RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 17, 6:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 12, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Ваня я бы очень хотел чтобы на верху седел имено ты и стукал 2-3 раза в год кулаком.

Эх, если бы там надо было только кулаком по столу стучать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 12, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
А может там надо кого-нибуть об батарейку ёбнуть ? :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 12, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
А может там надо кого-нибуть об батарейку ёбнуть ?

Это обязательно должно входить в программу президента. :) Там есть такие, коих об батарею ёбнуть - святая обязанность главы государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 12, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
врятли Пингвинам даже с Малкиным в составе удастся достич плей оф. Поетому Малкин приедет играть в Москву. он хочет играть за сборную и будет за Россию играт. как он уехал не должно нас интрересовать- ето его жизнь, он хотел играть в НХЛ, об етом было всем известно, а то, что теперь расказывать , что в его талант вложили много денег- ето , извините, бред, все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что в школу ходим учиться все, но вот отличниками становятя не все ученики, так что талант или упорство получить занания зависят не сколько от учителей, сколько от учеников- ето касается ВСЕГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 12, 23:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Большей хуйни не слышал. Причем тут замашки?

При том, что в СССР всегда было насрать на личностей.
Цитата:
Играть за сборную своей страны, будь то тринидад с тобагой, огромная честь. Даже если тринидаду и тобаге тем более ниче не светит. Некоторым, походу этого не понять.

Честь, не сомневаюсь. Но твоя фраза звучит приторно пафосно.
Нужно улучшать микроклимат, нужно интересовацца проблемами игроков, нужно общацца с ними, а не приказывать.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 12, 23:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Меня одолевает смех всякий раз, когда СССР начинают гнобить те, кто там не жил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 0:22 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 18:20
Сообщения: 423
Иван писал(а):
Меня одолевает смех всякий раз, когда СССР начинают гнобить те, кто там не жил.


:wink: Правильно, главное дерьмом облить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 0:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Yngwar
Цитата:
Нужно улучшать микроклимат, нужно интересовацца проблемами игроков, нужно общацца с ними, а не приказывать.

Ну какой микроклимат, если многие НХЛовцы оборзели. Не хотите играть за сборную, так и скажи, чтобы было видно кто мудаки. Стыдно за "наших" игроков, у тех же канадцев Шенехан приезжает на ЧМ, а у наших одни отмазы. Добренькие мы, всех прощаем, тех кто приезжает критикуем нещадно, а тех пидаров, которые прибор на всех нас положили, отмазываем. Типа их бьют здесь, ну Третьяк приглашает, опять же Зубовы, Хабибуллины, Самсоновы как сквозь землю провалились.
gen
Цитата:
как он уехал не должно нас интрересовать- ето его жизнь, он хотел играть в НХЛ, об етом было всем известно, а то, что теперь расказывать , что в его талант вложили много денег- ето , извините, бред, все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что в школу ходим учиться все, но вот отличниками становятя не все ученики, так что талант или упорство получить занания зависят не сколько от учителей, сколько от учеников- ето касается ВСЕГО.

Ну вот допустим военный, он учился, служит в армии, должен защищать нас. Но тут ему предлагают служить в сильнейшей армии мира, и вот он со всеми секретами сбегает в штаты. И что мы все должны тут говорить: всё правильно сделал, молодец, ура!
Почему в Израиле ни кого не смущает, что нужно отслужить в армии три года, а потом уж делать что хочешь.
И Ковальчука и Овечкина тоже не отпускали, но они нормально уехали, а Малкин отчудил, такой лоб здоровый и убежал как пацан. Он эту батарею мог Величкину на шею накрутить без проблем.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 5:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Сарер: не передергивай. Хоккей -- не армия, тем более не армия страны в кольце врагов и под постоянной угрозой уничтожения.

У большинства отказников (Зубова, Хабибулина, Могильного) были персональные конфликты с системой. У некоторых других -- перспективы хреновой организации подготовки к турнирам. А остальных добивают именно нещадной критикой (Ковальчук, Дацюк, и прочие из тех кто не приехал на ЧМ06).

Не "одни отмазы," а вполне обьетивные причины. Не говори мне, чтобы ты поехал выступать за СВОЮ СТРАНУ, если бы на твою жену наехали бы, как у Зубова.

Индивидуальный подход необходим. Кроме него уже все попробовали. Результаты мы видим.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 10:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Как было на кубке РОСНО в 2004-м


Спонсор кубка РОСНО, одноименная страховая компания, ни разу не хотела видеть свою рекламу в 3 часа ночи. Соответственно, проплатила эфирное время. Ибо если матч показывают в три ночи, толку от такого спонсорства нету. А это спонсор, а не меценат.

Еще раз. Все дело в бабле, Иван.

Цитата:
Это у тебя надо спросить, где ты усмотрел связь между сбором в Чикаго и показом Евротура. Я только подметил


Взять деньги, которые потратили на организацию "сбора" и отдать Епрсту. Это образно :) И все, все матчи евротура в прямом эфире.

Хотя :!: если это личные деньги Третьяка, тогда вопросов нет.

Я не понимаю, что значит налаживать личные отношения. Условно :

Был тренер гандон. Был Третьяк весь в белом. Игроки у тренера-гандона играть не хотят. Тренерское руководство сменилось. Быкова на "сборе" нет. Между какими сторонами налаживать взаимопонимание?

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 11:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
При том, что в СССР всегда было насрать на личностей.


Валерий Харламов ездил на "волге" с госномером 00-17. Видать всем насрать было.

Блять заебала эта ситуация с зубовым!!! Накатил бы в репу, тому пидару,который к жене приставал, разрулили бы как нить. Болельщики не виноваты!!!
Цитата:

Нужно улучшать микроклимат, нужно интересовацца проблемами игроков, нужно общацца с ними


Блять как же надоело. НЕ ДОЛЖНО РУКОВОДСТВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРОБЛЕМЕМИ ИГРОКОВ! У него другая задача.

Цитата:
большинства отказников (Зубова, Хабибулина, Могильного) были персональные конфликты с системой


100%. Точно. Именно поэтому Третьяк должен заниматься организацией хоккейного хозяйства.

Цитата:
нужно интересовацца проблемами


-Вась, а вась.. Ты третий самолет купил?
-Ага, епт.. Ангар надо расширять, ебать егоо, не влазит третий самолет, проблемы одни...
-Эт да... Ангар эт да..


Все, пиздец микро климат налажен.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 11:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Был тренер гандон. Был Третьяк весь в белом. Игроки у тренера-гандона играть не хотят. Тренерское руководство сменилось. Быкова на "сборе" нет. Между какими сторонами налаживать взаимопонимание?


У некоторых, как минимум, игроков были и есть претензии к федерации, и их обязательно нужно разрулить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 12:16 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Июль, 21, 11:44
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург
kwarc.00

Не совсем понял, какие могут быть претензии у игроков НХЛ к федерации? Они гирают в НХЛ, по НХЛ-ким правилам, при желании НХЛ может их вообще не пустить в сборную насколько, я понимаю, дык какие претензии?
Понимаю если претензии у игроков нашей супры - там клуб зарплату не платит и т.п., а у НХЛ-цев какие могут быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 12:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23022
Откуда: Oslo
Какие-таки претензии у игроков к федерации, если клуб им деньги не платит? А можно я претензии к российской федерации хоккея выложу, т.к. мне з/плату в университыете Осло задержали?

Какие-такие задачи у федерации могут быть более важнымиу, чем наладить сборную? Люди деньги там получайтут, за что? За патреотические лозиунги и поылание нах, если игрок сомневается?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 12:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Блять заебала эта ситуация с зубовым!!! Накатил бы в репу, тому пидару,который к жене приставал, разрулили бы как нить. Болельщики не виноваты!!!

В 1996г., когда произошел конфликт, если бы Зубов накатил, его реально могли бы просто ебнуть, ты просто не знаешь , наверно, то время.

Цитата:
Блять как же надоело. НЕ ДОЛЖНО РУКОВОДСТВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРОБЛЕМЕМИ ИГРОКОВ! У него другая задача.

Еще как должно, игроки, тренерский штаб и руководство ФХР - одна команда, а не руководство и подчиненные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 12:50 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Июль, 21, 11:44
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург
sergeimed

Если клуб деньги не платит, команда исчезает, хоккеисты уходят, руководство и владельцы клуба ничего не хотят делать, я считаю что здесь федерация все-таки должна что-то предпринимать, например в истории со Спартаком.
Что касается НХЛ-цев, какие у них могут быть претензии? Хотя бы пример приведи? Может я и неправ.
А наладить сборную это есть главная задача федерации - полностью согласен и не спорю.
И сборы такие нужны. Хотя бы посмотреть на реакцию игроков, что они думают, их отношение к сборной.
ИМХО, Из планируемого состава в 30-40 чел на сбор приехали 13, да и то половина уехала почти сразу (если ошибаюсь - поправьте) - по-моему, это может как-то говорить об отношении к сборной, пусть слабый, но все-таки звоночек для тренеров, у кого есть желание общаться а у кого нет.
Результаты сбора обсуждать рано, что он дал, что получилось что нет, судить строго Третьяка не стоит - все-таки это по-моему первый такой сбор за всю историю, как говориться первый блин комом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 13, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
Sarer
тебе вообщемто ответили за меня,спасибоSentinel,
хочу добавить, что мы не знаем как на него давили, какой был разговор, а главное не забывай пустьему 20 лет, но он еще пацан, не обстрелянный жизнью , а Величиган с Компанией могли его развести по полной программе, особенно с патриотическими возлияниями на тему вкладывания денег и как им приходилось его- то бишь Женю, выращивать. ты где то писал, что тебе 32 года, тогда ,наверное, имеешь представление о том как партийцы на комсомольских собраниях или у себя в кабинетах прорабатывали плохо воспитуемых, после такой проработки с воспитательным процессом хотелось вешаться, а парнишка умнее их оказался поехал туда , куда ему предписано было , да и договоренность с тем же Величегано была. да и вообще , а почему никто не говорит и не спрашивает , а какого Хуя велкичиган с Малкиным по ночам договоры подписывает- ето нормально?
а армия - ето действительно другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 14, 1:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Цитата:
У большинства отказников (Зубова, Хабибулина, Могильного) были персональные конфликты с системой. У некоторых других -- перспективы хреновой организации подготовки к турнирам.

Ну возьмем Зубова, что он пару месяцев назад тут говорил в интервью - вот Федорова давно не видел, привет ему и т.д, ну приехай, пообщайся, или позвони, скажи не могу занят.
Хаббибулин - отказался выступать за сборную на ЧМ 2005, и на КМ. А потом , приехал к тому же Биллу в Казань, и мотался по стране полгода, и сразу никаких конфликтов с системой а как ехать на ЧМ в Вену, сразу конфликт появился, где логика? Бродо приехал, а Николай нет, ни его уровень, выходит он себя уже выше Бродо ставит, его уровень только ОИ.
Могильный - про него не чего говорить, он играет только за деньги, платят в фарме, будет в фарме париться, там ещё лучше, меньше налогов.
Код:
А остальных добивают именно нещадной критикой (Ковальчук, Дацюк, и прочие из тех кто не приехал на ЧМ06).

И кто же их добивает? После ОИ в прессе особых то претензий и не было к игрокам, так в лёгкую покритиковали. Ты сам критиковал Дацюка после ОИ. А после вылета Детройта, сразу же написали - кто сколько не забивает, и что будем пересматривать отношения со всеми игроками.

Цитата:
Индивидуальный подход необходим. Кроме него уже все попробовали. Результаты мы видим.

Ну вот ты тренер, нужен вратарь, звонишь Хаббибулину, а он тебе: Я не поеду на ЧМ, просто не хочу и всё, будет Ванкувер звони. И что ты скажешь? Позвонишь Гончару - он не поеду, нахрен мне твой микроклимат нужен, на Гавайях он всё равно лучше.

Просто какая-та ситуация лично для меня странная - Третьяка модно сейчас стало называть мудаком, а вот отказников трогать нельзя, они обижены, только не понятно на кого.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 14, 1:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Gan
Я просто в не непонятках, почему во всём виноват только Величкин? Зачем Малкин со своим агентом подписывал год назад контракт на три года? А потом тот же агент устраивает ему побег.
Те же Буре , Ковальчук говорят, можно было и так свободно уехать, без всех этих скандалов, и я полностью с ними согласен.

Кто виноват в истории с Малкиным - по мне так в первую очередь НХЛ, обнаглели, не могут заплатить за суперигрока 2 лимона, может у нас ещё 10 лет не будет игроков уровня Ковальчука, Овечкина, Малкина.
И уж в последнюю очередь вина поровну лежит на Жени и Величкине.

Цитата:
наверное, имеешь представление о том как партийцы на комсомольских собраниях или у себя в кабинетах прорабатывали плохо воспитуемых, после такой проработки с воспитательным процессом хотелось вешаться,

Не знаю, меня не приняли в комсомол. И зачем в каждой теме сводить всё к СССР? Раньше тебя не могли уволить с работы, прорабатывай, не прорабатывай, а сейчас у меня брат работает в сотовой компании, и там не должно быть ни больничных, ни декретных, ни выходных, ни отпусков нормальных. У них даже субботники по воскресениям, потому что в субботу они работают. И таких компаний большинство, со всеми тупыми тренингами, собраниями и корпоративными походами в спортклубы или поездками на турбазы. Вот где идёт зомбирование и проработки.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 14, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Сарер: да ты с ума сошел. После публикаций в КП и Коммерсанте, я удивился, что российские хоккеисты свои паспорта РФ не выкинули.

Конечно я Даца критиковал. Но есть реальный отчет о событиях и восклицания "Вот урод зажрался, только за бабки играть умеет, а на страну ему насрать!" Именно такого рода и были комментарии в российских СМИ.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 14, 23:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Цитата:
Но есть реальный отчет о событиях и восклицания "Вот урод зажрался, только за бабки играть умеет, а на страну ему насрать!" Именно такого рода и были комментарии в российских СМИ.

Ты бы ещё газету Жизнь упомянул. :-D В СС и СЭ ни каких особых претензий не было.
Ну а в Детройте, сразу после проигрыша газеты же вышли с заголовками: Дацюк не забивает столько-то, будем пересматривать контракты со всеми, да и на форуме Детройта критиковали Пашу не слабо. Я уж молчу какой славный микроклимат в New Jersey.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 15, 4:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Sentinel писал(а):
Сарер: да ты с ума сошел. После публикаций в КП и Коммерсанте, я удивился, что российские хоккеисты свои паспорта РФ не выкинули.

Конечно я Даца критиковал. Но есть реальный отчет о событиях и восклицания "Вот урод зажрался, только за бабки играть умеет, а на страну ему насрать!" Именно такого рода и были комментарии в российских СМИ.

У нас вроде формально свободная пресса нет? Причем тут высказывания в прессе? Официальная позиция - вот что имеет значение. А с таким подходом можно обидеться и на газету мегаполис экспресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 15, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
я подумал, что тебе - ето известно, понял , что нет. раньше тоже увольняли с работы, да так могли уволить, что потом и не устроился бы никуда. то, что происходит с работой, как ты описал в России- ето от заблуждения представления об отношениях в кап. системе. если бы все было от ума, то и имели бы люди контракты- срочные или без срочные, в зависимости от стажа работы, и имели бы отпуска- ето, кстати, нарушение трудового законодательства- не давать сотруднику отпуск определенное колличество дней- об етом много можно говорить, но все ето лишний раз доказывает перевернутые отношения в российской современной системе организации труда так и отношений.
а почему я против величигана- ето просто, придется опять повторяться: все знали, что Малкин в етом году должен играть в Питсбурге, сам тов. В. об етом говорил, но узнав, что денег скорее всего он не получит( пусть не он ), начали разговоры о 3х летнем контракте , а потом решили сделать новый !!!!- ето интресно почему, если Малкин по старому должен был по любому играть еще не один год?, дальше- больше, Новый контракт подписываетя ночью, после любезной , но очeнь длительной беседы- здесь больше вопросов к тов Величиганову. а о проработке я вспомнил, т.к. имел счастье быть не раз в проработках и знаю, что ломали не таких пацанов как Малкин. вот и весь сказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 16, 1:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
gen, а нафига ты под новым ником зарегился? :shock:
Цитата:
я подумал, что тебе - ето известно, понял , что нет. раньше тоже увольняли с работы, да так могли уволить, что потом и не устроился бы никуда.

Я просто не понимаю, нафига в каждой теме упоминать СССР и те времена. Есть тема СССР, там можно обсудить союзную жизнь. :D
А то что касается хоккея, так в СССР занималось им в 10 раз больше пацанов чем сейчас, и каждая бабулька знали наших лучших хоккеистов - Третьяка, Фетисова, Харламова, Макарова, Ларионова и т.д. Разве это было плохо, или же всех мальчишек под страхом смертой казни заставляли вставать в шесть часов утра и ехать с хоккейными бауломи на утреннюю тренировку. Уж лишнего то не надо наговаривать, вот это то меня и раздражает, что всё было плохо в те времена.
Цитата:
я подумал, что тебе - ето известно, понял , что нет. раньше тоже увольняли с работы, да так могли уволить, что потом и не устроился бы никуда.

Да в любом обществе не любят принципиальных, им больше всех достаётся. И были скандалы и с Enron и с World com , когда тоже боссы угрожали своим принципиальным сотрудникам.
Цитата:
а почему я против величигана- ето просто, придется опять повторяться:

Ну а агент Малкина не виноват, сначала он ему подсовывает контракт на три года, получает свою комиссию, а теперь он продаёт Женю Питсбургу, опять же получает комиссию, и он по твоему чистинкий? Да и ахренительный договор НХЛ навязывает: российские клубы должны отпускать любого понравившегося им игрока, есть у него контракт или нет, это нормально? Заиграл тот же Марек, отдай его побыстрому, заиграл ещё кто-то, отдай. Вот ты болеешь за ЦСКА, там появились молодые игроки, заиграли, пришёл дядя и забрал всех бесплатно. С НХЛ же не просят отдавать за игроков по 5 лимонов как за Сычёва, или 25 как за Шевченко, их просят отдай смешные 2 млн за Малкина и Овечкина и всё.
Беда Малкина в том, что он остался один на один со своими проблемами.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Сентябрь, 16, 10:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Sentinel писал(а):
Сарер: да ты с ума сошел. После публикаций в КП и Коммерсанте, я удивился, что российские хоккеисты свои паспорта РФ не выкинули.

.

Я чего хоккеистам-то паспорта выкидывать после "секундомеров" в "Коммерсанте"?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis