RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 10:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
Из блога А.Шевченко:

...Даниил Марков подошел к Игорю Захаркину и произнес слова, которые трогают до слез.

– Я ведь столько лет в хоккее, а у меня в коллекции только одна бронзовая медаль с какого-то турнира. И не ожидал, что под конец выиграю. Спасибо вам.

Сейчас уже можно сказать: Даниил Марков провел этот турнир на одной ноге. Травму он получил до турнира и усугубил во время чемпионата
...

От така х-ня, малята.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Я,а для тебя мало?что он участвовал и добыл вместе с командой золото? ты в своем уме что пишешь ?
не понял и остальных, которые написали, что Могильный, Козлов что то долгхны? кому и что они долшны? вы чего все ебанулись ? сравните себя, вы работаете , получаете за ето деньги- вы еще кому что то долшны? :roll: [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Ну Третьяка ладно, как тренера вратарей А Фетисова?

Потому что Фетисов вырастил достойную смену себе, понятно кого. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ето ты о 45-ом Пронгере :roll: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
не понял и остальных, которые написали, что Могильный, Козлов что то долгхны? кому и что они долшны? вы чего все ебанулись ? сравните себя, вы работаете , получаете за ето деньги- вы еще кому что то долшны?

В принципе логично, моя хата с краю.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я тоже ненавижу этот вой про "должны." Никто никому ничего не должен.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
А вот еще лепота дивнайа.

http://drugoi.livejournal.com/2611893.html#cutid1

Смотрим внимателно на сетку Сушки. Каков нахал! :)

А у пресидента глаз странный (недобрый??) Как бы не того, не сглазил, а?

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 21:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Я так понимаю, они к президенту пришли в своей белой игровой форме. В ней они только играли с Швейцарией. А в том матче Сушинский был капитан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
а при чем здесь моя хата с краю ли ты работаешь не за деньги? ты работаешюдядю и в ущерб себе? а представь отработал весь сезон, а в конце тебе предлагают работать, да показать, что ты лучший и будешь предствлять свою странуд.ты долшен думать смошешь ли ты достойно ето сделать и в тех ли ты кондициях, что бы поработать еще , а а не поехать отдохнуть со своей семьей, тем более супруга все время ебет мозги, что дети птца не видят и растут на примере по телевизору, если з них есть шелание в телевизоре папу смотреть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 20, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Андреас писал(а):
mol_mekh писал(а):
Чумаааа!

Всем втыкат - на приеме у Медведева:

http://i208.photobucket.com/albums/bb31 ... scow09.jpg

Да Овца крут, никаких комплексов нет :-D :-D


впервые в истории Кремля приглашенный пришел в тапочках!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 4:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, незачот Овце. Впрочем, если Кадырову можно, то почему Александру нет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 4:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
может, хоть Федоров долги отработает. :D


Какая-то интересная закономерность, что чувак рассуждающий о разной херне вроде советского хоккей в XXI веке, тут же начинает глаголить об обязанностях и пр. ерунде. Мудизм -- это, конечно, мудизм во всем.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 15:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen писал(а):
ты работаешь не за деньги? ты работаешюдядю и в ущерб себе?

А совсем не бывает таких вариантов, когда работаешь не за деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 15:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff !
Я обычно на форумах просто не отвечаю тем, кто со мной разговаривает в таком тоне.

Если не умеешь говорить нормально, молчи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Да мне мало интересно, разговариваешь ты со мной или нет. Я просто высказываю свое мнение о подобных сентенциях. Это -- херня и унылый мудизм.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 17:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Блиа, мне кажется или у него кроме надетых тапок ещё и штаны из кожи? :shock:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 17:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, все-таки треники.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 18:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
gen писал(а):
а при чем здесь моя хата с краю ли ты работаешь не за деньги? ты работаешюдядю и в ущерб себе? а представь отработал весь сезон, а в конце тебе предлагают работать, да показать, что ты лучший и будешь предствлять свою странуд.ты долшен думать смошешь ли ты достойно ето сделать и в тех ли ты кондициях, что бы поработать еще , а а не поехать отдохнуть со своей семьей, тем более супруга все время ебет мозги, что дети птца не видят и растут на примере по телевизору, если з них есть шелание в телевизоре папу смотреть!

Всё верно, ни кто ни кому не должен, для нас хоккей развлечение, для игроков шахтерский труд, только когда тебя просит не мифическая страна, а например Фетисов, помочь ему на ОИ, приехать на 10 дней, сыграть максимум 6 игр, можно и оставить жену с детьми на пару дней. Могильный отказал, после этого я его перестал уважать. Если тебя попросит друг о помощи с которым прошёл через многое, ты ему откажешь?
Селянне не может отказать Курри, кумиру детства, а Брызгалов может Третьяку с Быковым мозги ебать с приездом, а потом соскочить. И после этого слова против Брызгалова и Хаббибулина сказать нельзя, достойные люди, проще долбить Ерёменко.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 22:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Sarer
просить о помощи при пошаре и просиь о помощи при достаточном выборе игроков , да мошет и не таких именитых, ето не сравнимые вещи!!! не надо делать две крайности: либо все пиздец, либо все заебись !! оставляй что то на середину и будет тебе счастие! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 22:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
ssMIRNOff писал(а):
Кстати, незачот Овце. Впрочем, если Кадырову можно, то почему Александру нет.

За тапочки-то?:) Да нормально все, в этом весь Овца и есть, это часть его имиджа :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 22:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel писал(а):
Разбор по Персоналиям

Набоков. Значение его для команды трудно переоценить, и все российские болельщики должны скинуться на подарок Брэндону Морроу, который отправил Сан Хозе домой, а Набокова – в Квебек. Тем не менее, я не согласен что игра Жени была безупречной. Слабый третий период в предвариловке против Швейцарии еще можно обьяснить недостатком концентрации в уже сделанной игре, но голы __ и Хитли вратарь номинированный на Везину в финальном матче пропускать не имел права. Очевидно что Женя – отличный кипер, но не гениальный, уровня Гашека, Руа, или Третьяка, способных вытягивать игры в одиночку. Вывод – ему нужна адекватная защита. На ОИ необходим. 4+

Бирюков. Молодец парень, получил боевое крещение в авральных обстоятельствах и вышел из них с честью. У него хорошие инстинкты, и когда он на них полагался, играл здорово. Однако было бы наивностью думать что он готов для роли первого или даже второго вратаря топ-сборной. Он и сам скажет первым, что ему еще нужно учиться и учиться. Я не знаю, насколько ему поможет в росте даже игра в основе в ХК МВД. Парню пора в НХЛ. 4

Еременко. Вроде бы прибавил после прошлогоднего коллапса, но трудно судить по игре с Италией. Только постоянная игра на высоком уровне может помочь ему вырасти в крепкого вратаря. Незак.

Никулин. После кошмарного старта прибавил во второй половине турнира. Помогло и то что их с Виталиком рассадили по разным партам. Ну и наличие Маркова его стабилизировало. Тем не менее, брали его как атакующего дефа, а в атаке он не запомнился абсолютно ничем. Слишком медленное мышление может быть излечено только в НХЛ. Живо в Атланту, ! 3

Гребешков. Год в Эдмонтоне пошел на пользу, но но мне кажется, что Денис еще не созрел для мирового уровня. Принес относительно мало вреда, но это отчасти из-за того, что играл он в ударной пятерке, которая больше времени проводила в чужой зоне чем в своей. В атаке не создал ничего. 4-

Корнеев. Безусловное открытие чемпионата. Выходил на ПП с четырьмя будущими Холл-Оф-Феймерами и не терялся. Один раз даже очень удачно бросил (но только один). В защите ляпов не было (см. Гребешков). Ему тоже необходим опыт игры на таком уровне и побольше уверенности в себе, а там посмотрим. 4+

Калинин. После скверного сезона в Баффало, отыграл турнир неплохо. И тем не менее откровенно не лажал и боролся за шайбу довольно резво. Игрок второго эшелона. На ОИ можно брать только в случае нехватки реальных звезд. 4-

Д. Марков. Весь турнир отыграл с травмой, но фактически единственный деф, которого опасались противники. Играл жестко, но с умом. Настоящий мужик, слегка напоминает легендарного Константинова. Претензий нет, но мне кажется, что ему стоило бы вернуться в НХЛ. Посмотрим, дотянет ли до Ванкувера. 4+

А. Марков. А вот и реальная звезда, хотя тоже играл с травмой. Нам невероятно повезло, что он согласился приехать. Бросок, виденье льда, первый пас – все на высоте. Тем не менее, в этот раз не был особо заметен в атаке, что конечно же обьясняется травмой. В Ванкувер идет железно. 4+

Тютин. Сыграл ниже своих возможностей, просто потому что не успел восстановиться после двух тяжелейших раундов КС. Выходил на ПП, но особено не запомнился. В своей зоне сыграл стабильно, но был бессилен против ошибок своего партнера. В Ванкувер идет железно. 4-

Прошкин. Обьект фетишизма некоторых болел и предмет жгучей ненависти остальных; самая противоречивая фигура в сборной со времен Харитонова. Надо признаться, в прошлом я Виталику симпатизировал, но в двух последних играх закрывал глаза когда видел его на льду. Виноват в клинической смерти Еременко (не иначе как тот должен ему деньги в Уфе) и в трех из четырех канадских голов (две ошибки плюс удаление, приведшее к 3 на 5). Отчасти реабилитировался, ассистировав Ковальчуку, но бросал мало. В своей зоне действует безобразно, медлителен, и совершенно не контролирует клюшку. В сборную брать только в случае крайней нехватки состава, а также при наличии крепкого партнера. 3-

Воробьев. Молодой защитник, чем-то потрафил Быкову, но даже с чехами смотрелся невразумительно. К счастью Быков это тоже углядел и при первой же возможности отправил в запас. По Ванкуверу пока однозначное нет, но все бывает. 3

Мозякин. Помницца, кое-кто очень настаивал на привлечении этого кадра в сборную. Ну вот и привлекли. Дело даже не в том, что кадр не забил ни одного гола. А в том, что он реально боялся силовой борьбы. Выпускать его в меньшинстве мне всегда казалось безумием, ибо в позиционной игре он тоже не силен. Короче говоря, был одинаково бесполезен на всей площадке, превзойдя Харитонова (тот хотя бы в защите отрабатывал). Тем не менее, забил немаловажный буллит. Списать. 2+

Сушинский. Обьективно уже клонится к упадку, медленный, мягкий. Но – очень старался, отрабатывал в защите по полной, и техника еще в порядке. 3а Квебек ему низкий поклон, ибо ни разу не дал повода усомниться в своей мотивации, но до Ванкувера просто не доживет. 4+

Горовиков. Удивил всех, забросив важный гол чехам, но с тех пор не сделал ничего чтобы подтвердить свое приглашение, кроме выигранных вбрасываний. В целом игры не портил, но на роль сдерживающего форварда тоже не тянет. Не вижу, чем он может пригодиться в Ванкувере. 3+

Афиногенов. Сыграл намного лучше чем я думал, забив несколько важных голов, пусть и не против самых принципиальных соперников. Учитывая малое игровое время (в том числе и на ПП) и постоянную ротацию партнеров, сделал все что мог. Улучшил игру в пас, стал играть более командно, но не менее креативно. Тем не менее, при плотной опеке теряется. Я очень рад, что Макс наконец-то перестал брать всю игру на себя. Насчет ОИ не уверен. 4+

Терещенко. До недавнего времени это имя было известно в основном его родственникам, но теперь его знает вся Канада. Забил самый важный гол в своей карьере, причем гол очень непростой. Выкладывался в каждой смене, быстр и напорист. Мне звено Афиногенов-Терещенко-Радулов казалось перспективным с самого начала, и жаль что Быков много мудрил с составом и давал им так мало времени. Но и с Ковальчуком Алексей взаимодействовал нормально. Хорошо играл на вбрасываниях, отрабатывал в обороне. Я бы на его месте поиграл еще годик в Супре, ну а потом за океан. 4+

Радулов. Почему-то его совершенно не ценит ТШ. В прошлом году играл с невразумительными партнерами, в этом вообще то был в составе, то нет. Несмотря на это – предельно агрессивный, смелый, и энергичный игрок, хорошо боровшийся за шайбу. Помню как он выцарапал ее из-за ворот и отдал отличный слепой пас накатывающемуся парнеру. Надеюсь в будущем получит больше шансов себя проявить, в том числе и на ПП. На ОИ – стопудово. 4-

Зарипов. Еще один приятный сюрприз. Всегда считался довеском к своим более мастеровитым партнером, но хорошо смотрелся и с Горовиковым тоже. Боролся у бортов, играл в защите. Голевой пас на Калинина – классика. Гол финнам – тоже. Показал, что достоин Ванкувера. 5-

Зиновьев. Тоже часто упрекался в мягкости, но оказался пожалуй лучшим вторым центром на всем турнире. Получaл тонну игрового времени и распоряжался им умело. Ему бы еще почаще выводить Ковальчука на ударную позицию. Уже второй ЧМ подряд играет на “отлично.” Основной козырь – невероятное спокойствие в любой, даже самой авральной ситуации. При живых Малкине и Даце, может рассчитывать только на третье звено. Тем не менее, я бы взял его как минимум в запас. 5

Морозов. Приятно, что капитана сломали в предвариловке, а не в финальной стадии как в прошлый раз. Провел весь турнир безупречно, причем и спереди и сзади. Голы он забивал не только мастерски (как в комбинациях, так и лично), но и в высшей степени вовремя. Hастоящий капитан личного примера. Должен быть в Ванкувере. 5+

Ковальчук. Я думаю, что практически все следящие за ЧМ люди были готовы к очередному провалу Ильи. Bторой ЧМ подряд Ковальчук старался сбросить клеймо единоличника и пасовал намного больше чем бросал. К сожалению, сборной это не очень помогало. Зато такого феерического финала не предвидел никто: уж слишком по-киношному он получился. Зато теперь никто не будет противиться его приглашению в сборную. Пахал по всей площадке, в ПП, в ПК, и пр. Осталось побольше дисциплины и стабильности (см. Семин). Как все-таки здорово, что его прорвало не с Латвией, как в Турине, а с Канадой! В Ванкувере будет, если будет Ванкувер. 5-

Семин. Блестящий турнир. Редко кому выпадает провести такой великолепный ЧМ, от первой и до последней минуты. Саша забил два гола в первом матче и два в последнем. Такой бомбардирской стабильности позавидует любая сборная. К тому же Быков его ставил в меньшинство, к чему Саша не привык совершенно, но по ходу турнира он адаптировался неплохо. Билеты “Вашингтон – Ванкувер” на него должны быть у Тузика в столе. 5

Овечкин. Самый неистовый игрок в мире почему-то долго набирал форму. Зато когда вошел, забил один из самых важных голов на турнире шведам, а против финнов участвовал в комбинации, которую еще долго будут разбирать на семинарах. Поставлял то самое физическое присутствие, которое так уважают канадцы. Надеюсь, что травмы обойдут его стороной. С Ванкувером все понятно. 5

Сергей Викторович Федоров. Одно слово – “Aтец” (по “А” на фуфайке). Мой любимый игрок всех времен и народов. Опять же, совершенно голливудская история, со списанным ветераном, вышедшим на последний бой против своего бывшего тренера. Если Морроу россияне должны сделать подарок, то Джордж Макфи, ГМ Кэпиталз, достоин места в кремлевской стене. Вытащив Сергея из болотного Коламбуса, Кэпиталз вернули ему желание играть в хоккей, а поставив его с Овечкиным – вернули желание играть за сборную. Все остальное вы сами видели: такого видения льда и чувства игры я не наблюдал со времен Ларионова. Мастер атаки и обороны, диспетчер и снайпер, играющий тренер и лидер, психолог и воин. Насчет Ванкувера не уверен, но я думаю, что мы Серегу еще увидим. 5+

ТШ. Очень противоречивые чувства. В минусе – упрямство (хотя и меньшее чем раньше), слепота при выборе состава (в результате чего в сборной опять оказался балласт), неумении использовать Радулова, и нежелании работать над игрой в меньшинстве. В плюсе – ПОБЕДА! А также умениe сплотить команду, учиться на ошибках, варьировать стратегию в зависимости от соперника и тактику в зависимости от положения дел на площадке. Очевидно, что Быков переиграл и Айзермана и Хичкока, как набрав более сильный состав в атаке, так и переломив ход поединка. Но только слепой не увидит, что ситуация могла бы и не повернуться в нашу сторону: играй канадцы получше в средней зоне, не ослабляя напора – хрен бы нам вышел, а не золото. В пользу Быкова говорит также тайм-аут, 4 форварда в ОТ, и вера в Чука. Если Быков будет прогрессировать и уделять побольше внимания НХЛ (узнает, например, кто такой Вишневский), то в Ванкувере может выйти в дамки. 4+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 1:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Может и не в тему, но меня интересует вот что:
Слышал, что якобы Набоков в прошлом году уже был в Москве, но Быков от него отказался.
Это правда или сны каких-то ненормальных?
:roll:

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 5:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 15, 10:50
Сообщения: 2018
Откуда: Новосибирск
Number 17
Это сны ненормальных.

_________________
ВБРАСЫВАНИЕ. Проверочное слово - не "взбзднуть", а "вбросить"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 8:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Интересно, почему все решили что Никулин атакующий деф? :)
Он даже близко к этому определению не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 8:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 15, 10:50
Сообщения: 2018
Откуда: Новосибирск
SSS
Ноги растут из прошлогоднего Акбарса, где он какой-нить полумертвой Сибири от синей забивал.

_________________
ВБРАСЫВАНИЕ. Проверочное слово - не "взбзднуть", а "вбросить"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis