была сделана операция по восстановлению внутренней боковой связки левого колена, сообщает Canadian Press.

Молодой хоккеист получил разрыв связки 13 апреля во время матча АХЛ, где он играет за "Уилкес-Барре/Скрэнтон Пингвинз".

На восстановление после операции Шремпу потребуется шесть-восемь недель, после чего он приступит к подготовке к новому сезону

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Он очередной финт исполнял, наверное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis