RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 21:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Стальной Алхимиk

По поводу, "Быков не в курсе", было, помнится, недавно уже сказано в интервью, что для просмотра игроков имеются специальные люди.

Специальные люди, бла бла бла.
Вот например тренер финнов Вестерлунд в олимпийский год только и занимался, что селекцией, отсмотром игроков. Вплоть до того, что он бывал у всех них дома, и даже общался с их женами (!!!). Это не говоря о том, что видел массу матчей с их участием в НХЛ. Результат игры Россия-Финляндия в 1/2 напомнить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
huh?
Цитата:
Тебе такой же вопрос - попробуй объяснить чем-нибудь разумным отсутствие Ковалева в сборной.

1. Ковалев провел не самый бестящий сезон в НХЛ. Да-да, знаю, если игрок играет в НХЛ, он очень крут, несмотря на качество игры.
2. Ковалев любитель трепать языком тогда, когда лучше было бы помолчать, т. е. выносит сор из избы. Такие люди могут в одиночку испортить микроклимат в команде и всех перессорить.

Цитата:
Результат игры Россия-Финляндия в 1/2 напомнить?

Помню. 60 минут основного времени - ничья 1:1. При том, что были сломаны два основных игрока - капитан и ассистент. Вестерлунд еле-еле справился с нашей поломанной командой, благодаря грязной игре, фортуне, и вратарю из НХЛ, которого у нас не было.
А результат финала напомнить? Канада не напрягаясь вынесла Вестерлунда, которого ты так хвалишь, и он ничего не мог поделать. Один гол Нэша последний чего стоит, он просто выебал на прощание всех старательно отобранных Вестерлундом фиников в жопу.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Хотелось бы посмотреть, как бы ты спорил с Курри и в конце послал его учить матчасть.

Он , в отличие от тебя, в курсе матчасти :)
Я вот только не понял - какой ему вопрос задать\\? :)
Типа - какую бы сборную собрали бы вы?
Или как?
Цитата:
Потому что первое что на ум пришло. Говорилось не только об Евротуре этого года, а о всех турнирах сборной России последних времён.

Да? :shock:
Тогда при чем здесь финны вообще?
Мне, если честно, они малоинтересны :D
Цитата:
Почему бы тогда не посмотреть Чубарова, который как раз обладает соответствующим уровню будущего чм в Канаде опытом. Он то играл против всех тех с кем прийдется играть на тех самых площадках.

Странное утверждение.
Это почему Чубаров "со всеми играл"?
Тебе это приснилось? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Mertaranta
Господин, не отвлекайтесь, чай кегля не казённая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Один гол Нэша последний чего стоит, он просто выебал на прощание всех старательно отобранных Вестерлундом фиников в жопу.

Да, это коллективная ЖОПА из всех, старательно отобранных по результатам ЕТ игроков ( из 60-ти ) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
SSS

Цитата:
Да? Shocked
Тогда при чем здесь финны вообще?
Мне, если честно, они малоинтересны


Не понимаю я тебя :(

Я кажется не о финнах говорил, а об вечно свободном месте в Сборной России для Вани Непряева.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Стальной Алхимиk

Помню. 60 минут основного времени - ничья 1:1

Я вообще про Турин.
Но и ЧМ07 тоже подходит. У финнов был гораздо более слабый ростер, но мы забили им один гол, а они нам два. Как так вышло, не подскажешь?

1. Ковалев провел не самый бестящий сезон в НХЛ.

Харитонов провел сезон лучше? Не смеши, старик, один Ковалев до сих пор стоит пары-тройки большинства краев той сборной.

2. Ковалев любитель трепать языком тогда, когда лучше было бы помолчать,

Ковалев общается с прессой так, как считает нужным. С чего вообще он должен молчать? Он капитан команды, кто еще будет говорить, если не он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SSS

Да, это коллективная ЖОПА из всех, старательно отобранных по результатам ЕТ игроков ( из 60-ти )

Они заняли второе место, обыграв сборную России. Если у них жопа, то что у нас тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Он , в отличие от тебя, в курсе матчасти

Ну хоть кто то кроме тебя в курсе матчасти, мне полегчало
Цитата:
Странное утверждение.
Это почему Чубаров "со всеми играл"?

Ну во первых не со всеми, а против всех я написал, а во вторых, так и есть, большая часть сборных будет укомплектовано нхловцами (а некоторые полностью ) из тех которые будут играть в по чм. Чубаров шпилил приличное количество времени в нхл(против тех самых нхловцев), уж побольше десятка игр на международном уровне Непряева. Кстати, Непряй играл хоть раз на маленьких площадках на таком уровне? Ни разу не играл.


Последний раз редактировалось Семаргл 2007, Декабрь, 14, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Иван писал(а):
Mertaranta
Господин, не отвлекайтесь, чай кегля не казённая.


Вы всё о кегли для финнов после нашего поражения России на каком-то говнотурнире? Какими же тогда извращениями были вынуждены заниматься фанаты самой "правильной" сборной после полуфинала в Турине? :-P

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
А ну вас на *у* :-D
Достало уже нытье и на каждый бредовый ( добавлю - безграмотный ) пост отвечать:)
Будем смотреть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
У Непряева драфт пик-то есть? Интересно было бы узнать... :)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
По-моему, говнофинны переняли амплуа у говночехов 70-х, те, правда из грозы СССР давно превратились в простых резких контратакующих шыбздиков. То есть поменялись с чухонцами местами. Как-то так, мысль подхватил на лету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Mertaranta

У Непряева драфт пик-то есть?

5 раунд, 163 номер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
huh?
Цитата:
Я вообще про Турин.
Но и ЧМ07 тоже подходит. У финнов был гораздо более слабый ростер, но мы забили им один гол, а они нам два. Как так вышло, не подскажешь?

А раз про Турин - при чем же здесь отбор игроков Быковым? А про ЧМ07 я написал. Финны выиграли потому, что сломали Маркова + Счастливого, потому, что на воротах стоял классный вратарь Лехтонен, потому, что нам просто не хватило везения в некоторых моментах. Говорить о какой-то тенденции к проигрышам нельзя, тем более, если проигрыш был в овертайме. Я, представь себе, не вижу в проигрыше в 1/2 ЧМ вины Быкова, Еременко, Никулина или Овечкина. Я вижу, что за 3 матча плей-офф Россия пропустила всего 3 гола, выиграв 1/4 вообще всухую. А люди на площадке - не роботы, они ошибались и будут ошибаться.
Цитата:
Харитонов провел сезон лучше? Не смеши, старик, один Ковалев до сих пор стоит пары-тройки большинства краев той сборной.

Я уважаю Ковалева как игрока. Он, безусловно, лучше Харитонова. Но, в данном случае его не было на ЧМ, и на то были причины. Мы о них не знаем, и может быть, это к лучшему. Сейчас все, что касается сборной, говорится предельно корректно и тактично, за что Быкову отдельный большой респект. Атмосфера в сборной самая что ни на есть положительная (см. интервью Д. Маркова), и только травма не позволила сыграть на ЧМ07 Зубову, который раньше посылал всех нах.
Цитата:
Они заняли второе место, обыграв сборную России. Если у них жопа, то что у нас тогда?

Я говорил про конкретный гол Нэша.
Финны не выигрывали ЧМ с 1995 года, когда НХЛовцев не было вообще. Всего-то два года разницы. :) Мое мнение - единственная сборная, которая могла бы обыграть Канаду на ЧМ07 - это была сборная России.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Какими же тогда извращениями были вынуждены заниматься фанаты самой "правильной" сборной после полуфинала в Турине?

А Черч вот говорит, что один раз не извращенец. У меня больше оснований доверять ему, как опытному рыболову. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Стальной Алхимиk

А раз про Турин - при чем же здесь отбор игроков Быковым?

А чем Быков в этом смысле лучше Крикунова? Чем он вообще пока лучше Крикунова? Крикунов хотя бы Евротур выиграл сходу, а на ЧМ результат точно такой же.

Финны выиграли потому, что сломали Маркова + Счастливого, потому, что на воротах стоял классный вратарь Лехтонен, потому, что нам просто не хватило везения в некоторых моментах.

"Оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого" (с) русский народ.
Мы и ЧМ06 в овертайме проиграли. Опять трагическая случайность.

Но, в данном случае его не было на ЧМ, и на то были причины. Мы о них не знаем, и может быть, это к лучшему.

Ну вот я выдвинул предположение, что главная причина - это авторитет Ковалева в хоккейном мире. А в команде Быкова, судя по всему, кроме него самого авторитетов быть не должно. Других разумных объяснений мне в голову не приходит.

Атмосфера в сборной самая что ни на есть положительная

Толку от атмосферы, если выиграть не можем? В то, что в Канаде у нас есть хотя бы минимальные шансы, я не верю ни на грош.

Мое мнение - единственная сборная, которая могла бы обыграть Канаду на ЧМ07 - это была сборная России.

Для этого надо было у финнов выигрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Цитата:
По-моему, говнофинны переняли амплуа у говночехов 70-х, те, правда из грозы СССР давно превратились в простых резких контратакующих шыбздиков. То есть поменялись с чухонцами местами. Как-то так, мысль подхватил на лету.

Зачот! Упал пацтол.
poiuyt80

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
huh?
Цитата:
Но и ЧМ07 тоже подходит. У финнов был гораздо более слабый ростер, но мы забили им один гол, а они нам два. Как так вышло, не подскажешь?

Определись уж, говорить, почему проиграли, или у тебя заранее заготовлен ответ
Цитата:
"Оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого" (с) русский народ.


Цитата:
Крикунов хотя бы Евротур выиграл сходу, а на ЧМ результат точно такой же.

И тут было бы неплохо определиться, ЕХТ это круто или нахер никому не нужное говно.
Цитата:
Ну вот я выдвинул предположение, что главная причина - это авторитет Ковалева в хоккейном мире. А в команде Быкова, судя по всему, кроме него самого авторитетов быть не должно. Других разумных объяснений мне в голову не приходит.

Извини, но ничего разумного тут я в упор не вижу. Ты так и не пояснил, как это все может выглядеть, какой такой страшной ситуации со своим авторитетом Быков боится?
Цитата:
Толку от атмосферы, если выиграть не можем?

А бронза это для лузеров, в курсе.
Цитата:
В то, что в Канаде у нас есть хотя бы минимальные шансы, я не верю ни на грош.

Ты - не веришь. Я - верю. Вот и весь сказ. Не берусь сказать, кто из нас в данном случае счастливее. :wink:

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 19:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
Цитата:
Толку от атмосферы, если выиграть не можем?

Питер мы просрали из-за атмосферы ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Стальной Алхимиk

Определись уж, говорить, почему проиграли, или у тебя заранее заготовлен ответ

Да чо уж морщить жопу, все понятно и так. Просто финны лучше нас играют в хоккей.

И тут было бы неплохо определиться, ЕХТ это круто или нахер никому не нужное говно.

Да неважно. Крикунов, играя на победу, выиграл ЕХТ. Быков, играя на победу, проиграл ЕХТ.

Ты так и не пояснил, как это все может выглядеть,

После ЧМ выходит Ковалев к прессе и рассказывает ей, что думает о тренерских способностях Быкова. Это к примеру.

Извини, но ничего разумного тут я в упор не вижу.

Выдвини свой вариант, почему, на твой взгляд, в сборной был Харитонов, и не было Ковалева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Иван писал(а):
Цитата:
Какими же тогда извращениями были вынуждены заниматься фанаты самой "правильной" сборной после полуфинала в Турине?

А Черч вот говорит, что один раз не извращенец. У меня больше оснований доверять ему, как опытному рыболову. :-D


Не стоит прислушиваться к спившемуся учителю со странным прошлым :-D У него, как нам известно, и первый раз не п*****с :-o

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 21:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Вообщем "Русская банька для грязных финнов" (с) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
чего то я, где то, не понял, други мои. то, блять, наши проигрывают- плохо, то наши выигрывют- еще хуже! все таки пора определиться. во всяком случае хотелось бы ясности, иначе Павлик придет и напишет статейку о нас страниц на десять мелким шрифтом и в заключении обьяснит нам, что мы страдаем спутаностью логического мышления вне всякой ясности сознания!
по делу: первый период видно, что наши горели желанием выебать всю финляндию вместе с мертарантой, но он был далеко и они растерялись,по идеи должны были забивать пару шайб во втором периоде с закрытыми глазами. в третьем, точно узнав, что мертаранта смотрит игру, решили сделать ему подарок и забили три шайбы- типа: Понравилос ?!
конечно финская команда была далеко не самая сильная- ето факт,поетому радости ,по большому счету ета победа мне лично не принесла. я хочу подобного результата на ЧМ.
однако, что ета сборная, что предыдущие финские команды играют одинаково, такое впечатление, что все они братья и играют в один хоккей в финляндии. во втором, а особено третьем периоде преимущество наших было столь велико, что оставшись в троем наши могли забить, во всяком случае, был момент.
согласен, что Мозякинское звено провалило игру. звено Федорова, казанцы сыграли отлично. сапрыкн- ето воин,которому в завершении атаки не хватает хитрости,по большому счету- мастерства, но оно придет. кстати,Непряев сыграл впервые достойно и даже попал в ворота, чего от него никто не ждал. Прошкин пару раз ,наверное ,ввиду собственной уверенности , ошибался и был не точен.Сушинский средненько.
на родной етап Быков призвал надежных людей, что бы на 100% выиграть турнир.Николишина не вызывли,т.к. он ,как я уже писал, только начал сезон и если он сохранит свой боевой запал до весны , уверен, что Быков его вызовет. почему то уверен также , что на следующий турнир вызовут Свитова,однако посмотрим. относительно того, что Быков емоционален и по етой причине у него все виноваты- очень странное заявление и не поддается логическому обьянению.просто хотел бы спросить где и когда Быков после Московского проигрыша валил вину на когото? такого, сравнительно предыдущих тренеров, не было, что факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Декабрь, 14, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26826
Откуда: Sochi
Иван писал(а):
По-моему, говнофинны переняли амплуа у говночехов 70-х, те, правда из грозы СССР давно превратились в простых резких контратакующих шыбздиков. То есть поменялись с чухонцами местами. Как-то так, мысль подхватил на лету.

Несогласен. Чехи в 70-х 3 раза выигрывали ЧМ. А финны в 2000-х ничего не выигрывали, и ничего хорошего от чехов 70-х неподхватили. Ещё в 90-х в финнляндии раскрылись звёзды Селянне, Койву, Лехтонена, Пелтонена. Это да, игрочищи! Как результат финны впервые в своей истории выиграли ЧМ-95...А что расскрылось в Суоми 2000-х? Ярки Рууту, Шоны Бергегхаймы прости господи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis