RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 25, 9:56



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Кстати Семин как-то в интервью говорил, что ЗЗМ не затерялись бы в НХЛ

В смысле, что нашли бы дорогу в раздевалку? :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Кстати, когда составы на Росно объявлять будут? Интересно посмотреть, кого Быков считает сильнейшим составом из Супры.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 0:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Цитата:
Кстати, когда составы на Росно объявлять будут?

Вопрос, кстати, интересный. 13 декабря уже первая игра. Пора бы и расширенный список огласить. Думаю, в ближайшую неделю должны вывесить.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
интересно, Черепанова Быков на российский етап возьмет? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 17:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
интересно, Черепанова Быков на российский етап возьмет

имхо - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
почему так уверен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 26, 2:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
МЧМ приоритетнее для Черепа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 26, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Быков в своем журнале написал про это, типа впезду его, он молодежной сборной нужен больше. Хотя посмотпреть на него с другими ВЗРОСЛЫМИ партнерами было бы интересно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 26, 22:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Интересно, а из старичков, Яшина, Каспера Быков пригласит?

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 0:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
приоритет -ето неплохо, но на следуйущем турнирчике можно было бы и посмотреть. а так,я вижу только отговорки Быкова. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 1:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
vasek34 писал(а):
кого Быков считает сильнейшим составом из Супры.


Харитонов, Антипов, Белов, Непряев, Бута можно ещё разок попробывать, Пестушко

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 11:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Вячеслав БЫКОВ: "Все еще жду появления в Москве площадки канадских размеров"
Дата: 27 ноября 09:05
Источник: Спорт Экспресс
Автор: Владимир ЮРИН

- Как известно, в этом сезоне чемпионат мира будет проходить в Канаде, на маленьких "полях". Появилась ли какая-нибудь определенность с площадкой "канадского" размера, которую вы просили сделать для подготовки сборной? Насколько известно, ее планировалось установить на тренировочном катке арены "Мега-Спорт" на Ходынском поле, но сейчас там проходят сеансы массового катания...

- Это наше пожелание мы озвучили на заседании исполкома ФХР. Не доверять людям, которые занимаются этой задачей, у нас нет оснований. Нас заверили, что коробка будет, а от нас тут мало что зависит.

- Но для себя вы определили какой-то крайний срок, после которого начнете стучать кулаком по столу? В случае неудачи никто не вспомнит о вашей просьбе, и во всех бедах как всегда обвинят тренерский штаб.

- Какого-то конкретного срока мы не определили, но свою позицию обозначили. Думаю, что люди, которые занимаются этим, должны понимать значимость проблемы. Мы этот вопрос подняли еще на московском чемпионате мира, потому что надо думать не только о мировом первенстве-2008, но и об Олимпиаде-2010. Кроме того, такая площадка пригодится также молодежной и юниорским сборным страны, которые часто играют в Канаде и США. Если мы хотим думать о будущем, то вопрос должен быть решен.

Что же касается возможной неудачи и того, что во всех грехах обвинят меня, то я готов к этому и не собираюсь отказываться от работы. Но обивать пороги и объяснять простые истины не намерен! Совсем недавно на примере футбола мы увидели, как правильное отношение к делу, влияние политиков и всего народа позволяет добиться результата. И это правильно! Так почему бы точно так же не относиться и к хоккею? В конце концов не стоит ограничиваться только созданием новой лиги.

- Как вы, кстати, к идее Открытой российской хоккейной лиги относитесь?

- У меня есть свое мнение по этому вопросу, но пока от публичного обсуждения этой темы воздержусь. Это не моя прерогатива, я лишь винтик в общей системе. Однако придет время, и мы обязательно будем высказываться.

- Так, может быть, стоит обнародовать свое мнение сейчас, пока лига еще не создана?

- Могу лишь сказать, что профессиональная лига России необходима. Хочется верить, что все, о чем говорят ее создатели, будет исполнено и что финансовые, трансферные и другие условия будут одинаковы для всех участников. А те, в свою очередь, станут их соблюдать - это довольно-таки простая вещь.

- На ваш взгляд, необходимо публичное обсуждение законов, по которым будет жить новая лига?

- Да, конечно. Как известно, выработкой правил игры занимаются несколько рабочих групп. Думаю, они должны довести до клубов все решения, чтобы люди все продумали, высказали свое мнение. По крайней мере надеюсь, что все будет именно так.

- Думаете привлечь в свой штаб тренера-селекционера по Северной Америке? Ведь в прошлом году в сборной был такой человек - Сергей Немчинов.

- Пока такого специалиста в нашем штабе нет, но мы уделяем этой проблеме много внимания. Этот вопрос указующим жестом не решить.

- Но ведь вы не будете отрицать, что чем быстрее наши игроки в НХЛ получат постоянную связь с тренерским штабом сборной, тем спокойнее будет и им, и вам?

- Возможно. Но вы ведь знаете, что бывает с тем, кто торопится. Как уже говорил неоднократно, я предпочитаю действовать по принципу "семь раз отмерь, один - отрежь".

- На пресс-конференции в Новогорске перед отъездом на Кубок "Карьяла" вы сказали, что этот турнир отработаете вдвоем с Игорем Захаркиным, а на следующие этапы Евротура возьмете себе еще одного помощника.

- Мы постоянно ломаем голову над этой проблемой, потому что это тоже очень важный вопрос. Но пока я, увы, на него не могу дать ответа.

- Не боитесь, что, работая вдвоем, можете что-то упустить?

- (Усмехается.) Надеемся, что с помощью прессы ничего не забудем. Еще раз скажу, что это крайне непростая тема, и ошибиться в своем выборе мы не хотим.

- До старта второго этапа Евротура - Кубка Первого канала осталось меньше трех недель, но тренерский штаб сборной России до сих пор не огласил расширенный список кандидатов в национальную команду. Когда это будет сделано?

- Пока не могу сказать. Работа идет, мы уже спланировали подготовку к турниру, просматриваем потенциальных кандидатов. Но о расширенном списке говорить еще рано.

- Но хотя бы можете сказать, будут ли изменения в составе по сравнению с Кубком "Карьяла"?

- Больших изменений быть не должно. По крайней мере костяк команды останется прежним.

=====

Все как всегда. Сборной Быков не занимается и заниматься не собирается. Костяк тот же, бла бла бла. И в Канаде будет тот же костяк, и такой же просер. Даже селекционера по НХЛ нету, не говоря уже о чем-то менее элементарном.

Достало это все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Цитата:
И в Канаде будет тот же костяк

:shock:

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Ну справедливости ради просер в Москве не был системой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Ну справедливости ради просер в Москве не был системой.

Это была очередная случайность. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 27, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Из интервью Быкова.
- До старта второго этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала осталось меньше трех недель, но тренерский штаб сборной России до сих пор не огласил расширенный список кандидатов в национальную команду. Когда это будет сделано?

- Пока не могу сказать. Работа идет, мы уже спланировали подготовку к турниру, просматриваем потенциальных кандидатов. Но о расширенном списке говорить еще рано.

- Но хотя бы можете сказать, будут ли изменения в составе по сравнению с Кубком "Карьяла"?

- Больших изменений быть не должно. По крайней мере костяк команды останется прежним.

Если костяк сборной был в Финляндии, то это хуевый костяк.
Я расстроился. Больше половины игроков игравшей в Финляндии не соответствует целям сборной. (Если цель победа).
Вообщем Быков должен либо покинуть ЦСКА и сосредоточиться на сборной, либо покинуть сборную и работать с клубом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 4:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Больше половины игроков игравшей в Финляндии не соответствует целям сборной. (Если цель победа).

Честно говоря, не пойму, почему ни разу не вызывался в сборную Королюк? Его бы в связке с Квашой посмотреть....в Супре они очень даже здорово играют....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 15:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
не пойму, почему ни разу не вызывался в сборную Королюк?

Он лечится в США :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
SSS писал(а):
Цитата:
не пойму, почему ни разу не вызывался в сборную Королюк?

Он лечится в США :)


пожизненно ? :lol: :lol:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
СУШИНСКЫЙ
Не в курсе.
Когда был КК лечился точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Для меня вообще загадко,ну как может Кваша, даже играя ы связке с Королюком, иметь такую приличную статистику

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Да хрен его знает, он даже когда у Королюка травма была стабильно набирал пункты.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 16:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
,ну как может Кваша, даже играя ы связке с Королюком, иметь такую приличную статистику

А чем он плох?
разве что скорость не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 01, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15452
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Если костяк сборной был в Финляндии, то это хуевый костяк.
Я расстроился. Больше половины игроков игравшей в Финляндии не соответствует целям сборной. (Если цель победа).

Да ладно тебе, костяк как костяк, вполне себе для суперлиги нормальный. Антипова и Мозякина естественно - на мороз. Федя, Сапрыкин, Афанасенков - вполне себе даже отыграли. Может добавятся ЗЗМ, Пережогин,Михнов, Яшин, Счастливый - будет нормально :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 02, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
X-Ray писал(а):
Цитата:
Если костяк сборной был в Финляндии, то это хуевый костяк.
Я расстроился. Больше половины игроков игравшей в Финляндии не соответствует целям сборной. (Если цель победа).

Да ладно тебе, костяк как костяк, вполне себе для суперлиги нормальный. Антипова и Мозякина естественно - на мороз. Федя, Сапрыкин, Афанасенков - вполне себе даже отыграли. Может добавятся ЗЗМ, Пережогин,Михнов, Яшин, Счастливый - будет нормально :)


Ты думаешь он их пригласит. Не факт, я думаю, что Быков неспроста взял такую паузу. После первого объявления состава осенью, он прихуел когда увидел негативную реакцию болельщиков на некоторых товарищей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis