RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 1:53



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:04 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Цитата:
.............ето была команда, за которую не было стыдно они бились до конца и могли победить, но Бог решил преподать им урок терпения и проверки на прочность, а посему следующий ЧМ наш!


хоть у кого-то есть чуство такта, терпение, выдержанность, спокойствие и способность трезво оценивать ситуацию...

кста, гена, спасибо что присматривал за этими оболтусами в Риге))) приезжай в Москву в следующем году - тебя я в отремонтированной квартире приючу с удовольствием )))))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Vel по фамилии Czerch
ето на первый взгяд я такой правильный, а на самом деле характер тоже с говницом, не каждая выдержит, как моя жена меня еще терпит - не знаю. а что до следующего ЧМ , я же Москвич, у меня и хата есть, так что я вам мешать не буду, а в гости зайду, извините за нахальство, но сами пригласили,да и еще люблю покушать, сама понимаешь, нац. корни все таки. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:16 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 12, 12:33
Сообщения: 19
amati_el писал(а):
Гимаев, кстати, тоже мат с трудом сдерживал.

Гимаев - кросавчег. Через каждое словое такое неявное тихое "мля".
"Женя мля ну так же мля нельзя мля"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:39 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Ген, значит споемся - я тоже дико вредная, Черч скоро это окончательно поймет))) да и привычная я к подобным гостям - бабушка моя в Одессе живет - к ней часто такие гости ходят, но о бабушке, наверное, тут всем уже известно, как грицца, "тым-ды-ры-дым-дым, баян")))) но бутылочка вина (не маленькая) меня умаслит ))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Vel по фамилии Czerch
с пустыми руками в гости не хожу, не привыкшие, Леха подтвердит, а у Лехи узнаю какое Вы вино предпочитаетесь, надеюсь, до следующего года ждать не будем, т.к. я уже взял билеты в Москву на август. вот такое хамское поведение, нетерпение. :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 11:31 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
gen ну в общем, так примерно в Одессе у бабушки все и происходит )))))))))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Vel по фамилии Czerch, а у меня ето во всем мире происходит , в Одессе был однажды хороший городок, девки красивые, но сейчас я под впечатлением от Риги- ето непревзойденно.
:-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:11 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 18, 13:20
Сообщения: 2
Откуда: вольный город БОР
В полном анусе мы все (и уже давно).

Из ниоткуда команда-победитель не возьмётся, как ни больно это констатировать, и как ни хочется побед в стиле 70-х годов.

Провалы наши в игре системные (на провалы чехов или там, финнов, мне глубоко наплевать, как и им на нас); "сидишь на печи - не ешь калачи".
Чудес не бывает, путин - это всего-навсего непьющий эльцын, неготовая команда - это не команда :-((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Утешение - это понять что произошло, а не говорить, типа, да ладно в следующем году выиграем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Крупный, команда то была и играла хорошо, не горячись. ето ,пожалуй , одна из лучших команд за последнее время по желанию биться, да и по игре все было не плохо, конечно же не хватает нам хороших защитников и вратаря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
так и стараемся, а утешат' здес' никого не надо, какое нах утешение после проигрыша?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 9:48
Сообщения: 641
Утешаю себя мыслью, что для того, чтобы взять высоту, иногда нужно сделать несколько шагов назад для разбега.. А глядя на игру команды, хочется верить, что разбегаться мы потихоньку начали..

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Что-то очень я сомневаюсь, что в Москве нам повезет
Во-первых опыт Питера еще свеж, а Третьяк как раз обещал кучу НХЛовцев привлечь, во-вторых команда,играющая дома почти никогда не выиигрывает...последний раз это, если не ошибаюсь в 86г было, кстати по иронии судьбы, в Москве

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Иероглиф
здесь произошло,следующее, переводя все ето на прыжки в высоту, разбежались мы отлично и прыгнули хорошо, но когда нужно то было в последний момент, пролетая над планкой, жопу приподнять отвлеклись на настил под планкой, вот тут то мы ее и сбили. придется попытку повторить, но перед попыткой нужно все тщательно отработать во всех компонентах ,как и пыжка так и разбега, а главное, что бы тренер был не наблюдателем , а давал советы и делал замечания по ходу подготовки так и соревнований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Интересная статья Павла Стрижевского
И С КОГО TЕПЕРЬ СПРОСИТЬ?!

Вчера сборная России в овертайме проиграла матч 1/4 финала сборной Чехии - 3:4 и выбыла из турнира, 13-й раз подряд не добравшись до золотых медалей.


И с кого за это спросить? С несчастного Михнова, упустившего на пятачке Иргла за 2:02 до конца овертайма? Уж точно не с него: без его подвига в концовке третьего периода этот четвертьфинал был бы проигран еще в основное время.

С Соколова, проводившего свой второй матч после операции? Он, если помните, это место в воротах себе и не выпрашивал - наоборот, почти прямым текстом говорил, что на месте тренеров выбрал бы абсолютно здорового, да еще и удачливого Звягина. И не его, Соколова, вина, что Владимир Крикунов уверовал в его опыт с самого начала, - уж Максим-то бился как мог. Вспомните мертвейший бросок в "девятку" все того же Иргла в начале матча, который питерский голкипер выудил из воздуха, кажется, исключительно усилием воли!

С Малкина, загубившего во втором периоде два таких момента, каких у иного нападающего не было за весь турнир? Отличная идея: давайте повесим всех собак на 19-летнего парня, который безотказно приезжает в любую сборную по первому зову и сыграл за сезон больше сотни матчей! У нас и так отбоя нет от энхаэловских суперзвезд, рвущихся в Новогорск перед каждым крупным турниром, - давайте же заклеймим подкачавшего Малкина так, чтобы его ноги там больше не было!

Винить игроков - вообще самое милое дело, особенно если учесть, что из 11 игроков НХЛ, принимавших участие во вчерашнем матче, 10 выступали не в нашей сборной!

Настоящие лидеры и мужчины познаются в беде. Такой, например, как вчерашний вылет из чемпионата мира команды, не проигравшей ни одного матча в основное время. Все эти ребята были веселы и словоохотливы, покуда сборная России рвала соперника за соперником в групповом турнире. Вчера вечером сказать своим болельщикам хоть что-нибудь сочли необходимым всего три человека: Сушинский, Михнов и Атюшов. Остальные "народные кумиры", включая Овечкина с Малкиным, не удостоили журналистов даже взгляда.

Так с кого спрашивать будем? С Крикунова? Уж он-то готов держать ответ перед кем угодно в любой час дня и ночи, но что толку? Вчерашний матч был его последним в сборной, ибо в то, что глава ФХР Владислав Третьяк намерен удерживать Владимира Васильевича контрактом в миллион долларов за сезон, верится довольно слабо. Уж точно не с этими результатами.

Много лет мы с неподражаемым энтузиазмом клеймили за все наши беды Стеблина, но Александр Яковлевич уже больше месяца как не у дел. Формально эстафету у него, на собственную беду, принял Третьяк, но опять-таки, как спрашивать с человека, не успевшего даже толком разобраться, как пройти в собственный кабинет?

О Вячеславе Фетисове и речи нет. Его агентство обеспечило финансированием весь подготовительный сбор национальной команды, не вызвав ни одного нарекания у штаба сборной, - никакого больше формального отношения к этой команде он не имел, хоть и затратил в свое время немало сил в борьбе с болотным застоем в нашей хоккейной федерации.

Так кто же за это ответит? А никто! Разве вы еще к этому не привыкли?

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
gen
Цитата:
за которую не было стыдно они бились до конца и могли победить, но Бог решил преподать им урок терпения и проверки на прочность, а посему следующий ЧМ наш!

Классно сказал!!!!!

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Епт. А почему, надо обязательно найти крайнего?

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 0:30 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 13:13
Сообщения: 458
Откуда: Парупитэ, Рига
Цитата:
во-вторых команда,играющая дома почти никогда не выиигрывает...последний раз это, если не ошибаюсь в 86г было, кстати по иронии судьбы, в Москве

угу, интересное совпадение, "домашней" команде даже как-то особенно "невезёт", финны и чехи у себя дома умудрились вообще без медалий остаться (я уж молчу об 11-0 на этом ЧМ.........)
история ЧМ

Цитата:
Епт. А почему, надо обязательно найти крайнего?

это особенности национальных ......(нужное добавить) :-D

_________________
Знаете чем хоккей отличается от шахмат?
там двигаться надо...

от профессионалов толку всегда больше, чем от патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 0:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Только Канада знай себе дома отлично выступает :twisted:

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 0:37 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 13:13
Сообщения: 458
Откуда: Парупитэ, Рига
Tito писал(а):
Только Канада знай себе дома отлично выступает :twisted:

а в Канаде были ЧМ? :-P

может и там бродит "превед-гризли" :twisted:

_________________
Знаете чем хоккей отличается от шахмат?
там двигаться надо...

от профессионалов толку всегда больше, чем от патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 1:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
01:44
Фазель: у России действительно была команда



Президент международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) Рене Фазель дал интервью "СЭ", в котором, в частности высказался о сборной России.
"Матч вашей сборной против чехов был великим поединком. Лучшим на этом турнире. Но когда наступает время считать раны, понимаешь, что Россия была обязана забивать больше голов в начале матча. У вас была тонна моментов - вы их не реализовали, и чехи этим воспользовались. Громких имен в российской сборной было немного, зато это действительно была команда. Однако вы и сами прекрасно знаете типичную болезнь русского хоккея: когда начинаются неприятности, каждый в одиночку пытается стать спасителем России. Как же великолепно вы смотрелись, когда игра шла. Вспомните матч России с Казахстаном - ваши ребята просто летали. Собственно, летали они и в первом периоде четвертьфинала, но вместо трех-четырех голов забили только один. А потом - штанга, сломанная клюшка, выставленный конек, разыгравшийся Гниличка", - сказал Фазель.
На вопрос о том, повлияло ли на команду присутствие в составе лишь одного представителя НХЛ, президент ИИХФ ответил: "По-видимому, таково было тренерское решение: подготовить и сплотить команду, составленную из игроков российского чемпионата. В конце концов, выставить на лед коллекцию суперзвезд вы уже пробовали - в Санкт-Петербурге. На сей раз проблема заключалась еще и в том, что до последнего момента вообще не было известно, удастся ли заполучить из НХЛ хоть кого-нибудь из российских хоккеистов. Причина в том, что у вас нет договора с НХЛ. Нам пришлось провести непростую дискуссию с комиссаром лиги Гэри Бэттменом, чтобы добиться его разрешения привезти российских игроков в Латвию. Не исключаю, что это решение оказалось запоздалым: состав к тому моменту был уже определен. Хорошо, что приехал хотя бы Овечкин, который, по-моему, всех успел в себя влюбить".
Также Фазель высказался по поводу нового президента ФХР Владислава Третьяка: "Он очень умный человек. По словам Третьяка, сейчас он пытается самым тщательным образом разобраться в ваших хоккейных процессах. Кроме того, он же легенда, кумир. В том числе и мой собственный: я в свое время был его горячим поклонником. Надеюсь, Третьяку удастся привнести в сборную России настоящий командный дух - тот, каким славились команды, в которых играл он сам. Рассчитываю, что ему удастся вернуть в сборную тех, кто давно за нее не выступал. Не беспокойтесь, все это обязательно будет. Россия непременно вернется на хоккейный трон".

//«Газета.Ру» | УРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 4:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Епт. А почему, надо обязательно найти крайнего?
_________________

Что бы в будущем никто на сборной эксперементы не ставил, а работал только на победу в конкретном турнире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 5:54 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 12, 9:11
Сообщения: 450
Иван писал(а):
Цитата:
Дело не в везении. Сама фраза комментатора "Емелеев против Выборны на точки вбрасывания" вселяет ужас.

Я не понимаю, как можно тактическую ошибку всей четверки оправдать тем, что мы проиграли вбрасывание?



Да сам факт што Емелеев брал вбрасыванье в овертаиме с оставшисями двумя минутами до буллитов будуче худьшим центром в етом и всех остальних аспектах... с худьшеми зашитниками сборной за ним - причина проиграша.

Еше ета причина может быть суммировна одним словом: Крикунов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 7:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Да сам факт што Емелеев брал вбрасыванье в овертаиме с оставшисями двумя минутами до буллитов будуче худьшим центром в етом и всех остальних аспектах... с худьшеми зашитниками сборной за ним - причина проиграша.

А то, что остальные устали - исключается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 7:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Их облучили инопланетяне-сионисты, в обойме остались только Емелеев, Михнов, Хомицкий, Кручинин. ПК на все времена.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis