RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 11:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ 08. Персональные итоги.
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 4:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и завершился чемпионат мира в Канаде. На весьма мажорной для российской сборной ноте. Думаю, радостные фанфары уже отгремели и поэтому стоит взглянуть на вещи без розовых очков разнообразных эмоций.

Главная задача тренерского штаба и руководства ФХР – не пытаться скрыть за текущим триумфом те проблемы, которые есть в нашем хоккее и непосредственно в главной команде страны. Нет никаких сомнений, что на завершающем этапе олимпийского цикла сборной будет продолжать руководить тандем Быков-Захаркин, заработавший золотом Квебека себе индульгенцию. Впрочем, несмотря на максимальный результат, я все-таки надеюсь, что они признают те ошибки, которые были допущены при подготовке к прошедшему турниру и во время него самого.

Надо отметить, что успех стал возможен в первую очередь благодаря стечению обстоятельств. Игру определяли вратарь Набоков и вашингтонское звено. Игроков способных их адекватно заменить, у нас практически больше нет. Это удача, что эти мастера смогли принять участие в ЧМ. Думаю, на “европейском” ЧМ у ТШ вряд ли будут столь вольготные для комплектования, а игроки суперлиги за редчайшим исключением, как выяснилось, это совсем другой уровень. Ну и вратарь – это половина команды. Без Набокова итоговый результат был бы совсем иным.

Совмещение. Это большая проблема. Тут уже начали говорить, что оно только помогает и даже Виктор Васильевич заявил, что работа в ЦСКА и сборной помогала ему весь сезон держать себя в тонусе и обкатывать разнообразные наработки. Но тогда были другие времена, сборная была фактически равнозначна армейскому клубу, а сегодня совместить две совершенно разные по специфике работы без убытков для обоих невозможно. Достаточно вспомнить, как Быков недавно искренне заявил, что он не знает, кто такой Вишневский. У ТШ нет времени просматривать кандидатов, нет времени следить за соперником, нет времени круглый год заниматься именно сборной. Так что пусть не рассказывают сказки – совмещение это зло. Можно вспомнить еще и практику “любимчиков”. Ведь это – прямое следствие совмещения.

Отнюдь не без огрехов была построена команда. На мой взгляд, четвертое звено показало свою профнепригодность и чуть не проиграло финал. Соответственно, схему необходимо корректировать в зависимости от имеющихся игроков и их возможностей, во второй раз этот номер может не пройти. Четыре скоростных звена – это, конечно, хорошо, но когда одно из них ничего не может – это уже дыра в составе. Советский хоккей с мозякиными и горовиковыми Виктор Васильевич не строил, а вот ковалевы с жердевыми у него бы играли. Это нам говорит, что человеческий материал критичней голых тактических схем и невозможно без последствий заменить лучшего, но неудобного тебе игрока на худшего. Эта проблема, как правило, всплывает и в самый неприятный момент. Собственно, это моя главная претензия к ТШ. Чем хорош Хиддинк? Он тупо собрал всех лучших, а все его предшественники оказывались в кругу своих пристрастий.

Игра в неравных составах в очередной раз не обрадовала. Ее фактически нет. В ПК выходили стандартные тройки без нападающих, которые пусть и действовали добротно, но были далеки до идеала. А вот что в ПП делала тройка Горовикова, где “особо хитрые” так и не смогли ничего сообразить, я не понимаю. Такое наплевательское отношение ТШ к большинству стоило нам многих голов. Все-таки я надеюсь, что за грядущие полтора года эту проблему хоть как-то решат, а то в Ванкувере без ПП делать нечего.

Ну теперь давайте перейдем к персональным оценкам:

Евгений Набоков – 5
6 игр, 9 пропущенный шайб, надежность 92,86

Главный вклад в успех. Без Евгения все бы было совсем по-другому. Конечно, не обошлось без ошибок, гол Хитли в финале, к примеру, он мог бы взять, но действовал Набоков уверенно, как стена. Заставив на почти целый турнир забить о проблеме наших валидольщиков. Теперь уже, наверное, каждому ясно – чтобы выиграть большой турнир, нужен вратарь из НХЛ.

Александр Еременко – б/о

2 игры, 3 пропущенные шайбы, надежность 91, 67

К счастью, Адександра в ПО мы не увидели. Здоровья ему.

Михаил Бирюков – 4

3 игры, 6 пропущенных шайб, надежность 91,18

Это, конечно, не вратарь высокого уровня. По крайней мере, сейчас, но свою работу выполнил, как мог и даже лучше. Спасибо хоть за это.

Илья Никулин – 3

Матчи – 9. Очков – 1 (0+1). Плюс/минус: +1

Хреново отыграл. С ошибками. Пусть и перспективный, но медленно соображает, тормозит. Сказывается школа Суперлиги. Надо ему в командировку в Атланту.

Дмитрий Воробьев – 3+

Матчи – 5. Очков – 1 (0+1). Плюс/минус: +2

Просидел половину чемпионата на лавке, но успел понравиться. Есть дурацкие удаление, но в остальном был безупречен. Не навредил и тем выполнил свою задачу на турнир. Надо в НХЛ.

Дмитрий Калинин – 4

Матчи – 9. Очков – 3 (1+2). Плюс/минус: +6

На удивление сыграл хорошо и очень надежно. И это после провального сезона. Надеюсь, у Дмитрия после этого ЧМ наступит белая полоса и мы увидим его в Ванкувере.

Константин Корнеев – 4

Матчи – 9. Очков – 6 (1+5). Плюс/минус: +11

Наверное, главное открытие этого чемпионата. Все-таки у Быкова есть определенный вкус на игроков. Если поедет в НХЛ, то сможет вырасти в защитника высокого уровня.

Денис Гребешков – 4+

Матчи – 9. Очков – 6 (0+6). Плюс/минус: +12

На мой взгляд, лучший защитник сборной на этом турнире. Вместе с Тютиным стал первым игроком в нашем хоккее, который выигрывал ЮЧМ, МЧМ и ЧМ. Если прибавит в силовой борьбе, то цены ему не будет.

Виталий Прошкин – 2+

Матчи – 8. Очков – 3 (0+3). Плюс/минус: +4

Ужасно отыграл. Оказался слишком большим тормозом для маленьких площадок. Ну и год в Салавате ему не пошел на пользу. Поломал вратаря, дал голевой пас на Ковальчука. Двуликий сфинкс Виталий.

Федор Тютин – 4+

Матчи – 6. Очков – 1 (0+1). Плюс/минус: +3

Отлично. Приехал уже по ходу турнира, но заметно усилил состав. Надо Федору только прибавить в атакующей игре и, наконец, стать элитным дефом НХЛ.

Андрей Марков – 4

Матчи – 6. Очков – 2 (0+2). Плюс/минус: -1

Отыграл не так ярко, как мы от него ожидали, но надежно и классно. А пас на Зарипова в полуфинале – это вообще конфетка.

Даниил Марков – 4

Матчи – 8. Очков – 1 (0+1). Плюс/минус: +2

Отыграл весь турнир с травмой, на одной ноге. Действовал самоотверженно и несколько раз спасал команду. Спасибо Даниле!

Александр Овечкин – 4

Матчи – 9. Очков – 12 (6+6). Плюс/минус: +11

Действовал не так ярко как в Вашингтоне, но отыграл турнир на отличном уровне. На мой взгляд, будет еще расти.

Сергей Мозякин – 2

Матчи – 7. Очков – 1 (0+1). Плюс/минус: +2

Абсолютно бесполезная личность, показавшая класс суперлиги в весьма негативном свете. Вроде бы все есть, но безнадежно тормозит и не умеет играть резко, в одно касание. В будущем для сборной бесполезен. Благо в командировку в Коламбус он не собирается.

Константин Горовиков – 3

Матчи – 9. Очков – 4 (2+2). Плюс/минус: +1

Не того уровня игрок, но сделал все, что мог. Хорош на вбрасываниях.

Данис Зарипов – 4-

Матчи – 9. Очков – 7 (4+3). Плюс/минус: +4

Нормально. Растет Даниска. Вопрос лишь в том, станет ли самостоятельной величиной или только третьим игроком казанского трио.

Алексей Терещенко – 4-

Матчи – 9. Очков – 6 (2+4). Плюс/минус: +10

Нормально. Не думаю, что условный Яшин сыграл бы хуже, но и Алексей не подвел. За гол канадцам – спасибо.

Александр Семин – 4+

Матчи – 9. Очков – 13 (6+7). Плюс/минус: +11

Лучший бомбардир. Отлично отыграл турнир и это после прошлогодней неприятной истории. Если будет прогрессировать, станет суперзвездой.

Сергей Федоров – 5+

Матчи – 9. Очков – 12 (5+7). Плюс/минус: +10

Глыба. Такого понимания хоккея я давно не видел. Знает и умеет все. Если бы провел всю свою карьеру с таким желанием как последние два матча ПО, то стал бы в один ряд с Лемье и Грецки. Спасибо Сергею!

Максим Сушинский – 3+

Матчи – 9. Очков – 4 (4+1). Плюс/минус: +3

Не того калибра игрок и староват уже, но работал и старался. Ну и выражение “забить сушинского за 12 секунд до конца” уже, похоже, имеет место быть.

Сергей Зиновьев – 4

Матчи – 9. Очков – 6 (1+5). Плюс/минус: +0

Не потерялся на маленьком льду. Отыграл добротно, но без искорки.

Александр Радулов – 3+

Матчи – 6. Очков – 3 (0+3). Плюс/минус: +3

Провел меньше всех времени на площадке, но и за это время сделал немало полезного. Настоящий боец и в хоккей играет отлично. К тому же, будет прогрессировать.

Максим Афиногенов – 4

Матчи – 8. Очков – 6 (5+1). Плюс/минус: +3

Лучший турнир Максима в сборной. Играл мало, но хорошо и нестандартно. Хотя свой потенциал так и не реализует.

Илья Ковальчук – 3+

Матчи – 8. Очков – 8 (2+6). Плюс/минус: -1

52 минуты штрафа. 7 матчей без голов. Драка. Дисквалификация. И 2 решающих гола в финале. Интересно отыграл. Впрочем, попытки ТШ сделать из Ильи подыгрывающего не разделяю. Надо все-таки строить тройку под него, авось и будет всегда так играть как в финале.

Алексей Морозов – 4

Матчи – 8. Очков – 7 (5+2). Плюс/минус: +2

Отыграл турнир на хорошем уровне. Впрочем, капитан из него никакой, на мой взгляд. На эту роль нужен игрок похаризматичней.

ТШ. – 4

9 матчей – 9 побед. Золото.

Золото привезли, но ошибочки все же были. Золото привезли, но играли за счет готовых сочетаний. Четвертое звено явно не удалось. Если Быков с Захаркиным будут расти, то может быть года через два мы и получим тренерский тандем самого высокого уровня. Трабл в том, что за рост их квалификации платит наша сборная. Все-таки здесь должны работать уже состоявшиеся специалисты.

Впрочем, за финал команде – большой поклон. Такого не было на ЧМ с Праги 78 года!

_________________
Злобная водка.


Последний раз редактировалось ssMIRNOff 2008, Май, 21, 5:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 5:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Цитата:
Виталий Прошкин – 2+

Матчи – 8. Очков – 3 (0+4).

Ты пашто Веталега обидел? :-D

И Чука тоже:

Цитата:
Илья Ковальчук – 3+

Матчи – 8. Очков – 8 (2+4)

А в целом мне понравилось гораздо больше, чем в соседней ветке.
Я б тока Сёмину поставил 5 или 5-, и Зине 4+. Последний лично для меня стал вообще самой главной неожиданностью. Был техничен, турнир провёл ровно, но самое главное был спокоен (тут видимо трава :-D ) как удав, и даже в ПО выглядел так, как буд-то играет товарняк АБ с Мотором из Барнаула, а не финал ЧМ России с Канадой. И всё это вопреки многочисленным мнениям о его мягкости и никчёмности на канадском ЧМ. Молодец. Ну Сёма - без вопросов. Давно за ним пристально наблюдаю - этот ЧМ был его безусловно лучшим турниром. Сильно вырос за 2 сезона в НХЛ. Ну и результат лучший в команде. Поэтому всё-таки твёрдая 5, а то что-то пятёрок ни кому Воткин не поставил. :-)
А Мозякину и 2 много. Я б 1 с тремя минусами влепил ему. Если б не буллит БЛРусам, то вспомнить было бы совсем о нём нечего. Наредкость бесполезно отыграл. Ни один из 25 человек не был столь же незаметен и бесполезен на площадке. Сразу после первого этапа можно было его прятать и больше никогда не вытаскивать. У ТШ хватило терпения и веры в него почти до самого конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 5:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Я бы тренерскому штабу 5- поставил. Ошибки были, но финал выиграли именно тренеры имхо. Овечкину тоже неплохо бы оценку повыше - во-первых, он играл в первом звене, которое давало результат, во-вторых, в полуфинале и финале сделал ассисты на GWG, и в третьих, это и было "физическое присутствие" нашей команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 5:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Учитывая игру Овечкина за WAS, то все-таки он выглядел сравнительно бледнее.

А пятерки я поставил, Набокову и Федорову -- это атцы.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 5:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Полностью согласный по Воробьеву, парень удивил. Место в финале заслужил в разы больше Прошкина, ошибок почти не делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 6:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну и, наверное, самое главное -- целое поколение теперь не скажет, что оно не видело наших хоккейных побед. :)

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 6:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Скоро я свои напишу. :)

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 6:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Набокова, кстати, 5 игр отстоял, не 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 6:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 07, 1:12
Сообщения: 519
Откуда: Тюмень
Цитата:
в полуфинале и финале сделал ассисты на GWG

в овере ему левый ассист записали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 6:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Воробьев вроде когда-то был задрафован ТМЛ, да?

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 7:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Drafted Toronto, 2004, 5th, 157th

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 7:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Спасибо..:)

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 8:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Осталось всем пооткрывать свои ветки и ставить оценки.
:-D :-D :-D А вообщем если я ставил оценки на радостях ( так как я написал сразу после финала) и только вчера открыл тему.
ssmirnoff только без обид, но это же плагиат!!!! :-D :-D :-D
На самом деле шучу :D :D
Просто у нас с Водкой часто мысли совпадают. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 9:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
До чемпионата я нейтрально относился к присутствию Мозякина в сборной, но в течении турнира он реально разочаровал. Теперь я согласен что таким "игрокам" не место в сборной.
Ну а Набоков это без комментариев. 70% команды. Спасибо тебе Женя за то что приехал и реально помог и не расклеялся после 4-ой обидной шайбы.
Отдельно хочется выделить Сёмина. Он такой же герой финала как и Ковальчук. Его шайбы, забитые в финале в нужный момент, когда казалось что игра решена, дарили надежду всем болельщикам. Парень реально отпахал весь турнир на твердую 5.

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 9:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Отдельно хотелось бы отметить "нашего" человека в Сборной - Данилу Маркова.... человек отыграл на самом высоком уровне с травмой, как потом оказалось! весь турнир! он Герой! [smilie=1place.gif]

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh? писал(а):
Полностью согласный по Воробьеву, парень удивил. Место в финале заслужил в разы больше Прошкина, ошибок почти не делал.

Вполне себе мог ошибиться именно в ПО, как Емелеев на вбрасывании в четвертьфинале ЧМ-2006.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Вполне себе мог ошибиться именно в ПО, как Емелеев на вбрасывании в четвертьфинале ЧМ-2006.

ошибка игрока и ошибка тренера это разные вещи все-таки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
xxbdxx
Я о том, что Воробьев новичок и чтобы ему отдали предпочтение перед опытным игроком, ему надо было быть на голову лучше, но он сыграл получше Прошкина, но ненамного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Александр Семин ведь за сборную играет с 2003 года если не ошибаюсь.

Так вот честно говоря этот Семин и тот что был две разные личности ИМХО. Совершенно иной уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 21, 20:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
ssMIRNOff писал(а):
Ну и, наверное, самое главное -- целое поколение теперь не скажет, что оно не видело наших хоккейных побед. :)

Да теперь вообще все по-другому будет :) Мандража этого вечного за результат не будет, а это главное :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 3:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Мандража этого вечного за результат не будет

ещё как будет!Теперь будет вопрос, а вдруг не защитим титул? :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 8:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Номер 45 писал(а):
xxbdxx
Я о том, что Воробьев новичок и чтобы ему отдали предпочтение перед опытным игроком, ему надо было быть на голову лучше, но он сыграл получше Прошкина, но ненамного.

Кроме того Прошкин более "привязан" к Терещенко и ЗЗМ ( хоть разобранным хоть в полном составе ), это очень немаловажно в матчах такого уровня, тут имхо все верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 9:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
ssMIRNOff

Протестую!
А где оценка Третьяку как тренеру вратарей?! :)

Если серьезно, то отличный анализ.
Согласен по всем пунктам, кроме гола Хитли в финале.

Такие броски не берутся.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 9:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
Цитата:
Такие броски не берутся.

такие броски не должны проходить в ближний угол топ-вратарю

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 22, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
ХЗ. Как бывший вратарь могу сказать, что Набоков ближний угол закрыл и шайба пролетела под локтем Жени.
Бывает, что удачно бросил и попал. Ошибки Набокова не вижу. Вполне возможно, что не выручил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis