RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 15:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кoдекс болельщика сборной России
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 22:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23014
Откуда: Oslo
Личностные высказывания будут удалызаться без предупреждения!
Навеяно спором начатым в "Радулове" и перенесенным сюда:

huh? писал(а):
Капрал

Сколько раз в прошлом сезоне в очных противостояниях Сиднейский будущего обладателя Колдыря загибал?

Капрал, стремление к объективности тебе не идёт. Можно или болеть за своих, или не болеть вообще. Кросби не стоит и мизинца Овечкина, как по мне.


sergeimed писал(а):
А что такое болеть? Это восхвалять своего фаворита?


Капрал писал(а):
А можно болеть за своих, и при этом хомерский бред не нести. Как-то посоветовал наш форум своему знакомому, тоже за сб.России болеющему, и в отличие от всяких там Лариных, клюшку в руках державшему - человек отлично в хоккее разбирается, на всё имеет СВОЙ взгляд. Его знакомство с форумом было не долгим, после чего кореш написал мне, что отечественный болельщег разбирается в хоккее не хуже аборигенов из Папуа-Новой Гвинеи - ему попался топег, где шла дискусия о том, что Сиднейский забивать не умеет, только пасовать.


hockey_dog писал(а):
"что отечественный болельщег разбирается в хоккее не хуже аборигенов из Папуа-Новой Гвинеи"
ну ты сравнил тоже, в Папуа-новой Гвинее Спорт-Экспресс не читают...

sergeimed
Но и не унижать и не принижать соперников, они этого не заслуживают :!:


sergeimed писал(а):
Я так понимаю: на форуме истинный болельщик должен публиковать все факты, возвышающие российских хоккеистов, и все факты, показывающие, как соперники российских хоккеистов плохо играют.
Такой болельщик - болеет сердцем, а не жопой!
Поэтому Сундин- обычный силовик, а Капрал болеет жопой.

:-D

_________________
Прорвемся, Саня!


Последний раз редактировалось sergeimed 2006, Декабрь, 24, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Я чота не понял, к чему это всё?

Я, как простой болельщик сборной России, срать хотел и на Кросби, и на Фанёфа, и на Зеттерберга, и на всех прочих суперзвёзд. Я плохо разбираюсь в хоккее, да, не отрицаю. Я не могу анализировать увиденное, не могу рассуждать с позиций специалиста, и иногда мне даже в облом сходить посмотреть статы. Но я, как простой необъективный болельщик своей сборной, насрать хотел на статистику Кросби, Копитара, Хуёпитара и кого там ещё. Мне на них просто посрать. Это такая вот моя позиция, ничего поделать не могу. Я болею строго за наших. Кто-то считает, что это неправильно? Ради бога, дело хозяйское, болейте за кого хотите, восторгайтесь игрой канадских/шведских/финских/чешских проспектов. Мне посрать, для меня есть наши и не наши. Такой вот мой необъективный кодекс, хоть режьте меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 22:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23014
Откуда: Oslo
Цитата:
Как-то посоветовал наш форум своему знакомому, тоже за сб.России болеющему, и в отличие от всяких там Лариных, клюшку в руках державшему - человек отлично в хоккее разбирается, на всё имеет СВОЙ взгляд.

Это ССС...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 22:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23014
Откуда: Oslo
huh?, это я вынес сюда, просто, чтобы не зафлудить тему Радулова. Если не будет обсуждения, то темка эта спокойно уйдет с поля зрения

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 23:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
huh?
Тебе абсолютго насрать как играют совсем не самые последние представители этой игры?
Ты не пытаешься разобраться в тонкостях этой игры ?
Тебе важна только победа наших ?

Какой тогда смысл болеть за хоккейную сборную? Можно же болеть за женские лыжи или художественную гимнастику, где россияне чаще выигрывают ? Прыжки на батуте еще, положительные эмоции будешь получать гораздо чаще...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 23:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
hockey_dog

Тебе абсолютго насрать как играют совсем не самые последние представители этой игры?

Пожалуй, нет. Мне претит сам факт их обожествления, восторги их статистикой и сравнения с ними наших, не в пользу последних.

Ты не пытаешься разобраться в тонкостях этой игры ?

Я болельщик, и не могу разобраться в тонкостях. В тонкостях разбирается тренер.

Тебе важна только победа наших ?

Так точно.

Какой тогда смысл болеть за хоккейную сборную?

Да самый прямой. Как это объяснить? Не знаю. Есть наши и есть враги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 23:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Чё это за хрень.. Сергеймед, ты пиво что ли с водкой смешал? :?
Тему открыл непонятную, да к тому же не в раздевалке, сам себя цитирует.. и схуяли ты мои мессаги стер насчет этого "мальчега-хочу всё знать"?
Лично мне интересно как там другие играют, но я понимаю Хуха. Это его позиция и осуждать его на форуме "Наш хоккей" не совсем правильно, ИМХО. Каждый дрочит, как он хочет. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 24, 23:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
huh? писал(а):
Я чота не понял, к чему это всё?

Я, как простой болельщик сборной России, срать хотел и на Кросби, и на Фанёфа, и на Зеттерберга, и на всех прочих суперзвёзд. Я плохо разбираюсь в хоккее, да, не отрицаю. Я не могу анализировать увиденное, не могу рассуждать с позиций специалиста, и иногда мне даже в облом сходить посмотреть статы. Но я, как простой необъективный болельщик своей сборной, насрать хотел на статистику Кросби, Копитара, Хуёпитара и кого там ещё. Мне на них просто посрать. Это такая вот моя позиция, ничего поделать не могу. Я болею строго за наших. Кто-то считает, что это неправильно? Ради бога, дело хозяйское, болейте за кого хотите, восторгайтесь игрой канадских/шведских/финских/чешских проспектов. Мне посрать, для меня есть наши и не наши. Такой вот мой необъективный кодекс, хоть режьте меня.


5+ 5+ 5+

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 25, 0:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29260
Откуда: Наш хоккей
Dasher
Он же написал, что тему открыл, чтобы не флудитьв теме Радулова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 25, 0:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Я так понимаю: на форуме истинный болельщик должен публиковать все факты, возвышающие российских хоккеистов, и все факты, показывающие, как соперники российских хоккеистов плохо играют.

Я никогда этого не делал и делать не собираюсь, так как мне наши соперники как-то побоку априори. Ну не ебёт ни разу, понимаешь?

Цитата:
Такой болельщик - болеет сердцем, а не жопой!
Поэтому Сундин- обычный силовик, а Капрал болеет жопой.

Я, думаю, болею сердцем, а не жопой, но плохого слова в адрес Сундина не говорил, наоборот сказал, что он выдающийся игрок. Но это не противоречит тому, что мне на него насрать.

Спрашивается, зачем выставлять российских болельщиков полными дураками?


Последний раз редактировалось Иван 2006, Декабрь, 25, 6:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 25, 0:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23014
Откуда: Oslo
Иван, а тебя волнует вопрос, у кого лучше статистика: у Сундина или у Яшина?
Или только сравнения типа Яшин-Фролов?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 25, 0:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Иван, а тебя волнует вопрос, у кого лучше статистика: у Сундина или у Яшина?
Или только сравнения типа Яшин-Фролов?

Нет, не волнует, не замечал за собой такого. :) Может заинтересовать, кто лучший бомбардир (снайпер, самый полезный игрок и так далее) вообще или какой-то команды, но это не лежит в рамках сопоставления наших/не наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 25, 1:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
А мне их нхл-овская статистика по барабану. Интересно, конечно, но я не болею, кто там сколько очков наберет. Главное , чтоб Россия натянула шведов или кого-то там еще...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 25, 12:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Я, как простой болельщик сборной России, срать хотел и на Кросби, и на Фанёфа, и на Зеттерберга, и на всех прочих суперзвёзд. Я плохо разбираюсь в хоккее, да, не отрицаю. Я не могу анализировать увиденное, не могу рассуждать с позиций специалиста, и иногда мне даже в облом сходить посмотреть статы. Но я, как простой необъективный болельщик своей сборной, насрать хотел на статистику Кросби, Копитара, Хуёпитара и кого там ещё. Мне на них просто посрать. Это такая вот моя позиция, ничего поделать не могу. Я болею строго за наших. Кто-то считает, что это неправильно? Ради бога, дело хозяйское, болейте за кого хотите, восторгайтесь игрой канадских/шведских/финских/чешских проспектов. Мне посрать, для меня есть наши и не наши. Такой вот мой необъективный кодекс, хоть режьте меня.



+999,9

Хух я тя уважаю :-D

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 26, 12:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Я, как простой болельщик сборной России, срать хотел и на Кросби, и на Фанёфа, и на Зеттерберга, и на всех прочих суперзвёзд. Я плохо разбираюсь в хоккее, да, не отрицаю. Я не могу анализировать увиденное, не могу рассуждать с позиций специалиста, и иногда мне даже в облом сходить посмотреть статы. Но я, как простой необъективный болельщик своей сборной, насрать хотел на статистику Кросби, Копитара, Хуёпитара и кого там ещё. Мне на них просто посрать. Это такая вот моя позиция, ничего поделать не могу. Я болею строго за наших. Кто-то считает, что это неправильно? Ради бога, дело хозяйское, болейте за кого хотите, восторгайтесь игрой канадских/шведских/финских/чешских проспектов. Мне посрать, для меня есть наши и не наши. Такой вот мой необъективный кодекс, хоть режьте меня.

Подписываюсь на 100%.
ИМХО такая позиция не мешает интересоваться игроками других команд.
А насчет обьективности вообще смешно, ВСЕ болельщики необьективны, просто Черч или ЖеняВасильев ни когда этого не скрывают , в отличии от Ингвара например, который зачем то уверяет всех в своей обьективности.
Еще есть категория болеющая в основном против сборной России, но это отдельная тема.
О себе для ясности - я НЕОБЬЕКТИВЕН, и хоккей в исполнении русских мне нравится намного больше остальных моделей игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 26, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
кстати, в НХЛ нет команды Сборная России :mrgreen:

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 26, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Kesha

Там есть разнообразные русские хоккеисты, которые играют в сборной России, а в свободное от этого занятия дела шпилят за клубы НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 26, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Там есть разнообразные русские хоккеисты, которые играют в сборной России, а в свободное от этого занятия дела шпилят за клубы НХЛ.


ага. только наооборот. В основное время шпилят за клубы НХЛ, а в свободное (если соизволят) за сборную России

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 08, 21:04 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 17, 22:45
Сообщения: 93
Новую тему создавать не захотел, пишу в первую, что показалась подходящей по содержанию.

Блуждая по просторам инета случайно наткнулся на следующую страничку из ЖЖ:
http://f-zadumcivy.livejournal.com/64603.html

Просто стало интересно, кто что думает по этому поводу. Взгляд на событие в нашем хоккее для меня с довольно неожиданной стороны, но чувства по поводу прочитанные весьма смешанные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 08, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 19, 1:59
Сообщения: 2335
Откуда: Лосиная Фабрика, Саскачеван
Цитата:
И тут постепенно, по их реакциям, до меня стало доходить невероятное : они ВСЕ болели ... за канадцев! Гадом буду, это было именно так, да просто - аплодисменты адресовались только им, тут не ошибешься. Когда канадцам удавалась опасная атака, эффектная обводка и т.п. - надо было видеть как эта дымчато-меховая шобла восхищенно и как бы понимающе-заговорщицки переглядывалась, потрясенно качала головой, взгляды струились обожанием

Ни фига себе. Что-то мне это напоминает. Где-то я это уже слышал.
Значит, моя версия: советская партийная номенклатура - они все были канфаны. Громыко, Косыгин, Алиев, Чебриков, Лигачев, все...
Один дорогой Леонид Ильич притапливал за сборную СССР как порядочный человек, поэтому его и сплавили в конце концов. Заговор канфанов уходит корнями в начало 70-х годов. Всё не так просто оказывается, это вам не Дэн Браун убогий.

_________________
"His vision, his work ethic..." Gretzky said.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 09, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Апрос сасет, потому что в кодекс русфанов входит только атсос у чесей. Вот и все:) :o

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 09, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Владимир Войнович "Замысел"

Цитата:
Вернувшись из командировки, Общий Рынок застал Люську с Феликсом Фельдманом. Люська была так беспечна, что даже не позаботилась закрыть дверь на цепочку. Поза была красноречива: Феликс, поставив Люську раком, смотрел по телевизору встречу наших хоккеистов с канадцами и при этом грыз яблоко. Телевизор был включен на полную громкость, почему они и не услышали звука открываемой двери.

Люська очень смешно (может, даже и привирая) рассказывала, как, увидев мужа в расстегнутом пальто и с портфелем, она растерялась и спросила, почему он приехал раньше времени, а Феликс сообщил ему огорченно, что наши опять выигрывают (он, конечно, болел не за наших), и только после этого опомнился, схватил штаны и убежал в ванную. А когда, приготовившись к смертельной схватке, решился выйти, то увидел, что Рынок досматривает хоккей, находясь в той же позиции, в какой застал Феликса, и к тому же догрызает яблоко, которое бросил Феликс. (Насчет яблока я не поверила, но Люська божилась, что так все и было.) Потом они трахали Люську вдвоем, по очереди и одновременно. Рынку это так понравилось, что через несколько дней он предложил Люське опять пригласить Феликса. На что Люська, со свойственной ей последователь-ностью, надавала ему по морде и выгнала из дому, сказав, что такие предложения он может делать своим блядям, но не родной жене.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 09, 19:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Czerch писал(а):
Апрос сасет, потому что в кодекс русфанов входит только атсос у чесей. Вот и все:) :o

Это у тебя аутотренинг такой, типа подготовка к унизительному атсосу в следующее воскресенье? 8)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 09, 22:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
X-Ray писал(а):
Czerch писал(а):
Апрос сасет, потому что в кодекс русфанов входит только атсос у чесей. Вот и все:) :o

Это у тебя аутотренинг такой, типа подготовка к унизительному атсосу в следующее воскресенье? 8)

Блять, фточку:) Ненавижу тршинецкого упыря! Надеюсь, чеси проипут и этого пидара снимут.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 09, 23:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Czerch
ты его благодарить должен, потому что без него у тебя других отмаз просто нету :-D

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis