RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 0:45



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕАХЛ Фетисова
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 4:00 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 16:26
Сообщения: 192
Откуда: Комо, Италия
Ну, только что прочитал такие стати:

http://www.metallurg.ru/news/20075/

http://www.metallurg.ru/news/20074/

Конечно отсюда можно не понимать все нюансы...тем не менее, ИМХО самое умное сказал президент Локомотива. [smilie=nene.gif]

"У меня своя позиция относительно перспектив создания новой лиги. Я не стал от имени клуба подписывать декларацию, хотя никогда не скрывал, что в нашем хоккее нужны реформы. Не раз говорил, что необходимо четко разделить лигу и федерацию. Тем не менее считаю: сначала надо усовершенствовать то, что имеем, а потом уже создавать новую структуру. Как бы не получилось, что старое мы быстро разрушим, а взамен ничего не получим. Помогут ли нам решить наши проблемы Белоруссия, Украина, Казахстан? Думаю, вряд ли. Я бы предложил все-таки лучше разобраться в том, что мы хотим. Столь серьезные вопросы за пять минут не решаются."

_________________
Вперёд СПАРТАК!!!


Последний раз редактировалось pasha 2005, Октябрь, 29, 7:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 5:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
"Тем не менее считаю: сначала надо усовершенствовать то, что имеем, а потом уже создавать новую структуру." (с) Юрий ЯКОВЛЕВ, президент "Локомотива"

Йопвашу! А кто мешает то? Сколько лет уже все совершенствуют и совершенствуют. Где результат то?

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 7:04 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 16:26
Сообщения: 192
Откуда: Комо, Италия
Ziggy Stardust писал(а):
...Где результат то?


Хмм...например, сегодняшая суперлига - совсем неплохой чепионат, что ли?
Ты уверень, что завтрашная ЕАХЛ будет лучшой суперлиги? :roll:

_________________
Вперёд СПАРТАК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 8:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Ziggy Stardust
Согласен. Что ж вы на одном месте стоите? Кто ж вам мешает развиваться? Пока только ухудшения видны. Дальше будем "улучшать"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 9:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
pasha
Неплохой по сравнению с чем? С вышкой? Да, неплохой. С НХЛ? А вот хер его знает... Пока все лучшие предпочитают сваливать из супры в пиндосию и канатчину, я бы не называл это неплохим чемпионатом.

Опять же вон кое-кто уже сворачивать тряпочки начинает мал по малу (Лада)...

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 16:13 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 16:26
Сообщения: 192
Откуда: Комо, Италия
Ziggy Stardust писал(а):
pasha
... Пока все лучшие предпочитают сваливать из супры в пиндосию и канатчину...


А действительно думаем, что такая проблема решится, если знизатся зарплаты игроков (как предложит Фетисов)? По-моему наоборот таким образом ещё больше игроков будут искать место в северной америке... [smilie=nene.gif]

пс
Мне кажется что Яковлев сказал "проблемы есть, Стеблин одна из тех, только это не решение проблем" а не сказал "всё хорошо, Стеблин мужик, ничего изменить не надо".
Или неправильно понял? [smilie=sm186.gif]

_________________
Вперёд СПАРТАК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 30, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
А Стеблин то боится! Ведь по его вчерашнему интервью в СЭксе это видно. Делает вид, что мол все это финя, а сам побаивается.

Слава! Держись!

p.s. Понравилась фраза, мы вот планировали сделать аналог кубка содружества по футболу, но белорусская федерация хоккея поменялась :D Хочется спосить и что? Если в следующий раз украинская федерация поменяется, тоже ничего не будет?
Это так, к слову... Просто видно, что человек испугался и хочет показать, как все у него хорошо и как плохо будет у других, но в словах видно только одно - надо спасать свою жопу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 30, 21:30 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 19:18
Сообщения: 172
Откуда: Рязань
А вообще-то Стеблин в одном из своих интервью на эту тему высказал довольно правильную мысль: нам показали обертку от конфетки.

Идея-то неплохая, а вот как она реализовываться будет в наших нелегких условиях... К тому же для создания новой системы неизбежно придется ломать старую. И хрен его знает, к чему это приведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 01, 0:09 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 16:26
Сообщения: 192
Откуда: Комо, Италия
Вот мнение Шабдурасулова (из сайта "Футбол+Хоккей"), :wink: я более менее согласен:

"Откровенно говоря, убеждать подписывать декларацию ЕАХЛ о намерениях в будущем войти в эту лигу с условием, что эта лига будет лучше предыдущей, ни кого из руководителей клубов и не надо было. Ведь дураков среди руководителей клубов нет. И если хозяину бизнеса, хотя наш хоккей бизнесом назвать и язык-то не поворачивается, предлагают новый продукт, по мнению разработчиков, более эффективный и более экономически целесообразный, зачем же уходить в сторону. Тем более, что новый проект, по замыслу создателей, должен помочь развитию профессионального хоккея в России.

Нам в клубы выслали резюме с презентацией ЕАХЛ еще до начала заседания в стенах Росспорта. Само совещание в Москве устроили, естественного, по инициативе руководителя Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслава Фетисова.

Жаль, что на эту встречу не приехало несколько руководителей клубов суперлиги, в частности, не было представителей «Салават Юлаева», «Сибири», новокузнецкого «Металлурга». Да, менеджерский состав присутствовал в полном составе. Но ведь эти люди не могли подписать документ, не имея на это особых полномочий от своих хозяев.

Проект ЕАХЛ в любом случае был отправлен на месячную доработку. Он еще явно не готов к использованию. Причем его авторы и не скрывали, что хотят от нас, руководителей клубов, не только советов, но и конструктивных предложений по доработке данного продукта, как можно назвать проект ЕАХЛ.

Мы, хозяева клубов, просто сказали, что любые попытки предложить нам продукт лучше сегодняшнего воспримем с удовлетворением. Но ведь известно, что черт всегда прячется в деталях. И вот когда эти детали будут нам представлены или будут разработаны с нашим участием, тогда и можно будет говорить о том, насколько продукт ЕАХЛ может оказаться качественнее, эффективнее и экономичнее сообщества суперлиги.

Увы, сегодняшнее положение дел в суперлиге вызывает опасение. Возьмите пример «Лады». Вот почему все, кто был на совещании, и оказались «за». Но хочу еще раз подчеркнуть: дураков, чтобы поменять, пардон, трусы на часы, нет! Этот тезис надо взять за основу. И если у меня или кого-то из моих коллег возникнет мысль, что проект ЕАХЛ не принесет ничего, кроме новых трудностей, никто, поверьте, вступать в него не будет.

Так что не надо тешить себя иллюзиями и пытаться представить подписанную декларацию о намерениях как комсомольскую отмашку во времена СССР. Мол, сверху сказали, так тому и быть. Сейчас далеко не те времена.

Не хотим же мы жить по-старому и мучиться по-прежнему. Так что ждем новую редакцию проекта ЕАХЛ и через месяц вновь будем его обсуждать.
"

_________________
Вперёд СПАРТАК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 01, 5:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Нам эта лига нах. не нужна, место кодлы Стеблина получим кодлу Фетиса, и интернациональный характер турнира.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 03, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
А самый бред который предлагает Фетисов - это драфт.
Тогда нет никакого смысла в детских школах при клубах, а так и драфтовать вскоре некого будет.
Еще Фетисов предлагает драфтовать с 17 лет а не с 18 как в НХЛ, мол таким образом мы перехватим у НХЛ инициативу. Есть ощущение что чел вообще не шарит - какая инициатива? Вон в АХЛ с 16 лет драфтуют, и что, они какую то инициативу перехватили?

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 03, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Denisque писал(а):
А самый бред который предлагает Фетисов - это драфт.
Тогда нет никакого смысла в детских школах при клубах, а так и драфтовать вскоре некого будет.
Еще Фетисов предлагает драфтовать с 17 лет а не с 18 как в НХЛ, мол таким образом мы перехватим у НХЛ инициативу. Есть ощущение что чел вообще не шарит - какая инициатива? Вон в АХЛ с 16 лет драфтуют, и что, они какую то инициативу перехватили?

Мне кажется, что было там написано следующее. Каждая команда имеет право 5 своих воспитанников защищать от драфта. Те кто не вошел в число лучших воспитанников, тех можно драфтовать. Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 06, 11:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
я про такое не читал. В любом случае, зачем нужен драфт в наших условиях - не оч понятно

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 27, 15:00 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 27, 14:19
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Вон в АХЛ с 16 лет драфтуют, и что, они какую то инициативу перехватили?


ЭЭЭЭ
в АХЛ вообще то вообще не драфтуют....
Может быть ты имел в виду драфты в OHL, QMJHL,WHL (так называемые Главные Юниорские лиги Канады)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 28, 9:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Может быть и их :oops:

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 28, 13:22 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 27, 14:19
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Дык в этих лигах вообще другая система...
Там игроки играют с 16 до 19/20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 28, 13:30 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 06, 8:57
Сообщения: 73
Откуда: Усть-Каменогорск
Ещё парочка пересмотров объёмов финансирований и... до свидания стеблинская суперлига, здравствуй фетисовская "яохуел"! И всё планомерно идёт к этому! И что приятно, так это то, что вопрос о легионерах тогда просто исчезнет! А то сколько копий было сломано!! Будет всё просто: лучший - на поле! И не важно какой у тебя паспорт. :-D

_________________
Устинку в Суперлигу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 02, 18:47 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:17
Сообщения: 47
Откуда: Из администраторской
Между прочим, если создать лигу международного статуса, у нее будет существенно больший престиж и существенно больший приток денег. Может и на звезд хватит :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 02, 22:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Не верю я в эту идею, да и вообще мне кажется Фитисов только создает видимость организации этой лиги

Первое что мне не понятно это то что новая лига будет откровенно слабее супры
второе, Фитисов почему то уверен что в лигу придут большие деньги, большие сомнения у меня. Единственный гарантированный вариант это пременить административный ресурс и заставить корпорации фининсировать этот проект, это не лучше того что есть сейчас
третье, пошли разговоры про финансированние государством. Это вообще полный писец! государство если может вложить деньги в спорт, пусть вкладывает в детский спорт, професиональные лиги найдут себе деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 02, 22:42 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:17
Сообщения: 47
Откуда: Из администраторской
Цитата:
пошли разговоры про финансированние государством

Взрослый человек, а в сказки веришь :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 02, 23:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
FiSH

Не уверен, что каждый клуб найдёт себе деньги, например Молот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 02, 23:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
Похоже, Молот (и Амур) не значатся в планах этой лиги...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 02, 23:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
ssMIRNOff писал(а):
Нам эта лига нах. не нужна, место кодлы Стеблина получим кодлу Фетиса, и интернациональный характер турнира.


Я Фетисова напрмер очень уважаю как спортсмена и как управленца. Ты мне очень напоминаешь нашего местного Криштафовича, он же Дынеголовый :-D .
http://rus.delfi.ee/archive/article.php ... 1127915705
И комменты на его статью за одно почитай :))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 03, 0:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Не уверен, что каждый клуб найдёт себе деньги, например Молот...

Дык...
я вообще не понимаю что молот делает в супре. В вышку его!
пока спонсора не найдут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 03, 3:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Управленец Фетис - обычный, коррумпированный и клановый, эта лига вообще чистая херня.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis