RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 5:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 5:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

Только непонятно почему некоторых тут так злит, что я восхищаюсь Кросби, а не Овечкиным.

Не злит, а смешит. Толку-то от талантов Кросби? Даже Колдера выиграть не смог. ЧМ провалил, несмотря на свои 16 очков. А в следующем сезоне вообще во втором звене придётся играть, вот ведь незадача то. Лузер, хотя и талантлив, конечно. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 6:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
huh? писал(а):
Толку-то от талантов Кросби? Даже Колдера выиграть не смог. ЧМ провалил, несмотря на свои 16 очков. А в следующем сезоне вообще во втором звене придётся играть, вот ведь незадача то. Лузер, хотя и талантлив, конечно. :-D

Повеселил, однако :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 6:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Кстати да Овца не боец
Вот Кросби как обещал подотрет сопли, и перестанет ныть на площадке =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 7:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
И это за Овцой давно уже замечено, не боец он ни хера.

Зато Кросби офигенный боец. Постоянно ноет.
Ладно бы он судье ныл, а он ещё на партнёров по команде кричит, когда что-то не так. Капризничает как девочка.

И кто из талантов должен больше нравится после этого как боец? Тот, который ноет или тот, который коньки и визор тонирует?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 12:21 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 13:13
Сообщения: 458
Откуда: Парупитэ, Рига
Цитата:
И кто из талантов должен больше нравится после этого как боец? Тот, который ноет или тот, который коньки и визор тонирует?

лучше с тюнингом на коньках, чем с соплями и нытьём :-D :twisted:


тут на "Делфях" статистику ЧМ поместили, Титушка, раздувайся от гордости :-D :-P

Цитата:
Ниже предлагаем читателям статистику, связанную с бросками и результативностью, как игроков, так и команд на ЧМ-2006 по хоккею. Несмотря на то, что лучшим бомбардиром турнира стала восходящая звезда НХЛ канадец Сидни Кросби, в эффективности поразить цель его переплюнул швед Андреас Карлссон. Об этом свидетельствует сайт первенства ihwc.net.

Результативность

Самым результативным игроком чемпионата стал канадец Сидни Кросби, набравший в 9 играх 16 очков (8+8 ). Единственным матчем, в котором он не смог отметиться хотя бы очком, стал последний поединок чемпионата для его команды за бронзу против финнов (0:5).

По 14 очков набрали соотечественник Кросби Патрик Бержерон (6+8 ) и финский защитник Петтери Нуммелин (3+11). Последний соответственно стал и самым результативным среди игроков обороны по системе "гол+пас". А больше всех забивал из защитников словенец Патрик Кранич, успевший в 6 матчах чемпионата отличиться четырежды.

Броски


Кстати, у Кросби довольно высокий показатель по части реализации бросков: 25 раз он стрелял по воротам соперника и 8 раз был точен — 32% попадания. Впрочем это еще не рекорд: шведу Андреасу Карлссону для того, чтобы поразить ворота противника 5 шайбами потребовалось бросить всего 9 раз (55.56%!). Для сравнения Овечкин в Риге угрожал воротам 35 раз и был точен в шести случаях (17.14%).

Больше всего шайб (по 11) было заброшено в матчах: Канада — Латвия (11:0) и Россия — Казахстан (10:1). Чуть меньше (10) в поединках Беларусь — Украина (9:1) и Чехия — Канада (6:4). Самой не результативной игрой (2 заброшенные шайбы) оказалась стартовая встреча группы А между сборными Латвии и Чехии (1:1). В этом же матче команды и реже всего беспокоили вратарей друг друга на ЧМ-2006 (всего 34 раза) — Латвия сделала 12 бросков, Чехия — 22. Столько же за игру бросали словаки и швейцарцы, но им удалось забить по 2 шайбы друг другу. А лидерами в этом показателе стал поединок Россия — Украина (6:0), где команды на двоих совершили 75 точных выстрелов по обеим воротам. Что касается самого большого количества бросков за одну игру со стороны одной из команд, то здесь отличились словаки, в матче с Казахстаном пытавшиеся поразить ворота противника 52 раза — удалось только шесть.

_________________
Знаете чем хоккей отличается от шахмат?
там двигаться надо...

от профессионалов толку всегда больше, чем от патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Зато Кросби офигенный боец. Постоянно ноет.
Ладно бы он судье ныл, а он ещё на партнёров по команде кричит, когда что-то не так. Капризничает как девочка.


если чё -- он ассистент капитана. Разбираться с судьёй, фитилить партнёров -- его прямая обязанность. Не то, что некоторые ассистенты, у которых что есть нашивка, что нет её -- без разницы. :twisted:

И как раз этот чемпионат показал, что Кросби без причины не ноет, да и вообще не ноет. Он только сильнее играть начинает, когда его бьют. Вот это есть боец.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Кросби - 9 игр 8 голов.
Овечкин - 7 игр 6 голов.
Намана. Ну и плюс Кросби мощнейшим образом проявил свои лидерские качества в игре с финнами, просто на заглядение. Так держать, Сидор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
huh?

игр с финнами было две, если чё.

А голы к чему? Как ни крути, Сид Овцу сделал по всем показателям, даже по голам, где Овечкин его делать был уж просто обязан, играя в паре с Малкиным-то. Причём голов у него было больше уже после четвертьфиналов, так что лишние два матча ничего не решали.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

Ты понимаешь, какая штука. На этом форуме собираются, в основном, болельщики российской сборной. И практически всем им (мне - уж точно) совершенно насрать на мегахоккеиста Сида Кросби, будь он хоть ангел небесный. А на Овечкина и Малкина - не насрать. "Это наши сукины сыны", так сказать. Ведь очевидно, что никто не будет ему симпатизировать - нахер бы он нужен? За всех я, конечно, говорить не буду, но я твёрдо уверен, что если все мы, кто болеет за Россию в целом и Овечкина в частности, в едином, так сказать, порыве, положим на Сидни Кросби *у*, то ему будет очень тяжело. Но пускай живёт, и всю свою жизнь кусает локти, вспоминая, что Колдер достался не ему, гению, новому Михайлову и Харламову наших дней в одном лице, а нашему Сане Овечкину, который его всё-таки обставил, иностранец, в чужой стране, которая болела за Сидора нашего Кросби и пиарила его со всех сторон.

Изложено слегка сумбурно, но, надеюсь, понятно :-D

ЗЫ Кросби нынче кругом в пролёте. ЧМ проиграл, поездку на ОИ вообще не заслужил, да ещё и с Колдером пролетел. Это хорошо, это мне нравится. Взят правильный курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
huh?
Садись, пять :D :o
Tito
может, я что-то упустила, но канадцы всегда играли грязно /не в оправдание наших, а так... в качестве замечания/

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
huh? прав.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
действительно, в Динаме он был куда сдержаннее, сосредоточенне и не звездил.
Не знаю кому тут что кажется, но после отъезда в НХЛ, ничего нового, кроме ужасной привычки высовывать язык до подбородка, он не приобрел

Разве можно простит игроку,что он уехал из Динамо?

:-Д

А один сосредоточенный у нас уже был...на скамеике стоял...правда толку от него было как от козла...

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
vasek34
ничего подобного! я на него не в обиде... да и за что? :D
просто я, по роду "боления", наблюдала за ним внимательно два сезона... и сейчас, сравнивая, отмечаю такой факт. Может, в НХЛ он и феерит, но я этого не вижу, да мне и не особо интересно, за НХЛ я не слежу... но на ЧМ он сыграл так же, как всегда играл у нас 8)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
[б]Больца[/б]
А нащет высунутого языка - ты права,неестетично выглядит.
:-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:26 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Цитата:
может, я что-то упустила, но канадцы всегда играли грязно /не в оправдание наших, а так... в качестве замечания/


Больца
Спасибо

Tito
Значит не один я - "предвзятый болельщик с кривыми очками", есть значит люди которые это тоже замечают. Получается что "предвзятый болельщик" ты сам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:40 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 27, 14:19
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
vasek34 писал(а):
[б]Больца[/б]
А нащет высунутого языка - ты права,неестетично выглядит.
:-D


Изображение

намально !!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Tito
Значит не один я - "предвзятый болельщик с кривыми очками", есть значит люди которые это тоже замечают. Получается что "предвзятый болельщик" ты сам


а сие из чего следует? Кто-то тут продемонстрировал непредвзятось? Не вижу пока.

Цитата:
И практически всем им (мне - уж точно) совершенно насрать на мегахоккеиста Сида Кросби, будь он хоть ангел небесный


=)))) Вам до этого турнира было насрать на Выборны и Иргла, например. А до этого, на ОИ, было насрать на финнов и на то, как они играют. Так что продолжайте срать на Кросби и других -- они вам за это ещё не раз ПРЕВЕД скажут на турнирах в ПО, а для вас, как обычно, это станет полной неожиданностью.
Что поделать, когда хронически проёбываем, то и Колдер -- венец счастья, я понимаю.
А вы представьте щас вдруг канадцы скажут -- Овечкин? Кто это? Не знаем такого. Колдер Кросби и не ипёт. Слава богу, канадская хоккейная общественность слегка от вас отличается по образу мыслей, поэтому, думаю, что приз Овечкин получит.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

=)))) Вам до этого турнира было насрать на Выборны и Иргла, например. А до этого, на ОИ, было насрать на финнов и на то, как они играют. Так что продолжайте срать на Кросби и других -- они вам за это ещё не раз ПРЕВЕД скажут на турнирах в ПО, а для вас, как обычно, это станет полной неожиданностью.

Более того, нам на них сейчас ещё более насрать, чем когда бы то ни было. Насрать в квадрате, я бы сказал.

ак что продолжайте срать на Кросби и других -- они вам за это ещё не раз ПРЕВЕД скажут на турнирах в ПО, а для вас, как обычно, это станет полной неожиданностью.

Насрать на них на всех, это не наши хоккеисты. Есть кем восхищаться и за кого болеть, слава тебе господи. Кросби хорошо играет, это талантливый хоккеист, но мне совершенно параллельно, насколько он талантлив и сколько он забил голов, особенно если учесть, что никакого результата его команде это не принесло.

И превед мы и сами успешно скажем сборным Канады и США ещё не раз. Как в Турине, например. Наши времена настают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
Больца
Иринк, дорогая, позволю себе не согласится... Овечкин подрос все же за этот год и достаточно прилично, хотя одновременно повяилось в его игре больше понтов что ли , порой лишних .. все ихмо конечно..
а вот язык да , лишний :D хотя я могу тебе подарить знатный плакатик с языком и надписью "ALEXANDERS OVECKINS" из Риги :wink:

Den
если ты тот Ден , о котором я полумала, рада видеть тебя здесь снова :D давно не заходил :wink:
кста, полностью согласна с твоим постом в сосед. ветке, адресованным этот невнятному челу - поклоннику "хваленых канаццких профЭссионалов" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
И превед мы и сами успешно скажем сборным Канады и США ещё не раз. Как в Турине, например. Наши времена настают.


Особенно в Ванкувере вы скажете. Интереснее всего то, что именно такую философию как у тебя, исповедуют ваши тренеры, все эти крикуновы и михайловы, которые тоже считают,что изучать соперника незачем, мы сами с усами.

Цитата:
кста, полностью согласна с твоим постом в сосед. ветке, адресованным этот невнятному челу - поклоннику "хваленых канаццких профЭссионалов"


дЭвушка, меня тут как раз упрекают в том, что я слишком внятно говорю о некоторых вещах. Я так понял, мне нужно ещё в этом аспекте прибавить? =) Ну я конечно с удовольствием, но вам и другим станет ещё кислее, так что к чему это всё...

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Последний раз редактировалось Tito 2006, Май, 23, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Dia
тааак, несогласные в наших рядах :-D
где подрос? в НХЛ или в Сборной? Ну не видела я чего-то выдающегося по сравнению с предыдущим сезоном! но в принципе, я не буду сильно спорить - это сугубо мое, личное имхо, каждый имеет право на свое мнение :)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

Особенно в Ванкувере вы скажете. Интереснее всего то, что именно такую философию как у тебя, исповедуют ваши тренеры, все эти крикуновы и михайловы, которые тоже считают,что изучать соперника незачем, мы сами с усами.

Мы болельщики, а не тренеры. Изучать игру Кросби лично у меня нет ни малейшего желания.

дЭвушка, меня тут как раз упрекают в том, что я слишком внятно говорю о некоторых вещах.

Ну ты и зануда, старик. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
huh?
скажи этому, что бы даже не надеелся , что я буду ему отвечать :D :D

Ирин,
подрос в НХЛ .. здоровую агрессию приобрел и без того быстрый , как мне кажется, ещё в скорости прибавил .. уверенности больше стало.
но ! как я уже замечала ... стал чуть злоупотреблять индивидуализмом .. бросились в глаза пару таких эпизодов в Риге..
а звездняк он начал ловить ещё в Москве.. иль :wink: не помнишь, как в МСА он твоей дочери автогроф давал:))


Последний раз редактировалось Dia 2006, Май, 23, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Dia

скажи этому, что бы даже не надеемся , что я буду ем отвечать

Слушаюсь! :-D

Tito

Ты всё понял?! :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Dia
ага, еще больше отточил мастерство бегать так странно... враскорячку :D
про звездняк я вообще не говорю... мне, собсно, по барабану, есть он или нет, главное, чтобы играл хорошо... а к этому у меня особенных претензий нет :)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis