RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 14:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Кто одержит победу?
Опрос закончился 2008, Февраль, 11, 6:00
Россия 83%  83%  [ 25 ]
Чехия 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 10:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
AB писал(а):
Семаргл писал(а):
Выстроили план на игру, он не сраблотал

неоднократное дежавю

Чебурашки, билят, им только дома дружбы строить 8)

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
, всякое упоминание о сборной Чехии меня наводит на одну мысль: Гадамчега расстрелять за подрывную диверсионную деятельность

Кстати да, игра чесей - тихий ужас ( без приколов ), мягкая оборона, и надежда на ошибку в средней или чужой зоне и быстрый прорыв, это вообщем все.
Причем ошибка не провоцируется даже, ее просто ждут, как подарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
Мой пост никакого отношения к чешскому хоккею не имеет. Но если уж ты затронул эту тему, то обиженней российского хоккея только белорусский

Я не болельщик сборной Беларуси. Но уж если ты затронул эту тему, то когда история сборной Беларуси будет насчитывать столько же, сколько сборной Чехии, тогда и будем сверять результаты. Объективно сборная Чехии на сегодняшний момент если и может что-то выиграть, то только по инерции. Была у чехов очень интересная плеяда игроков, но почти все они ровесники Ягра. Играть им осталось лет 5. А дальше? В плане хоккейных талантов чехи попали в очень серьёзную яму. Глупо это отрицать. Ты сам то заметил хоть чего обсуждаем? Поражение России в ничего не значащей игре позиционируется её болельщиками как недоразумение, а тобой как триумф чешского хоккея. Возвращаясь к теме хоккея белорусского столько, же понтов было на наших форумах, когда сборная Беларуси выиграла у канадцев ТМ. Россия в отличие от Чехии не хоккейная страна. В России в отличие от Чехии в хоккее всё делается через ж..пу, но даже это не сколько не мешает России каждый год выдавать 2-3 игрока мирового уровня. Надо признать, что пока Россия не научилась собирать сборные. Но это дело наживное. И потом сборные гораздо веселее собирать, когда есть из кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 15:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Czerch
хуле тут обьясняться,посмотри первый гол чехов, когда Корнеj с какого то хуйа бьет в коньки, когда было сто других вариантов и особенно четвертый,когда Терещенко зряче отдает шайбу чеху!- ето наводит на кое какие мысли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
gen писал(а):
Czerch
хуле тут обьясняться,посмотри первый гол чехов, когда Корнеj с какого то хуйа бьет в коньки, когда было сто других вариантов и особенно четвертый,когда Терещенко зряче отдает шайбу чеху!- ето наводит на кое какие мысли!


gen, ты это хотел сказать? :)

Цитата:
Быков
– Поймите, на каждый турнир мы формируем команду, составленную из разноплановых игроков. Меняем, проверяем, используем разные сочетания и связки. Даем возможность другим игрокам попробовать себя. Поэтому основная цель – сбор информации по всем кандидатам. Вот, скажем, есть счет – 1:4. И нужно ломать, пробиваться к воротам соперника, нужно забивать. Смотрим. Кто в этот момент проявил себя с наилучшей стороны? А кто привез удаление? Кто выиграл вбрасывание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 17:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Феликс писал(а):
Цитата:
Мой пост никакого отношения к чешскому хоккею не имеет. Но если уж ты затронул эту тему, то обиженней российского хоккея только белорусский

Я не болельщик сборной Беларуси. Но уж если ты затронул эту тему, то когда история сборной Беларуси будет насчитывать столько же, сколько сборной Чехии, тогда и будем сверять результаты. Объективно сборная Чехии на сегодняшний момент если и может что-то выиграть, то только по инерции. Была у чехов очень интересная плеяда игроков, но почти все они ровесники Ягра. Играть им осталось лет 5. А дальше? В плане хоккейных талантов чехи попали в очень серьёзную яму. Глупо это отрицать. Ты сам то заметил хоть чего обсуждаем? Поражение России в ничего не значащей игре позиционируется её болельщиками как недоразумение, а тобой как триумф чешского хоккея. Возвращаясь к теме хоккея белорусского столько, же понтов было на наших форумах, когда сборная Беларуси выиграла у канадцев ТМ. Россия в отличие от Чехии не хоккейная страна. В России в отличие от Чехии в хоккее всё делается через ж..пу, но даже это не сколько не мешает России каждый год выдавать 2-3 игрока мирового уровня. Надо признать, что пока Россия не научилась собирать сборные. Но это дело наживное. И потом сборные гораздо веселее собирать, когда есть из кого.


Яма есть. Я и не спорю.

Победа в говнохоккейтуре в ничего незначащей игре преподносится мною как "триумф чешского хоккея"?!:) Ты или нихуя не понял, или апкурилсо настолько, что чужие реплики откуда-то (явно не с этого форума) за мои выдаешь. Можно хоть одну мою цитату, где я назвал победу на ШХИ - 08 Чехии над Россией триумфальной? Больше всех стебался над этой победой сраной именно я. Так что прежде чем чего-нить предъявлять изучи фактический материал:)

Что же касается истории, то со 100% уверенностью могу заявить, что в ближайшие лет триста Беларусь в хоккее будет нюхать агромную чешскую залупу. И не только чешскую. И таких успехов, как у Чехии, у нее не будет в хоккее никогда. Если ты более-менее адекватный и вменяемый человек, то сам это должен прекрасно понимать.

Что касается твоего боления за Россию, то никакого осуждения оно у меня не вызывает. Я тоже, являясь гражданином и патриотом России, в хоккей болею за другую команду. Спорт это спорт. У каждого свои симпатии.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 17:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
AB
тсс 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 17:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Czerch
ты разошелся не на шутку, оставь белорусов нюхать чешскую необрезанную писю и успокойся. чего ты обьясняешь, что обьянять не надо? :roll: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
gen писал(а):
Czerch
ты разошелся не на шутку, оставь белорусов нюхать чешскую необрезанную писю и успокойся. чего ты обьясняешь, что обьянять не надо? :roll: :o

Действительно, Геныч! Ты как всегда прав. Нервенный я стал чегойта в последнее время... Может, каких витаминчегов присоветуешь?:) :o :o :o
И ваще живого общения с тобой не хватает. У тя че-нить прояснилось с прилетом? Давай, весной прилетай: на рыбалко сходим, в баньку... Карочи, все по высшей категории:) Вон, Маскен тожы нервный стал. На Иржега обижаеццо. Втроем задухаримся ко мне на дачу... Волга, леса... Хорошо-с:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Волга, леса... Хорошо-с
_________________

Заманивает, неведитесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
Что же касается истории, то со 100% уверенностью могу заявить, что в ближайшие лет триста Беларусь в хоккее будет нюхать агромную чешскую залупу.

Ну должен же у чешских болельщиков быть хоть какой то позитив. Этим только и остаётся себя утешать.
Цитата:
Если ты более-менее адекватный и вменяемый человек,

...то должен понимать, что 300 лет это очень большой срок и не исключено, что даже лет через пятьдесят в Чехии арабов будет больше чем самих чехов. А арабы, знаешь ли, больше в кости играть любят, а не в хоккей. И в кости белорусы им действительно проиграют.
А на счёт того, кто у кого выигрывать будет в ближайшие 10 лет даже более продвинутые аналитики ответа дать не могут. Ну, обшились же они в пятидесятых. И это было не 300 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 18:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Феликс писал(а):
Цитата:
Что же касается истории, то со 100% уверенностью могу заявить, что в ближайшие лет триста Беларусь в хоккее будет нюхать агромную чешскую залупу.

Ну должен же у чешских болельщиков быть хоть какой то позитив. Этим только и остаётся себя утешать.
Цитата:
Если ты более-менее адекватный и вменяемый человек,

...то должен понимать, что 300 лет это очень большой срок и не исключено, что даже лет через пятьдесят в Чехии арабов будет больше чем самих чехов. А арабы, знаешь ли, больше в кости играть любят, а не в хоккей. И в кости белорусы им действительно проиграют.
А на счёт того, кто у кого выигрывать будет в ближайшие 10 лет даже более продвинутые аналитики ответа дать не могут. Ну, обшились же они в пятидесятых. И это было не 300 лет назад.

Верь в Беларусь дальше. Респект! :o

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 12, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Czerch
мне еще не сказали,когда екзамен,ответ могут дать в течении 2-3 месяцев, а могут и завтра. поетому пока не знаю! но приеду, поетому обещай побольше! :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 13, 22:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Что хочется сказать по теме. Увидев на днях этот мегаматч, этот зрелищный атакующий хоккей, красивейшие комбинации, этих монстров мирового хоккея в человеческом обличьи, над которыми витала гениальная тренерская гадамчиковая мысль, я сразу поняла, что счет на табле будет не в нашу пользу и нам не одолеть этих поедателей кнедликов. Еще бы - чехи стали принимать новейшие тактические схемы "выскочи со скамейки", "забей как я", когда один забивает, а вся остальная команда пытается это повторить - куда тут нашим вроде "урони Ыргла".
Неординарный и гениальный тренер Гадамчик наверняка долго готовится к этой встрече, настраивая игроков словами: "В хоккее существуют только 2 команды: Чехия и ... Чехослования. А все остальные сасут чупа-чупсы". Теперь с уверенностью можно сказать, что это апофеоз его тренерской карьеры, предиктор тотальной гегемонии великого чешского хоккея, еще бы - такая смена подростает. А последнее место на турнире - это чисто для отвода глаз всяких засланных мириканских и русских шпионов.
Так что я хочу поздравить Черча и даже позавидовать ему - знал вель чел, за кого нужно болеть, и ведь давно уже! А ругает он Гадамчика, чтобы нас запутать, втайне восхищаясь его талантом и харизмой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 13, 23:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Margo
Пацталом poiuyt80

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 13, 23:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Margo
Песди, песди, злобное завистниццо!:) :o

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 13, 23:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Czerch
Тут уж обзавидуешься, сам понимаешь. Они на ЧМ как соберутся, тряпки, и выиграют золотую медаль и кубок Канады (заодно, раз приехали).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis