RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 18:37



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Номер 72 писал(а):
Называть фамилии это как раз голословно. Потому что отсутствует сравнение роста игрока (одного и того же) в разных лигах одновременно.

Да почему же? Как раз нормально :) Мы просто рассуждаем немного в разных плоскостях.
Ты говоришь: "В НХЛ у игрока больше перспектив роста, чем в любой другой лиге". Но подтверждать своё высказывание примерами отказываешься почему-то. Хотя я не прошу многого. Просто назови мне игроков, которые, приехав в НХЛ, начали бы там прогрессировать, стали мастерами именно ТАМ, прошли все ступени от фарма до постоянной игры в основе любой НХЛ-овской команды. Для предметности разговора хотелось бы ограничиться именно игроками с российским гражданством. Я навскидку ни одного вспомнить не могу. Скажем, Самсонов уехал совсем молодым, но он уже в 18 лет был готовым супербизоном. Из того же ряда - Овечкин, Чук, Афиногенов - но это всё природные феномены, хоккеисты от бога, их в любую лигу мира, на необитаемый остров можно послать, они там будут феерить. Про них я не говорю.
А вот контрпримеров - масса, когда игрок в ранге хорошего проспекта приезжал в Америку, деградировал там в фарм-клубе и пропадал потом куда-то (Новосельцев, Князев (общий 15-й номер драфта бтв.!, Чебатуркин, Алексеев, Свитов, нужное вписать).
"Усекаешь, Ручечник, о чём я толкую?"(с)
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
H17, вот и ментальность то сюда зачем приплел?! Это все-таки другой вопрос, он скорей влияет на то, что наших игроки забивают болт на режим и профессиональный подход к делу, и из игроков превращаются в черт поймешь что. Вспоминается бородатый анекдот:

Чем отличаются друг от друга, русский футболист и немецкий?

-Немец, когда зарабатывает миллион, старается изо всех сил, пытается заработать 2.
-Русский, когда зарабатывает миллион, перестает играть.

То поколение, которое забило болт на сборную, ограничивается пятью-шестью хоккеистами. И это одно поколение. За исключением Самсонова, выросшего в игрока уже в Америке, вот, кстати, пример для Рентгена, что дает АХЛ-НХЛ, можно вспомнить еще и Набокова.

Гомо Сапиенсу, который продолжает позорить свой ник.

1.“По поводу ЧМ-05. Было заявлена 2 тезиса (в вольном изложении) - а) сборная России находилась в оптимальном сотоянии; б) Суперлига, а следовательно игроки, её населяющие, имеет низкий уровень. Мне и интересно как они соотносятся в свете сотношения игроков 9-1-14. Как играли на том чемпионате отдельные игроки значения по данному поводу не имеет.”

Сборная находилась в лучших условиях и в оптимальном состоянии перед стартом турнира. Крикунов набрал состав под свою манеру игры. Многих не взял. Никак нельзя сказать, что тех, кого он взял, были однозначно лучшими. Во-вторых, количество игроков, представляющих суперлигу ни о чем не говорит, они не делали погоды. Жамнов и Данила Марков играли в Высшей лиге в том году? Они явно сильнее Зиновьева и Прошкина, можно ли делать из-за этого выводы о конкурентоспособности Высшей лиги?

Я повторяю, прошлый сезон был уникальным, который позволил многим лучшим игрокам сыграть на Родине. Соответственно, позволил национальной сборной претендовать на все, но это было по своему шоу, это не было реальным положением дел. И нельзя по результатам прошлого сезона делать какие-то ни было выводы, кроме того, что со стартом нового сезона шоу закончилось, настали трудовые будни, и успехи, достигнутые в шоу, никак не повлияют на результаты этого года.

2. “Если в этой цитате заменить Россия на Швеция, Чехия, Финляндия, Словакия, я не думаю, что что-то изменится. Это к вопросу о других сборных.”
Посмотри на ростеры этих команды, окромя Чехии, и спроси, где Сундин, Форсберг, Селянне, Койву. Словаки – это вообще не команда, их уровень максимум ЧМ, когда съедутся все сильнейшие, да и в финале михайловская сборная окажется.

И дальше, я смотрю, ты совсем теряешь вменяемость(нет, ты просто гомо, но точно не сапиенс).

А. Сравнивать 132 со 2 номером драфта, и потом говорить, что они равны – это надо уметь. Это могут только совсем отмороженные на голову болельщики.
Б. Юшкевича сильнее Твердовский и Зюзин, и много кто еще. Кроме того, для нхл он отыгранный материал, а уровнего игрока оттуда бы не попросили.
В. Чем плохи Атюшов и Варламов, да ничем, и ты тоже не плох, только фигню какую-то пишешь, а означенные сабжи не соответствуют ни уровню сборной, ни уровню Жердева. Не, бля пиздец, Атюшов и Варламов в олимпийскую сборную, это ж надо предложение, круто!
Г. Харитонов – игрок 3-4 звена олимпийской сборной. Это – нонсенс, потомуша это абсолютно бесполезный игрок, у которого кроме беготни нет ничего, лучше взять хоть Суглобова, и то толка будет больше.
Д. ЧМ 02 – это что достижение? Он – второй тренер самой отстойной сборной в отечественной хоккейной истории, которая благодаря Соколову в состоянии аффекта, доползла до финала. Что касается КЕЧ, то это не стоит вообще нихрена, как и все еврокубки, он не котируются и никому не нужно, что а в Питере засел навечно, ибо нигде больше финансирования не найти.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Мой вариант первой пятерки на ОИ, чтобы прекратить все эти дискуссии:

Затонский - Емелеев - Мозякин
Рязанцев - Прошкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Чем отличаются друг от друга, русский футболист и немецкий?

Немецкий закусывает пиво сосисками, а русский - водку щами.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Косичкам с клюшками и прочим говорящим конькам.

Яздесь высказываю собственное мнение, его мотивирую, у меня есть определенная логика, и я ее описываю в развернутых постах. Мне никто еще толком не возразил, кроме некоторых Гомо, но они сами себе позор.

Так что есть чего сказать – говорите, но критика в стиле “ты надоел, противный” не принимается.

_________________
Злобная водка.


Последний раз редактировалось ssMIRNOff 2006, Январь, 19, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Миша, ты сам понял что сказал, я тебе настоятельно советую не курить, и прочитать учебник по Логике.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
За исключением Самсонова, выросшего в игрока уже в Америке,

Самсонов уже в ЦСКА в свои 17 лет был слон, шо все стоять - боялись. Это не пример.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Рентген, но на ворота необходим Звягин.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У нас столько было 17ти летниз слонов, и никто не вырос в игрока, тем более те, кто уехал в АХЛ.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Ты Крикунова не трож. Тоже мне, Монте Кристо наших дней. Харитонов с Быковым конечно балласт по большому счету. И не хрена на Макса Соколова наговаривать. Или ты хочешь Звягина позвать? Кому играть то Хабибуллину что ли? Иль Брызгалову? Первым вратарем на данный момент должет быть Набоков. Соколов - сменщик.
Цитата:
Опять же, благодаря г-ну Крикунову, на ОИ не едет один из полезнейших игроков Самсонов, нет и Вячеслава Козлова, которого, видите ли, Крикунов не знает, главный тренер мать его.

Что ж ты несешь то :D Причем тут Крикунов то? У Самсонова травмы и усталость. Вячеслав Козлов - не игрок, а ГНИДА. Я бы ему даже места в запасе не доверил.
Цитата:
Часто в оправдание Крикунову приводят ЧМ 05, но, собственно, что здесь героического? Мы изначально имели лучший состав из всех команд-участников, и всегда, кроме матча за третьего места, имели проблемы, выезжая за счет индивидуального мастерства наших лидеров. Такого же результат можно было добиться и без Крикунова, и вообще без тренера.

Рассуждать сейчас о том, чего там можно было добиться без Крикунова - словоблядство.
Цитата:
Немчинов, Ларионов, Плющев.

Немчинов в штатах пиндосов обхаживает, не знал? У Ларионова литрбольный бизнес.
Обсуждать какой из Крикунова тренер рановато, мух от котлет отделят ЗОИ, покорение которых не безосновательно считается вершиной тренерского мастрества. Минимум - выход в финал.

Что мне сейчас не нравится так это:
1. Буре решил засветится в сборной
2. Сука Стеблин
3. Отчасти состав - отсутствие Соколова и присутствие Быкова и Тютина.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Вячеслав Козлов - не игрок, а ГНИДА. Я бы ему даже места в запасе не доверил.

Ладно, если некоторые сильные игроки отменяются из-за политических соображений, то ладно, не нужны они... Но даже из супры можно было бы набрать игроков посильнее, чем тот же Харитонов. Вот где Семин например? Сказали что он провалил последний этап ЕХТ, где должен был показать на сколько готов играть на ои. :)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Гнида, хуида, Тоныч - понятия ненаучные и к хоккею отношения не имеют. Так что не стоит их сюда приплетать.

Ага, стало быть, балласт, ну и нахуя балласт на ОИ, без талисманом жить не можем?

Какой Крикунов - тренер, и тая ясно, не Тихонов и не Скоти Боумен. По своим воззрениям - обычный советский спец, оставшийся все в 80-90ых по своему мышлению, протекционист и не политик. Для ОИ не подходит никаким боком.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Тютина.

Почему? Играет на голову выше Гончара или Вышедкевича

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 18:58 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Водку смирноф никода не пил, но видать обладает таким даром убеждения человек после ее распития, что просто невероятно светло и неспокойно становится на душе после его слов. Кстати реальные вещи говорит человек, жаль, что не тренер нашей сборной. По всем аспектам согласен с ним, только харитонов-будующая звезда российского хокккея. 8)

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Smirnoff зеленый - отменная, кстати, водка. Это так к слову.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 19:05 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
надо игроков в сборную всенародным референдумом назначать :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Вот где Семин например? Сказали что он провалил последний этап ЕХТ, где должен был показать на сколько готов играть на ои.

Ну Семин сейчас не лучше Хари смотрится, да и вообще по моему не смотрится. Провалил он ЕХТ или нет я как то не понял, потому что больше играла и по существу сделала первая динамовская тройка. Семина не было заметно на последнем ЕХТ конечно.
Лично я согласен с мнением, что он просто напросто пока не готов психологически играть на крупных международных турнирах, да и сейчас определенный спад наблюдается. Нет, по мне так он даже не кандидат в запас.
Цитата:
Почему? Играет на голову выше Гончара или Вышедкевича

Ну, не в последнее время так скажем 8) Молод он больно, в который уже раз предложу Зюзина на его место.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 19:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
ssMIRNOff - не водка а палево по природе
:twisted:

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Ну, не в последнее время так скажем Молод он больно, в который уже раз предложу Зюзина на его место

Крикунову скажи это =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 19:59 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 07, 17:08
Сообщения: 63
Смирнов По поводу нхловцев,моё мнение таково,что за одного раскрывшегося там игрока мы платим десятком загубленных талантов.Большинство наших извесных НХЛлеров были воспитаны в нашей старой школе,и дело в том,что школу мы эту теряем или уже потеряли.А вы всё НХЛ-НХЛ.Хоккей хорош своим разнообразием.И влияние советской школы хоккея на канадцев и вообще на весь мировой хоккей очевидно-это даже канадцы признают.Как могло случиться так,что в изобретённую канадцами игру, в закрытой дремучей стране,с минимум катков с худшей базой в том числе и тренерской(можно сказать по конспектам учились играть) и научились играть лучше их.И играть в эту игру не так как они...И не только играть,воспитывать выдающихся игроков,из года в год.И этим вы можете по настоящему гордиться-это факт истории.И прискорбно,что теперь ввиду ряда причин мы потеряли нашу школу,И не только мы весь хоккей потерял от этого.Они все у нас учились.И в конце концов научились.А мы наоборот разучились.А сейчас мы занимаемся латанием дыр из игроков которые не могут продемонстрировать настоящюю комбинационную(помните такой термин был)командную игру.А не могут они,не умеют,разучились.А могут уже по другому.Да и не могут наши сыграть в канадском стиле лучше канадцев.А вот канадцы сделали выводы и освоили многое из сильных наших сторон.И к чему пришли они и к чему пришли мы.Так что надо для начала научиться ценить,то что у нас есть,а потом приумножать и лелеять.Несомненно заимствовать лучшее из опыта других.Так что насчёт расцвета наших в НХЛ можно говорить долго.Вы может думаете не так,а я думаю,что наоборот, многие наши там только деградируют,уезжая туда ещё не сформировавшимися игроками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
почему наши энхаэловцы стремятся играть в НХЛ, а не в супре, где им предлаются сопоставимые, а иногда и большие деньги?
И почему в олимпийских составах всех сборных подавляющее большинство игроков из НХЛ?

Стремятся играть за бугром,во многом из-за житейской неустроенности рос-быта /см.Историю Лекавалье,захотевшего сходить пописать в Нижнекамске..../
Плюс там,всё-таки пока лучшая лига в мире...ничего не поделаешь...

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Что касается всяких там НХЛ-овцев, то посмотрите ка матчи ОИ 1998 и 2002 - играли вроде неплохо, но жилы не рвали, оэтому и проиграли Чехии в 1998 и США в 2002, хотя по мастерству не уступали.

Мне нравится/ в кавычках есессно/как наши /слава Богу не все/ болельщики делят своих игроков на наших /родных,супровских/ :-D и нхловцев,словно речь идёт не о тех же российских ребятах.Чехии в 1998 проиграли из-за Гашека,США-из-за бездарного плана на игру Фетисова....
Не пойму вообще,откуда взялось мнение,что нхловцы играют с меньшей отдачей,чем супровцы?Никто внятного ответа на данный вопрос дать не может.Статистика-то против них....вот и молчат.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Мой вариант первой пятерки на ОИ, чтобы прекратить все эти дискуссии:

Затонский - Емелеев - Мозякин
Рязанцев - Прошкин

Рентгена в сборную!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное тебе!Давно так не смеялся! :o

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 20:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Цитата:
Мой вариант первой пятерки на ОИ, чтобы прекратить все эти дискуссии:

Затонский - Емелеев - Мозякин
Рязанцев - Прошкин

Рентгена в сборную!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное тебе!Давно так не смеялся!

Забыли Фомичева в раму =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 20:31 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 07, 17:08
Сообщения: 63
По поводу демократии в сборной и прочей всякой звездности и т.п.(тут мелкала мысль)Любой игрок личность не сомненно.Но в команду его приглашают с определённой целью и задачами,которые ставит тренер.Если игрок профессионал,то он должен выполнять задание тренера,вот и всё.И играет он в командном виде спорта,не правда ли.И к чёрту его всякие сопли.Он выполняет работу,и должен действовать согласно схемы(наряда,технологической карты если хотите)которую ему спускает тренер.Есть в мире всего единицы игроков,которые могут играть.как они считают нужным,но они это заслужили.и их единицы.У нас вроде таких нет.Так что милости просим в ежовые руки Крикунова.Он вас научит в хоккей играть. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis