RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 16:37



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17281 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 692  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 1:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
СУШИНСКЫЙ писал(а):
ПИВ ?? Это тренер акбарса ?

Нет, тренер Ак Барса - ЗХБ 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 2:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
SSS писал(а):
HOMOSAPIENS
Не вижу смысла продолжать, ты даже не понимаешь половины, что я пишу, ну, или не хочешь понять, другую половину сам домысливаешь.
В частности конкретные ляпы: Михайлов в 93/02гг. - это разные тренеры, в том числе и профессионально, гладкий турнир - ЧР и ЕЛ имели гладкую основу ( до ПО ) и именно она ложится в основу ПО функционально, игроки меняют мнение о тренере - так мы говорим о конкретном турнире, Крикунов, Воробьев, Белоусов и Михайлов - это огромная разница на начало 90-х и практически одно и тоже в 00-х, по составам - ну напишу я тебе, кто есть кто в Торпедо или ММГ тех времен ( я как раз именно эти клубы знаю лучше других ), и что? Как доказать? Сравнения в ЕТ - возможны только исходя из составов и условий, если конкретно, то все будет обьяснимо.
То, что Белоусов не работал со сборной ( вообще работал и Воробьев тоже, просто не главным ), так мне достаточно видеть игру их команд, - было б тоже самое. Работа Быкова, к примеру, начала приносить результат сразу, и без особых преференций ( например которые имел Крикунов в ЕТ) и абсолютно логично золото, т.к. я ( вслед за авторитетными мнениями ) видел только прогресс, от игры к игре, да были ошибки, но системно было все верно. Густавсон, например, после первого же этапа ЕТ сказал, что игра сб. России абсолютно другая.
Ну и по Дацу - довел Крикунов его до мастеров ( т.е. команды мастеров уровня ЧР ), это уровень сборной что ли? :D


По-моему ты пытаешься подогнать факты и мнения под заранее созданную теорию. Нелюбимых тобою тренеров ты либо обвиняешь в несуществующих вещах ("тёмной" коллегам, неудачи сборной) либо всячески принижаешь их достижения (мистические преференции Крика туда же). При этом конкретики, о которой ты говоришь, от тебя так и не пришло - ни причин, по которым люди уезжали в Европу, ни вопросов по составам и тд. Ну и слова Дацюка ты трактуешь предвзятее некуда.

А выступать адвокатом дьявола - это не самое благодарное занятие. Т.е. если для тебя парадокс ситуации, при которой лучшие тренеры ЧР в сборной так и не руководили (причём в ущерб менее успешным коллегам) является нормальным и даже поощримым, то для меня - одно из основных свидетельств бардака

И расставляя все точки над i - ИМХо Белоусов из всех названных здесь тренеров (кроме Юрзинова-старшего) в истории самостоятельной России был наиболее сильным и на рубеже веков мог сделать намного раньше то, чего добились только в этом году. С Воробьёвым до золота добрались навряд ли, но мимо 1/2 не проскакивали бы. Ну а результаты, как и тренерские возможности Михайлова и Крикунова максимально близки.

Цитата:
О блин, забыл!
У нас же есть еще т.с. международный опыт - ПИВ обосрался в Латвии, а Крикун - победитель и народный герой в Белорусии


И чего же такого был должен сделать в Австрии ПИВ, что б эксперт удостоил его толикой уважения? А без дураков - посмотри на итоговую таблицу и убедись, что сборная Латвии в Риге сыграла как минимум в свою силу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 3:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Цитата:
«ВЫБИРАЕМ ИЗ ДВУХ ИНОСТРАНЦЕВ»

– Думаю, что теперь ваша главная головная боль – это поиск нового тренера…

— Поиска уже нет. Есть две конкретные кандидатуры. Обоим специалистам высланы предварительные контракты. Они их полностью устраивают. В среду опять соберется наблюдательный совет клуба, на котором эти кандидатуры будут обсуждать. В тот же день новый наставник будет утвержден на должность. После этого мы сразу обнародуем его имя.

– Предполагаю, что оба ваших кандидата – иностранцы.

– Именно так. Из Европы и Северной Америки.

http://www.adv.russian-hockey.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4305&Itemid=78

Сегодня среда? Значит сегодня все узнаем. :)

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 3:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Блажен, кто верует :)

Цитата:
конкретики, о которой ты говоришь, от тебя так и не пришло - ни причин, по которым люди уезжали в Европу, ни вопросов по составам и тд.

Я и не собираюсь тут это расписывать, мне достаточно, что это знаю я, да и доказать это я не могу и не ставлю такой цели, я вообщем делюсь наблюдениями "из тех гг.", пишу по памяти ( досконально не помню составы, например, 2000г. но помню общую картину ) , не согласен, есть свое мнение, - ради Бога :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 5:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
HOMOSAPIENS

И расставляя все точки над i - ИМХо Белоусов из всех названных здесь тренеров (кроме Юрзинова-старшего) в истории самостоятельной России был наиболее сильным и на рубеже веков мог сделать намного раньше то, чего добились только в этом году.

Белоусов слишком любит деньги и слишком не любит работать со сборными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 9:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
huh? писал(а):
HOMOSAPIENS

И расставляя все точки над i - ИМХо Белоусов из всех названных здесь тренеров (кроме Юрзинова-старшего) в истории самостоятельной России был наиболее сильным и на рубеже веков мог сделать намного раньше то, чего добились только в этом году.

Белоусов слишком любит деньги и слишком не любит работать со сборными.

Но Белоусову до Б.П. как до неба. Вот Б.П. деньги любит со страшной силой. Ценит только деньги. Известны случаи когда игроки платили ему деньги за право играть на площадке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 9:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
HOMOSAPIENS писал(а):
С Воробьёвым до золота добрались навряд ли, но мимо 1/2 не проскакивали бы. .


Почему такая уверенность? Типа, говнохоккей рулит? Чудо 2002 года ведь произошло только из-за того, что Соколов отыграл две лучшие игры в жизни. Ладно, пусть с чехами там было много факторов, но с финнами -- это матч имени Максима. К чему я это, без вратаря мирового уровня такая тактика вряд ли будет иметь, по крайней мере, постоянный успех. А их, вратарей соответствующего класса, до 2006 году было у нас ровно одна штука -- Хаби, который отыграл за сборную только один турнир. Да и вообще, если посмотреть во глубину говнища, вратарская проблема -- это в игровом смысле всегда следовала на втором месте после тренерской.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Андреас писал(а):
Известны случаи когда игроки платили ему деньги за право играть на площадке.


А фамилии этих игроков не можешь назвать?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 9:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Блять, очередной хит от Фастовского :evil:
Нильсену наконец-то оформили документы. Да так песдато оформили, что он, по слухам уже в Локо :-D . Ну йопанарот, чё за вата, в самом деле :?

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 10:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Нильсену наконец-то оформили документы. Да так песдато оформили, что он, по слухам уже в Локо

:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Почему такая уверенность? Типа, говнохоккей рулит?

А это такая механическая уверенность в новое ( очень характерно было в 90-е, многие тогда так думали ) - типа, а вот этот еще не пробовал, а вдруг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 10:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В молодежной сборной Воробьев нормально работал, хотя брал своих, за что и поплатился Москвой 2001.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 11:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Воробьев хороший мотиватор ( по крайней мере для молодежи ) - это можно сказать и по работе в ЛОКО и Ладе, взрослый хоккей, и тем более первая сборная - совсем другой огород.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 13:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Цитата:
По информации "Спорта сегодня", главным тренером омского клуба будет назначен Дэйв Кинг, который уже имеет опыт работы в России - он тренировал магнитогорский "Металлург" с лета 2005-го по сентябрь 2006-го.


Айлбибэк :twisted: песец Омску :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Ждите книгу "Император Сибири" :-D

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
ssMIRNOff писал(а):
Андреас писал(а):
Известны случаи когда игроки платили ему деньги за право играть на площадке.


А фамилии этих игроков не можешь назвать?


Их не трудно вычислить, кто мало играл, тот и платил. (Короче те кто с трудом в основной состав попадал.)

Был свидетелем одного разговора в 90-х годах. Есть такой бывший хоккеист СКа К. Меньшиков. В своё время даже был капитаном второй сборной СССР. Он также судья международной категории.
К. Меньшиков обратился к Михайлову, что есть возможность повезти игроков СКА на сбор в Финляндию. А Б.П сразу же мгновенно: "А , что я буду иметь с этого? " К. Меньшиков даже опешил.
Так же с игроками, люди подходили ( в то время их называли "жучки", ныне агенты)и предлагали игроков, а Б.П. сразу: "А , что я буду иметь с этого? "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 14:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
ssMIRNOff писал(а):
HOMOSAPIENS писал(а):
С Воробьёвым до золота добрались навряд ли, но мимо 1/2 не проскакивали бы. .


Почему такая уверенность? Типа, говнохоккей рулит? Чудо 2002 года ведь произошло только из-за того, что Соколов отыграл две лучшие игры в жизни. Ладно, пусть с чехами там было много факторов, но с финнами -- это матч имени Максима. К чему я это, без вратаря мирового уровня такая тактика вряд ли будет иметь, по крайней мере, постоянный успех. А их, вратарей соответствующего класса, до 2006 году было у нас ровно одна штука -- Хаби, который отыграл за сборную только один турнир. Да и вообще, если посмотреть во глубину говнища, вратарская проблема -- это в игровом смысле всегда следовала на втором месте после тренерской.


Условный "Хабибуллин" (конкретный Хабибуллин за сборную к слову отыграл дважды) позволяет регулярно претендовать на "золото". Но для регулярных выходов в четвёрку лучших нужен добротный вратарь, здоровый на момент турнира. Будь-то Трефилов, Шталенков, Тарасов, Соколов или кто-нибудь другой. Да и что касается "золота" - ни Гниличка, ни Лашак, ни Холмквист, ни упомянутый Трефилов на Хабибуллина не тянут - а всё это голкиперы команд-чемпионов.

Что касается Воробьёва - то у него отличная школа, понятная система, а так же отличные результаты в ПО с клубами. Ничего сверхъестественного, но существенно лучше тех тренеров, кто был после Юрзинова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 14:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я КМ 96 не считал.

Но для регулярных выходов в четвёрку лучших нужен добротный вратарь, здоровый на момент турнира. Будь-то Трефилов, Шталенков, Тарасов, Соколов или кто-нибудь другой.

У нас всегда были "добротные" вратари, но до медалей доходить почему-то это не помогало.

Что касается Воробьёва - то у него отличная школа, понятная система, а так же отличные результаты в ПО с клубами. Ничего сверхъестественного, но существенно лучше тех тренеров, кто был после Юрзинова.

Это можно сказать и про Крикунова, но это не помешало этому кретину просрать три турнира, да и ту бронзу мы ведь взяли во многом благодаря индивидуальному мастерству Дацюка, который забил финнам в меньшинстве. Результат, причем, тут не главное. Как факт -- крайне примитивная игра и полное отсутствие тренерской мысли.

А результаты в ПО с клубами -- это даже не смешно. В Супре до самого недавнего времени играли в архаичный хоккей, который не годился для ЧМ.

_________________
Злобная водка.


Последний раз редактировалось ssMIRNOff 2008, Сентябрь, 17, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Андреас писал(а):
ssMIRNOff писал(а):
Андреас писал(а):
Известны случаи когда игроки платили ему деньги за право играть на площадке.


А фамилии этих игроков не можешь назвать?


Их не трудно вычислить, кто мало играл, тот и платил. (Короче те кто с трудом в основной состав попадал.)

Был свидетелем одного разговора в 90-х годах. Есть такой бывший хоккеист СКа К. Меньшиков. В своё время даже был капитаном второй сборной СССР. Он также судья международной категории.
К. Меньшиков обратился к Михайлову, что есть возможность повезти игроков СКА на сбор в Финляндию. А Б.П сразу же мгновенно: "А , что я буду иметь с этого? " К. Меньшиков даже опешил.
Так же с игроками, люди подходили ( в то время их называли "жучки", ныне агенты)и предлагали игроков, а Б.П. сразу: "А , что я буду иметь с этого? "


Блин, ненавижу эту сволочь, которая сделала из великого русского хоккей посмешище в 90-е.

Михайлов хоть человек заслуженный, как никак лучший забивала в истории Союза.

Но все равно, помню как он комплектовал СКА перед сезоном 05/06. Получил бюджет. 25 процентов сразу расписал между собой, президентом и генеральным менеджером. На остальное набрал состав. Выгнали его через два месяца после начала сезона.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29265
Откуда: Наш хоккей
Цитата:
Ждите книгу "Император Сибири"

Ждите матчей Магнитка - Омск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Михайлов имхо просто сломался ( система сломала ) , бабло и власть ведь одно из самых тяжких испытаний, но как профи он просто бог по сравнению с Воробьевыми/Белоусовыми, я уж молчу о Крикуне, у него великолепная школа-практика ЦСКА, неплохая для своего времени теоретическая база , поэтому понятны и 93г. и 02г., он знал хотя бы что делать, имел практический багаж МС ( именно он вел игру с Канадой в Турине - осторожно, через жопу, не особо красиво, но выиграли ), другое дело, что он остался на уровне начала 90-х, не учился, варился в остатках советского хоккея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В реале видел его много раз, сложилось впечатление, что он человек самовлюбленный и не самый умный.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Я КМ 96 не считал.


Не турнир что-ли?

Цитата:
У нас всегда были "добротные" вратари, но до медалей доходить почему-то это не помогало.


А ты не мешай разные вещи. Какая у тебя исходная посылка была - для успеха нужен Хабибуллин. Список "далеко не Хабибуллиных" - чемпионов мира я тебе выше сделал. Вратарь хорошего, но не элитного уровня не может тащить команду, несмотря на все её недостатки, но для победы или тем более медалей и такого вполне достаточно. Или ты считаешь, что с имевшимися на тот момент голкиперами до тройки, как минимум было не добраться? Это ерунда.

Цитата:
Это можно сказать и про Крикунова, но это не помешало этому кретину просрать три турнира, да и ту бронзу мы ведь взяли во многом благодаря индивидуального мастерства Дацюка, который забил финнам в меньшинстве. Результат, причем, тут не главное. Как факт -- крайне примитивная игра и полное отсутствие тренерской мысли.


У Крика при всех его промахах 3, 4 и 5 места + 2 сильных матча с канадцами. Даже такой "минимум" на порядок лучше результатов рубежа веков. А Воробьёв ИМХО сильнее Крикунова. Т.е. и при такой простой экстраполяции мы бы регулярно боролись за медали.

Цитата:
А результаты в ПО с клубами -- это даже не смешно. В Супре до самого недавнего времени играли в архаичный хоккей, который не годился для ЧМ.


Для ЧМ не годился тот хоккей, который показывали не самые удачные представители этой самой Супрелиги. В качестве адекватного примера Если судить по качеству игроков НХЛ по Архипову, Новосельцеву или Галанову, то в Супре тогда были лучшие в мире кудесники шайбы и клюшки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
А Воробьёв ИМХО сильнее Крикунова. Т.е. и при такой простой экстраполяции мы бы регулярно боролись за медали.

Это уже просто пиздец, - остается достать цыркуль и прикинуть *у* к монитору :-D
Извиняюсь за флуд - не удержался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 17, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
HOMOSAPIENS писал(а):
Не турнир что-ли?


Турнир, но там играли все лучшие, еще до отказов, так что обычные наши чмные проблемы туда не относятся.

HOMOSAPIENS писал(а):
А ты не мешай разные вещи. Какая у тебя исходная посылка была - для успеха нужен Хабибуллин. Список "далеко не Хабибуллиных" - чемпионов мира я тебе выше сделал. Вратарь хорошего, но не элитного уровня не может тащить команду, несмотря на все её недостатки, но для победы или тем более медалей и такого вполне достаточно. Или ты считаешь, что с имевшимися на тот момент голкиперами до тройки, как минимум было не добраться? Это ерунда.


Моя исходная посылка -- говнохоккей Воробьева без мегавратаря шансов на успех на мировой арене не имеет. С добротным как ты говоришь вратарем, шансы пройти пройти первый раунд играя в говнохоккей где-то процентов 30.

HOMOSAPIENS писал(а):
У Крика при всех его промахах 3, 4 и 5 места + 2 сильных матча с канадцами. Даже такой "минимум" на порядок лучше результатов рубежа веков. А Воробьёв ИМХО сильнее Крикунова. Т.е. и при такой простой экстраполяции мы бы регулярно боролись за медали.


Крик выиграл в ПО два четвертьфинала, но отнюдь не его заслуга. Собери лучший наш состав, даже мы с тобой пройдем один раунд ПО в качестве тренеров.

HOMOSAPIENS писал(а):
Для ЧМ не годился тот хоккей, который показывали не самые удачные представители этой самой Супрелиги. В качестве адекватного примера Если судить по качеству игроков НХЛ по Архипову, Новосельцеву или Галанову, то в Супре тогда были лучшие в мире кудесники шайбы и клюшки.


Да, мы это отлично видели много лет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17281 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 692  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis