RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 12:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 31, 23:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Номер 45
у него был выбор либо работа с клубом, либо работа со сборной, он выбрал первое. поетому слово ушли для него не подходит никак!!! он ушел - ето 100% :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 31, 23:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gen писал(а):
Номер 45
у него был выбор либо работа с клубом, либо работа со сборной, он выбрал первое. поетому слово ушли для него не подходит никак!!! он ушел - ето 100% :!:

Такой выбор у него был в мае-июне 2006 года, когда Третьяк сделал ему предложение по сборной и ждал месяц, пока Билл думал. Билл в итоге выбрал клуб, а сборную отдали Быкову. А перед ЧМ-2005 Биллу намекнули, чтоб он ушел и он ушел. Возможно, именно поэтому, через год он отказался от сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 01, 6:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Номер 45
перед ЧМ мира, а точнее еще раньше с ним говорили в клубе: или команда или сборная- выберай! поетому то он однашды не был на сборах сборной, если ты ето еще помнишь !!! а после и вовсе отказался от тренерства в сборной. тогда и возникла ситуация- кому отдать сборную. так что он ушел и никаких ушли!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 01, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я думаю, очевидно, что Быков умеет работать над ошибками. В целом пост Маскина справедлив.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 10:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gen писал(а):
Номер 45
перед ЧМ мира, а точнее еще раньше с ним говорили в клубе: или команда или сборная- выберай! поетому то он однашды не был на сборах сборной, если ты ето еще помнишь !!! а после и вовсе отказался от тренерства в сборной. тогда и возникла ситуация- кому отдать сборную. так что он ушел и никаких ушли!!!

Весной 2005 судьба Билла вообще не была ясна, стоял вопрос о его увольнении из АБ, какой может быть в такой ситуации ультиматум: клуб или сборная? Просто Билл неполадил с Ковальчуком, проиграл ПО, а Крикунов выиграл ПО. По этой совокупности его и попросили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 10:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
И потом, ультиматум "клуб или сборная" резонно выдвигать перед началом сезона, а не в ходе сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 13:05 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 10, 11:51
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Позволю Процитировать Себя Любимого:
13 мая Перед ¼ финала.
http://bloodyhawks.ru/gb/?topic=0&page=135

Цитата:
1.Самое главное, что надо отметить: под Быкова второй раз подряд собирается практически
сильнейший состав, за исключением наших текущих кубко-стенлиевцев :)
Понятия не имею, почему так, и чья конкретно это заслуга, но факт фактом.
(Дальше я отметил, что эта заслуга скорее того клана к которому Быков принадлежит, как помним предыдущий клан не взял Морозова в Турин, не захотел. К примеру появление вечного саботажника Федорова более чем странно, не сделали ли ему часом «предложение от которого он не смог отказаться»?)
2. ЦСКА Быкова – управляемая команда, это тоже факт, послушная воле ГТ.
3. прежде чем оценивать, всегда гляньте подсказку. Марафон Кан-2.3 Рос 2.4 остальные 9-10/1
Ноу комментс.
4. Как правильно было сказано, нужен ли вообще тренер, когда у нас такой состав.
5. Наскребли всех кого могли, ну Ковалева нет. Все! Мысленные потуги типа: а вот Яшин вместо Горовикова лишены ИМХО всякого смысла
Два центра ветерана, в условиях маленьких площадок, когда чуть ли не все решает физика – большой риск, учитывая, что Яшина не хватило на концовку нашего ПО.
Помусолить можно: я бы взял Платонова к примеру ( он рос-ин?) вместо терещенки и точно не взял бы сушку. Но опять же ткните мне пальцем кем заменить? Пережога? По мне так в идеале 4-м чекинг лайн типа Тимофея Шишканова со товарищами как они гусарски ломились вперед на Барс.
6.Игры пока нет и в это не вина Быкова, как я неоднократно грил: ключевая причина нашей позорной серии: мы утратили советский комбинационный стиль, невозможно восстановить его из лоскутков за три дня.
Правда в условиях канадских площадок эта утрата порядком нивелируется и есть шанс, что мальчики «убежал-бросил-кови-и-ови» поддержутЪ таки свое НХЛ-ское реноме.
Правда, для этого надо по ходу играть в 2 звена, выпуская тока их родимых.

Казалось бы так просто: всего-то выиграть два матча! Сначала отомстить, скорее всего вырождающимся финнам и вот он последний решающий!
Вообще мне кажется в гипотетическом букмекерском финале все решат вратари: Набоков-Уорд.
Я правда почему-то еще верю в Морозова, в Москве не хватило именно его.
Поскольку на таких площадках хоккей превращается в фарс, толкучку, бей- беги, = вратари и везение: заскочет какая-нить шальная, судья помогет хозяевам, что-то в этом роде.
Есть правда еще вариант, шо Гадамчик допрет убрать Гнилого из рамы и Элиаш и К грохнут канадцев. С чехами тады будет полегчее.»

Дальше местные начали меня убеждать что скорее Россия не дойдет до финала, нежели Канада, которая будет там на сто процентов.
Главный вывод:
Финал был предсказуемый, именно в силу составов финалистов. Вы что, хотите меня заверить, что такая громадная разница в коэффициентах между финалистами и всеми прочими объяснялась несумненным талантом наставников Хичкока и Быкова?
Да нет же, она объяснялась тем, что по составам финалисты были наголову выше всех.
Спрашивается, при чем здесь Быков, если финал был практически ясен заранее? (см. п.4)

Ну А в финале он проявил себя…. нуууу прямо скажем не лучшим образом, о чем я уже сказал.

_________________
The Truth is out there


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 13:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Полку аналитегов прибыло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 22, 14:51
Сообщения: 1335
Откуда: СПб
Jasper_Blevinse

Тяжело четать так много букав. Т.е. Быкав все таки мудак?

_________________
Продолжаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 14:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Jasper_Blevinse

...6.Игры пока нет и в это не вина Быкова, как я неоднократно грил: ключевая причина нашей позорной серии: мы утратили советский комбинационный стиль, невозможно восстановить его из лоскутков за три дня...

...Поскольку на таких площадках хоккей превращается в фарс, толкучку, бей- беги,...

poiuyt80 poiuyt80 poiuyt80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Теперь мы знаем, что такое жесткая суровая сибирская аналитика. :)

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 14:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Что-то мне подсказывает, что без микроЭВМ здесь дело не обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 26, 16:48
Сообщения: 644
Откуда: Москва
ssMIRNOff
на Сибирь не песдеть!
такая аналитега не привязана географически


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 02, 23:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну это понятно, я даже допускаю, что в Бобруйске не все идиоты.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 0:11 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 0:29
Сообщения: 155
Откуда: Крым
Atlant
гы гы я без спутника так и делал а вот щас смотрю весь ЧМ

интрига в прямых трансляциях... :D

Alicante
А кто такие джамшуты и как они помогли смотреть хоккей??

Джамшуты это хояева местного кабельного тв... канал россия не был на этом тв изначально, но на время матчей ПО ЧМ они его включали вместо НТВ ногомяч. за это им отдельная благодарность... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 0:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
хе, хе, в том то им дело, что Билл отказался от сборной не из за проигрыша в По или ссоры с Ковальчуком! он , напоминаю тебе еще раз, на сборы команды то не всегда приезшал!!! и отказался он, т.к. в клубе зарплата побольше и перспективы яснее были тогда. Крикунова избрали в авральном порядке, т.к. срочно нушен был тренер.его кандидатура выпала имено после отказа Била и из за выигранного Крикуновым финала. никто Билу ,кроме руководителей Барса, не подсказывал, что из сборной надо бы уйти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 8:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
gen
Не волнуйся ты так. 8)
Видишь, все сложилось хорошо - а то бы щас всем форумом уныло разбирали говноинтервью Секундомера или Билла и еще какого-нить Петра Ильича про то, почему мы в Квебеки опять проибали говнофинам. :o

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 10:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gen писал(а):
хе, хе, в том то им дело, что Билл отказался от сборной не из за проигрыша в По или ссоры с Ковальчуком! он , напоминаю тебе еще раз, на сборы команды то не всегда приезшал!!! и отказался он, т.к. в клубе зарплата побольше и перспективы яснее были тогда. Крикунова избрали в авральном порядке, т.к. срочно нушен был тренер.его кандидатура выпала имено после отказа Била и из за выигранного Крикуновым финала. никто Билу ,кроме руководителей Барса, не подсказывал, что из сборной надо бы уйти!

Весной 2005 года никаких ультиматов со стороны Ак Барса не было и быть не могло. Чемпионат для АБ закончился, руководство думает, увольнять или нет Билла. В СМИ идет истерия по поводу Ковальчука, провала звездного АБ и выигрыша Крикунова. Вот это все и послужило причиной того, что Билла ушли. Еще раз. Ультиматум резонно выдвигать только перед началом сезона, а не после его окончания. Если даже и были какие-то разговоры об ультиматуме, они могли касаться только следующего сезона и дальше. Какой смысл мешать Биллу доработать сезон в сборной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 10:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Маска
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
а простой, что он не занимался по полной программе командой целый сезон!!!в начале созона никто не делает ультиматомов, т.к. сезон еще не начался. ставят условия, но ето другое дело! истерия в СМИ идет всегда,когда есть хоть что то шаренное, пример только что прошедший ЧМ!!! надеюсь, для тебя мои обьяснения выглядят вполне логичными. кто то, всвязи с истерией, не будет выгонять БИлла из сборной, а главное, никто его не будет уходить за то, что он не выграл с Барсами кубок. никто не будет в ясном уме выгонять тернера сборной ,подготовка с которй к чемпионату вашнейшее дело для руководства! в том то и дело, что Бил ушел в Ак Барс от сборной и никакая отставка в етом случае ему не грозила. тем более у руководства Барса не было другой кандидатуры и заниматься другиой кандидатурой им не имело смысла, когда тренер под рукой и для внутреннего пользования самый сильный в тот момент!!!
тепeрь о том, что ,как ты пишешь, некто из руководства с ним поговорил , что заставил его уйти и что на ето место был подготовлен Крикунов, извини, но ето по меньшей мере смешно. дело в том, что в тот момент все были некоторое время в шоке от его ухода и кандидатура Крикунова родилась произвольно, типа: он выграл чемп-1, его спрасили и он дал согласие- 2, 3- если ты вспомнишь ситуацию, то другой то кандидатуры и не было: Белоусов отказался, Михайлов задумался- а больше никого и не было, кроме Воробьева, но ему никто и ничего не предлагал. так то- УШЕЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 10:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
Каюсь за свою злонасмешливость про Третьяка как тренера вратарей для Набокова.

И еще что вот над этим хихикал:

-Правда, что секрет вашего успеха в том, что вы открыли новую вратарскую технику?

Третьяк: Я играл в стиле «баттерфляй». В переводе с английского - «бабочка». Это когда вратарь играет в нижней стойке, кладет щитки на лед, перекрывает почти весь низ ворот, а тут еще по бокам перчатки - получается похоже на бабочку. Раньше, до меня, играли по-другому. Я начал это применять еще в 1968 - 1969 годах. Сейчас практически все вратари мира играют в этой позиции. Кстати, Анатолий Тарасов считал, что я неправильно играю, и постоянно переучивал: «Ты неправильно делаешь, бери пример с Коноваленко, Зингера. Ты должен нижние шайбы по-другому отбивать». Но я все равно делал так, как мне было удобно.


http://www.kp.ru/daily/23750.4/55892/

Гыгыгыгы :)

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gen
Как раз ультиматумы уместно ставить перед началом сезона, т.е. обговорить все условия работы до начала работы. И совсем неуместно в тот момент, когда сезон для клуба уже закончился, а для сборной еще не закончился. Поэтому, весной 2005 со стороны АБ никаких ультиматумов не было и быть не могло. О том, что на его место был подготовлен Крикунов я не говорил, додумывать не надо. Смысл заниматься поисками другого тренера у Ак Барса был, потому что на тот момент не было результата, а тренеров можно выписать и из-за границы. Билла заставило уйти не отдельный какой-то фактор, а совокупность факторов и насколько мне известно, ему намекали, чтобы он взял самоотдвод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 11:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ты писал: Весной 2005 судьба Билла вообще не была ясна, стоял вопрос о его увольнении из АБ, какой может быть в такой ситуации ультиматум: клуб или сборная? Просто Билл неполадил с Ковальчуком, проиграл ПО, а Крикунов выиграл ПО.По этой совокупности его и попросили

намекать на что либо- ето еще не сделать
так, что бы человек принял какое либо окончательное решение.
ультиматум ставят не в начале сезона, а когда, что то не получается. в начале сезона ставят условия и ,когда они не выполнаются,- ставят ультиматум!!! поетому логично, что ультиматум поставили Билу в середине ,либо к концу сезона!!!- на будущеее.
из за границы тренера мошно выписать, только какого? на тот момент времени были только чехи!! но они не рассматривались никак!!!- ето факт, поетому была одна ставка для Била- ето клуб, а для Барса- Бил!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 12:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Держи, Намбар

Изображение

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 03, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis