RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 1:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Мозякин, похоже, будет лидером в Химике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Иван
Цитата:
как ты разделишь всё это на дивизионы и конференции

Рассчитать, чтобы на дорогу не тратилось столько времени, думаю не сложно, лучше уж пару лишних матчей провести.

А в чем вообще смысл разделения суперлиги на дивизионы?

Цитата:
Смотреть на самый скучный матч Миннесоты намного интереснее, чем смотреть самый зрелищный матч Ак-Барса к примеру.

Очень сомнительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Мозякин, похоже, будет лидером в Химике

Лидером то он может и будет, но откровенно надо сказать не топ игрок даже в европе не говоря о мире

Мне его игра в ЦСКА показалась несколько однообразной, внезапные броски в надежде на то что вратарь не будет готов, проходы за воротами и прострелы вдоль ворот. Это основное чем он зарабатывает очки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
А в чем вообще смысл разделения суперлиги на дивизионы?

Сократить количество перелетов
Цитата:
Очень сомнительно

Ну это моё мнение, кому-то, может быть и интереснее, но не мне. Ведь Миннисота не одна матч играет, есть еще и противник, который может превратить матч в хорошее шоу. Если МЧМ в Канаде интереснее, чем ЧМ, что тут говорить? И ведь скоро шведы, фины, чехи будут постепенно переходить на маленькие площадки, а мы сообразим позже них на лет эдак ..дцать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Не так уж много у нас летают, а если грамотно сверстать календарь то перелетов станет еще меньше

Не один супер матч НХЛ для меня не будет интересней ЧМ даже со средненькими ростерами

Размер площадки безусловно надо уменьшать, хотя мое ИМХО не до размеров коробок НХЛ а до усредненного

Дворцы новые строятся

все остальное что ты предлагаеш либо есть либо не относится к качеству хоккея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Не так уж много у нас летают, а если грамотно сверстать календарь то перелетов станет еще меньше

так будут летать еще меньше
Цитата:
Не один супер матч НХЛ для меня не будет интересней ЧМ даже со средненькими ростерами

Сколько людей, столько и мнений, я свое никому не навязываю. Мне больше нравится матчи регулярки НХЛ, не говоря уж об ПО.
Цитата:
Размер площадки безусловно надо уменьшать, хотя мое ИМХО не до размеров коробок НХЛ а до усредненного

Это будут деньги выброшенные на ветер ИМХО, думаю, что Сочи-2014 уже будет на маленьких площадках.
Цитата:
Дворцы новые строятся

Для Динамо ;) Из Омска смотришь трансляцию, вздыхаешь. Приятно чисто визуально смотреть матчи из Казани, Москвы, Питера и все ;)
Но в Москве другие проблемы - нету зрителя, грязные борты и стекла.
Цитата:
все остальное что ты предлагаеш либо есть либо не относится к качеству хоккея

Остальное бы дополнило качественный хоккей и пошел бы зритель, как ходит в цирк например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Для Динамо Из Омска смотришь трансляцию, вздыхаешь. Приятно чисто визуально смотреть матчи из Казани, Москвы, Питера и все
Но в Москве другие проблемы - нету зрителя, грязные борты и стекла.

Большинство команд супры или уже постоили новые дворцы или строят, через сезон команды у которых не будет стадионов отвечающих требованиям ФХР в супре играть не будут

Грязные борты конечно не красиво, но стекла по моему везде битые, трансляции идут по верх стекл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 04, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Код:
Грязные борты конечно не красиво, но стекла по моему везде битые, трансляции идут по верх стекл.

В России они идут ТОЛЬКО поверх стекол и только изредка где-то камера за воротами, у бортов и.т.п. Хочется более качественной трансляции, чтобы рассмотреть моменты поближе, вообщем много ньюансов.
Цитата:
Большинство команд супры или уже постоили новые дворцы или строят, через сезон команды у которых не будет стадионов отвечающих требованиям ФХР в супре играть не будут

Реконструируют старые арены, для того, чтобы играть и все.. тухло очень все это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 05, 0:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
В России они идут ТОЛЬКО поверх стекол и только изредка где-то камера за воротами, у бортов и.т.п. Хочется более качественной трансляции, чтобы рассмотреть моменты поближе, вообщем много ньюансов.

Из Казани вполне качественные трансляции были. Камер 7-10, наверное и отнюдь не все из-за стекол. :) Кстати, в эти дни по Спорту идет повтор матчей финальной серии, посмотри, оцени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 05, 0:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Из Казани вполне качественные трансляции были. Камер 7-10, наверное и отнюдь не все из-за стекол.

Угу, жаль, что это только в Казани ;)
Цитата:
Кстати, в эти дни по Спорту идет повтор матчей финальной серии, посмотри, оцени.

Вчера смотрел ;)
Еще не хватает хороших режиссеров ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 05, 0:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
В НХЛ более зрелищный хоккей из за ростеров команд, во время локаута что то ни кто и не заикался о размерах площадки в России.
Делать Супру зрелищной ( в плане дополнительных элементов шоу) обязательно нужно, очень неплох был эксперемент ЦСКА в 90 - х.
На маленьких площадках игра более динамичная, но не факт что добаляет в зрелищности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 05, 1:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
На маленьких площадках игра более динамичная, но не факт что добаляет в зрелищности.

динамика уже добавит в зрелищности
Цитата:
В НХЛ более зрелищный хоккей из за ростеров команд

Ростеры.. в прошлом году ростеры команд суперлиги были тоже приличными. Зрелищнее? Имхо нет. А была бы маленькая площадка, было бы совсем другое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 05, 2:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
xxbdxx
Тут наверное вопрос в том, что такое зрелищность - для меня зрелищность прежде всего комбинационный и индивидуально сильный хоккей, размер площадки для такого хоккея лучше стандартный, либо финский, НХЛ - ский будет маловат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 05, 3:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Рассчитать, чтобы на дорогу не тратилось столько времени, думаю не сложно, лучше уж пару лишних матчей провести.

Клубы будут в неравных условиях. Одни будут ездить едва за 300 км, другие летать за тысячи.
Цитата:
Если сейчас перевести все клубы НХЛ на большие площадки, думаешь зрелищность останется на том же уровне? Она упадет в разы.
Это только потому, что игроки не привыкли к большим площадкам, там игра давно заточена под маленькие.
Цитата:
Смотреть на самый скучный матч Миннесоты намного интереснее, чем смотреть самый зрелищный матч Ак-Барса к примеру. Была бы маленькая площадка, было бы все по другому.

А вот с этим я не согласен. Мне от игры Миннесоты вообще блевать охота.

Я вообще за усреднённый размер площадок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 28, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ "ДИНАМО" БУДЕТ НАЗНАЧЕН ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
Вчера вечером в Петровском парке прошло заседание правления ХК "Динамо", на котором, как "СЭ" и предполагал накануне, президент бело-голубых Анатолий Харчук подал в отставку. Члены совета отставку президента приняли, и теперь, согласно динамовскому уставу, заявление Харчука будет рассмотрено на общем собрании клуба, намеченном на конец августа. До этого срока Харчук формально оставляет за собой президентское кресло, но, поскольку в конце этой недели он собирается уходить в двухнедельный отпуск, исполняющим обязанности президента ХК "Динамо" назначен генеральный менеджер клуба Михаил Титов.

Назначение нового президента формально на повестку вчерашнего заседания не выносилось, однако, по информации "СЭ", решение по этой кандидатуре уже принято. Им станет бизнесмен Михаил Головко, имеющий родственные связи с одним из руководителей "Газпрома". Впрочем, официально эта информация, вероятно, будет подтверждена не раньше чем общее собрание примет отставку Харчука.

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis