RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 7:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 16, 22:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 04, 10:49
Сообщения: 744
Стальной Алхимиk
не заслужиают, да. но насрать на игроков - это модно, насрал значит ты мужик и спец. в любой игре.

_________________
На каждый Салават найдётся свой Авангард,
а на каждый СКА - свой Динамо Рига.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 16, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Посмотрела КПК. Всех с победой. :o Есть результат - уже хорошо. Хотя какие мне мысли приходили в середине игры с Финляндией, лучше не озвучивать.
А кому-нибудь еще показалось вчера, что в наши ворота влетела шаба, но Еременко ее быстро схватил в ловушку и упал? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 16, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
По поводу ЕТ - хоть это и не мегаважный турнир, но я очень даже "за", чтобы он был или, по крайней мере, что-то равнозначное, ведь есть лишний повод поболеть за сборную, а не только 12 дней в году на ЧМ. И кандидатов в сборную можно не раз посмотреть, молодежь обкатать, чтобы они этих же финнов на ЧМ меньше боялись.
Смотрю ЕТ не так давно, и у меня сложилось впечатление, что сб. России просто обязана всех выносить (конкретно на этом турнире), а если этого не произошло, то чисто по нелепой случайности. Но ведь были времена, когда мы и матчи на ЕТ выиграть не могли, какой-то этап впервые в прошлом году вроде выиграли. Что, наши стали лучше играть или ивропейцы деградировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 16, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Победа на КПК есть, кроме того, шаг к популяризации хоккея. Ведь если бы позорно проиграли, то и смотреть сие действо в следующем году не у многих бы возникло желание. "Ну его нах", - сказали бы обыватели и пошли смотреть "Дом-2". А дети пошли бы играть в баскетбол. Я заметила, что когда команда/спортсмен есть претендентами на победу, то соревнование смотрят в том числе и люди, далекие от спорта, которым главное покричать "Россия, вперед!" и Россия таки побеждает. Из этих зрителей формируются потом настоящие болелы. А когда команда занимает места с 5 по 11, игру смотрят исключительно фанаты. Исключение составляет, пожалуй, футбол. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 0:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Наш футбол Сасёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 0:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Ах да, и совсем забыла.
Мне, с одной стороны, понравилось, как наши играли на КПК, а другой, противоположной стороны - не понравилось. :-P
(Спэшл фор F. & R.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 0:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
КПК понравился со всех сторон, особенно внутри ходынки.
и я щщитаю, нех вату катать, победили зачотно. 8) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 0:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Если говорить по отдельным игровым компонентам, то выходит вот что:
ПП - пока очень нестабильный. С чехами забросили в ПП 3 шайбы, в других играх, со шведами ПП был не так убедителен.
ПК - в принципе, серьёзных проблем заметно не было, вопрос только в том, насколько он постоянен. Вобщем, можно и нужно улучшать.
Вратарь - Отличный турнир Ерёменко. Не знаю, что там думают в тренерском штабе сборной, но по-моему Ерёменко - однозначно уже зарезервировал себе место в ростере на ЧМ. ВОпрос в одном, сможет ли он сыграть весь сезон на таком высочайшем уровне?Плюс в клубе он не первый номер, там он играет через раз.
Оборона - хоть и пропустили всего 2 гола в 3 играх это - почти полностью заслуга вратаря. Часто нас в нашей зоен надолго запирали, те же чехи и финны. Вобщем, без усиления из НХЛ нам в этой линии не обойтись. Особенно удивили неприятно пара 45-Никулин.....Медведев запомнился тем, что отлупил хлипкого Тенкрата.
Нападение - прекрасная игра. По тройкам - лучшая тройка однозначно тройка Непряева. Тройка Зиновьева - сыграла процентов на 70 от своих истинных возможностей. Как не странно, но меньше всего понравилась тройка Терещенко.....во многом из-за Мозякина.
Пережогин забросил только одну шайбу и потерял 2 зуба, уж лучше бы было наоборот. :)
Тренерский штаб - турнир выигран за подавляющим преимуществом. В Евротуре лидерство в 7 очков. Игроки в сборную едут с удовольствием /см. интервью Маркова СЭКСу/. Словом мегазачот.
Можно только пожалеть, что вместо Мозякина не играл тот же Яшин. Хуже бы точно не было. И Каспер вместо Медведева.
Пока всё.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Margo писал(а):
Ах да, и совсем забыла.
Мне, с одной стороны, понравилось, как наши играли на КПК, а другой, противоположной стороны - не понравилось. :-P
(Спэшл фор F. & R.)

О! Совсем другое дело.
Теперь турнир можно считать состоявшимся и закрытым :) :o

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Пережогин забросил только одну шайбу и потерял 2 зуба, уж лучше бы было наоборот.

Я думаю, Пережогин хотел бы совсем не наоборот, а забросить 3 шайбы и не потерять ни одного зуба. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Кстати да, за зубы Пережогина нам говнофинны еще отдельно ответят, сцуки.
Это ж не дело - пацанам нашим зубы выбивать.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Зуб за зуб, коленку за коленку - будущий девиз в матче с финиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Margo писал(а):
Зуб за зуб, коленку за коленку - будущий девиз в матче с финиками.

+100, еще хорошо бы Говнобергенхайму или Говнорууту тысскыть ОКО выколоть черенком клюшки в качестве превентивной меры.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Кстати да, за зубы Пережогина нам говнофинны еще отдельно ответят, сцуки

Предлагаю посему на следующем турнире сборных привлечь в состав проверенных в зуболиквидации игроков - Юдина, Симпсона, Веро, Баева или Пигановича.
Цитата:
Я думаю, Пережогин хотел бы совсем не наоборот, а забросить 3 шайбы и не потерять ни одного зуба

Так не бывает. Бывает чаще всего как по классику - "Утром зубы - вечером шайбы".

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
vasek34 писал(а):
Словом мегазачот.
Можно только пожалеть, что вместо Мозякина не играл тот же Яшин. Хуже бы точно не было. И Каспер вместо Медведева.


+1 без пояснений :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Предлагаю посему на следующем турнире сборных привлечь в состав проверенных в зуболиквидации игроков - Юдина, Симпсона, Веро, Баева или Пигановича.

Я думаю, это будет новшеством тренерского штаба. Забивное звено. - Оборонительное звено. - Зубодробительное звено, наводящее ужас на всех соперников. В особо наглых они будут случайно въезжать даже на скамейке запасных.
Артюхина, Артюхина не забудьте.
Цитата:
+1 без пояснений

Каспер - ладно, но как же Мозякин, Химег рулит и прочее? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 1:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
Margo писал(а):
Цитата:
+1 без пояснений

Каспер - ладно, но как же Мозякин, Химег рулит и прочее? :)


А Яшин тоже мой кумир.
Мозякин достаточно рулит в химеге, по-моему. йа это еще в прошлом году говорила 8) (на химеговском гесте, конечно, а то я не решаюсь показывать всем тут свои аццкие познания в хакее 8) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Всех в победой. flag

Есть много фоток с Россия - Чехия и церемонии награждения победителей.
На днях перешлю Артёму.

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 11:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Felix
Просьба фотки из шатерчика в личку. Спасибо. Был рад знакомству :o

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 12:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Maskin
Взаимно!

Фоты лучше по e-mail. Пришли в лику.

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Вчера после вручения кубка и награждения Быков довольно долго общался с болельщиками между трибунами секторов С3 и С4. Произвёл хорошее впечатление.
Подписал мне тот самый флажок РФ, который на ЧМ пытался у меня отобрать амбал прапорщик из ОМОН (кто был вчера - тот знает эту историю).
flag

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Последний раз редактировалось Felix 2007, Декабрь, 17, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 12:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Совещание руководителей Еврохоккейтура

16 декабря на Ходынке прошло совещание руководства Еврохоккейтура. Итоги совещания прокомментировал генеральный директор Федерации хоккея России Сергей Арутюнян:
- Мы с представителями Швеции, Чехии и Финляндии обсуждали вопрос о проведении Еврохоккейтура. Все участники совещания подтвердили, что на сегодняшний день изменение формата Евротура не целесообразно. Для каждой страны крайне важно сохранить ее собственный, традиционный, турнир. Я могу сказать всем российским болельщикам, что в декабре 2008 года в Москве состоится «Кубок Первого канала». У нас есть действующий контракт, заключенный на 4 года, то есть до сезона 2009/2010. Страны-участницы Евротура подтвердили все ранние договоренности. Да, мы обсуждаем вариант привлечения в Еврохоккейтур других стран.
Что касается сегодняшнего турнира, то он организован гораздо лучше, что чем в прошлом году. Мы с Первым каналом сделаем все для того, чтобы Кубок стал праздником для болельщиков. Вообще же, в лице Первого канала турнир получил надежного партнера. Конечно, в Европе есть страны, которые могли бы играть в Еврохоккейтуре. Единственное препятствие, маленькие окна, отведенные для турниров в международном календаре. Поэтому на сегодняшний день формула проведения Еврохоккейтура остается неизменной. В настоящий момент мы обсуждаем шесть вариантов новой формулы Евротура, но пока ни один из них не стал основополагающим. К этому вопросу мы вернемся уже на февральском совещании.
Не могу не сказать еще об одном предложении. В связи с тем, что Кубка Мира более не существует, мы предлагаем проводить в Москве турнир, в котором будут принимать участие четыре сборные команды из Европы – Россия, Чехия, Швеция, Финляндия, - а также сборные США и Канады. Это была инициатива ФХР.

Пресс-служба Федерации хоккея России

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 12:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
По трем играм КПК.
Основные минусы.
1. Силовая борьба и неконтролируемые отскоки - постоянно проигрывали эту непременную ( и , к сожалению, одну из важнейших ) составляющую современного хоккея, либо пытались заменить ее исключительно игрой в корпус, что уже не актуально, поезд ушел.
Понятно, что частично этот минус компенсировался скоростью и техникой, но имхо только частично и в исполнении крупных ,либо мощных физически игроков ( ФФ, Сапрыкин, Афанасенков ), либо сверхклассных по меркам ЕТ типа Морозова, легкие/скоростные и техничные игроки типа Сушинского, Курьянова, Зарипова себя проявили слабо, что имхо не удивительно.
Именно в этой проблеме кроются на мой взгляд основные проблемы нашей сборной, поскольку без умения вести постоянную разрушительную работу на своем игровом секторе и более того, без выигрыша этой борьбы, и начала созидания от точки выигрыша скорость, техника, игра в пас уже не спасет ( ну разве что в исполнении гениальных игроков+наигранных до автоматизма, которых на ЧМ взять в достаточном количестве просто неоткуда, тем более нет времени наиграть ).
2. Вбрасывания.
Проблема не нова, и имхо не несет в себе фатальной составляющей относительно результата.
Плюсы.
1. Скоростной хоккей - именно реактивное предложение атак нашей сборной в какой то мере сводило на нет превосходство говнохокков в разрушении, т.е. скоростные ( пусть и от этого сумбурные ) атаки сложно сдерживать чисто физически, на весь матч сил и концентрации не хватает.
2. Стратегия матча - каждый матч игрался отрезками, каждому из которых соответствовали своя скорость, задачи, построения, ярко это продемонстрировал второй матч с шведами, концовку которого "сушили".
3. Мастерство игроков - тут тотальное преимущество, остальная Европа обьективно значительно уступает в этом компоненте, превосходя разве что в разрушении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 12:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Быков о КПК
http://www.championat.ru/hockey/article-16782.html

Цитата:

Месяц назад вы сказали, что хотели бы сыграть за одну из команд на телевизионном шоу. Сейчас это начинает обретать очертания. Не откажетесь?
- Я не говорил, что я хотел бы сыграть. Посмотрим... Есть достаточно много кандидатов, которые хотели бы себя показать. К сожалению, у меня времени не так много, чтобы всё успеть. А это шоу будет занимать достаточно много времени.
8) :o

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 17, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
БЫКОВ НАПОМНИЛ РОССИИ О РЕКОРДАХ СССР

Вчера сборная России выиграла третий матч Кубка Первого канала - у сборной Чехии 5:1 - и с разностью шайб 11-2 стала безоговорочным победителем турнира. При этом команда Вячеслава Быкова - экс-игрока ЦСКА и великой сборной СССР - на московском декабрьском турнире попутно установила достижения, сравнимые только с рекордами той самой "советской машины".

* Менее двух голов за турнир наша сборная пропускала только однажды - в 1984 году.

* Уже 14 матчей подряд, начиная с 2003 года, сборная России не проигрывает в основное время! После двух побед по буллитам наши выиграли 11 поединков в основное время и лишь в одном уступили в овертайме. Более внушительные беспроигрышные серии за 40 лет проведения московского турнира у нас были трижды - по 21 матчу (1970 - 1974 и 1980 - 1985) и 18 матчей (1992 - 1996).

* Победы во всех матчах турнира и разность шайб не менее "+9", как сейчас, последний раз у нашей команды были в 1988 году.

* Московский этап Евротура сборная России выиграла четвертый раз подряд. Более серьезная победная серия в нашем хоккее - 7 турниров подряд - была только однажды (без учета победы так называемой олимпийской сборной России) и прервалась в 1985 году.


Ну что сказать? Собссно, тогда играли канадцы, у чехов был звериный состав, но правда фины всегда приезжали сасать с проглотом, что они и делали

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis