RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 17, 13:29



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью Третьяка и байки про наказания.
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
По материалам дискуссии:
http://community.livejournal.com/ru_hockey/85292.html

Почему наши спортивные функционеры не любят нхловцев? Потому что они вне их влияния, они не могут до них дотянуться. Единственный возможный результат этих санкций, так это отъезд Морозова и Зиновьева в НХЛ, да падение репутации национальной сборной у лучших игроков страны ниже плинтуса.

Методы у отечественных спортивных функционеров остались прежними, и член современного КПСС Третьяк по первым впечатлениям от них совсем не отличается. Конечно, млять, заставить, приказать, публично наказать и т.п... С такой психологией мы всегда будем в жопе, скажу больше, с такой психологией жопа - наша ридна батькевщина.

Впрочем, действительно есть интересные примеры, в Северной Корее игроков можно пиздеть резиновой дубинкой, а в прочих тоталитарных государствах возможностей у тренера еще больше.

Я вижу, что многие наши болелы за азиатско-тоталитарные порядки. Сивки, с такой психологией мы никогда ничего не выиграем.

Время прошло. Сейчас надо работать с игроками по другому. А это нашим тренерам "в падлу". "Я, проженный большевик, буду еще выслушивать что-то от какого-то юнца". Советская система осталась в прошлом, да опять же, уверен, что тогда Крикунов, учитывая его тренерскую квалификацию, вряд ли работал в сборной. Уровень Крикунова - первая лига, уровень Стеблина - заведующий складом ФХР. Все изменилось, и этому нет места сегодня.

****

А можно ли оправдать Крикунова, который вместо лучших игроков берет своих протеже Харитонова, Сушинского, Жукова, Непряева, Таратухина?

Любимый аргумент, "Крикунов - отвечает за результат, поэтому ему можно".

Так вот, результата нет, пусть Крикунов и отвечает, а не Зиновьев, Морозов, Ковальчук и другие. У Морозова была отговорка - оформление гринкарты, у Зиновьева по документам была травма. Да и учитывая тренерскую квалификацию Крикунова эти, безусловно, неплохие игроки вряд ли ему бы помогли. Ведь смена пятерок в числовом порядке, да отсутствие спецсочетаний и внятной тактики на овертайм все равно был остались. Проигрыш в овертайме - целиком и полностью на Крикунове.

Сейчас же, судя по всему, ошибки тренерского штаба не будут приданы официальной огласке на ближайшем заседании РФС, выступление признают удовлетворительным, а виноватых назначат в приказном порядке.

Сборная - это не концлагерь, это честь страны. Свободные люди, играющие за идею, выиграют намного больше, чем подневольные рабочие.

Кроме того, то, что наши игроки не хотят играть за сборную - это миф. У нас два идейных отказника - это Зубов, которого оскорбили наши чиновники из ФХР, и Могильный, у которого так же были трения. Остальные просто требуют к себе адекватного отношения, на мой взгляд, все эти игроки, сделавшие для нашего хоккея очень многое, это, безусловно, заслужили.

А слова Третьяка, будем надеяться, сказанные сгоряча, - прямое оскорбление всем российским хоккеистам и болельщикам.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ssMIRNOff

а чем он оскарбил всех болельщиков и игроков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
А почему ты ведешься на это "интерьвю". Я думаю Третьяк и этого не говорил. Сходил в раздевалку сказал пацанам "спасибо".

Еще одна наша беда - Журналисты, додумывающие за интервьируемых. 90 проц того что печатают, бред. И вранье.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Тем, что не сказал правду, и назначил крайних. Эпоха Третьяка началась, говнище же цветет и пахнет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
amati_el писал(а):
А почему ты ведешься на это "интерьвю". Я думаю Третьяк и этого не говорил. Сходил в раздевалку сказал пацанам "спасибо".


Вы считаете, что ремарку насчет наказания Морозова и Зиновьеву придумали журналисты?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Да. Как и много всего прочего в Крикуновских и игроцких интервью.
А некоторые (шедевральные шедевры с усталым Ковалевым и честным Ковальчуком) вообще плод фантазий ебнутых наголову "журналистов"

меньше читайте советских газет (с).

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 18:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ты сам пишеш, что, возможно, с горяча, так в чем проблема?,и если ты такой правдолюбец, зачем сейчас волну поднимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
amati_el писал(а):
Да. Как и много всего прочего в Крикуновских и игроцких интервью.
А некоторые (шедевральные шедевры с усталым Ковалевым и честным Ковальчуком) вообще плод фантазий ебнутых наголову "журналистов"

меньше читайте советских газет (с).


Это вам духи говорят?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
gen писал(а):
ты сам пишеш, что, возможно, с горяча, так в чем проблема?,и если ты такой правдолюбец, зачем сейчас волну поднимать?


Я не поднимаю волну, я вообще не воюю ни с Третьяком, ни с Крикуновым, я просто пытаюсь поставить под сомнение мыслительный набор нашего болельщика. Поскольку, пока пипл хавает этот спам, ничего не изменится к лучшему.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
А слова Третьяка, будем надеяться, сказанные сгоряча, - прямое оскорбление всем российским хоккеистам и болельщикам.

За всех не отвечай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Это мне всегда бросается в глаза разница интерьвью на ТВ (когда ничего не припишешь) и в газете, а уж тем более в интернет издании.

Слишком уж разные тексты. В одном Крикунов спокойно и обстоятельно рассказывает про сборную, в другом он предстает истеричной бабой.
Самое безобидное это например про "курс суперлиги". Крикунов сказал одно (полную охинею про 2 гола Пережогина, согласен) журналист изрыгнул про "курс суперлиги".

Из примеров можно вспомнить противостояние Фетисов -Колосков :)

Не верю я им. И Вам не советую.

Все, затыкаюсь, Крикунова с Вами обсуждать дело опасное, можно прослыть совком :shock:

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Курс суперлиги" - это я придумал.:wink:
Журналисты не преверают интеревью, а если приверают, то почему нет ни одного официального опровержения? Журналисты переврали?

_________________
Злобная водка.


Последний раз редактировалось ssMIRNOff 2006, Май, 19, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
Цитата:
А слова Третьяка, будем надеяться, сказанные сгоряча, - прямое оскорбление всем российским хоккеистам и болельщикам.

За всех не отвечай.


Извини, но я похоже забыл добавить слово "нормальных".

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Извини, но я похоже забыл добавить слово "нормальных".

У нас тут тогда пол-страны "не нормальные"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, да, поэтому так и живем.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
я не обвиняю тебя в войне с Третьяком и с другими тобой названными, ето ясно как дважды два, вы в разных мирах. да и не об етом. почему ты решил, что ты просветитель, что ты неущий свет, что ты проводник мысли, очень хорошо быть самоуверенным, самолюбивым , но должны быть границы или ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Гена, я высказываю свое мнение, не более того, я спорю, но не навязываю.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
ssMIRNOff
Цитата:
Время прошло. Сейчас надо работать с игроками по другому.

Ну видь приехали они год назад в нашу суперлигу, и ни чего с ними не случилось. На ОИ они тоже рвутся, а ЧМ просто не их уровень, ты же сам всегда говоришь, НХЛ - это сила, всё остальное это гавно.
Цитата:
У Морозова была отговорка - оформление гринкарты, у Зиновьева по документам была травма.

Ты сам пишешь ОТГОВОРКА! Морозов же и в прошлом году сьебался в отпуск, а его искали, как и Твердовского, которого нашли, и который сказал: Я лучше поеду отдыхать в Эмираты. И их значит, надо было брать на ОИ. А как на это посмотрят те же Ковальчук или Овечкин. Мы парились значит в Вене, а они загорали, а на ОИ все вместе оказались. И какой после этого может быть микроклимат в команде?
Цитата:
Сборная - это не концлагерь, это честь страны. Свободные люди, играющие за идею, выиграют намного больше, чем подневольные рабочие.

Конечно, выиграют больше. Только какая идея сейчас - каждый за себя. Ты сам ругаешь и совок, и патриотизм, и нынешнею Россию, какой смысл им ехать на ЧМ, это не же престижно.
Так за какую идею должны сражаться наши игроки?
Цитата:
Вы считаете, что ремарку насчет наказания Морозова и Зиновьеву придумали журналисты?

Ну не волнуйся ты за них, Татнефть и Шаймиев отмажут :wink:

Третьяк правильно сказал по Спорту:
"Какие могут быть обиды на сборную, на страну. Ты рос у нас, ходил в школу, в спортшколу, простые люди заливали тебе лёд, готовили тебя, чтобы ты побеждал. Кто-то работал на севере в 30 мороз, кто-то растил хлеб, чтобы ты жил хорошо. На них обижаться?
Ты можешь обижаться на меня, на Фетисова, мы все люди, можем ошибаться, но простые люди тут не причём."
Это он, наверное, имел в виду в первую очередь отказ Могильного с Зубовым и ОИ 2002 года.

Сейчас надо начать с чистого листа, постараться всё забыть. В сборную, может Ларионова пригласить, Шталенкова к вратарям, неплохо бы именно на ЧМ уговорить того же Скотти Боумена помощником, как хотел Фетисов на ОИ 2002, или канадца его уровня. Именно фартового, который выигрывал, а не был там в финале КС и т.д. А от простого канука толку не будет.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
В сборную, может Ларионова пригласить, Шталенкова к вратарям, неплохо бы именно на ЧМ уговорить того же Скотти Боумена помощником, как хотел Фетисов на ОИ 2002, или канадца его уровня.

Да Третьяк САМ был готов работать с вратарями....А про Боумэна,сумнительно..он уже почетный пенсионер..в гольф играет....нах ему это надо?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
vasek34

А про Боумэна,сумнительно..он уже почетный пенсионер..в гольф играет....нах ему это надо?

Очень вероятен вариант эксперимента с Тихоновым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Дедушку только вторым тренером, не то будет злобный атакующий хоккей, с очень вероятным проебом.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А вообще заебали эксперименты, хочу квалифицированного тренера с контрактом на пять лет, у которого нормальные отношения с игроками, и фильтр на языке.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 20:43 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 12, 1:54
Сообщения: 75
Откуда: München
Трудно сказать. Вообще-то чехи хорошо оборонялись, просто здорово. Но никакой тактики при игре "пять на три", я считаю, нет и быть не может.

И это говорит человек, игравший в хоккей на достаточно высоком уровне. Конечно он не играл в НХЛ, но сборная, ворота которой он защищал, была, думаю, не слабее НХЛовской.
Да уж, действительно, Третьяк из классного хоккеиста превратился в образцового инструктора ЦККПСС. Похоже не будет у нас сборной, по
причине продолжающегося и даже крепчающего советско-чиновного патологического идиотизма. Сейчас совершенно не те времена, которые были 25-30 лет назад, не те отношения между игроками и тренерами, между игроками и государством. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И ДО БОЛИ В СЕРДЦЕ ОБИДНО, что нынешние руководители, похоже, этого не понимают.

_________________
Не плюй в колодец,
вылетит - не поймаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 21:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Очень вероятен вариант эксперимента с Тихоновым.

Уже было. Да и сам он не согласится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 21:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Конечно он не играл в НХЛ, но сборная, ворота которой он защищал, была, думаю, не слабее НХЛовской.
Да уж, действительно, Третьяк из классного хоккеиста превратился в образцового инструктора ЦККПСС.

Как первое предложение связуется со вторым? Где, уважаемый, логика? Или и вам мерещится призрак коммунизма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis