RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 4:30



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 19:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
sergeimed писал(а):
Говорили. Типа прилетели марсиане и надавали пиздюлей Нашим парням. Но наши парни собрались, спели канадский гимн и навалили еще больше пиздюлей...


Ну и что? А тут прилетел беглый военнослужащий Серёга Фёдоров с самолёта и давай играть у Скотти Боумена за Редвингз. Где феномен-то?
Да как ты не понимаешь, что для кануков все европейцы на одно лицо - даже Форсберг и Ягр - это цирковые медведи на велосипедах, экзотические звери, которые скорее отдадут пас, чем бросят по воротам и вообще - вроде как умеют играть, и даже хорошо, но всё же не совсем правильно. Давай тогда обсудим, сколько сделали Курри и Тикканен для финского хоккея и как они воочию доказали канадцам, что простые финские парни умеют играть в хоккей. Ну не бред ли?

Цитата:
Тебе тепло только от олимпийских медалей передается?


Если бы Фёдоров взял одну золотую олимпийскую медаль, мне от этого было бы намного теплее , чем от всех его нхл-овских "Трофи", перстней и кастрюль вместе взятых. Вот такой я упёртый псевдопатриот. А тебе?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:01 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Я знаю, что для кануков европейцы не на одно лицо. Сам канук по паспорту.

Но для меня важнее принцип: сидящий на диване пивной бочонок не может называть сукой хоккеиста.

И я не щитаю Федорова героем, не щитаю что он - единственный, а Михайловы и Харламовы ничего не значат...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
sergeimed

Тут никто его так и не называет, я говорю про то, что он играет только ЗА ДЕНЬГИ. Как болельщик, я тоже имею право на своё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
сидящий на диване пивной бочонок не может называть сукой хоккеиста.


Да не называл никто Федорова сукой. Я же сказал, СУКА - ситуация с отказами.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
а пивной бочонок - он болельщик и не важно ПИВНОЙ он или нет, но для них - болельщиков, для своей Родины в первую очередь играют избранные - достойные сборной.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Вань, я не думаю, что если бы ему дали лимон за Олимпиаду, то он сразу бы пересмотрел свое мнение.

Правда я и сам не знаю, за что он играет.

Нащет болельщик-звезда - вопрос очень филосовский. Насколько толпа (мы то есть) может требовать от звезды много? Ну вот ничего у него не получается, все болит - не хочется ему играть даже на 5-6 матчей больше, чем необходимо. А толпа: ты нам должен! При этом этом никто из этой толпы не донесет бычок до урны - бросит на тротуар...

Может Вань, ты и прав - если человеку есть дар особый, то он и должен отдавать гораздо больше... Не может чувствовать себя простым больным человеком...?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Тоныч, да не, это я все приувеличил, для красного словца...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
sergeimed

Да и потом, тот самый пивной бочонок - 80ти процентная статья его дохода, в НХЛ по крайней мере. Я не знаю как у Федорова с болельщиками в США, но тут он на них забил большого и лысого, может быть потому что не нужны они ему, тк ничего от них к нему не плывет, а может быть потому что либо обидели его или типа так получилось. - Играю от вас через окиян и возможности радовать вас и обсуждать свою игру, перспективы и тд не имею.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Хотя если б нужны ему были болельщики в России, наверняка бы нашел возможность, да хоть через своего трансконтинентального папу - эксперта сказать болельщикам, мол мужики извините, так и так, травмы, усталость, ну не могу я! Я вас помню и знаю что вы там еще шевелитесь

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Наверное человек он такой: плевал он на болельщиков, которые не платят за его игру. А тех, кто платят - он уважает по пункту в его контракте.

Ну ладно, Сергеи ведь не один такой. Почему другие так же? Думаю, тут просто так сложилось - один отказался, другой - уже национальнайа болезнь типа "чем я хуже"...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
sergeimed

Мы во-первых не "толпа", я ничего от него не требую, но вообще-то для игрока играть за страну - это честь. "Звезда, звезда..." - кругом слышно... Пизда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Да, кстати, насчёт "звезды" - он что - Киркоров :-D ? Мне понравилось выражение Шевчука - ему говорят: "Ну вы вроде как звезда..." Он в ответ: "Ну, я же не Киркоров..." :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
да хрен их знает, посмотрим чего завтра наши доблестные накалякуют. А может вообще статься так что завтра все российские легионеры, подпишут обращение к болельщикам и руководителям сборной. "Нам надоело скрываться и оттягивать неизбежное.....ДА! МЫ ОХУЕЛИ! Пошли вы со своей ЗОИ в Ж...., а нам деньги нужно зарабатывать."

:-D :o последнее было в порядке шутки.......надеюсь

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Тoныч, ну ,так и в жо..., думаю подал'ше, подал'ше пошлют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
gen, да они слов то таких уже не знают, - бьет Козлов буллит - не попадает, по губам читается не как у нас, - "БЛ??Ь!!" А как у них - "FUCK" :)

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 14, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
По-моему дело не в деньгах, травмах, конфликтах. Просто страсти уже нету. Для хоккеиста главное - это играть. Жить хоккеем, я бы сказал...Помните, как Черч рассказывал про то, как Боря Михайлов с пацанами дворовыми в хоккей во двор играть выходил? :) А у Федорова этой страсти уже нет.
Господин Водка, то есть Ссмирнофф, скзал очень правильно в каком-то топике сегодня : "Это последнее советское поколение, которое увидело хорошую жизнь там, и потеряло голову. "
От более легкой жизни, думаю, страсть-то и пропала.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Да ладно, без него обойдёмся. Пусть дома сидит. "У нас незаменимых нет"(c)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 2:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
На самом деле, этой проблемы завтра уже не будет, это последняя ОИ для этого поколения.

Федорову 36, травмы, плохая форма, вполне может отказаться, но вся проблема в том, что эта история всплывала в связи с каждым турниром, когда он был в хорошей форме и у него не было травм. Если бы Федоров приезжал на 80 процентов турниров, куда он мог приехать, то к нему и вопросов не было бы, но эти слова немного поражают. Такое неуважение к собственной стране действительно может быть только у советских людей.

Меня больше напрягает присутствие Харитонова и прочих "крикуновцев", чем отсуствие Федорова и Зубова. Мы и без них играли. Проблема все-таки в том, что в ФХР и сборной у нас бардак и самодурство, а не в том, что старые звезды систематически отказываются играть за национальную команду

Не поддерживаю так же дешевый потреотизм Иваны и прочих тонычей, все это в пользу бедных. Я тоже не россиянин и не патриот, но свою страну и народ я люблю. Так что не судите.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 3:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей НЕМЧИНОВ:
"МОГИЛЬНЫЙ СООБЩИЛ ОБ ОТКАЗЕ ЛИЧНО. ФЕДОРОВ - ЧЕРЕЗ ПРЕССУ"

Первый вопрос к Сергею Немчинову тренеру сборной России и "Айлендерс", а также эксперту "СЭ", был навеян последними сообщениями из Северной Америке, где о своем отказе выступать за национальную команду в Турине заявил форвард "Коламбуса" Сергей Федоров (напомним, "СЭ" о таком решении Федорова проинформировал еще во вторник).

С ХАБИБУЛИНЫМ ПРОБЛЕМ НЕТ

- Вы можете подтвердить отказ Федорова?

- Да, я вынужден это сделать. Вчера вечером во время трансляции одного из матчей чемпионата НХЛ на экранах телевизоров появилась бегущая строка, сообщающая о решении Сергея. Безусловно, для сборной это достаточно серьезная потеря.

- У Федорова нашлось время, чтобы лично проинформировать о своем решении штаб сборной?

- Нет, мы все узнали из сообщений североамериканских СМИ...

- Это нормальная практика, когда игрок информирует руководителей сборной через СМИ другой страны?

- Не знаю, что здесь комментировать. Это выбор хоккеиста.

- Будут ли еще отказы? В частности, "СЭ" во вторник сообщил о вероятном неприбытии в Турин еще одной звезды - форварда "Нью-Джерси" Александра Могильного.

- К сожалению, вынужден официально подтвердить вашу информацию. Недавно у меня состоялся разговор с Александром. Он посетовал, что травмы его буквально замучили - и прежде всего проблемы с бедром, которое он уже дважды оперировал. В сложившейся ситуации, заметил Могильный, он не сможет помочь сборной в Турине.

- Как вы считаете, Могильный всерьез рассматривал возможность своего возвращения в сборную после 10-летнего перерыва или же СМИ желаемое выдали за действительное?

- Мне показалось, что такое желание у форварда на самом деле было. Однако все испортили многочисленные травмы.

- Какова ситуация с еще одним потенциальным отказником - вратарем "Чикаго" Николаем Хабибулиным?

- В отказники записали его вы, журналисты, у меня совсем другая информация. Старт регулярного чемпионата Хабибулину не очень удался - пришлось адаптироваться и к новой команде, и к новым правилам, и, главное, к новым размерам экипировки. Однако в последнее время Хабибулин вышел на свой уровень и действует очень надежно. Я с ним контактирую. Думаю, никаких проблем не возникнет.

- Что скажете о его коллеге Брызгалове, который через "СЭ" пожаловался на невнимание к своей персоне со стороны тренерского штаба и руководства команды?

- Перед стартом первенства мы в штабе сборной достигли договоренности, что с Брызгаловым будет контактировать представитель ФХР Игорь Тузик... В любом случае голкипер "Анахайма" остается в числе кандидатов на поездку в Турин.

- Как вы вообще оцениваете ситуацию с вратарями сборной?

- Не исключаю, что в заявке будут все три наших голкипера из НХЛ. Однако роль третьего вратаря крайне сложна и специфична. В первую очередь здесь дело в психологии: с одной стороны, нужно вроде бы сидеть в запасе и не попадать даже в заявку на игру с другой - полноценно участвовать в тренировочном процессе и при необходимости быть готовым в любой момент выйти на лед.

- Кто из трех наших голкиперов - номер один сборной?

- Брызгалов недавно провел серию из шести матчей, но сейчас - после выздоровления Жан-Себастьяна Жигера - вынужден выдерживать серьезную конкуренцию. Хабибулин в последнее время получал много практики, играл практически без замен. Что касается Набокова, то он лишь недавно вышел из лазарета. При этом два последних матча провел надежно.

ОБИДНО ЗА ЗУБОВА

- Теперь давайте поговорим об обороне. Стал ли для вас сюрпризом озвученный через "СЭ" отказ ехать в Турин нашего, пожалуй, лучшего защитника Сергея Зубова?

- К этому увы, все шло, хотя с Сергеем я постоянно контактировал. Жаль терять такого мастера. Впрочем, драматизировать эту потерю не нужно - у нас много сильных игроков обороны. Можно отметить, например, выступающего за "Айлендерс" Алексея Житника и Сергея Гончара из "Питтсбурга" - лидеров обороны своих команд, проводящих на льду примерно по 25 минут за игру.

- Не смущает штаб сборной то, что Житник на Матчи звезд НХЛ выходил под украинским флагом, а Гончар - едва ли не худший в лиге по показателю "плюс-минус" среди защитников?

- Нет. С Житником я постоянно контактирую и знаю, что ему ничто не мешает выступать за российскую команду. Относительно Гончара могу сказать следующее: он только адаптируется в новом клубе и львиную долю своих очков набирает в большинстве, когда, как вы знаете, показатель полезности не работает.

- Кого еще из защитников отметите?

- Очень хорош в "Оттаве" молодой Антон Волченков. У него лучший среди всех наших защитников показатель "плюс-минус".

- Что скажете о наших защитниках "Рейнджерс"?

- Молодой Федор Тютин хорошо начал сезон - как и все молодые хоккеисты в НХЛ. Затем был небольшой спад, но сейчас он находится в хорошей форме. Дарюсу Каспарайтису на мой взгляд, значительно осложнили жизнь новые правила, ограничивающие физический контакт.

- В нескольких матчах за "Торонто" не очень надежно играл ветеран Александр Хаванов.

- А вот у меня сложилось другое впечатление - и он остается в числе кандидатов в сборную. Tакже нельзя не сказать об однофамильцах Марковых - Данииле из "Нэшвилла" и Андрее из "Монреаля". Оба - очень полезные хоккеисты.

- Последний и, возможно, главный вопрос. Будут ли у нас вслед за Федоровым и Могильным новые отказники?

- Я контактирую почти со всеми нашими легионерами из НХЛ. Так, буквально вчера говорил с Алексеем Жамновым, чуть раньше с Ильей Ковальчуком. Утверждаю: большое желание играть за свою страну есть практически у всех. Об этом и сообщу в Москве генеральному менеджеру сборной Павлу Буре и главному тренеру Владимиру Крикунову.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?114155

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 3:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
МОГИЛЬНЫЙ СООБЩИЛ ОБ ОТКАЗЕ ЛИЧНО. ФЕДОРОВ - ЧЕРЕЗ ПРЕССУ"

Не понятно,чего всё время к этим людям пристают и требуют играть за Россию?Ну не хотят они играть за Россию!В конце концов,есть у России много хороших игроков.Может быть,что неучастие Ф.и М. пойдёт команде на пользу.Меньше будет ажиотажа и нагнетания страстей.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 3:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В 36 Лемье, который "человек-травма", несмотря ни на что приехал играть за сборную Канады и выиграл золото, получил травму, и отыграл в том сезоне после этого только один матч. За это Супермарио заслуживает только уважение, чего не скажешь о Федорове.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 4:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
несмотря ни на что приехал играть за сборную Канады и выиграл золото, получил травму, и отыграл в том сезоне после этого только один матч

Это о каком сезоне идёт речь?2002?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 4:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
да.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 8:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
- В нескольких матчах за "Торонто" не очень надежно играл ветеран Александр Хаванов.

- А вот у меня сложилось другое впечатление - и он остается в числе кандидатов в сборную. Tакже нельзя не сказать об однофамильцах Марковых - Данииле из "Нэшвилла" и Андрее из "Монреаля". Оба - очень полезные хоккеисты.

Очень даже согласен с Немчиновым.
Мне кажется, что это первая ОИ за последние 8 лет, на которой у нас больше проблем с нападением, чем с защитой. Я думаю, что защиту в этом году наберут правильно.... Хм, как бы не сглазить

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 15, 8:43 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 5:29
Сообщения: 231
Откуда: Киев и Монреаль
А какая именно проблема с нападающими? Только что несколько не опытных пацанов...А так всё в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis