RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 13, 23:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Ясен пень, просто беготня бесмысленна.
Беготня помноженная на грамотную стратегию = результат.
Могу сказать что без физики никуда, это фундамент.
Т.е. нужно грамотно подводить физику команды к главному, к плей-офф. Бешенные нагрузки тоже неоправданны, но и раслаблять нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Сборная не клуб, тут нужен иной подход, ты и Крикунов этого не понимаете.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Не вижу разницы.С Плющевым были на 7-м месте.Щас на 5-ом месте.

Разница огромного масштаба. С Плющевым мы очки считали для выхода в плдейофф, и там еще многое зависело от игры шведов, которым ничего было не нужно. Тоесть выползли из группы, причем даже не сами, а за счет шведов.
А в этот раз вышли с первого места, так же ка и на прошлом ЧМ. То есть получается что 2 ЧМ подряд мы выходим из группы с первого места! О чем раньше мечтать не могли.
Ребята, очнитесь. Да в 2001, 2002, 2003 годах это было пределом мечтаний - сыграить в плей-офф! Да еще не проиграв в пердвариловке ни одного матча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал писал(а):
Sentinel писал(а):
Хоккей был... до первого серьезного противника.

Ты вообще матч смотрел???



я вот только что пересмотрел в записи....спокойно, без эмоций....после провального первого периода, чехи очень спокойно, очень непринуждённно начали раскручивать по винтикам эту красную машину у которой якобы была игра. Игра России разваливалась прямо на глазах, распадаясь, растворяясь на индивидуальные действия форвардов. И дело тут не в провальных вторых периодах (кстати, апологеты "нормальной" игры этой команды, не хотите объяснить в чём тут дело с этими вторыми периодами?), то же самое продолжилось и в третьем и в овертайме. О чистом выводе на бросок кого-то уже никакой речи не шло, ПК провалился с чехами, ПП - аналогично. Что-то могли сделать только на кураже, после гола Михнова. Овечкин -- как баран пёр на всю пятёрку чехов, Малкин показал что как плеймейкеру ему до Кросби ещё расти и расти....вот и вся игра. Боролись, да. Руки не опускали. Но результат, как ни парадоксально, ещё хуже Туринского, где якобы не боролись и якобы безвольно сливали.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
без физической подготовки сегодня не играет ни одна команда в мире, другой вопрос как ета физ подготовка проводится в команде, в НХЛ во многих командах существует тренер по физ подготовке, иногда , личный, но ето не во все командах, в основном все готовятся самостоятельно, но при етом существуют сборы где каждого игрока тестируют и если тест не сдан , приходится тест персдавать. у нас физ подготовкой занимается тренер - ето как в старые добрые времена- традиция, т.к. самостоятельность у нас отодит на задний план после зависимости- всегда лучше если дядя упражнения покажет, но в нашем случае вся физподготовка направленна на игровые моменты, не знаю как сейчас , но раньше было так.утверждения физподготовка не нужна не обоснованны, т.к. физподготовка может быть как нагрузкой , так и разгрузкой для того или иного игрока, для тех или иных групп мышц итд. без нее, друзья мои, в современном хоккее никуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
И дело тут не в провальных вторых периодах (кстати, апологеты "нормальной" игры этой команды, не хотите объяснить в чём тут дело с этими вторыми периодами?),

Провальные вторые периоды - фантом, миф. Нет никакой проблемы вторых периодов. Вообще глупо делить ( по результату) игру на периоды, счет идет за игру , а не период. Проблеммы совсем другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
без физической подготовки сегодня не играет ни одна команда в мире, другой вопрос как ета физ подготовка проводится в команде, в НХЛ во многих командах существует тренер по физ подготовке, иногда , личный, но ето не во все командах, в основном все готовятся самостоятельно, но при етом существуют сборы где каждого игрока тестируют и если тест не сдан , приходится тест персдавать. у нас физ подготовкой занимается тренер - ето как в старые добрые времена- традиция, т.к. самостоятельность у нас отодит на задний план после зависимости- всегда лучше если дядя упражнения покажет, но в нашем случае вся физподготовка направленна на игровые моменты, не знаю как сейчас , но раньше было так.утверждения физподготовка не нужна не обоснованны, т.к. физподготовка может быть как нагрузкой , так и разгрузкой для того или иного игрока, для тех или иных групп мышц итд. без нее, друзья мои, в современном хоккее никуда.

Физика супервещь, без сомнений. Но ИМХО не перед ЧМ, т.е тонус нужен, но важнее функционалка игрока( а это не только физика), наигрышь моделек игровых, связок, спецбригад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Misha писал(а):
Цитата:
Не вижу разницы.С Плющевым были на 7-м месте.Щас на 5-ом месте.

Разница огромного масштаба. С Плющевым мы очки считали для выхода в плдейофф, и там еще многое зависело от игры шведов, которым ничего было не нужно. Тоесть выползли из группы, причем даже не сами, а за счет шведов.
А в этот раз вышли с первого места, так же ка и на прошлом ЧМ. То есть получается что 2 ЧМ подряд мы выходим из группы с первого места! О чем раньше мечтать не могли.
Ребята, очнитесь. Да в 2001, 2002, 2003 годах это было пределом мечтаний - сыграить в плей-офф! Да еще не проиграв в пердвариловке ни одного матча.


Это для тебя было пределом мечтаний?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Это для тебя было пределом мечтаний?

С чего ты решил? Умник. Это для тебя предел мечтаний обосрать когонибудь из наших игроков или тренеров, ты от этого получаешь моральное удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
если ты, как утверждаешь, играл, и был на сборах, вспомни , что включало в себя физическая подготовка, если ты играл за дворовую команду, тогда другое дело. физическая подготовка включает в себя не только упражнения с гантелями, но и упражнения на функциональную выносливость спортсмена, а также на его адаптацию и восстановление. в ету схему входит и подготовка ,непосредственно, к матчу, т.е. то, что имеешь ввиду под функциональной нагрузкой,т.е моделирование связок, отработку взаимодействия в звене, отработку игры в меньшинстве , большинстве, тренировка вратаря итд. так было в совковое время, не думаю, что ето изменилось , т.к. тогда физнагрузка распредилялась в зависимости от тестирования игрока и для большей выносливости. ети методы прекрасно теперь используют в НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
gen
Скажи честно, каким видом спорта ты занимался? По моему это не хоккей, а что то типа бокса, борьба может?
Функциональная нагрузка - это абсолютно разнообразная вещь, может заключаться в бросках свинцовой шайбы с резинового коврика в спортзале, можно зависнуть возле нарисованной коробки на куске пластика( тренировка зрительно - автоматического фиксирования комбинации), можно на льду тренировать вратаря, можно в бассейне плавать в свое удовольствие..
Физика то же не что то единое, есть ОФП (штанга, блинчики от нее, забег вверх по "потемкинской " лестнице), есть скоростная выносливость, есть кроссы на длинные дистанции, да много чего есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Misha писал(а):
Цитата:
Это для тебя было пределом мечтаний?

С чего ты решил? Умник. Это для тебя предел мечтаний обосрать когонибудь из наших игроков или тренеров, ты от этого получаешь моральное удовольствие.


Ты о моем пределе мечтаний не имеешь никакого представление, что касается моих мессаг на этом форуме, то лично на Крикунова и Харитонова мне пох, меня бесят их неадекватные фанаты.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Гена - боксер, а это большая разница с хоккеем.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Да вы с ума сошли. Какие нагрузки после чемпионатов лиг и во-время ЧМ?

Это глупости. Без физподготовки наши бы вообще никак не играли. И если бы Крикунов перебрал с ними, это было бы видно по игре, наши бы выматывались к третьему периоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
да ,я занимался именно етими видами спорта, но я работал с командами , в том числе и по хоккею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Гена - боксер, а это большая разница с хоккеем.

Цитата:
SSS
да ,я занимался именно етими видами спорта, но я работал с командами , в том числе и по хоккею.

Гена , а откуда ты взял что я занимался хоккеем, а тем более был на сборах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
я не утверждал, что ты был на сборах или играл в хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ты еще забыл добавить кегли на льду в старые добре времена , забеги на скорость и стенку с тенисным мячиком для вратаря, да велосипед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
я не утверждал, что ты был на сборах или играл в хоккей.

Цитата:
SSS
если ты, как утверждаешь, играл, и был на сборах, вспомни

Твои две цитаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
если ты, как утверждаешь, играл, и был на сборах, вспомни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:21 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 12:58
Сообщения: 15
Откуда: Рига
Скажу так- я смотрел все игры наших на этом ЧМ, сидя за их спинами, так же смотрел и в 2000-ом году за спинами сборной НХЛ, сравнивая атмосферу сейчас и тогда - сейчас ребята хотели играть и хотели победить, а тогда нхловцы ждали сирены и хотели похмелиться.
У этой сборной, если её не развалят большое будущее

_________________
САМА РУСЬ НАМ ЗА КОМАНДИРА-МЫ В ХОККЕЕ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Так где я утверждал то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Surveyor писал(а):
Скажу так- я смотрел все игры наших на этом ЧМ, сидя за их спинами, так же смотрел и в 2000-ом году за спинами сборной НХЛ, сравнивая атмосферу сейчас и тогда - сейчас ребята хотели играть и хотели победить, а тогда нхловцы ждали сирены и хотели похмелиться.
У этой сборной, если её не развалят большое будущее


Нету у этой сборной никакого будущего. Вообще - эта сборная большой миф, в котором будут жить, если ничего не изменится, наши болельщики еще несколько лет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
я не буду ето копать ,но ты написал, что играл в хоккей. если не утверждал , пусть будет не утверждал, для меня ето значения не имеет, ето все не принципиально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
SSS
я не буду ето копать ,но ты написал, что играл в хоккей. если не утверждал , пусть будет не утверждал, для меня ето значения не имеет, ето все не принципиально.

Играл, верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis