RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 1:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прекратите массовую истерику
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Я так понимаю, что после ЧМ у многих начался психоз, так называемый послерижский депрессняк: сборная-отстой, Крикунов –чудак на букву м, жизнь – дерьмо и никогда наш хоккей не выберется из жопы…
Но то, что Крикунов – это урод, который ни фига не понимает в тактике, да и вообще в хоккее, не может наладить командную игру, настроить игроков на матч, подобрать нормальную сборную, наладить отношения с НХЛовцами…- это мне еще хоть как-то понятно. Именно такой реакции и стоило ожидать после провала на ОИ и ЧМ. Оно ведь всегда так бывает: выигрывает команда, а проигрывает тренер.
Но Третьяк чем не угодил? Человек еще только месяц возглавляет ФХР, абсолютно ничего не успел сделать, а его уже называют Стеблиным, только с громкой фамилией. Стоило появиться первым интервью – и понеслось « Третьяк -старый моразматик, живущий советскими реалиями, с таким подходом как у него ничего не получится» Я не понимаю, здесь что полфорума Нострадамусов?
Ну имейте же уважение к человеку, который трижды становился Олимпийским чемпионом! Дайте ему время, пусть он спокойно работает, вот когда появятся первые результаты , тогда и будете обсуждать, что получилось, а что нет. А вы хотите, чтобы по-щучьему веленью и золотые медали были, и сборная великолепная ,и тренер красавец и чтобы все это без проблем было, безболезненно и сразу.
Потом, на счет Морозова и Зиновьева, я не понимаю, что за заступническая акция «Не дадим в обиду любимых хоккеистов», они что народные герои или хоккейные Боги, что им можно все простить? Они положили большой и толстый на сборную и следовательно на страну, а мы должны сказать: молодцы, ребята, так держать! Многие боятся, что они обидятся и уедут в НХЛ, да пусть едут, какая от них польза если за сборную они не играют или они должны радовать исключительно поклонников Ак Барса? Если это спустить на тормозах таких вот «патриотов» с каждым годом будет все больше и больше.
Что же касается великих хоккейных стратегов форума, которые без конца заявляют, что все надо менять: тактику, тренера, подходы… Ну кто же спорит, надо менять, давно надо.
Только я не понимаю, зачем тратить время в пустую, обратитесь в ФХР и объясните наконец всем этим тупицам, которые, кстати, ни фига не смыслят в хоккее, что именно, каким образом и почему надо изменить, и я уверен, что именно благодаря вам, наш хоккей вернется на лидирующие позиции.
Почитаешь некоторые сообщения – повеситься хочется: наш хоккей говно, мы никогда ничего не выиграем, любой, кто становится у руля сборной или федерации- мудак и козел.
Зачем же вы тогда смотрите хоккей если не верите в победу? Зачем же тогда существует спорт, если не для того, чтобы побеждать?


Р.S. Если кого-то обидел, извиняюсь, просто задолбало, что все вокруг только и делают, что критикуют и поливают грязью наш хоккей.

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 18:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Какая истерика? Здесь собираются разные люди, которые, соответственно, имеют разные мнения по определенным вопросам. Это нормально. Для этого и существует форум, для обсуждения. Если кому-то не нравится чужое мнение, то это можно высказать в соответствующем топике, а не искать какие-то иррациональные причины общественного недовольства. Что касается Третьяка, то нормальную кандидатуру на столь важный в общественном смысле пост наши власть имущие никогда не назначат по определению. Что касается Морозова и Зиновьева, то все мы с вами знаем в какой стране живем, и как у нас любят искать виноватых и проводить показательные судилища.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 20:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Но Третьяк чем не угодил?

Не нравиться он некоторым, по ихнему нужно было на этот пост канука ставить :lol:

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 20:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Что касается Третьяка, то нормальную кандидатуру на столь важный в общественном смысле пост наши власть имущие никогда не назначат по определению.

Назови свой вариант, если он есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 21:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
это должен быть профессионал своего дела
спортивный менеджер высокого класса
наемный рабочий
а у нас для этого дела отрядили спортивного чиновника из партии власти, снабдив его лишь гарантиями крышевания, да идеологической задачей

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 21:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
ssMIRNOff
Цитата:
а у нас для этого дела отрядили спортивного чиновника из партии власти,

Имхо,в России предлагаемый тобой вариант не проходит по определению....значит у нас будет Третьяк.В любом случае он - чел ну очень уважаемый,причем не только в России,но и в НХЛ.Это уже тебе не ЖС и Ко.Пока не ясно,кто будет с ним работать?Нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ,а их в ФХР просто нет.Откуда их взять?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 21:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
это должен быть профессионал своего дела
спортивный менеджер высокого класса
наемный рабочий

И его фамилия - ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ваня, здесь не фамилия решает, а его профессиональные качества. Выбор по фамилиям - это как раз номенклатурная фишка.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 27, 23:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
vasek34 писал(а):
ssMIRNOff
Цитата:
а у нас для этого дела отрядили спортивного чиновника из партии власти,

Имхо,в России предлагаемый тобой вариант не проходит по определению....значит у нас будет Третьяк.В любом случае он - чел ну очень уважаемый,причем не только в России,но и в НХЛ.Это уже тебе не ЖС и Ко.Пока не ясно,кто будет с ним работать?Нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ,а их в ФХР просто нет.Откуда их взять?


Я не говорил, что это возможно в России. Я к этому сам со скепсисом отношусь. Третьяк - это чуть ли не самое приемлемое, что мы можем получить сегодня, но все равно это не говорит положительно о профессиональных качествах Третьяка.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 0:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Ваня, здесь не фамилия решает, а его профессиональные качества. Выбор по фамилиям - это как раз номенклатурная фишка.

Я хотел бы услышать фамилию того, кто этими качествами обладает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 0:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
Цитата:
Ваня, здесь не фамилия решает, а его профессиональные качества. Выбор по фамилиям - это как раз номенклатурная фишка.

Я хотел бы услышать фамилию того, кто этими качествами обладает.


Фамилию тебе назовут специалисты, кто отслеживают таких людей, меня все-таки больше интересует, собственно, хоккей. Я могу лишь назвать критерии:

-менеджерское образование
-высокая профессиональная квалификация
-знание специфики дела
-опыт

Ничем из этого Третьяк в полной мере не обладает, а что касается фамилий, то все возможные кандидаты указаны в списке членов фракции Единая Россия.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А вообще прочитав во второй раз топовое сообщение, хочется сказать многим так называмым любителям хоккея:"перестаньте быть долбоебами", впрочем, я требую от наших меньших невозможного.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
Что за истерия?

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 2:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
А вообще прочитав во второй раз топовое сообщение, хочется сказать многим так называмым любителям хоккея:"перестаньте быть долбоебами"


:) :o

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 15:02 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 18:20
Сообщения: 423
Полностью согласен с ice !
Нехера сопли пускать как бабы бля, вы тут все мастера, все вы могли бы быть тренером сборной россии, это же само сабой понятно...

Только вы забываете, что в реальности всё намного тяжелее, визде денги играют роль...
Дайте Время Третьяку итд., когда сальют ЧМ в Москве, тогда и будете грязью обливать ФХР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
geralob писал(а):
Полностью согласен с ice !
Нехера сопли пускать как бабы бля, вы тут все мастера, все вы могли бы быть тренером сборной россии, это же само сабой понятно...

Только вы забываете, что в реальности всё намного тяжелее, визде денги играют роль...
Дайте Время Третьяку итд., когда сальют ЧМ в Москве, тогда и будете грязью обливать ФХР


Слушай, дорогой, я для таких как ты написал в начале этого топика, что у каждого есть право на свое мнение, в том числе и критическое. Т.к. мы все знаем, в какой стране живем, то можем так же делать выводы и по эти вопросам.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
ssMIRNOff
Ты же сам писал, что:
[quote]Здесь собираются разные люди, которые, соответственно, имеют разные мнения по определенным вопросам. Это нормально. Для этого и существует форум, для обсуждения. Если кому-то не нравится чужое мнение, то это можно высказать в соответствующем топике
Но мне что-то начинает казаться, что для тебя этот форум существует для того, чтобы полить говном всех, кто не согласен с твоим мнением.
Если у тебя другое мнение- высказывай его нормально. Тебя здесь по-моему никто не оскорблял.

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 16:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
geralob
Спасибо за понимание

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 17:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А какое еще охарактеризовать тупость изначального сообщения, я лично тебя не оскорбляю, я оцениваю глубину твоей так называемой мысли.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 17:43 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 21, 21:49
Сообщения: 3
ssMIRNOff писал(а):
я оцениваю глубину твоей так называемой мысли.

А нету никаких оценок. Пока что в наличии лишь декларация, изложенная в довольно резкой форме. А все несогласные или непонимающие объявлены долбоебами, причем именно объявлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Мне глубоко параллельно как ты оцениваешь мое сообщение, соглашаться с ним или нет - твое личное дело. Я говорю про форму твоих высказываний "перестаньте быть долб...ми", а потом ты заявляешь, что лично меня не оскорбляешь.
У нас с тобой разные мнения. Свое отношение ты уже высказал, я тоже сказал все, что хотел , и писал я это все не для того, чтобы потом сраться с тобой. Так что давай закончим этот базар.

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 18:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
ice

Я говорю про форму твоих высказываний "перестаньте быть долб...ми",

Ну эта. "Прекратите массовую истерику" - оно ненамного лучше, будем откровенны. А на самом деле - однозначно хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
huh?
Я своим названием темы никого не оскорблял, по крайней мере не имел этого в виду, если кого-то заголовок задел, то именно для этого я написал P.S.
Цель сообщения была не унизить кого бы то ни было, а призвать к тому, чтобы прекратили сыпаться оскорбления в адрес нашего хоккея, сборной...и Третьяка в частности.
От того, что мы сейчас здесь все и всех смешаем с грязью - лучше никому не станет.

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 19:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
ice

Я своим названием темы никого не оскорблял,

Я тебе скажу, как оно со стороны выглядит. Ты просто взял и весь форум обидел. Усомнился в психической уравновешенности участников, причём сделал это до того, как люди прочитали собственно тело твоего сообщения.

если кого-то заголовок задел, то именно для этого я написал

Ты написал в заголовке: "Прекратите массовую истерику". То есть - адресовал топик всему форуму. Ну а Смирнофф написал менее конкретно:

Цитата:
хочется сказать многим так называмым любителям хоккея:"перестаньте быть долбоебами"


Судя по твоей реакции, ты отнёс это на свой счёт, хотя здесь адресат намного менее очевиден, чем адресат мессиджа в заглавии твоей темы. Что ж, могу тебя с этим только поздравить. Или посочувствовать - это уже как тебе больше нравится.

Цель сообщения была не унизить кого бы то ни было, а призвать к тому, чтобы прекратили сыпаться оскорбления в адрес нашего хоккея, сборной...и Третьяка в частности.

Какие оскорбления? Нет здесь оскорблений, здесь идёт обсуждение нашего хоккея. Люди ждут победы уже 14й сезон, и их недовольство происходящим более чем обосновано, равно как и сомнения в любых шагах, предпринимаемых ФХР. Потому что уже многое пробовали, многое обещали. Люди устали слепо верить. Понимаешь, нет? Устали. А верят всё равно.

От того, что мы сейчас здесь все и всех смешаем с грязью - лучше никому не станет.

Странно слышать это от человека, у которого подобная твоей подпись. Станет/не станет - это людям неважно. Людям, которые теряют по полгода жизни за матч нашей сборной. Которые переживают настолько сильно, что после турнира у них месячные депрессии. Которые ещё помнят наши победы. Которые их ждут, и пока неясно - дождутся или нет в обозримом будущем, тем более, что происходящие заставляет их в этом сомневаться.

Следует понимать, что эти люди, способные ТАК болеть, имеют право на собственное мнение, имеют право на высказывание оного на профильных (да и не только на профильных) форумах. И никто не должен упрекать их в том, что они не любят нашу команду, и просто поливают её грязью. Грязью не поливают. Они в неё верят, понимаешь? Верят, несмотря ни на что. Говорить этим людям, нисколько не думая о последствиях "прекратите массовую истерику" - оно, извини, чревато тем, что тебя просто пошлют по широко известному адресу. Кстати, очень рад за всех нас, что никто этого ещё не сделал. Хотя надо бы, наверное.

Как-то так.
Ничего личного, без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 28, 20:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 15:49
Сообщения: 648
Откуда: Москва
да все хороши :-D
берите пример с меня - просто молчите :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis