RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 0:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Самая сильная команда на ЧМ 2006 по игре?
Опрос закончился 2006, Июнь, 05, 3:04
Швеция 51%  51%  [ 22 ]
Чехия 5%  5%  [ 2 ]
Финляндия 5%  5%  [ 2 ]
Канада 9%  9%  [ 4 ]
Россия 30%  30%  [ 13 ]
Словакия 0%  0%  [ 0 ]
США 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Иван писал(а):
Зарипов меня удивил в четвертьфинале - ничего не показал.

А до этого смотрелся очень даже неплохо, бился как лев, голы забивал - чем немало удивил - перед ЧМ на форуме много говорилось о слабом овералле этого игрока. В компании Зины и Морозова выглядел бы ещё лучше. Ну а в четвертьфинале Зарипов запомнился вот чем:
Penalty 41:55 43:49 RUS 2 min. 12 ZARIPOV Danis - Slashing
Goal 43:49 1:2 CZE PP1 17 HLINKA Jaroslav


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 21:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Капрал
Что и жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Капрал

Не надо преувеличивать, в 1/4 вышли бы по-любому. Не шла игра у звена Малкина - забивали другие - Харитонов, Михнов, Сушинский.

Я, как человек творческий и импульсивный, склонен преувеличивать. Но убеждён, что если бы не эти два гражданина, не видать нам такой команды на этом ЧМ. Был бы очередной серый проёб без борьбы. А благодря им мне не стыдно. Благодаря им я могу гордиться моей командой. Нашей командой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 21:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Самые яркие - это безусловно наши. Главной ударной силой была связка Овечкин-Малкин, ну и остальные нападающие за некоторым исключением не подкачали. Слабое место - защита. Самая слабая из команд большой Семёрки.

Но сильные по игре и яркие по игре - не одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
huh? писал(а):
если бы не эти два гражданина, не видать нам такой команды на этом ЧМ. Благодаря им я могу гордиться моей командой. Нашей командой.

Полностью согласен. :o :o :o Наши ребята играли честно, бились в каждом матче до конца - а ведь могли и бросить играть в третьем периоде последнего, ничего не решающего матча группового турнира против щведов, могли по традиции получить очередную шайбу в пустые ворота в конце 3-го периода четвертьфинала. А победила в итоге команда, сливающая матчи мёртвым соперникам и ломающая после остановки игры 18-летнего пацана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Идеальный хоккей требует принятия идеального индивидуального тактического решения в каждый момент игры. Следовательно в каждой реальной ситуации каждый хоккеист должен принимать единственно верное идеальное решение. Если это должна быть передача, то хоккеист должен передавать шайбу партнеру, но ни в коем случае не должен бросать шайбу в ворота, идти в обводку или стоять на месте. Рано или поздно история хоккея должна завершится идеальным матчем со счетом ноль-ноль. Любое отклонение от идеального тактического хода неизбежно (нравится ли это кому-либо или нет) приведет к поражению. В далеком грядущем, когда физические и технические возможности совершенстования спортсменов будут исчерпаны, главную роль будет играть идеальная тактическая подготовка команды.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 22:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Рано или поздно история хоккея должна завершится идеальным матчем со счетом ноль-ноль

Уже в цитатнике! :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 22:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
ЖеняВасильев писал(а):
Идеальный хоккей требует принятия идеального индивидуального тактического решения в каждый момент игры. Следовательно в каждой реальной ситуации каждый хоккеист должен принимать единственно верное идеальное решение. Если это должна быть передача, то хоккеист должен передавать шайбу партнеру, но ни в коем случае не должен бросать шайбу в ворота, идти в обводку или стоять на месте. Рано или поздно история хоккея должна завершится идеальным матчем со счетом ноль-ноль. Любое отклонение от идеального тактического хода неизбежно (нравится ли это кому-либо или нет) приведет к поражению. В далеком грядущем, когда физические и технические возможности совершенстования спортсменов будут исчерпаны, главную роль будет играть идеальная тактическая подготовка команды.
\
Хи-хи ха-ха а в футболе уже что-то вэтом роде...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 1:58 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
Шведы..по-моему они засулженно победили..но несказать..что финал должен был выглядеть Шведы - Россия не могу..наши были достойны медалей точно!!а вот каких... ну никак по игре в в получиналах не должны были играть..ни Канада..ни Чехи....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 10:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Шведы..по-моему они засулженно победили..но несказать..что финал должен был выглядеть Шведы - Россия не могу..наши были достойны медалей точно!!а вот каких... ну никак по игре в в получиналах не должны были играть..ни Канада..ни Чехи....

То есть в полуфиналах должны были играть Россия, Швеция и Финляндия? Втроем :-D ?
По игре Чехия обыграла Россию в четвертьфинале.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 15:38 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
Yngwar писал(а):
Цитата:
Шведы..по-моему они засулженно победили..но несказать..что финал должен был выглядеть Шведы - Россия не могу..наши были достойны медалей точно!!а вот каких... ну никак по игре в в получиналах не должны были играть..ни Канада..ни Чехи....

То есть в полуфиналах должны были играть Россия, Швеция и Финляндия? Втроем :-D ?
По игре Чехия обыграла Россию в четвертьфинале.


ага....а можно вообще мы одни..нет я имела ввиду, что по игре...эти сборные были достойны игры хотя бы в полуфинале..а уж четвертая..я её просто не видела!!.. :-D

ну конеччччно....Чехи выиграли из-за наших же ошибок..и нашего невезения!!..а никак не по игре!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 15:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
ну конеччччно....Чехи выиграли из-за наших же ошибок..и нашего невезения!!..а никак не по игре!!

Мое мнение, Чехи выиграли по делу. в первом периоде был шанс, потому что играли в большинстве, а далее, скорее наши голы-следствие ошибок Чехов. Игра была равной, а в овертайме Чехи оказались свежее.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 15:57 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
А сколько незабитых нами шайб??это ли не наше невезение и везение Чехов??...да и кто не забивал??Овечкин с таких позиций, пол метра до пустых ворот..и ведь не один раз такое было..где наверное забъет 99 из 100 возможностей..и именно это и пришлось на игру с Чехами..Малкин..тоже хорош блин...если бы они реализовали хотя бы 20% голевых сиутаций..дело было бы уже сделано под конец второго периода...сами все расстеряли..дали забить..и...и..итог всем известен...этот матч проиграла сборная России..но никак не выиграла сборная Чехии!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Я вообще неверю в невезение в спорте. Оно может быть один-два раза. Но если это повторяется систематически, это недостаток мастерства. Сборная России уже не раз блестяще выигрывала предвариловку, очаровывала своей красивой игрой и каждый раз проигрывала. Это было в середине 90-х, в 1998 году на Олимпиаде, на ЧМ 2005 и 2006 года.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:08 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
ЖеняВасильев писал(а):
Я вообще неверю в невезение в спорте.


ну а как назвать..когда игрок не забивает с полуметра в пустые ворота...да не один раз..а игрок...очень хороший!! я не понимаю.. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
ЖеняВасильев писал(а):
Я вообще неверю в невезение в спорте.


ну а как назвать..когда игрок не забивает с полуметра в пустые ворота...да не один раз..а игрок...очень хороший!! я не понимаю..

Овечкин не попал в ворота, это да не повезло. Но как Хейда не забил во 2-ои периоде?
А вот выходы один на один Малкина это недостаток мастерства. Не умеет он их реализовывать.
Цитата:
если бы они реализовали хотя бы 20% голевых сиутаций..дело было бы уже сделано под конец второго периода...сами все

Все эти голевые ситуации возникли при игре 5 на 3. Так что реализовать 20% никто бы не смог. Создавать голевые моменты при игре 5 на 4 и тем более в равных намного сложнее.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:35 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
Вот..именно..не повезло..и у него был такой не один момент!!!...
Малкин..научится...у него еще все впереди!!

какая разница...5 на 3...5 на 5..самое главное..эти моменты БЫЛИ..и их надо было реализовывать...вот в чем дело!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
какая разница...5 на 3...5 на 5..самое главное..эти моменты БЫЛИ..и их надо было реализовывать...вот в чем дело!!...

Надо, кто спорит? Я о том, что если бы гол забили, то вряд ли бы продолжили наседать на Чехов, так как играли бы в равных составах.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 16:57 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
ну видишь..кто знает бы как сложилась игра..забей мы в тех ситуациях...а так..кроме как невезением назвать это не могу))..да че спорить..можно много говорить на эту тему.ю.толку нет...все равно проиграли!!..надеюсь в Москве этого не будет...кстати..кто знает...игры в Казани будут или все таки только в Москве?? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 17:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Игры будут в Москве и еще одном городе. Либо в Питере, либо в Казани.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 17:07 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 29, 1:54
Сообщения: 36
Откуда: Самара
...блин.. :roll: че делать..ну а наша сборная будет только в Москве ??..или нет..не охото мататься :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis