RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 10:30



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А че делает на ЧМ Грабовский, если он такой гениальный игрок? Он должен быть сейчас в штатах, и вести свой Монреаль к Кубку Стэнли.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 22:56 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 14, 18:43
Сообщения: 103
Откуда: minsk
ssMIRNOff

Бля ну все же заибись Россия вышла в ПО, Беларусь вышла в ПО.
Ну на хера вы тут срач развели :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 23:02 
ПЕРВАЯ ЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 07, 1:30
Сообщения: 262
Цитата:
А че делает на ЧМ Грабовский, если он такой гениальный игрок? Он должен быть сейчас в штатах, и вести свой Монреаль к Кубку Стэнли.

А при чем здесь Грабовский? Здесь просто были высказаны сомнения в профпригодности Хэнлона, дескать, нормальные тренеры НХЛ сейчас борются за кубок Стэнли, а его Вашингтон в ПО не попал. Я подчеркнул, что то же самое можно отнести и к Овечкину, одноклубнику Хэнлона. А Грабовский сейчас играет в московском Динамо. Как и Куляш, Сушинский, Харитонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Цитата:
Крикунов, вообще-то спустил сб. Беларуси в первый дивизион

не знал. в каком году если не секрет?

Цитата:
не знаю что там за планка. всем понятно что тот выигрыш у шведов был приятной случайностью


конечно же случайно Беларусь тогда и в четвертьфинал вышла, и со шведами играла на равных и если бы Копать не забил, то Беларусь смогла бы выиграть по буллитам тоже чисто случайно



Цитата:
Тренеры разного уровня


вот здесь согласен, Крикунов выигрывает в супре и Европе все, что можно выиграть,Хэнлон же в своей лиге возглавляет аутсайдера, на уровне ЧМ ему также доверяют возглавить лишь аутсайдера.
Сранение по критериям этих уровней мне видится гораздо более реальным.

Желаю белорусским болелам и Хэнлону успеха в предстоящем матче с Финляндией. Хотя глядя на серьезный вид Курри свое пожелание отношу к фантастическим.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 19:54 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 19:43
Сообщения: 55
самый лучший тренер китаец Хунь Мунь. Он выиграл 5 китайских чемпионатов, а Крикунов 1 российский.

(ответ в том же духе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 19:59 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 19:43
Сообщения: 55
со шведами играла "на равных" ? ссоотношение бросков посмотри, если игру не видел. шайба из белорусской зоны не вылезала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 20:38 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 19:43
Сообщения: 55
seryoga


если ты думаешь что я "ненавижу" Крикунова или считаю дилетантом, то это не так. как болельщик минского Динамо я просто не могу так считать. пусть команда в чемпионате СССР звезд с неба не хватала, но играла интересно, постоянно появлялись интересные игроки, которые в итоге уезжали в московские клубы. я абсолютно объективно сравниваю работу Крикунова и Хэнлона в сборной. Крикунов вышел в 1/4 с командой в которой был только один игрок белорусского чемпионата (большинство из суперлиги бывшие игроки Динамо, один нхловец). А с командой большинство которой составляли игроки белорусского чемпионата занял 14-е место и упал в 1-ый дивизион, заявив что игроки слабые и "нет Андриевского чтобы руководить изнутри". Хэнлон с такой командой вышел в 1/4. вот и вся разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 20:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Цитата:
ссоотношение бросков посмотри, если игру не видел. шайба из белорусской зоны не вылезала

да посмотреть то легко, только вместе с этой статистикой можно нарыть еще тысячу статистик отдельных матчей, где у одной команды подавляющее преимущество по броскам, а результат в пользу другой команды. Это же нормальная тактика - отдать сопернику териториальное преимущество, цепко играть в обороне, позволяя делать множество неопасных броском. Так, например, Казахи с нами на ОИ играли и запросто смогли бы ничьей добиться потому как та игра, по реально опасным моментам,тоже была равной, если бы Харитонов не забил.

Цитата:
самый лучший тренер китаец Хунь Мунь. Он выиграл 5 китайских чемпионатов, а Крикунов 1 российский.

(ответ в том же духе)


еще Крикунов выиграл два евротура и Кубок европейских чемпионов, Динамо и в этом году могло претендовать на чемпионство, но в дело вмешались бабки и все ему испортили, что жаль
победу над Канадой на ОИ тоже можно отнести к его заслугам, а кто возглавлял тогда Канаду? если не ошибаюсь тренер команды-аутсайдера из НХЛ. Ну победу над Хэнлоном на этом ЧМ я к его заслугам не отношу. Класс у двух команд больно разный.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Цитата:
17.05, 02:27
Крикунов: не представляю тренером сборной России иностранца



Главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов в интервью СЭ сказал, что сборную должен тренировать российский тренер.
"Представляю ли на посту тренера сборной России иностранца? Нет. Это у меня как-то в голове не укладывается, если честно, - сказал Крикунов. - Россия - это не Белоруссия. Для меня это будет как-то непонятно. У нас, я считаю, есть тренеры, которые могут нормально работать со сборной. Вполне вероятно, стоит пригласить даже кого-то из молодых тренеров. Но, честно говоря, тренер должен уметь побеждать. К моменту назначения в сборную он уже обязан что-то выиграть".
На вопрос должен ли тренер сборной быть освобожденным, Крикунов ответил: "В олимпийский год - да, он обязательно должен быть свободным от работы в клубе. Уж очень большая нагрузка выпадает, по себе знаю. Чтобы собрать олимпийскую сборную из энхаэловских профессионалов с привлечением наших игроков из суперлиги, - необходимо хорошо изучить ребят, которые играют за океаном. Знать их лучше, чем они сами себя знают".
"У нас сейчас хороших игроков в НХЛ, может, не так уж и много - зато подрастают молодые ребята, которые составят на следующей Олимпиаде костяк сборной. С ними - попроще. Мы их всех прекрасно знаем. Из энхаэловцев можно будет брать на следующие Игры Афиногенова, Андрея Маркова, Брызгалова. Кто еще подойдет к Олимпиаде в нормальном возрасте? И вот в год ее проведения надо будет отправляться тренеру за океан не один и не два раза (причем на длительный срок), чтобы посмотреть не одну игру каждого хоккеиста, а гораздо больше. Возможно, даже придется жить в Америке месяц или два, чтобы хорошо разобраться с этими игроками", - добавил тренер.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов в интервью СЭ сказал, что сборную должен тренировать российский тренер.
"Представляю ли на посту тренера сборной России иностранца? Нет. Это у меня как-то в голове не укладывается, если честно, - сказал Крикунов. - Россия - это не Белоруссия. Для меня это будет как-то непонятно. У нас, я считаю, есть тренеры, которые могут нормально работать со сборной. Вполне вероятно, стоит пригласить даже кого-то из молодых тренеров. Но, честно говоря, тренер должен уметь побеждать. К моменту назначения в сборную он уже обязан что-то выиграть".

Кто???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Он говорил про Белоусова.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 17:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Он говорил про Белоусова.
_________________

По моему Плющева, да это без разницы.
Страшная сила , на самом деле - эта кодла совковых тупых тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 17:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
ну и чем плох Белоусов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SSS

По моему Плющева, да это без разницы.
Страшная сила , на самом деле - эта кодла совковых тупых тренеров.


Белоусов умеет работать, и в плейофф умеет играть. Из материала, который у него есть, он выжимает максимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 5:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
SSS
ну и чем плох Белоусов?

Цитата:
SSS

По моему Плющева, да это без разницы.
Страшная сила , на самом деле - эта кодла совковых тупых тренеров.

Белоусов умеет работать, и в плейофф умеет играть. Из материала, который у него есть, он выжимает максимум.

Турниры внутренние и внешние - огромная разница. Из наших тренеров НИКТО не умеет работать на скоротечных турнирах, даже не понимают что это такое по сути , что там главное, что второстепенное.
Просто НЕ ЗНАЮТ что делать.
Про Белоусова - с бюджетом Белоусова в ПО играть не так сложно,а в противостоянии с АК БАРС ом полностью переигран Биллом.
Вся его тактика в ПО сводится к накручивании игроков, не знаю какими методами - может он говорит - выиграете - каждому по сотке зеленью, мы ж не знаем. А тактически он ничего не показывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis