RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 5:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 13:56 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 08, 13:50
Сообщения: 465
Душераздирающее коротенькое интервью с Соколовым.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=209498

С одной стороны понимаю, как ему обидно. Он действительно стал надеждой нашей сборной все последние годы, когда все именитые вратари отказывались ехать на чемпионаты.

Но его уровень действительно не соответствует ни КМ, ни ОИ. Он действительно боится канадцев. А нам нужна победа...

А вот это ей-богу очень трогательно (без издевок):

– Если все-таки что-нибудь случится и Максима позовут на Олимпиаду. Как думаете, он не откажется?

– Нет, что вы! Он никогда не отказывался от сборной, как некоторые (не буду называть фамилии) и не откажется, думаю, никогда. Повторяю, ничего личного против руководителей он не имеет. Максим всегда готов защищать цвета своей страны. Это не штамп. Это его жизненная позиция.

NB: А Буре у нас теперь стал Павлом Владимировичем... Вот так-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Он действительно боится канадцев

Это кто сказал?Неужели он сам тебе признался? :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
А Буре у нас теперь стал Павлом Владимировичем...

А прикинь,если бы он был Павлом Моисеевичем? :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Тоныч

И Прошкина заодно... Чем вам не нравятся Вишневский и Кондратьев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
У меня есть идея. Отпустить Соколова в НХЛ, а Хабибулина, Брызгалова и Набокова поставить в СКА. Вот тогда и сравним... Думаю, что в НХЛ Соколов зажигал бы почище чем Хабби в его лучшей форме и иже с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Цитата:
У меня есть идея. Отпустить Соколова в НХЛ, а Хабибулина, Брызгалова и Набокова поставить в СКА. Вот тогда и сравним...
вот у меня тоже такая мысль мелькала. Может это правда потому что я матчей НХЛ не вижу и не могу судить о наших легионерах. Хотя в прошлом году Хаби в супер показал что не такой уж он и Стена

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Сострадание свойственно российскому народу. Сейчас интересы сборной превыше всего. Соколову давали шанс на КМ. Все. Отойди в сторону - дай попробовать другим.

Когда-нибудь и Набокова и Брызгалова так же отсеят. Они тоже никода не отказывались играть за сборную. Смахните слезу. Утрите сопли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
И еще одна мысль по поводу суперлиги и заявки на ОИ. Проигнорировав многих достойных супровцев, руководство сборной по сути сделало очень негативное дело, в том плане, что убило во многих стимулы оставаться в Российской лиге. Те же Семин и Морозов кажца говорили что в России в олимпийский год остались не в последнюю очередь для того чтоб быть на глазах у главного тренера сборной. Ну ладно Семин, у того сезон не складывается, ну разве Морозов не заслужил места в составе. Да играй он в НХЛ на своем обычном уровне, его бы место в сборной было железным. А так руководство показало, что суперлига наша - помойка, и игроки из неё - люди второго сорта. А кто захочет оставаться человеком второго сорта. А ведь тот же Морозов в прошлом году играл куда лучше многих НХЛовцев, приехавших с гастролями в Россию (хотя бы своего прошлогоднего одноклубника Ковальчука).
А разве не обидно Зиновьеву, который ежегодно играет на всяческих турнирах за сборную, но которому (Зиновьеву) изза его суперлиговской принадлежности предпочитают Жамнова, который уже года два на нормальном уровне не играл.
Ну и про Макса Соколова тоже самое, только в еще больших масштабах. Человек, выручающий сборную уже не первый год на всех турнирах, не попадает в заявку в пользу запасного вратаря клуба НХЛ. Отмазка про боится канадцев тухлая, ибо Макс все равно не был бы первым вратарем, и с канадцами бы не играл. А вот попасть на ОИ ему наверняка очень хотелось.
А у нас взяли и опустили суперлиговцев, посмотрю я где следущий сезон Морозов проведёт.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 16:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
Цитата:
ну разве Морозов не заслужил места в составе. Да играй он в НХЛ на своем обычном уровне, его бы место в сборной было железным
Интересно, что ты называеш "его обычный уровень"? 20 лучших игр позапрошлого сезона? Тогда может быть ты прав. Если же сезон в целом взять, то провалов там было немеряно. Я уж не говорю, про то, чтобы взять несколько его сезонов - он в НХЛ звезд не хватал...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 17:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
sergeimed, вроде сезоны 2002-2004 оч неплохо провёл.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 18:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
Ячменев был одним из лучших в лиге, когда играл в тройке с Гретцки... Морозов провел весьма неплохо игр 20-30 последнего сезона без Лемье, но до этого он грал прилично только когда играл с Лемье... Не уверен, что он смог бы повторить свой успех вэтом сезоне - ему очень много надо доказывать в НХЛ... На данный момент, однако, его карьера в НХЛ совсем неустоявшайася...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 18:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Nail писал(а):
Сострадание свойственно российскому народу. Сейчас интересы сборной превыше всего. Соколову давали шанс на КМ. Все. Отойди в сторону - дай попробовать другим.

Когда-нибудь и Набокова и Брызгалова так же отсеят. Они тоже никода не отказывались играть за сборную. Смахните слезу. Утрите сопли.


Тогда команды толком не было... Брызгалов в сумме сыграл не лучше. А Хабибулина отсеивать давно пора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
NB: А Буре у нас теперь стал Павлом Владимировичем... Вот так-то.

Да уж, интересно с чего бы :?

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 20:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
И Прошкина заодно... Чем вам не нравятся Вишневский и Кондратьев?

Признаться Вишневского я в этом НХЛовском году не видел, помятуя то что он в заяву на ЧМ не попал и посмотрев статистику на нхл.ком по моему нельзя сказать что на данный момент он железный кандидат хотя бы в резерв. Ну а Кондрат молод еще. Успеет еще на ЗОИ поиграть если не сбавит.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
У меня есть идея. Отпустить Соколова в НХЛ, а Хабибулина, Брызгалова и Набокова поставить в СКА. Вот тогда и сравним... Думаю, что в НХЛ Соколов зажигал бы почище чем Хабби в его лучшей форме и иже с ними.

Да я и говорю. Хаби по прежнему никакой. Брызгалов на скамейке лысого пинает опять. О прежней надежности Набокова пока ничего не напоминает. Ну и о чем думает этот самый "манагер"? Больше боится обидеть Хаби чем Соколова что ли? Или у нас в сборную теперь попадают исключительно за былые заслуги, а на то что показывают игроки сейчас как бы насрать? В общем лучше бы наш этот манагер не валял дурака, а занимался бы тем что у него лучше всего получается, - играл в хоккей.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 28, 20:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
С другой стороны Brodeur тоже не в супер форме, но его всё равно берут на пост первого вратаря без всяких вопросов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 2:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
вот у меня тоже такая мысль мелькала. Может это правда потому что я матчей НХЛ не вижу и не могу судить о наших легионерах.

Цитата:
Проигнорировав многих достойных супровцев, руководство сборной по сути сделало очень негативное дело, в том плане, что убило во многих стимулы оставаться в Российской лиге.

Вот они,достойные супровцы-на Шпенглер Капе играют за ММГ.....и это нас должно представлять на ЗОИ?Да сборную из супровцев даже Латвия бы обыграла.....хотя в Питере нас Латвия и так сделала....но это уже совсем другая история.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 12:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
vasek34

Там играет только один наш клуб, и то не в полном составе. Да и мотивация не та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Вот, бл#дь, у еблина даже нет денего Крикунову зарплату заплатить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 14774.html[/quote]

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 19:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
то не в полном составе. Да и мотивация не та.

Это всё дешёвые отмазы.Если нету мотивации,зачем вообще ММГ туда приехал?Россию позорить своей игрой?И потом,кого в ММГ сейчас нету в составе?Малкина?Что это за клуб,игра которого полностью зависит от одного 19-него парня?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 20:02 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Послностью соглашусь с Васьком!!!
Истинный уровень нашей суперы показывает КУбок Шпенглера,и ведь играет не абы какая команда,а лидер нанешнего чемпионата,причем БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ЛИДЕР!!!
Честно посмотрев транслюцию матчей с Канадцами мне было просто страшно,что кто из них мог поехать на ОИ!!!

vasek34
Но с другой стороны я бы лучше отдал предпочтение Юшкевичу или Атюшову,чем Калинину,сколько его не видел,ни разу не мог понять что он делает в НХЛ и сборной,прошлоый год этому наглядное подтверждение!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 20:03 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Цитата:
А Буре у нас теперь стал Павлом Владимировичем... Вот так-то.

Да уж, интересно с чего бы Confused


А он разве этоог не заслужил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 20:07 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Что за слово такое- "мотивация"?.Спортсмен, в каком бы виде спорта не выступал,вышел на поле,старт,корт,и т.д. бейся до последнего,как в последний раз, не можешь-сиди дома, дай другому который может.
Если Малкин не уедет в НХЛ, то через год это будет просто здоровый парень с клюшкой и без "мотивации".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Декабрь, 29, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Аll,а откуда такая уверенност' в человеке,который выступает в суперлиге,что- все кто играет в НХЛ они обязател'но мотивированны?
Согласен с мнением врача из давоса,который поведал,что, если русские и не тол'ко они, приехавшие на высогор'е,должны адаптироват'ся,прежде чем играт', а уровен' суперлиги точно выше ,другое дело,что ето не ЦСКА 80-x,которые даже в сонном состоянии уделали бы всех- конечно сейчас такой разницы нет и что бы попбедит' нужно прилагат' усилия,которых ,к сожалению, у ребят не было,т.к. еще раз повторяю играт' на высокогор'е без адаптации- все равно что хватат' воздух в воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis