RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 23:43



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фазель
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 17:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Молодежное первенство планеты выиграли канадцы, что ж это логично. Хотя если честно по игре , ничего нового в игре канадцев мы не увидели. Это большой энтузиазм , бойцовский дух, желание играть на победу. Все то, что у наших отсутствует полностью . Стоит нашим не повести в счете , как мы теряемся , суетимся и опускаем руки . Очевидно, что мы разучились играть с канадцами на всех уровнях , начиная с юношей и кончая взрослыми. Хотя раньше в советское время канадцы не были большой проблемой. Чтобы не говорили , а их игра со временем не изменилась.
На мой взгляд в Европейском хоккее кризис. Мы постоянно ругаем главу нашей Федерации Стеблина ( на мой взгляд оправданно), но и глава федерации мирового хоккея Г-н Фазель , ничем не лучше. Это при нем статус первенства мира принизился. Это первенство нигде не котируется. Более того в отличие от всех игровых видов спорта , не проводятся первенство Европы (хотя проведение его возможно). И , что парадоксальнее всего не проводится первенство среди клубных команд Европы. Так называемое кубок чемпионов в Питере ,иначе как суррогатом не назовешь. Шутка ли , достаточно выиграть всего три матча и ты чемпион. Да и то, насколько знаю , первенство в Питере проводится , только потому, что Питере у господина Фазеля находится любовница. Еще есть канал Евроспорт , по нему проводятся такие экзотические игры как кегельбан , преферанс и т.д. Но хоккея мы там не видим вообще. Хотелось бы знать , почему такая ситуация сложилась. Мне непонятно почему , молодежное первенство без конца проводятся в Сев. Америке. Конечно здесь присутствует финансовый аспект, тогда спрашивается причем здесь первенство мира. Пусть это будет кубок канады среди молодежи. Непонятно почему на финал с участием канады назначается американский судья.

Что касается наших, то очевидно для того, чтобы составить конкуренцию канадцам, необходимо как можно больше играть с ними на всех уровнях,. начиная с клубов и кончая сборными всех возрастов. И посылать на эти турниры основные составы. А то дошло до того, что посылаем непонятно какую сборную на игры со сборными юниорских лиг канады. И нас там чихвостят . Зато на турнирах четырех сборных мы выигрываем у Финов , шведов и чехов. И никто ведь не знает, что лучшие игроки чехии , Словаки , Финляндии и Швеции играют в канаде в юниорских лигах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Андреас

Да, ты прав. Пока ещё мы не опустились до европейского уровня (да, именно "не опустились", потому, что Европа 8 лет назад играла в другой хоккей), надо что-то предпринимать. Иначе придёться потом В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ вызывать в страну канадцев, как когда-то нам шайбу чехи привезли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 17:40 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Согласен.
Одновременно с МЧМ в Канаде проводился Кубок вызова для 17-летних.Так вот, были все кроме наших.Видно нам это не надо, или нас забыли пригласить.Я думаю что наша федер-ция и тренерский состав просто не готовы выставить команду.Канадцы не стесняясь выставили 4 команды.Конкурируйте господа.У нас вопросы сборных является закрытой темой и решается по принципу "у кого агент сильней",т.ч они еще долго бадаться друг с другом будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis