RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 22:15



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Ну и мое впечатление о мегатурнире. :) Не скажу, что игра нашей сборной очень понравилась, но и не скажу, что не понравилась. Временами играли ужасно, временами хорошо, иногда - очень хорошо. По крайней мере, Кубок наш. :) Не понравилось отсутствие стабильно вменяемого ПП, красивого комбинационного хоккея, большое количество необязательных, неоправданных ошибок на ровном месте.

Тактически переиграли шведов, не получилось с финнами, на классе переиграли чехов. Игра с финнами была несколько ломанной из-за судейства. В принципе, даже неплохо, что проиграли финнам, иначе могло создаться впечатление, что мы один хрен у всех как-нибудь выиграем, а теперь, надеюсь, тренерский штаб задумается, что противоставить финскому вязкому хоккею, уж лучше пусть сейчас.

По игрокам - к сожалению, не всех знаю. Еременко, Ячанов - всю игру у меня была уверенность, что тылы надежны и вытянут все, что возможно. Даже не было поползновений сходить за валидолом и положить рядом на всякий случай. :)
Антипов чем-то значительным не запомнился, Мозякин - звезда формата суперлиги, как уже было сказано, теряется при прессинге, хороший технарь на чистом льду. Помнится, еще до ЧМ, когда все говорили почему не взяли Мозякина, Мозякин нас спасет, Быков говорил что-то такое, что знает его как человека, и он может подвести в ответственный момент. Наверное, имел в виду такой как с финиками. В сборную на ЧМ не приглашала бы.
Зиновьев, всегда когда его показывали крупным планом, жевел розовую жвачку и надувал пузыри. Думаю, его отношение к турниру примерно такое же. :) Вначале вроде как-то лучше играл, потом то ли травмы, то ли подумал - да ну его нафиг. Не попадал из выгодных положений, проигрывал вбрасывания. Хотя на фоне всей оравы смотрелся неплохо. На ЧМ, особенно если ЗЗМ/ЗМ наберут форму, нужен. Хотя вдруг у него на ЧМ будет не то настроение?
Федоров - молодой, да горячий :) , видно некий талант, старание, желание, индивидуальную технику, но много бестолкового и ошибок на ровном месте. Пару таких потерь - и мы будем отигрываться со счета 3:0. Хотя если бы ему больше организованности да внимательности, в перспективе, при дальнейшей стабильной игре, можно взять на ЧМ, но нужно еще дальше смотреть.
Не согласна ни с теми, кто захваливал Непряева, ни с теми, кто его ругал. Чего можно ожидать от Непряева, знали все и он сыграл на своем уровне очень хорошо. Вот некоторые игроки играли с азартом, с огоньком, что ли. :) Тот же Непряев, Федоров, Симаков. Зиновьев, на мой взляд играл без азарта. Непряева взяла бы запасным на ЧМ (а в оборонительное звено Брылина, допустим) и периодически бы выпускала в некоторых играх, тот же Брылин может на краю сыграть. Если будут проблемы в формировании оборонительного звена - ставила бы Непряева.
Кулемин - не видела ни феерии, ни одного значительного косяка в это исполнении (может, не заметила :) ), эдакая "рабочая лошадка". Безусловно, талант есть, у будущем должен получиться стабильный игрок сборной, но перспективы для совершенствования есть. На ЧМ взяла бы запасным. Сапрыкин сначала не очень, но потом прибавил, понравился напором и заметностью на площадке. Афаначенков - вроде видно профессионализм, но чего ему не хватает для полонго счастья. Симаков понравился характером, борьбой до конца в каждом эпизоде, ничего не боялся, лез везде, пасовал и т.д.
Хоть ЕТ и не такой значительный турнир - но есть лишний повод поболеть за сборную. Все таки за год 1 ЧМ маловато. Так что пусть будет ЕТ, ЕЛ или что-нибудь другое.
Вот и я накатала свою первую простынь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Margo

Многабукаф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Margo
Цитата:
Симаков понравился характером, борьбой до конца в каждом эпизоде, ничего не боялся, лез везде, пасовал и т.д.

Маленький Симаков в силовой борьбе смотрелся лучше, чем Мозякин. Мозяка, блин, разочарование сплошное. :(
Цитата:
Зиновьев, всегда когда его показывали крупным планом, жевел розовую жвачку и надувал пузыри. Думаю, его отношение к турниру примерно такое же.

Он по-моему по жизни с жвачкой. Видимо, успокаивает его жевательный процесс. :)
А вообще с Зиной ситуация забавная складывается. В прошлом году он был травмирован для сборной, играя при этом в клубе. В этом году не выступает в клубе из-за травмы, и при этом едет в сборную на, прямо скажем, не очень солидный турнир. :)
Нашел, видимо, Быков к Зине ключик. А вот Билл этот ключик потерял.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Маленький Симаков в силовой борьбе смотрелся лучше, чем Мозякин.

Вот-вот, создалось такое же впечатление.
Цитата:
Нашел, видимо, Быков к Зине ключик.

По моему, к Быкову еще никто ехать не отказывался, кроме Хабибулина и Феди. Вернее, в сборую под его руководством. :) Что уже плюс.
Цитата:
Многабукаф.

*ушла писать в раздевалку*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
АФанасенков - нуль.

КС просто так не выигрывают.....
huh?
Ну и кто эти два игрока? Голосую за Харитошу и №45....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Не скажу, что игра нашей сборной очень понравилась, но и не скажу, что не понравилась.

Вот это я понимаю С первой же строчки в режиме абьиктивной аналитеги, коротко и по существу. А то лезут в левое ухо всякие цыбаневы с катучестью, а в правое лареги с атцами федорами, непонятно кого слушать. А Маргель взяла и все расставила по местам, зачот.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Да, Зина с жвачкой - это хайлайт турнира. Есть в зинином облике какое-то спокойное воплощение постулата "да ибись оно все через коромысло", хочу аватару с Зиной.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Не скажу, что игра нашей сборной очень понравилась, но и не скажу, что не понравилась.

Теперь я точно знаю что Марго не Дашер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 12, 23:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Цитата:
КС просто так не выигрывают.....
Особенно Твердовский :-D
Цитата:
Федоров - молодой, да горячий
26 лет эт уже не молодой....это мужчина в самом рассвете сил :D
Цитата:
Не скажу, что игра нашей сборной очень понравилась, но и не скажу, что не понравилась.
Цитата:
Не согласна ни с теми, кто захваливал Непряева, ни с теми, кто его ругал.
Цитата:
Теперь я точно знаю что Марго не Дашер.
:lol:

Марго, а кто по твоему худшй игрок этапа? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
посмотреть удалось только последнюю игру. почему тут пишут, что Перетягин не понравился не пойму, чел совершил ошибку только на 15 минуте второго периода,когда хотел пас в стенку сделлать, но его не поддержал партнер,поетому шайбой завлодели в нашей зоне чехи-все! в целом вся команда играла не в полную силу- ето же видно. играли от обороны. чехам не дали сделать практически ничего за исключением пары моментов- все остальное не опасное. Непряев неплохо трудился, но не голэадор( может он тайный брат Харитошки? ), Кулемин вроде играл. Федоров - человек формула один и иногда пересекает ленточку. Зновьев отыграл на троечку, а больше ему и не надо было, тем более недавно травма была. Прошкин ,кстати, молодец,спокойно так, уверено играл,как подобает почетному члену сборной команды России! Шишканов- трудоболик,как и Сапрыкин.
какие то выводы делать я бы не стал- видно, что играли наши не на полную мощь и при етом выграли. кстати, в большинстве вчера 2 гола!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Huh?, старина,ты же хотел выигрыша без блеска, даже с говнохоккеем, так почему ты не рад? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Семаргл писал(а):
Цитата:
Не скажу, что игра нашей сборной очень понравилась, но и не скажу, что не понравилась.

Теперь я точно знаю что Марго не Дашер.

какой изысканный комплимент. мне :-D
тем не менее, не торопитесь, сударь, с выводами :)

зы На Карьялу Кап мне насрать с 9-го этажа. Ну пущай будет.
не хватало Артюхина конечно. и Жмакина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
X-Ray писал(а):
Есть в зинином облике какое-то спокойное воплощение постулата "да ибись оно все через коромысло"

:-D :-D :-D
Мегазачот!!! Занёс в цитатник! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
не хватало Артюхина конечно. и Жмакина

+1. Файтинг "Жмакин - какой-нибудь Воссосайнен" с увозом последнего каретой скорой помощи стал бы настоящим украшением турнамента.
Цитата:
Непряев неплохо трудился, но не голэадор

Кстати, перформанс Непряева - это настоящее открытие. Я за всю жизнь не видел в его исполнении столько конструктивных акций в атаке, причем чуть ли не через смену. В пустые ворота чуть не забил, отдал Шишканову голевой пас, Непряй похоже начинает раскрываться и ниибет 8)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Кстате, у меня новая идея:

Марго это внебрачная дочь Ренгена, причем сам он не подазривает об этом так как видел биологическую маму Марго один раз в жизни. Затем Марго-новорожденную случайно попутали в роддоме, и вернули не тем родителям. Дашер был благочистивым, честным, и патриотичным человекем, знакомым этих родителей и оказывал на подрастающую Маргусю сильно влияние, привив ей любовь к хоккею, пиву. Научив быть твердой, независимой, угарной в юморе. Привив также будущую любовь к ФНХ. Собственно говоря, последнее вытекло из первичных приобретенных качеств. Однажды когда Марго было лет 10, Дашер сел полупьяным на Киевскую электричку...Уговорив до конца пару шкаликов "боярышника" он заснул крепким сном...и проснулся уже в Москве на Киевском вокзале, избитый, без кошелька и паспорта, и с частичной потерей памяти...

"В общем, они не знали друг друга, и не подозривают сейчас о своей взаимосвязи..."

Вот это Мыло!!! Остается к нему каким-то коромыслом присобачить Гену, и Черча. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 0:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
X-Ray писал(а):
Цитата:
Непряев неплохо трудился, но не голэадор

Кстати, перформанс Непряева - это настоящее открытие. Я за всю жизнь не видел в его исполнении столько конструктивных акций в атаке, причем чуть ли не через смену. В пустые ворота чуть не забил, отдал Шишканову голевой пас, Непряй похоже начинает раскрываться и ниибет 8)


Вот-Вот!!! Я это тоже заметил. Очень был конструктивен с чехами, и местами в матче с финами. И Это меня охуенно порадовало. :D :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 1:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Кстате по поводу неудачной игры Кулемина. Похоже он уже сам просто расстроен тем, что в звене центр Непряев и главная их задача это оборона. Т.е. изначально Коля не был положительно настроен на завершение, и когда Непряеву всё же удавалось отдавать неплохие, я считаю, передачи, (наконец-то) то Николай просто лажал от неожиданности и изначальной ненацеленности на поражение ворот соперника. Неудачное конечно выражение, но по другому как-то не могу выразиться. Главное вывод, нужно убирать Колю от Ивана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 2:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Цитата:
ЧМ проиграл именно Быков, глупо с этим спорить.

А причем тут Быков, если Овечкин просто ашипся? До этого регулярно выпускали Овечгена на месте защитника и это давало результат, читай голы. Не может тренер отвечать за ашипки игроков в игре. Если бы в 1/2 не облажался Еременко, были бы буллиты, а там неизвестно что, если бы Зина на последней минуте в нынешнем розыгрыше Карьяла Кап попал бы по шайбе, да по пустым воротам... короче нехуй гнать на тренера коли рожа крива. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 9:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
, думается мне, вряд ли мы были сильно счастливы, когда у Крикунова Ови феерил в первом звене, ибо результат конечный - вылет в 1/4 - вряд ли можно назвать успехом.

Нинада путать суперлиговский ростер ЧМ06 с лучшим составом на турнире ЧМ07. Крикунов с лучшим составом на ЧМ05 выступил ничуть не хуже Быкова, только ему записали тот турнир в пассив, а Быкову непонятно почему - в актив.

Ну так и непосредственно в том матче 1\4 Овечкина выключили после 10-ти минут игры, вместе с Малкиным на месте центра в первом звене, пересмотри матч.
Хочешь знать почему?
Ответ прост - они зеленые еще, рано им в лидеры, и именно поэтому Ковчук как более опытный , предпочтительнее, так что Быков прав в комплектовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 9:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SSS

Ну так и непосредственно в том матче 1\4 Овечкина выключили после 10-ти минут игры, вместе с Малкиным на месте центра в первом звене, пересмотри матч.

Я его помню наизусть. Звено Овечкина забило два гола в том матче - это называется выключили? То есть если бы не выключили, они бы десять накидали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Отдельное слово об Антипове.. кто-нибудь помнит хоть одно его полезное действие? Да, епт, не то что бы полезное, хоть какое-нибудь действие вспомнит кто?

Пересмотри внимательнее первый гол ( Зины ), пас Мозякину в борьбе отдал как раз Антипов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 9:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
почему тут пишут, что Перетягин не понравился не пойму, чел совершил ошибку только на 15 минуте второго периода,когда хотел пас в стенку сделлать, но его не поддержал партнер,поетому шайбой завлодели в нашей зоне чехи-все!

+1
Я б вообще Перетягина выделил, он вполне на уровне отыграл в разрушающем ключе, его ж не с Фетисовым нужно сравнивать и ждать от него первого паса :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 9:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Я его помню наизусть. Звено Овечкина забило два гола в том матче - это называется выключили? То есть если бы не выключили, они бы десять накидали?

Значит, плохо помнишь.
Первый гол Овечкин+Малкин - да, Михнов забивал после передачи Атюшева, да вообщем это его чисто трудовой гол.
А вот в 1/4 ЧМ 07 первое звено забило 3 гола, из них 2 в ПП, т.е. сделало матч.
Почуствуй разницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 9:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Margo писал(а):
Не попадал из выгодных положений, проигрывал вбрасывания.

Нахал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 13, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
нет, нихуя не понимаю.
вот тут говорите, ошыпся Харе Тошка, ашыпся Овца, аблажался Эременко - и из-за них праебали ЧМ.
а я думаю, господа, эта полная хуета. о каком влиянии ашыбок в защите и в рамке на проеб матча можно говорить про ОДНОМ забитом шайбе за 65 минут игрового времени. или скока там..
ошиблись Овечкин и Харитонов в том, что будучи форвардами, не нахуячили полную авоську финнам. а вовсе не в защите. тоже мне трагедия 2 гола пропустить.
ну что это за говносчет такой, простихоспади, 2:1 ИЛИ 1:0.
ибать надо было 7:2 да и все.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis