RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 8:08



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ 07, поиграем в аналогии.
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 7:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Уже 20 лет команда-хозяин чемпионата проигрывает домашний турнир, любители примет сразу же ставят это нам в пассив, но все мы знаем, что такие серии рано или поздно заканчиваются, а последний выигранный ЧМ командой-хозяином - это как раз ЧМ 86 в Москве. Может цепь замкнется?

Эта сборная не первая в современной истории, когда у нас был только один нхловец. На ЧМ 99 выступал только Алексей Яшин, который тогда проводил лучший сезон в карьере. Команда в шаге остановилась от полуфинала. Помню, мы больше двух минут возили словаков 5 на 3 в третьем периоде, помню, незасчитынный гол Гусманова, помню, удручающие 2-2 и преждевременный вылет из турнира. На лицо полная аналогия. Так же стоит заметить, что после этого ЧМ был Питер 2000, домашний чемпионат, катастрофа, о которой не хочется вспоминать. Любители примет начинают вешаться...

Но есть и очень похожий четвертьфинал 2001, когда мы проиграли с тем же счетом шведам. Ошибка молодого Дацюка, лежание Вишневского на пятаке, когда шведы сравнивали счет, полное преимущество по ходу матча, в воротах Максим Соколов и т.д. Вроде как похоже, и что мы видим, в следующем году наша сборная взяла серебро.

Может кто вспомнит что-нибудь на эту тему?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 7:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Но с другой стороны сборная СССР на своем поле играла всегда очень удачно. ЧМ-79 и кажется 86-го. Мне кажется отчаиваться не следует. Фата моргана станет зрячей. Вообще в жизни царит закон сохранения везения. Если где-то адски невезет, то потом придет нежданная удача.

Проходящий чемпионат Мира - прекрасен в своем трагизме. Если и снимать кино о хоккея, то можно смело в качестве основы брать его епизоды. Вспомним, гол Малкина Казахстану, да ведь это же Сыроежин из Электроника! А Чехия, если они станут чемпонами мира, то как же красиво. Ведь многие из этих хоккеистов были посмешишем целый год на евротуре! И такое преображение!

Особенно матч Россия-Чехия. Первый расстрельный гол Овечикна, потом штурм, бесконечный штурм чешских бастионов. Да ведь это же ОИ-1976, когда СССР выстояла против ЧССР втроем, а потом вырвала победу. Только здесь все ноборот. А гол Михнова. Вы помните, когда Россия еще забивала в последние годы, убрав вратаря. Я не помню. А блестящий в своей хладнокровности гол Игрла. Вот, вот Оно. В чем причнина поражения России. Вся жизнь хоккеиста лишь прелюдия к моменту истины, когда нужно взять ответсвенность судьбы на себя. Игрл смог, а Овечкин не смог. А ведь Игрл не бросил. Это же какой силой воли нужно обладать.

Мне кажется, что сб. России должна забыть о золоте и быть готовой к поражению, к смерти как самурай. Просто исполнять свой долг перед судьбой. И победы будут приходить. Не в Москве, так в 2008.

Ведь Бразилия тоже ходила по пустыне 26 лет. Правда, ЧМ по футболу проводятся гораздо реже.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 7:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Чаще

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 8:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
и все-таки 24 года.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 8:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
ЖеняВасильев

У тебя несомненный талант к художественному слову, помноженный на полнейший фатализм. Сам-то как себя чувствовал, когда Иргл Смог? А в начале, когда Овечкин Не Смог? Я такое не могу спокойно видеть, и, тем более, комментировать, особенно подобным образом. Или ты и в самом деле всерьёз за щведов болеешь, больше, чем за наших?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 8:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
HUH, я тебя тоже огромный талант и ты наверянка писатель.

Дело в том, что я наслаждался игрой, всеръез не боля за Россию. А болею я по-настоящему за Швецию.

А без дураков я болел за Норвегию. За футбольную сборную этой сторны. И я понимаю, что такое настоящее БОЛЕНИЕ. Когда они должны были выйти в четвертьфинал на Евро, а юголславы легли под испанцев, уже зная счет.

Тогда уже не до крастот матча. Настоящее боление - это ненависть и любовь.

Смерть Канаде. Я буду болеть за Швецию даже если они будут проигрывать 5-0. И моя ненависть перелезет в телевизор и дасть шведам вдохновние на чудо. Они будут сражаться до последнего патрона.

И выиграют этот матч.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 8:26 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 12, 9:11
Сообщения: 450
ЖеняВасильев


А ты што, не Русский??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 8:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Норвеги на ЧЕ 2000 были полным говном, забили только один мяч, и заслуженно вылетели. Болел тогда за итальях, но Вильторд и Трезеге сделали Францию чемпионом.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 8:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
ЖеняВасильев

Ну раз тут такая тема, эмоциональная в основном, то расскажу о своём отношении к хоккею.

А гордости, гордости у тебя не было, за нас, за наших? Не за шведов, а за нас?

Со мной было единожды, в Нагано ещё.

Когда в группе играли с чехами, и чехи повели. А потом наши забили, и через минуту забили ещё, по-моему, Жамнов, в падении. Я помню, как я заорал, и тут вдруг оператор показал Тихонова на трибуне. Тихонов смеялся.

Никогда не забуду чувства, которое тогда испытал. Счастье. Безмерное уважение к этому человеку, который когда-то был непобедим. Гордость за то, что он мой соотечественник. Тогда я вдруг подумал, что мы выиграем эти ОИ. Его смех вселил уверенность, он смеялся не от радости, что наши быстро захуячили две плюхи, он смеялся над чехами, над тем, что и Ягра мы сломали так легко, пусть и ненадолго, и вкатали две такие шайбы, издевательские, злые.

А потом я ненавидел чехов. Лютой ненавистью. Материл их последними, черными словами, когда они выигрывали канадцев по буллитам, в матче, где канадцы сравняли в конце, примерно как наши позавчера. Только канадцы дожили тогда до буллитов. И потом, в финале. Конец помню обрывками - камера в воротах снимает спину Шталенкова, невероятный прыжок Гашека после сирены. Как же я его, гниду, ненавидел тогда. За этот прыжок.

Позавчера были похожие по глубине эмоции, только к ним примешивалась ещё и обида.

Для меня хоккей - это не просто игра, не набор технических приёмов, тактических и стратегических построений, не три периода. Для меня это битва, это гордость за страну, невероятные эмоции. Любовь, ненависть, гордость, разочарование, надежда. Более сильных эмоций я не испытываю, пожалуй, никогда. Тоска после очередного проигранного турнира - как по усопшим близким. Гордость и ярость после важной победы - как после собственных локальных жизненных побед. Это часть жизни. И, блядь, как же мне тошно, что из-за кучки гнойных пидарасов всё закончилось, так и не начавшись.

2All: пардон за эмоциональность.

2Женя: Скажи, а за шведов ты болеешь, чтобы не расстраиваться из-за наших? Ведь так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 9:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Slitty я русский и ставлю Россию выше всех стран. Мне очень близка ее эстетика. Ее фильмы, музыка, города и природа. Очень горжусь ее уникальной историей. В любом случае Россия - один из эмоциональных центров мира.

Кроме того, я не нахожу, что Россия - бедная страна. Она - твердый середняк. А если взять Москву, Петербург и Нижневартовск - то они богаче, чем любая восточноевропейская страна.

Но категорически не нравяться некторые стороны национального характера. Показуха, Мередесы, высокомерие, в том числе и в спорте. Ориентация на имена, на бренды. На поговорку "понты дороже денег"

Особенно неавистно мне поколние Российских футболистов 90-х годов, возомнивших о себе, что они входят в мировую десятку и презиравших Норвегию и другие команды, которые их драли на раз два. Все. Японцы, бельгицы, чехи, шведы и так далее.

Граздо лучше я отношусь к хоккейной сборной и всегда болею за них, если они не играют со Швецией. Но и у ней есть негативные на мой взгляд, тенденции, которые, на мой взляд, убивают ее возможности, но которые питаются поддержкой российской торсиды в том числе и на этом форуме.

Я считаю, чем раньше мы раздавим гадину тем лучше.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 10:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
ЖеняВасильев
Давно хотел спросить.
Женя, если например перед тобой положить две книги, скажем Блока и Маяковского, то ты выберешь Блока.
Если поставить подряд две песни ( для чистоты эксперемента - одной и той же группы) Битлз , скажем "Желтая подводная лодка" и "Мишель" то тебе больше понравится "Мишель".
Если ты увидишь висящие рядом, например гравюру Босха и картину кого нибудь из итальянцев эпохи Возрождения, то остановишся на последнем.
Женя, как тебе может нравиться игра шведов?
Или лучше так: сборная СССР 1987г. и Швеции 2006г., чудо и посредственность, как может нравиться посредственность?
Или ты обманываешь сам себя, потому что сложно болеть за сборную которая в ряду других претендентов, постоянно находится в неравных условиях. которые ей организует собственное руководство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 10:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SSS

У Жени в подписи Мандельштам, Женя романтик. Может, он любит шведов за Аббу? Хотя искусство шведов как таковое как раз довольно убого, особенно народная музыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 11:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
SSS

У Жени в подписи Мандельштам, Женя романтик. Может, он любит шведов за Аббу? Хотя искусство шведов как таковое как раз довольно убого, особенно народная музыка.
_________________

Шведские Саги и русские былины, сравнение из той же оперы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Честно SSS. Ты угадал все.

1) Блока
2) Мишель. Битлз - не перевариваю
3) Реннесанс

HUH

АББУ обожаю.

Никакая Швеция не посредственность. Просто их крастота негромкая, приглушенная. Это Клод Моне.

Возьмем к прмеру Рональдиньо или Овечкина. Они - супертехничные игроки. Но у них все мастерство на виду. Идеальные кандидаты для гламурных журналов.

Но Ромарио и Нюландер ЕЩЕ техничнее.

(Как то бразильцы поспорили на тренировке. Кто больше всех забьет издалека от перекладины в ворота. Победил Ромарио. Ударов на один гол. Это очень трудно. Попробуй сам. Наверное в футбол играл. Я пробывал. У меня получалось раз в 30-40. Рональдо попадал раз из 10. Рональдиньо мазал. Кстати у него низкий КПД в ударах и в реальных играх. Просто техника работы с мячом у Ромарио -лаконичнее. Магнитный прием и удар. Ни у кого даже у Марадоны нет такой остановки мяча.

Также и шведы. Ничего лишнего. Пас и бросок. Но попробуйте раз за разом попадать в угол ворот. Конечно у них нет такой обводки как у Малкина. Но в исскустве точного паса и броска - они выше чем Россия.

Конечно Швеция-2006 сильнее и красивее, чем СССР-1987 года.

Лично мне нравиться злобная энергия и точность оценок Смирнова и Лиризм Рентгена на этом форуме.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 11:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Такая вот аналогия.
Нужно Великую русскую пятерку в полном составе бросать в битву за российский хоккей:
Третьяк - тылы как всегда.
Фетисов - уже в деле.
Касатонов - по хорошему наглый, мочить "стариков".
Ларионов - как и раньше вопросы "профессорского плана".
Макаров с Крутовым - то же дело найдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Может кто вспомнит что-нибудь на эту тему?


а чё тут вспоминать...за примерами далеко бегать не надо...ЧМ 2005 в Вене -- Австрия вылетает в группу Б, ЧМ 2006 в Риге -- Канада-Латвия 11-0.
Почему-то дома гораздо больше шансов обделаться, чем выиграть.
А через год в Москву наверно не только Россия звёздный состав соберёт, но и остальные....

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 12:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Tito
Австрия и Латвия - хоккейные гномики.
Москва 1973 СССР - чемпион
Москва 1979, СССР - чемпион, не проиграв ни одного матча.
Москва 1986, СССР - чемпион
Питер - город вообще , как считается с нехоккейным климатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
SSS

давай ещё шестидесятые вспомним. Смысл? Это дела давно минувших дней, страна была совсем другая и менталитет у игроков, тренеров был другой.
А про Австрию и Латвию... гномики-не гномики, но выступили гораздо хуже, чем обычно -- факт.
Ещё можно вспомнить молодёжку 2001 года, кажись, в Москве. С Ковальчуком и прочими, состав был наголову сильнее чем у конкурентов. Получился Питер №2, только резонансу было поменьше.


Цитата:
Питер - город вообще , как считается с нехоккейным климатом.


ну да, когда больше сослаться не на что, можно и про климат вспомнить....железный аргумент, сразу тянет пожалеть наших манагеров и коучей, против которых всё, даже климат.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 12:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Tito
Если брать статистику чисто российскую, то выборки не получится - один Питер.
Климат имелся ввиду не в метеорологической ипостаси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 12:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Климат имелся ввиду не в метеорологической ипостаси.


да в любой ипостаси....мы же себя считаем хоккейной страной и даже, прости господи, хоккейной державой? Для нас же обыграть Канаду в четвертьфинале значит больше, чем выиграть турнир, типо принципиально очень. Так вот не говорите канадцам про город с нехоккейным климатом, засмеют, им такое дико слышать.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 13:18 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 13:13
Сообщения: 458
Откуда: Парупитэ, Рига
Цитата:
Австрия и Латвия - хоккейные гномики.

ай хороши "гномики", что ж вы им в "нехоккейном" Питере-то слили? :-D шайба квадратной оказалась или Ирбе не вовремя про дедушку своего вспомнил?

Цитата:
Может кто вспомнит что-нибудь на эту тему?


2002 Швеция (Гётеборг, Йенчепинг, Карлстад) - шведы еле бронзу цапанули
2003 Финляндия ( Хельсиники, Тампере, Турку) - у хозяев 5 место
2004 Чехия (Прага, Острава) чехи вылетели в 1/4 (5 место)

а эти сборные сегодня играют полуфиналы

при игре дома дополнительная ответственность появляется, не хочется подвести свою страну

_________________
Знаете чем хоккей отличается от шахмат?
там двигаться надо...

от профессионалов толку всегда больше, чем от патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
да в любой ипостаси....мы же себя считаем хоккейной страной и даже, прости господи, хоккейной державой? Для нас же обыграть Канаду в четвертьфинале значит больше, чем выиграть турнир, типо принципиально очень. Так вот не говорите канадцам про город с нехоккейным климатом, засмеют, им такое дико слышать.

Мы же аналогии ищем, если три раза до этого дело было в Москве, и будет в Москве, то нах вообще Питер.
Канадцам после Турина думаю не до смеха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 15:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
huh? писал(а):
Ну раз тут такая тема, эмоциональная в основном, то расскажу о своём отношении к хоккею.

+1. Офигенно сказал, особенно про Нагано и гниду Гашека

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Последний раз редактировалось X-Ray 2006, Май, 20, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 15:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
А я просто хочу увидеть Яшина или Ковалёва поднимающих кубок над головой. И чтоб конфетти откуда-то посыпалось, и голуби взлетели, и музыка заиграла такая, охуительная. У меня может это одно из главных желаний вообще. Потому что всё остальное уходит, а этот момент - он праздник который остаётся навсегда с тобой.Так вот, мне доктор сказал, что при моём относительно здоровом образе жизни я проживу ещё очень много лет, тем более что в роду все долгожители 8) . Но количество раз которые будут мне отведены на ожидание этого момента будет ежегодно уменьшаться. А ведь счёт идёт на всего-то десятки. Соотвественно - рискую не дожить. А очень хочется. 8)

На самом деле все мы - такие персонажи Маркеса, которые каждый год в начале мая собираются на главной площади в ожидании праздника, смотрят на небо, ждут чего-то и каждый раз этот праздник не случается и они снова опечаленные расxодятся по домам в ожидании следующего года, веря, что следующий исторический шанс будет использован и на следующий год всё это повторяется. Ужасна мысль, что праздника не будет вообще никогда, правда?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
X-Ray


beauty is in the eye of the beholder (beer holder? :-D )

Я в том смысле, что вы себя сами праздника лишаете установкой, что праздник -- это когда выигрывают только наши. Я вот радуюсь ярким моментам, красивой игре Малкина, Овечкина, Кросби, Бержерона, матёрой игре Выборны, Нюландера, неожиданным успехам Картера, Михнова. И всё замечательно и даже вылет России - не катастрофа, потому что бились и не сдавались, а проиграли очень достойному сопернику. Не надо всё преломлять только сквозь призму вновь уплывшего золота. И будет вам праздник и жизнь будет прожита не зря :-P :o

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis