RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 21:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задай вопрос Овечкину
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
http://www.zhizn.ru/anons/sport/2516/0/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 10:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Превед, Авечкен, кагдила?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Я зашел по ссылке и позвонил по указанному телефону в редакцию.

- Алло, здравствуйте, это говорит аноним из интернета. Вот тут на форуме русского хоккея Александру задали единственный вопрос, цитирую, - Превед, Авечкен, кагдила?, - конец цитаты. В связи с этим у меня к Саше второй вопрос. Что он поэтому поводу думает, то есть как он связывает свою игру на ЧМ и данный вопрос? Спасибо.

Мне почему-то ответили:" Пака, кросавчег" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Овечкен вас послушает и скажет: "Аффтар жжот, - охуеть, дайте две."

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 15:52 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 22:56
Сообщения: 136
Откуда: Российская Федерация
Суперфорвард сборной России раскрыл газете «Жизнь» самое сокровенное

Вчера гостем нашей редакции был нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

Несмотря на свой возраст - в сентябре суперфорварду исполнится всего 21 год - Саша оказался очень интересным собеседником и ни одного вопроса не оставил без ответа.



- Здравствуйте, Александр, меня зовут Лариса.

- Здравствуйте, очень приятно.

- Скажите, пожалуйста, что для вас в жизни является главным, ради чего стоит жить?

- В первую очередь, ты должен жить ради себя. Ведь родители подарили тебе жизнь, поэтому надо наслаждаться каждой ее секундой. Я этим и занимаюсь. Считаю, что жизнь прекрасна. Тем более что у меня хорошие родители, а я занимаюсь любимым делом.

- Вы очень любите своих родителей?

- Я считаю, что каждый человек любит своих родителей. Они меня поставили на ноги, сделали меня тем, кем я сейчас являюсь.

- Чем занимаются сейчас ваши родители?

- Папа просто наслаждается жизнью, а мама - президент женского баскетбольного клуба «Динамо» Москва.



Сборная


- Добрый день, вас беспокоит ваш тезка Александр. Скажите, как вы умудрились не забить в пустые ворота чехам?

- Что можно сказать? Я оплошал. У меня до сих пор перед глазами стоит тот момент. Женя Малкин отдает передачу, и я с расстояния меньше метра умудряюсь бросить выше ворот. Не мог себе этого простить. Я был просто подавлен. У меня был шок. Первая мысль была: это не справедливо! Ведь мы ни разу не проиграли в основное время. Помню, когда я выступал на юниорском чемпионате мира несколько лет назад, мы также никому не уступили в основное время, но проиграли по буллитам словакам и не вышли в финал.

- Алло, меня зовут Марина. Это Саша Овечкин?

- Да.

- Здорово! Как вы оцениваете свое выступление на прошедшем чемпионате мира?

- Перед собой я не ставил личных целей - забить больше всех голов или отдать больше всех голевых передач. Цель была выиграть медали. Это минимум. А максимум – завоевать золото. Своим выступлением я не очень доволен. Я должен был в некоторых моментах выручать команду.

- Саша, вас беспокоит Юрий из Москвы. Верили ли в то, что сборная попадет в финал на чемпионате мира?

- Даже не сомневался.

- А в проигранном матче с чехами?

- По игре было видно, что я и мои партнеры были настроены только на победу. Мы были злыми на них из-за того, что они специально проиграли американцам и вышли на нас. И в первом периоде мы задавили противника. Но при этом не забили «свои» моменты. Во втором периоде было много удалений с нашей стороны. Чехи этим воспользовались, сумев выравнять игру. Но, считаю, что ребята проделали очень хорошую работу.

- Виноват ли Максим Соколов во всех пропущенных шайбах?

- Максиму Соколову огромное спасибо за то, что он после травмы успел восстановиться. Нельзя сваливать вину на вратаря. Виновата вся команда.

- Саша, это Сергей. Спасибо вам за игру. Вы были лучшие! Может быть, вина за поражение лежит на тренерах?

- Это ошибка не тренеров, а всей команды. Не надо переходить на личности. Мы упустили тот момент, когда Выборны выиграл вбрасывание в нашей зоне. И его партнер Иргл забил. Меня уже спрашивали про вину голкипера. Хочу еще раз сказать, что мы одна команд и вина за поражение лежит на всех, а не конкретно на Крикунове, Овечкине или Соколове.

- Тогда, может быть, не стоило начинать с места в карьер и крушить всех и вся с самого начала, а приберечь силенки на потом?

- Мы же не могли специально проиграть! Тем более что, когда проигрываешь, болельщики начинают говорить, мол, у ребят появилась звездная болезнь, команда не настроилась. Уверяю, началась бы паника. Мы же не чехи, чтобы подстраиваться под соперников.

- Алло, Саша! Я смотрел все матчи на этом чемпионате. Это была ваша лучшая игра, и анализировать ее, считаю, не надо. Когда вы вылетели, я был просто в шоке. Ехал на следующий день на работу, и у меня подскочило давление - и пришлось вернуться домой... Я горжусь вами!

- Спасибо вам за ваши слова. Здоровья вам! До свиданья!

- Добрый день, Александр Михайлович! Это Геннадий Петров из Химок.

- Добрый! (Саша немало удивился, когда услышал к себе обращение по отчеству)

- Почему у нас хромает оборона? Шведы, например, на пушечный выстрел не подпускали никого на свой «пятак». А наши защитники играли слишком мягко.

- Мы играли по энхаэловским правилам. Мы видели, что было много удалений и любой контакт карался штрафом, поэтому жестко играть у своих ворот было рискованно. Но защитники справились со своими обязанностями. И оборона отнюдь не была слабым звеном в команде.

- Скажите, а брат пойдет по вашим стопам?

- Нет. Он живет со мной в Америке и усиленно учит английский, чтобы в дальнейшем получить там образование.

- Алло, это ваш тезка из Тулы. Смотрели всей компанией матч против Чехии. Если честно, то после того гола чехов у нас выступили слезы... Скажите, чего не хватило этой талантливой сборной для того, чтобы дожать противника?

- Не забили при счете 1:0 в первом тайме несколько хороших моментов. А в овертайме нам просто не повезло...

- Александр, это вас беспокоит ваш поклонник Михаил. Мы болели за вас и в «Динамо», и сейчас - в «Вашингтоне». Скажите, вы и дальше будете приезжать играть за сборную?

- Я никогда не отказывался и никогда не откажусь играть за сборную. А помешать приехать мне могут только две вещи: серьезная травма и участие моего клуба «Вашингтон» в битве за Кубок Стэнли.

- Александр, вас беспокоит Владимир Степанычев из Москвы. Я бы хотел выразить свою благодарность за ваш патриотизм. Вы молодой человек, а уже довольно цельная личность. Желаю, чтобы травмы обходили вас стороной. Так держать!

- Спасибо большое.

- Здравствуйте, это Вячеслав из Москвы, я испытываю кайф от того, как вы играете, особенно на «пятаке» перед воротами. Я в восторге от вашего великого хоккейного трудолюбия. Так держать!

- Спасибо за ваши пожелания.

- Под чьим руководством вы бы хотели продолжить карьеру в сборной?

- Я уже говорил, что мы играем не за тренера и не за руководителя федерации, а за свою страну. Я со всеми тренерами стараюсь ладить и находить общий язык. В прессе говорят о Михайлове, Билялетдинове, Белоусове, Воробьеве. Хочу при случае пожелать всем им удачи. А по поводу приглашения тренера из-за границы скажу, что отечественная тренерская школа по-прежнему сильна и иностранец нам сейчас не нужен. Олимпиада и чемпионат мира показали, что тренеры проделали огромную плодотворную работу. Наверное, были и ошибки. Но от них никто не застрахован.

- Вы не расстраивайтесь. Эта команда смотрелась предпочтительнее, чем на Олимпиаде. Огромных вам успехов!

- Спасибо!

- Александр, это Сергей Жуков вас беспокоит из Москвы. Насколько я знаю, 99 процентов игроков суеверны. В чем это выражается?

- Я не исключение. Но если ты суеверный человек, то ты не рассказываешь о своих приметах болельщикам и посторонним людям. Я даже своим близким людям не говорю о том, чем я занимаюсь перед выходом на лед: как разминаюсь, настраиваюсь...

- А есть ли у вас суеверия, о которых знают все: друзья, партнеры по команде?

- Когда я забиваю гол, я целую левый палец и направляю его в небо. Это не суеверие, просто я посвящаю забитую шайбу брату.

- У кого из ваших коллег самое любопытное суеверие?

- Только я не хочу называть фамилию этого хоккеиста. Перед началом игры, когда мы переодеваемся, он танцует. Даже не знаю почему, но ему самому нравится. Надевает наушники, врубает музыку... Но амуницию он надевает самой последней. (Смеется) Это здорово веселило команду в Риге.

- Саша, если бы это было возможным, с кем из хоккеистов ты хотел бы сыграть в одной команде? Назови свою символическую пятерку мечты.

- В защите - Вячеслав Фетисов и Андрей Марков. В нападении - Александр Мальцев, который в детстве был моим кумиром, и Дацюк. А в ворота я бы поставил Женю Набокова.


Девушки


- А какие женщины вам нравятся?

- Если ты любишь женщину, то не имеет значения, красивая она или нет. Высокая или полная. Если ты ее любишь, то она нравится тебе такой, какая она есть. Мой идеал, как, наверное, у всех ребят, это моя мама. Но такой женщины, как мама, я не найду нигде. Верю, что судьба сведет меня с той единственной.

- Вы однолюб?

- Да. У меня была девушка, с которой я встречался семь месяцев, и мне не надо было никого. Я уделял ей все свободное время и не смотрел больше ни на кого. У меня есть подруга, с которой я могу сходить в кино. Сейчас я, как птица, летаю в небе. Нахожусь, так сказать, в свободном полете.

- Саша, это Эмилия из Ростова-на-Дону. Ты говорил, что в Риге очень красивые девушки. Приезжай в Ростов, и мы тебе покажем по-настоящему красивых девушек. Скажи, пожалуйста, кто из сборной является твоим самым лучшим другом?

- Наверное, я воспользуюсь советом и слетаю в Ростов. А в сборной мы давно дружим с Ильей Никулиным. Он мой друг не только в сборной, но и по жизни.

- Александр, это Алексей из Краснодара. Вы смотрели фильм «Код да Винчи»?

- Нет, но собираюсь. У меня двоюродный брат ходил. Сказал, что книжка была интереснее.

- Вы религиозный человек?

- Да. Если мне нужна помощь, то не стесняюсь просить ее у Всевышнего.

- Саша, это Света вас беспокоит. Скажите, любите ли вы животных?

- Очень, особенно собак. На даче у меня три собаки, кот и кошка, которая окотилась. Будем котят раздавать.

- Вы в Штатах на бейсбол ходили? Многие считают эту игру странной.

- Я понимаю правила этой игры. Когда я только прилетел в Вашингтон, меня сразу повели на стадион. А в этом году хочу сходить на игру с участием легендарных «Янки». А вот американский футбол – скукотища.

- Саша, это Аня вас беспокоит. Скажите, в каких ресторанах, клубах вы бываете и как проводите свое свободное время?

- Свободное время предпочитаю проводить в компании друзей, брата. Люблю посещать такие заведения, как «Чайхана», «Этаж», «Пирамида». Был недавно в клубе «Дягилев»…

- Были ли люди, в которых вы разочаровались?

- Были. Если я разочаровываюсь в людях, то не говорю им об этом напрямик. Я наматываю это себе на ус и стараюсь держаться от такого человека подальше и дел с ним больше не иметь.

- С ростом популярности ваш круг общения сильно изменился?

- Практически полностью. У меня есть друг детства, но сейчас он собирается жениться, и пока мы с ним не общаемся. Но появились люди известные и знаменитые. Однако я не люблю, чтобы мой телефон был забит номерами, а я ими не пользовался.

- От популярности не устаете?

- В России нет, а в Северной Америке - иногда. После окончания сезона в НХЛ мы с моим канадским агентом и его помощницей отправились в ресторан в Торонто поужинать. Официант меня узнал и сразу позвонил кому-то. Спустя десять минут туда приехала толпа народу. Агент был в шоке. Мы быстро ретировались, оплатив счет, но так и не поев. Но дальше - больше. За нами вдогонку поехала машина с фанатами. Хорошо, что у агента был спортивный «мерседес» и нам удалось быстро оторваться от них.

- На что вы готовы ради любимой женщины?

- На все!

- Александр, вас беспокоит Василий. Как вы относитесь к алкоголю?

- Я считаю, что сходить в клуб и выпить пару банок пива - это нормально. Но иногда люди не держат себя в руках и напиваются до чертиков. Это не очень хорошо. Если я куда-то иду отдыхать - в клуб или в бар - то могу выпить пару банок пива. Это нормально. В Америке нам официально разрешают пить пиво. Тренеры считают, что это помогает расслабиться после напряженных игр. Главное в этом деле - не злоупотреблять.

- Александр, с вами разговаривает ваша большая поклонница, вещунья белой магии. Хочу сообщить вам, что карты мне сказали недавно, что удача будет всегда вам сопутствовать. Для этого вы должны пойти в один ресторан на «Китай-городе» и встретить там девушку Полю. Это будет ваша самая большая удача в жизни.

- Спасибо! Надо будет сходить сегодня...


Динамо


- Саша, это Николай вас беспокоит, давний поклонник «Динамо». В будущем вы можете вернуться обратно в «Динамо»?

- Если там не будет одного человека, то почему бы нет.

- Уезжая в Штаты, мосты не сожгли с бывшим клубом?

- Это не я бросил, а меня бросили, считаю. У меня был конфликт с президентом клуба, отношение которого ко мне и моей семье было, мягко сказать, не очень уважительным. Поэтому я и перешел в омский «Авангард», а оттуда уехал в Америку. Этот человек просто-напросто кидается словами на ветер. А в таком жестоком виде спорта, как хоккей, этого делать тем более нельзя. Посмотрите газетные статьи, в которых пишут, что творится в «Динамо». Говорят, что скоро-скоро все благополучно разрешится, а на самом деле ничего не происходит. Хорошо, что ребятам начали отдавать долги по зарплате…

- Саша, это Наталья вас беспокоит. Хочу вас поддержать. После проигрыша вы были такими понурыми. Такой сплоченной команды я давно не видела. Классная команда! Всего вам доброго, удачи и больших побед!

- Спасибо вам большое!

_________________
за справедливость больше не сражаюсь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Нда, типичное североамериканское интервью.......

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Какое-то дежурное интервью ни о чём. Ни одного нормального вопроса. Но Саня молодец, что признаёт ошибки и не сдаёт своих. Я оплошал, я не выручил, Крикунов не виноват, Соколов тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 16:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Тоныч

Нда, типичное североамериканское интервью.......

Особенно порадовало вот это:

Но иногда люди не держат себя в руках и напиваются до чертиков. Это не очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Это не очень хорошо.

:-D
Да, а еще очень показательно: "Это нормально"

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 07, 1:12
Сообщения: 519
Откуда: Тюмень
// Олимпиада и чемпионат мира показали, что тренеры проделали огромную плодотворную работу//

мда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 21:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
А можна я? Можна я задам вапрос?
Аликсандир, скажыти... И хуле епта говна наелися блять нах?:)
Маскоффскайа интилигенцыйа:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Czerch писал(а):
А можна я? Можна я задам вапрос?
Аликсандир, скажыти... И хуле епта говна наелися блять нах?:)
Маскоффскайа интилигенцыйа:)

Не отвлекайтесь , чехи, сосите :-D

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 25, 8:40
Сообщения: 867
Откуда: Paderborn, Germany
huh?, я уж думал это ты дозвонился...
Цитата:
- Алло, Саша! Я смотрел все матчи на этом чемпионате. Это была ваша лучшая игра, и анализировать ее, считаю, не надо. Когда вы вылетели, я был просто в шоке. Ехал на следующий день на работу, и у меня подскочило давление - и пришлось вернуться домой... Я горжусь вами!


:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis