RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 8:13



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Главные наши проблемы находятся в наших оборонительных построениях.

оба Марковых,Тютин,Каспер,Зюзин,Юшкевич,Гончар.....все были на момент ЧМ свободны или могли,а некоторые даже сами хотели приехать...а тот факт,что никого из них мы в сборной не увидели можно назвать ОТКРОВЕННЫМ САБОТАЖЕМ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА!

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Команда, пропускающая 3 шайбы против сильных сборных, чемпионом не становится.

Тогда под эту категорию подходят ВСЕ без исключения участники полуфинала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Капрал
Цитата:
Неговори. Хоть я и всегда в подобных конфликтах был на стороне игрока, в случае Морозова хочу сказать - после его финта с ЧМ-2006 срать я хотел на его голы-красавцы "Локомотивам" и установленные рекорды результативности в суперлиге.

Ну я его послал, повежливее, куда подальше. :twisted:
Причём тут 2006, он и в 2005 тоже свалил в отпуск, как и Твердовский, и *у* положил на всех нас. И таких надо было брать на ОИ? Как некоторые тут предлагали. Я уже писал , за такие финты в Колумбии болелы убили бы его.
gen
Цитата:
Морозов на следующий год будет играть в Ак Барсе, также как Зиновьев и Зарипв, контракты подписаны, но Морозов до сих пор не появлялся, не ясно , что у него с его гринкартой,т.е. продлили ее или нет, вариант, что он ведет переговоры с командой из НХЛ , конечно возможно, но он говорил, что остается в Ак Барсе.

По мне, пусть едет куда хочет, Швейцария там или НХЛ, строит из себя *у* знает кого :twisted: :twisted:
Цитата:
если и будут наказывать, то Зиновьева, но и у него есть аргумент- Жена родила, хотел быть с семьей, Морозова не будут наказывать, у него как говорят в таких случаях 100 % алиби, он получал гринкарту, а ето может длится, хотя он не приехал из за обиды за олимпиад

Жена не жена, родил не родил, там бабки охуенные в Татнефти, или ты думаешь Зину просто так отмазали от допинга? И сейчас отмажут, деньги плюс Шаймиев подключат, так что за ребят можно не волноваться :twisted:

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
оба Марковых,Тютин,Каспер,Зюзин,Юшкевич,Гончар.....

Из этого списка внушали только Марковы и Каспарайтис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
ssMIRNOff писал(а):
Команда, пропускающая 3 шайбы против сильных сборных, чемпионом не становится. Главные наши проблемы находятся в наших оборонительных построениях.

Лично мне наша нынешняя оборона показалась более надёжной, чем на прошлом, бронзовом ЧМ. Там вовсю феерили господа Прошкин, Рязанцев, Денисов, Карповцев.... Такие нелепые шайбы саме себе привозили, при этом постоянно пропуская в ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Марковы и Каспарайтис.

Так и их бы хватило.Ведь 4 дефа у нас было очень даже.Атюшов,Куляш,Быков,Никулин.Откровенно лажали Жуков,Мишарин,Кручинин,Хомицкий.Вот они- слабые звенья нашей обороны! :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Капрал писал(а):
Лично мне наша нынешняя оборона показалась более надёжной, чем на прошлом, бронзовом ЧМ. Там вовсю феерили господа Прошкин, Рязанцев, Денисов, Карповцев.... Такие нелепые шайбы саме себе привозили, при этом постоянно пропуская в ПК.


Они играли против Ягра, Шатана, Демитры, а не против Иргла и Грабовского.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 2:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, у нас на каждом ЧМ новый защитники, либо у нас все дефы хуевые, либо каждый тренер просто тащит своих.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 3:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Они играли против Ягра, Шатана, Демитры, а не против Иргла и Грабовского.

Точно подмечено.
Цитата:
Кстати, у нас на каждом ЧМ новый защитники, либо у нас все дефы хуевые, либо каждый тренер просто тащит своих.

Ну не все же хуевые....все же в Суперлиге у нас на три пары приличных дефов наскрести можно....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 3:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
ssMIRNOff писал(а):

Ковальчук устраивал такие штурмы за сборную в каждом матче, и что толку? Илья, конечно, мой любимый хоккеист, но не могу сказать, что эти вояжи можно занести ему в актив. Впрочем, это так же Крикунова касается, он просто не умеет работать с такого типа форвардами.

Что ты подразумеваешь под "он просто не умеет работать с такого типа форвардами"? Честно говоря не понимаю, чему тренер может научить игрока... Семин &C могут ему уроки давать по технике и тактике. Думаю, они его даже не слушают.

И я и не говорю, что "такие штурмы" нужны. Если только в конце игры, когда все аргументы исчерпаны, а ноги ватные и не дают спокойно голове подумать.

Во, по Спорту повтор начался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 3:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Что я понимаю - правильно составить пятерки, и определить модель игры. Крикунов сам признается в своих интеврью, что сочетания составляет методом тыка в надежде, что хоккеисты на льду сами что-нибудь придумают.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 3:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
ssMIRNOff

а чем тебя пятерки на нынешнем ЧМ не устраивали?
Предлагаешь Овцу к Ыемелееву поставить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 3:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
оба Марковых,Тютин,Каспер,Зюзин,Юшкевич,Гончар.....


Хорошо Малахова никто не вспомнил. Д. Марков, Юшкевич, Гончар - отказы. Каспер - травма, после плей-офф - операция. Хотя троих вполне хватило бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 3:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Меня коробит, то, что Малкина постоянно используют в ПК, а Овечкин из-за этого сидит на скамейке.

Нормальный тренер, чтобы этого не было, взял бы форварда оборонительного плана типа Брылина и Николишина. Главная ударная сила - должна созидать, а не убиваться в меньшинстве.

Зачем ставить в ударное звено Кулемина, который явно не тянет. Почему первое звено не проводило много времени на льду, а менялось в числовой последовательности. Впрочем, тут мы уже упираемся в организацию игры.

Кстати, интервью Ковальчука непосредственно перед ЧМ:
http://community.livejournal.com/nash_h ... mode=reply

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 13:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Мы не знаем всю поднаготную конфликта.
_________________

Морозов , даже если не знать подноготную конфликта, поступил на мой взгляд правильно. На ОИ Крикунов с умным видом говоря что они в Супре сильнейшие, берет Сушинского с Харитоновым. Насамом деле видно пообещав им это для мотивации в "Динамо". То есть, по его словам они лучшие. Невооруженным взглядом видно обратное. Морозов, заслуживая место в составе, внагляк прокатывается по невнятным основаниям. Он отвечает взаимностью. ИМХО не патриот Крикунов, а не Морозов. Еще один момент, Морозов прекрасно понимал, что выиграть с Крикуновым что либо решительно невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 13:53 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 2:01
Сообщения: 437
Откуда: Россия
"выиграть с Крикуновым что либо решительно невозможно"
А Евротур два раза подрят? Ах да это не Турнир.
Я не защищаю Крикунова ни в коем случае. Даже в чем то соглашаюсь с его критиками, но не замечать того, как заиграла наша сборная при нем глупо. Вменять ему в вину можно только отсутсвие защиты и возможно по составу из НХЛ.
Если уж он уходит, может быть действительно попробывать иностранца. Кинга например? В Быкова я лично не верю. Тогда кого?
Докатились мля...

_________________
НХЛ - враг мирового хоккея. Система плей-офф - враг спортивного принципа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 13:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
Морозов, если конечно не играл из-за обиды за олимпиаду, не думал, что с Крикуновым можно, чтото выграт' или нет, однако, у него могут быт' причины неприсутствия в команде из за гринкарты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Если уж он уходит, может быть действительно попробывать иностранца. Кинга например? В Быкова я лично не верю. Тогда кого?
Докатились мля...

БОУМЕНА!!!!!!
А докатились..., с 1992 года не работает ВШТ, не проводятся семинары, в сборной не платят денег, в федерации сидит алкоголик( бывший завхоз), с 1992 года приоритет клубов, наши тренеры НИ ГДЕ не учатся.... ЧТО ТЫ ХОТЕЛ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
SSS
Морозов, если конечно не играл из-за обиды за олимпиаду, не думал, что с Крикуновым можно, чтото выграт' или нет, однако, у него могут быт' причины неприсутствия в команде из за гринкарты

Вряд ли, скорее первая причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Морозов , даже если не знать подноготную конфликта, поступил на мой взгляд правильно.

Правильно/неправильно, а вкатят ему как следует и станет он наглядным посмешищем для будущих покалений игроков и на ОИ не сыграл и на ЧМ и вообще будет дисквалифицирован)) Надо быть как-то поспокойнее, менее истеричным, терпеть иногда даже несправедливо, а то принц на горошине, не взяли его на ОИ, обиделся.
А что он там понимал насчет Крикунова - не надо, он возможно вообще о другом думал, о своей грин карте, готовился к выступлению в нхл. Вот это примерно как раз и есть моральный облик игрока нхл.

Еще раз повтиорю - надо кончать с беспределов в назначении тренеров. Нужен постоянный тренер на длительное вренмя, которого нельзя будет просто так снять. А то был тренером Михайлов, случилась ОИ 2002, его меняют на Фетисова, потом ЧМ, обратно пихают Михайлова. Михайлов в конце концов обиделся. Точно не известно но я думаю что его уход был связан с тем что он потребовал нормальный контракт, с нормальными деньгами, а главное с неустойкой вслучае ег снятия.
Крикунову дали провести 3 турнира, и то на ОИ к нему приставили начальничка из элиты.
Надо не тренера к игрокам подбирать, а выбрать раз и навсегда одного тренера и пусть уже он подбирает игроков. А то иначе мы еще долго будем зависеть от настроения очередного Морозова.
P.S.
Морозова казнить на Красной площади!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Коба писал(а):
"выиграть с Крикуновым что либо решительно невозможно"
А Евротур два раза подрят? Ах да это не Турнир..


Евротур и групповой турнир ЧМ - это не турнир, а в плей-офф и с сильными соперниками у Крикуна всегда траблы, отсутствие внятной игры и ставка на авось.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Морозова казнить на Красной площади!

Миша , глянь на карте где сейчас революция и хуярь туда, по моему назревает в Венесуэле, заодно потом вызовешь Крикунова или Михайлова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Misha писал(а):
Цитата:
Морозов , даже если не знать подноготную конфликта, поступил на мой взгляд правильно.

Правильно/неправильно, а вкатят ему как следует и станет он наглядным посмешищем для будущих покалений игроков и на ОИ не сыграл и на ЧМ и вообще будет дисквалифицирован)) Надо быть как-то поспокойнее, менее истеричным, терпеть иногда даже несправедливо, а то принц на горошине, не взяли его на ОИ, обиделся.
А что он там понимал насчет Крикунова - не надо, он возможно вообще о другом думал, о своей грин карте, готовился к выступлению в нхл. Вот это примерно как раз и есть моральный облик игрока нхл.

Еще раз повтиорю - надо кончать с беспределов в назначении тренеров. Нужен постоянный тренер на длительное вренмя, которого нельзя будет просто так снять. А то был тренером Михайлов, случилась ОИ 2002, его меняют на Фетисова, потом ЧМ, обратно пихают Михайлова. Михайлов в конце концов обиделся. Точно не известно но я думаю что его уход был связан с тем что он потребовал нормальный контракт, с нормальными деньгами, а главное с неустойкой вслучае ег снятия.
Крикунову дали провести 3 турнира, и то на ОИ к нему приставили начальничка из элиты.
Надо не тренера к игрокам подбирать, а выбрать раз и навсегда одного тренера и пусть уже он подбирает игроков. А то иначе мы еще долго будем зависеть от настроения очередного Морозова.
P.S.
Морозова казнить на Красной площади!


Миша, ты вообще кто? Я и раньше подозревал тебя в глупости и неадекватности, но сегодня ты перепругнул и мои авансы. Ты не имеешь права судить Морозова, у него были свои причины не работать с Крикуновым.

Ничего с Морозовым не будет, начнется охота на ведьм, он уедет в НХЛ, и придется Третьяку пороть какого-нибудь Мишарина, что под рукой.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
ssMIRNOff
Цитата:
Ты не имеешь права судить Морозова, у него были свои причины не работать с Крикуновым.

Расслабся, это юмор. Никого я не сужу и казнить не собираюсь. Я прекрасно понимаю что Морозов по-большому счету не виноват, как и Крикунов, кстати.Причины неудачи другие и о них уже писалось.
Просто смешно как Морозов не угадал с ситуацией, как она неожиданно развернулась против него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:11 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 2:01
Сообщения: 437
Откуда: Россия
ssMIRNOff
"с сильными соперниками у Крикуна всегда траблы, отсутствие внятной игры "
А с Канадой на ОИ?

_________________
НХЛ - враг мирового хоккея. Система плей-офф - враг спортивного принципа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis