RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 21:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

любой игрок основы из НХЛ лучше любого игрока Супры(возможно, кроме 1-2-3)
250-ый игрок НХЛ лучше любого игрока Супры(возможно, кроме 1-2-3) 5%  5%  [ 2 ]
100-ый игрок НХЛ лучше любого игрока Супры(возможно, кроме 1-2-3) 24%  24%  [ 9 ]
20-30-ый игрок НХЛ лучше любого игрока Супры(возможно, кроме 1-2-3) 46%  46%  [ 17 ]
лучшие игроки Супры были бы одними из лучших в НХЛ 8%  8%  [ 3 ]
игроки Супры лучше игроков НХЛ, и ниибет 16%  16%  [ 6 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игроки Супры вс НХЛ
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Итак, мнения на форуме окончательно разделились : одни считают, что "сборной не нужны игроки НХЛ", другие счситают что "в НХЛ играют игроки только самого высокого класса".

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В НХЛ сейчас играют только лучшие наши хоккеисты. Тема в стиле Хохлодога. В помощь белорусу прибежал украинец, чтобы соорудить заговор против России.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Блин, слажал с вопросами, первый вариант не нажимается, так что, Сушинский, извини :o :)

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
ssMIRNOff писал(а):
В НХЛ сейчас играют только лучшие наши хоккеисты. Тема в стиле Хохлодога. В помощь белорусу прибежал украинец, чтобы соорудить заговор против России.


Так что "Денис Толпеко лучше Яшина" (с) Смирнофф

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Хохлодог долго думал, думал и, наконец, придумал. :lol: Яшин уже свое отыграл. В НХЛ от него отказались как от игрока главного калибра. Вот он и вернулся в Россию на заработки. А Толпеко -- это молодой проспект, играющий первый сезон в НХЛ. И делающий это неплохо. Он, к примеру, лучше Таратухина, которого Крикунов свозил на ОИ и который так и не смог пробиться в основу Калгари. Ты сравнил два частных случая. Сходи, поешь сала, может еще чего-нить тебе в голову придет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Ты лучше б вспомнил, как втирал в прошлом году, какой заебательский игрок Никита Алексеев, и как бы он круче всех зажигал в Супре , и какие особые задачи он выполняет в Тампе. Потом еще вспомни, что ты про Свитова говорил. И про умершего как игрока Яшина :)

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Модераторы, поправьте, пожалуйста, опрос, если можно, чтоб первый пункт нажимался

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
hockey_dog писал(а):
Ты лучше б вспомнил, как втирал в прошлом году, какой заебательский игрок Никита Алексеев, и как бы он круче всех зажигал в Супре , и какие особые задачи он выполняет в Тампе. Потом еще вспомни, что ты про Свитова говорил. И про умершего как игрока Яшина :)


Я не втирал про Алексеева. Это протеже Сентинеля.
Свитов -- капитан Авангарда, играет очень неплохо.
А Яшин действительно умер как большой игрок, в противном случае он бы не вернулся в Россию.
Так что мало сала ты принял на грудь.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Ого, внеочередной всесоюзный слёт баянистов.
Я уже купил ведерко попкорна и устроился поудобнее.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 1:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
X-Ray писал(а):
Ого, внеочередной всесоюзный слёт баянистов.
Я уже купил ведерко попкорна и устроился поудобнее.


Я вот прихожу к выводу, что мудачество лечится тока газенвагеном.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 5:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Абсолютно бессмысленная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 6:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
АМ/КГ

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 6:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Круче всех русские игроки в Элитсериен. Правда, не знаю, есть ли они там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 7:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Фёдор Фёдоров круче всех и неебёт

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 7:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
И еще Евгений Федоров не менее крут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 8:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Где вариант - этот опрос сосет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 8:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
huh? писал(а):
Круче всех русские игроки в Элитсериен. Правда, не знаю, есть ли они там.

Нет ни одного русского в элитсериен ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 8:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
VIK

Вот поэтому они и круче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 8:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Цитата:
одни считают, что "сборной не нужны игроки НХЛ",


интересно,кто это так считает?
так может считать человек,который не дружит с хоккеем или со своей головой :-D

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 9:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
В прошлом году мы уже обсуждали эту животрепещущую тему на ФХР. Вот, выкладываю. :)

Все ники, в принципе, узнаваемы. Shagrath = Ингвар.

(обсуждение начинается с вопроса - а нужны ли они вообще, эти энхаэловцы?)

хочу в НХЛ писал(а):
нет, да и зачем? Суперлига не хуже НХЛ. я бы даже сказал сильнее НХЛ.

Пупкин Василий писал(а):
совершенно с вами согласен. Наша Суперлига стоит на выше по своему уровню чем НХЛ. Североамериканская лига это мыльный пузырь, ловко раскрученный предпреимчивыми дельцами бизнес-проект. Настоящий хоккей в который люди вкладывают всю душу есть только у нас. Все могли убедиться в этом посмотрев потрясающий по накалу матч Акбарс - ММГ. Глубоко убежден, что подобных матчей за океаном нет, да и вряд ли когда нибудь такое будет.

По теме очень кратко. Нашей сборной России (вдумайтесь России!) не нужны зажравшиеся миллионеры, которые мало того что уже наполовину граждане другой страны, но уже гнут пальцы на этапе возможного приглашения в сборную. Что они творят в оманде никакмими словами не описать, у меня лично сердце кровью обливается. Ну ладно катаются в пол-конька, но они ведь еще умудряются по барам и девкам шляться. Где спрашивается режим и дисциплина?? От этого и все провальные результаты. В комплектовании команды необходимо делать ставку исключительно на наших родных хоккеистов, которые будут буквально "умирать" на льду за честь своей страны, а даже если и проиграют, то в честной спортивно борьбе демонстврируя красивый Русский хоккей. Посмеет ли кто нибудь, в этом случае, в чем то упрекнуть наших ребят, которые отдавали всех себя для достижения результата? Я первый буду рукоплескать им стоя!

huh? писал(а):
Предлагаю вдохнуть новую жизнь в легендарные сочетания нашего хоккея - тройку Затонский-Прокопьев-Сушинский и в пару дефов Петрочинин-Красоткин. Ещё можно воссоздать звено Гусманов-Разин-Гольц. Только обязательно не забыть Прошкина.

И тогда победа будет у нас в кармане.

Пупкин Василий писал(а):
marko писал(а):
Пупкин Василий писал(а):
По теме очень кратко. Нашей сборной России (вдумайтесь России!) не нужны зажравшиеся миллионеры, которые мало того что уже наполовину граждане другой страны, но уже гнут пальцы на этапе возможного приглашения в сборную. Что они творят в оманде никакмими словами не описать, у меня лично сердце кровью обливается. Ну ладно катаются в пол-конька, но они ведь еще умудряются по барам и девкам шляться. Где спрашивается режим и дисциплина?? От этого и все провальные результаты. В комплектовании команды необходимо делать ставку исключительно на наших родных хоккеистов, которые будут буквально "умирать" на льду за честь своей страны, а даже если и проиграют, то в честной спортивно борьбе демонстврируя красивый Русский хоккей. Посмеет ли кто нибудь, в этом случае, в чем то упрекнуть наших ребят, которые отдавали всех себя для достижения результата? Я первый буду рукоплескать им стоя!
НАВЕРНОЕ ИМПОТЕНТЫ ДАЮТ ТАКИЕ ЖЕ ОТЗЫВЫ О СЕКСЕ

marko, вот видите как вам правда не нравиться? Вспомните недавнюю Олимпиаду, как ваши бездарные звездуны проиграли мастеровитой и дисциплинированной(!) сб. Финляндии. А все потому, что нарушали режим, слишком долго праздновали "героическую" победу над Канадой (хотя это во много результат везения, но это тема отдельного разговора). А после этого капитан этой "команды" позволяет себе со страниц желтой прессы поливать грязью нашего замечательного тренера В. В. Крикунова! Что этот Ковалев сделал для отечественного хоккея? Да ничегошеньки он не сделал, времени не хватает. Вот на саксофоне подудеть или в гольф поиграть время есть, есть время и на распускание сплетен через продажные СМИ...
Вот и Семин по слухам употреблял спиртные напитки перед прилетом в Москву, о чем думал этот игрок мнящий себя "профессионалом"? "Очень хотел сыграть", ха-ха, голубчик кто же в это поверит?

Shagrath писал(а):
Будь моя воля я б и Фролова с Овечкиным отчислил. Автор темы поднял глубокий и очень важный вопрос. Патриотизм в российском хоккее. Во времена СССР хоккеисты были выдающимися мастерами но в првую очередь па-три-о-та-ми! Их мечтой было защищать цвета ЦСКА и сборной СССР.

А щас что? Усы еще не выросли а уже в НХЛ уезжают. Фролов что он выиграл в России и для России? Ничего. Дутая нхл-овская звезда не нужна России. Он просто отнимет место у хорошего проверенного игрока. Статистика в НХЛ не значит ничего, это шоу и пиар сплошной. Вспомните как хваленые Хитли Нюландер Лекавалье играли в Суперлиге!

Были б Овечкин и ко патриотами остались бы подниимать хоккей здесь в супре.

rantamerta писал(а):
Shagrath, насчёт Фролова не знаю, но Овечкина в сборной оставить нужно. Не зря его Крикунов приглашал в сборную.
Крикунов тренер не глупый и он знал что делал, когда приглашал Овечкина на чемпионат мира после пропитой кое-какими игроками НХЛ Олимпийских Игр.

huh? писал(а):
Всем известно, что чемпионат мира в Вене пропил лично Илья Ковальчук. Как говорится, пусть Ковальчук отдыхает на Гавайях! А в поражении на Олимпиаде виноват Алексей Ковалёв, у которого некстати случился день рождения. Нашёл когда праздновать! Надо было выигрывать у финнов, а у него тут день рождения! Наверняка это он споил всех.

Вфырук писал(а):
А вспомните Альберта Лещева! Человек воскрес из небытия и как играет последнее время! Красавец! Недавно в матче с безусловно перспективной швейцарской сборной сделал 3 (три) результативных передачи. И по-русски отлично говорит, а взаимопонимание с партнерам есть краеугольный камень для великих побед. А вот Федор Тютин, нхловец. Я видел с ним интервью по ТВ недавно. Он же по-русски двух слов связать не может и говорит с сильным акцентом.
И доколе же мы будем ориентироваться на так называемых заокеанских "звезд"! Опомнись, Россия!

Shagrath писал(а):
Я думаю надо взять этого голкипера, самоотдача потрясающая:

Игры: 11
Шайбы пропущ.: 21
Штраф: 16

Я думаю, это очень достойная статистика. Он носом вертеть не будет, как некоторые, которые уехали в своё Чикаго, и измываются над болельщиками

Пупкин Василий писал(а):
Shagrath писал(а):
А щас что? Усы еще не выросли а уже в НХЛ уезжают. Фролов что он выиграл в России и для России? Ничего. Дутая нхл-овская звезда не нужна России. Он просто отнимет место у хорошего проверенного игрока. Статистика в НХЛ не значит ничего, это шоу и пиар сплошной. Вспомните как хваленые Хитли Нюландер Лекавалье играли в Суперлиге!
Были б Овечкин и ко патриотами остались бы подниимать хоккей здесь в супре.


Совершенно верно. Я вот помню как "звезда" Венсан Лековолье на первой тренировке казанского клуба не мог попасть по пустым воротам. И это вот уровень лучшей лиги мира? Недавно прочитал в Спорт-Экспресс, что этот Лековолье забил 52 шайбы в чемпионате, предстваьте теперь что это были за "голы"... И ведь наверняка большинство из них являются липовыми. Когда кто-то начинает с умным видом вещать про статистику НХЛ мне становиться смешно. Всем прекрасно известно, что большинство голов и передач (передач особенно) так называемых "звезд" (разрекламированных, зачастую весьма посредственных по настоящим хоккейным меркам игроков) элементарно приписывается! Все это делается в интересах заокеанских хоккейных дельцов для заманивания падкого на цифры зрителя. Ярким примером подобного Пиар-обеспечения НХЛ стал раздутый до размеров гигантского мыльного пузыря юный канадец Сидни Кросби. Более 30% его передач на самом деле ему не пренадлежит, кроме того ему часто приписывают голы от совершенно невообразимых рикошетов, а также забитые его партерами. Посмотрим, что будет представлять из себя этот Кросби когда встретиться на льду с настоящими матстерами хоккея вроде Морозова, Зиновьева или Прошкина. У меня есть знакомый тренер, у которого есть друг (тоже опытный хоккейный специалист), так вот этот человек смотрел одну игру этого Кросби. И что же вы думаете? По его мнению абсолютно средний игрок, у нас самих таких сотни. Полностью доверяю такой оценке, тем более что в этой игре, как сказал этот человек, Кросби приписали две липовые передачи. Сможет ли канадский "вундеркинд", которого уже называют не иначе как "лучшим игроком мира" хоть что-то противопоставить спокойной и уверенной игре наших парней? Вряд ли, если конечно не сможет успешно "работать" с судьями, уж в чем-чем а в постоянных симуляциях и аппеляциях к арбитрам этому хоккеисту равных нет. Но в настоящей спортивной борьбе против наших парней шансов у него нет, как и у всей канадской сборной.

Shagrath писал(а):
Да Василий я с вами согласен.

Почему и говорю что надо возвращать пока еще не окончательно испорченную молодежь вроде Овечкина в суперлигу. Здесь он мог бы быть звездой уровня Мозякина или Лещева.


Кстати относительно уровня НХЛ, о чем говорить, когда восходящая звезда НХЛ Артюхин играет в 3-м звене Локо? Между прочим я читал в СЭКСЕ что менеджер Тампы не хотел отпускать Артюхина, но парень проявил сознательность, понял что деградирует в так называемой "лучшей Лиге Мира" и вернулся в суперлигу.

А ведь именно на него, а не на Лекавалье хотели сделать ставку в Тампе в этом году! На игрока 3-го звена Локо.Хваленому Лекавалье в таком случае максимум в 4-м звене место.

Пупкин Василий писал(а):
Уважаемый Shagrath, помимо Артюхина также нельзя не отметить нашего замечательного молодого игрока Алескея Кайгородова, которому хватило всего месяца для того чтобы понять в какое гиблое место он попал. И это ведь ХК Оттава один из сильнейших клубов НХЛ! О том что же происходит в менее сильных клубах и подумать страшно. Но несмотря на все уговоры руководства ХК Оттава Алексей покинул расположение этого клуба не поддавшись на заманчивое предложенние баснословной зарплаты. Очевидно что парень сделал правильный выбор и это подтверждается блестящими результатами. Кайгородов демонстрировал на протяжении сезона очень уверенную игру, явно прогрессируя, а его родной клуб ММГ завоевал чемпионский титул! Браво Алексей!

Shagrath писал(а):
А как в НХЛ обошлись с Энвером Лисиным? Хотели послать в АХЛ! То же самое Михнов. Лчно я считаю это была целенаправленная спланированная акция. Ее организаторы-Белый Дом и лично Кондолиза Райс, Джордж Буш младший, Березовский и Бжезинский. Целью было уничтожить таланты Лисина, Хомицкого, Таратухина и Михнова. К сожалению Таратухин не выдержал соблазна большим рублем.

Вфырук писал(а):
Shagrath, не наговаривайте на наших ребят!
Лисин и Кайгородов допустили ошибку, но вовремя одумались и вернулись в лучшую лигу мира. Никто их не выгонял и никакого заговора нет!

Пупкин Василий писал(а):
Не удивлюсь если ЦРУ США (а без них в этом случае явно не обошлось) еще и приплачивает предателям вроде Таратухина. Все это делается с вполне ясной целью - для окончательного развала отечественного хоккея.


:)

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 10:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Циник
Это ОТЖЫГ! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 10:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Циник
Знатный флешмоб был =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 10:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Все ники, в принципе, узнаваемы. Shagrath = Ингвар.

Густавсон его услышал - взял всех игроков из ЭС :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Очень странно..так называемые специалисты говорят суперлига сильнее НХЛ,а вот буквально пару дней назад глава Росспорта В. Фетисов сказал следующее ........-"Да что там говорить, такой хоккей не дотягивает даже до уровня фарм-клубов НХЛ. Так что качество игры такое, что извините. С любым специалистом могу поспорить и отстоять свою точку зрения."

это он сказал после того как он пошел на четвертьфинальный матч между московским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом»

задаецца вопрос,КТО из них специалист,Фетисов или некоторые наши форумчаны ? :-D

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 05, 12:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Вопрос сформулирован неправильно. Игроки СЛ лучше по определению. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis