RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 23:42



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Меня по интернету раз двадцать грозились отпиздить, несколько раз убить, был случай угрозы сделать обрезание.

Вот видишь, выходит не только на этом форуме у тебя возникают проблемы, - почитал кстати твой ЖЖ, народ там так и реагирует как ты описал.
Цитата:
Твой гонор, мягко говоря, смешон, я, конечно, люблю юмор и комических персонажей, но всему есть предел.

Какой гонор нах? Ты свою ?уету то почитай, гонор блин.
Цитата:
а стебаться я все равно не перестану, коли повод будешь предоставлять.

:D Да кто ты такой то? :D :D :D :D "стебаться я все равно не перестану" :D :D :D напоминаешь дитя которого сладкого лишили, ну насмешил :-D :-D :-D :-D :-D это ты мне одолжение типа сделал? :D :D :D В общем кончай народ смешить. "Повод будешь предоставлять" ахахахах :D :D :D :D Искреннее спасибо, честно поднял настроение. :-D :-D :-D :-D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Лучшие защитники Суперлиги, по-моему, слабее 7-8 человек.

Вот тут и идёт речь о том,чтобы все они на ЗОИ поехали,а не 3-4 из них.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 23:10 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Последние два тура чемпионата россии по хоккею команда динамо показала "феереческую" игру, руками защитников были повержены ак барс и омский авангард, товарищ сушинский и сыгранный с ним харитонов в этих последних играх еще раз подтвердили беззубость и кризисные явления в динамовской атаке, не помог даже включенный в первую пятерку грабовский. Выпадут эти товарищи на олимпиаде-помяните смирнова, но будет поздно.

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 23:11 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 08, 13:50
Сообщения: 465
Интересно, кто предлагал сделать Водке обрезание. Почему-то мне кажется, что это дело рук Рентгена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 3:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Интересно, кто предлагал сделать Водке обрезание. Почему-то мне кажется, что это дело рук Рентгена.

Он чего,спец по батминству?Подробнее,плизз,об этом! :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 6:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Тоныч, количеством самйликов ты не скроешь отсутствие чувства юмора.

Последний раз меня хотел отправить в морг один патриотический активист "за Крамника и дедушку-чекиста".
http://ssmirnoff.livejournal.com/324289.html

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 7:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Человеку неразумному.

“Кто-то мешал или запрещал тренерам сборных брать вышеперечисленных игроков? Посчитали нужным взяли, не посчитали - вызывать не стали. Тренер строит подготовительный процесс так, как он считает необходимым.”

Опять пошли нелепые отмазки.
Ты вообще с ситуацией прошлого сезона знаком? Или ориентируешься по постчмовским статьям официальных демагогов из числа журналистов СС и СЭ.

“Вопрос был не в том, где или с кем должен играть Ковальчук, а что помешало ему играть с теми партнёрами, с кем его поставили.”

Ты продолжаешь меня радовать. Ты знаком со спецификой тренерской работы, что необходимо делать тренеру на таком скоротечном турнире как ОИ и как ЧМ? В первую очередь ему необходимо подобрать оптимальные сочетания, где игроки, имеющиеся у него в наличии, могли принести максимальную пользу.

Если бы сборную Финляндии на ОИ 98 и КМ 04 тренировали по-крикуновски, они бы не заняли там 3 и 2 места, соответственно. Если судить по российским меркам, то у финнов вообще хоккеистов нет, на 1-2 звена еще набираются, не больше. Так вся команда строится, ориентируясь на эти 1-2 звена, остальные таскают рояль, бьются в меньшинства, убивают сильнейшие звенья противника, а звезды идут вперед и забивают.

Крикунов не смог создать условия для одного из лучших на данный момент и потенциально сильнейшего крайнего форварда мира, этим он показал либо отсутствие профессионализма(двигал своих, находился к Ковальчуку в оппозиции), либо отсутствие необходимой тренерской квалификации. Так уж получилось, что Ковальчук игрок – зависимый, он должен забивать, больше от него толка никакого, только голы и голевые передачи, для этого в паре с ним должен играть лучший центр нашей команды и лучший плеймейкер, но они играли с крикуновским балластом Харитоновым. Вывод сделай сам, коли умеешь, впрочем, в наличии данной способности у тебя я лично уже сомневаюсь.

“ОИ проводятся раз в четыре года и брать кого-то на перспективу, по моему мнению, нет никакого смысла. Играть придётся здесь и сейчас, а не через пару лет. Соответственно все разговоры о перспективности и бесперспективности, а равно таланте в отношении Турина большого значения не имеют.”

Это актуальный вопрос. Сушинскому 31 – это его последняя возможность поехать на ОИ, Жердеву 21, он сможет отыграть еще 2-3 олимпиады. По своему текущему уровню они, как минимум, равны, хотя я лично считаю, что Жердев сильнее. По потенциалу Жердев даст фору Сушинскому. По прошлому сезону было ясно, что Жердев уровень Суперлиги перерос, можно ли сказать это про Сушинского, кроме обыденных “он – наше фсё”? Думаю, что нет. Как раз, в отношении него надо сказать “суперлига – его уровень”.

Ладно, по Сушинскому еще можно спорить, но Харитонов, этот игрок не соответствует уровню ОИ, кроме того, он бесполезен. В 3-4 звене он неэффективен(да и не нужен), а если он будет играть в 1-2 звене, то это будет преступлением. Кроме того, когда уйдет из сборной Крикунов, а, судя по всему, это будет скоро, после очередного провала, не увидим мы в сборной и Харитонова. Крикунов везет не только бесполезный талисман, но и человека, который ослабляет сборную России.

“Я уже писал, что видел. И писал, что Сушинский в плей-офф играл неплохо. В финале лучше всего.”

Как можно к той игре, которую показала игра сборной в атаке в матче с чехами и финнами применить термин “неплохо”. Они показали свою полную импотенцию, а финал, я тебе уже говорил, не показатель, все равно проиграле.

“Во-первых в оригинале ничего об этом не говорилось. Во-вторых, в то время Морозов играл в НХЛ. В-третьих, не думаю, что ОИ 98 хуже ОИ 02.”

Перечитай для начала оригинал, а, во-вторых, перечитай там насчет Морозова.

“Сильнее Харитонова есть и в НХЛ, и в Суперлиге. Относительно Сушинского есть игроки сопоставимого класса. Лучшие защитники Суперлиги, по-моему, слабее 7-8 человек. Остальные сопоставимы.”

Вячеслав Козлов и Самсонов на голову сильнее Сушинского, но Крикнов их слил.

Лучшие защитники Суперлиги не сравнятся с защитниками из НХЛ, ибо те играют против сильнейшей оппозиции, и если играют много в основе, то они на сто процентов дефы высочайшего уровня.

Яркий пример.

Пересмотри игру Волченков на ЧМ 02 и в конце сезона 02/03, когда он уже играл в НХЛ, там будет показана вся яркость различия между уровнем защитников в НХЛ и Супре, и вообще о том, как вырастает игрок в НХЛ.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 12:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Последний раз меня хотел отправить в морг один патриотический активист "за Крамника и дедушку-чекиста"

ЛОЛ.
Я как-то читал твой ЖЖ. Это тебя в морг отправить хотел человек, у которого дедушка был жидом и он об этом случайно проговорился? А то я уже не помню...

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 12:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Не, его дедушка был прокурором Московской области в сталинское время, само собой - еврей, а я написал, что с пристрастием отношусь к евреям-совпатриотам, тут и началось...

Активист НБП, гордится дедушкой, обещал со мной расправиться. :D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
ssMIRNOff
Побей его при встрече, если он все-таки до тебя доберется :-D

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Это все пиздобольство, да и его уже не раз пиздили сапогами, насколько я понял. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
водка, ты пиши о своих мыслях,но при етом добавляй ,что твое мнение суб'ективно, видел я игру жердева в прошлом сезоне-извини, но нет там уровня выше сушинского,может быт' в етом году с ним что то произошло и он стал играт' лучше ,но до приезда федорова в етом году он яркой игры не показывал.
относител'но- Сушинского-он игрок высокого уровня, да до Харламова с Мал'цевым долековато, да и где они сейчас- Старшиновы, Мал'цевы, ...
очен' прошу не надо навязыват' так агресивно свою точку зрения
и еще -не надо здес' свои национал'ные проблемы изливат'- об етом было обгаварено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
1. Жердев сейчас играет на очень хорошем уровне, и в прошлом году так же был хорош.
2. Я не навязываю здесь свою точку зрения.
3. Национализмы я здесь тоже не изливаю, просто в качестве примера привел одну забавную дискуссию.

Что касается Сушинского, то можно задать следующий вопрос: а в чем заключается его мнимая польза для сборной, ведь на мировом уровне он вообще ничего не показал. Абсолютно бесполезный игрок и протеже Крикунова.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
мда, и чем он был хорош? видел я игры с его участием - да игрок имеет характер талант, но разов'ет ли он его - бол'шой вопрос, а то,что он был лучше сушинского или сейчас луше - ето вздор.
у меня к тебе вопрос - ,что ты думаеш' о Могил'ном ( не ндо рассказов о его привлечении в сборную- просто как об игроке )?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Отличный командный игрок. Имхо, третий после Федорова и Буре по успешности наш легионер в НХЛ, по пользе для команды, наверное, даже второй.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 14:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
да игрок он великолепный и лучше ,чем федоров и буре, однако по своим данным в начале его кар'еры сравнивали с харламовым- говорили ,что ето дудет великий игрок, вообщем то так да не совсем- да его называют Александр великий, но он великим так и не стал. по своим задаткам он был на две головы ваше ягра, но в итоге так и остался чут' выше уровня с которым он сбежал в америку, бол'шого роста так и не произошло, с федоровым случилос' приблизител'но тоже -тол'ко в росте неммого добавил- тоже самое и буре. по сути никто из них ВЕЛИКИМ не стал. тепер' о жердеве- да он игрок талантливый, но стабил'ного прогресса пока нет. и в сравнении с сушинским , как ты любиш' писат' сыроват, а на мой взгляд- суб'ективный ,- до Сушинского ему еще тренироват'ся и тернироват'ся. Вскол'з о Ягре- игрок которому предрекали будущее,но не видели его беликим, тол'ко он стал Cал'ери- он свое будущеее сделал сам т.к. свой талант с потом УЧЕНИЯ вырастил в Великого игрока, а если такой мастер как Ягр говорит,что он очен'комфортно играл с Сушинским- и ето не ради лести- ето говорит о многом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 14:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
1. "Опять пошли нелепые отмазки.
Ты вообще с ситуацией прошлого сезона знаком? Или ориентируешься по постчмовским статьям официальных демагогов из числа журналистов СС и СЭ."

Знаком. Если шведские или чешские тренеры не посчитали нужным просматривать/наигрывать Альфредссона/Страку/Вокоуна, то это их видение подготовки к ЧМ. Изначальные условия для всех одинаковы.

2. "Крикунов не смог создать условия для одного из лучших на данный момент и потенциально сильнейшего крайнего форварда мира,"

Крикунов его с Непряевым не ставил и в меньшинстве не выпускал, игровое время не урезал. Никто Ковальчуку не мешал, играя с Яшиным и Зиновьевым, забивать. Первая же пятёрка забивала и не пропускала. С переводом Ковальчука на место Харитонова могло статься, что забивать они бы больше не стали, а пропускать начали. Хотя попробовать пожалуй стоило. Да и разыгрывать большинство через его щелчок можно было почаще. Всё же, по-моему, винить в собственной нерезультативности, стоит больше не Крикунова, а самого Ковальчука.

3. " По своему текущему уровню они, как минимум, равны, хотя я лично считаю, что Жердев сильнее."
Как чистый снайпер, может быть. Но по совокупности (стабильность, пас, побороться, игра на команду, +/-) Сушинский предпочтительнее.

" По прошлому сезону было ясно, что Жердев уровень Суперлиги перерос, можно ли сказать это про Сушинского, кроме обыденных “он – наше фсё”"

Можно сказать, что Сушинский был сильнее.

"но Харитонов, этот игрок не соответствует уровню ОИ, кроме того, он бесполезен."

Харитонов - это человек, в котором Крикунов уверен, частное мнение последнего. Имеет тренер сборной право на такое мнение, даже при отсутствии очевидной целесообразности подобного решения? Я думаю, что безусловно. Собственно ему за свой выбор отвечать. О том, что Харитонов может оказаться полезен в 3-4 звеньях я уже писал. Какие-то выводы всё-равно можно будет сделать только во время ОИ.

4. "Кстати, такая дискуссия по поводу этих персоналий показывает нам еще одну тенденцию. Дело в том, что уровень нашего хоккея за последние годы упал. Ведь из Суперлиги на ОИ выдвигают одних и тех же кандидатов. Просто раньше это были те же Сушинский, Карпов, Разин и Коваленко, а Морозов, Харитонов, Королюк месили грязь на скамейках клубов НХЛ, и ни в каком даже самом воспаленном мозгу не могло возникнуть желания взять их на ОИ."

Оригинальная цитата. Никаких указаний на Солт-Лейк. Да и Морозов в то время не на скамейке в Пингвинах просиживал.

"Вячеслав Козлов и Самсонов на голову сильнее Сушинского, но Крикнов их слил."

Думаю Самсонов не конкурент Сушинскому по позиции. И откуда такая уверенность, что Самсонова "слил" Крикунов.

"Лучшие защитники Суперлиги не сравнятся с защитниками из НХЛ"

Я думаю, что сравнятся. Не со всеми правда. Другое дело, что таких людей в СЛ не очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
"Лучшие защитники Суперлиги не сравнятся с защитниками из НХЛ"

Я думаю, что сравнятся. Не со всеми правда. Другое дело, что таких людей в СЛ не очень много.

ВОт прикол!Неужели у нас Быков и Прошкин - конкуренты Зубову и Марковым?РЖУНИМАГУ....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 21:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Быкова говорят травмировали. Так что возможно какого-нибудь НХЛвского дефа включат. Кто там в запасе? Вишневский, Калинин, Зюзин. Куляша, несмотря на его последнюю феерию думаю все-таки не включат. В основу. Все же защитник должен не забивать в первую голову, а уметь обороняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Только не Твердовского. Такие фортели выкидывает, судя по хайлайтам... Вишневский - до сих пор трясет при вспоминании об его игре в 1/4 чм 2001... Калинин ляпы тоже вроде делает. Зюзин вроде больше атакующий защитник. Да и не основные дефы они в своих клубах. Все играют меньше 20 минут. Может, все-таки Атюшова, вроде в Супре один из лидеров по +/- ?или, как более реальный вариант, учитывая "фактор Крикунова", Вышедкевича ? На последнем же Чм надежно сыграл, опыта достаточно. Вот Хаванов в последнее время вроде разыгрался, Юшкевич не плох, хоть и немолодые они уже..

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 0:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Да и не основные дефы они в своих клубах.

Зюзин как раз основной, на пару с Кубой может быть....

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 2:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
В совспорте интервью Буре. Вроде написали что на игры едет Королюк. Козлова уломали перейти в центр. Итак, еще один ярко выраженный снайпер, а патроны подносить кто будет ? Ковальчук Овечкин Афиногенов Ковалев Королюк Фролов Харитонов. Не слишком ли много людей, которые в атаке работают прежде всего сами на себя ? А если учесть, что и Яшин с Малкиным тоже скорее бросят сами, чем пас отдадут...
Эх, а я еще втайне надеялся, что Федоров поедет. Свой отказ в декабре он обьяснял плохой формой, но сейчас-то он форму набрал...
Можно было надеяться, что взыграет самолюбие и мечта покорить спортивный Эверест...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 3:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Так что возможно какого-нибудь НХЛвского дефа включат

В Сэксе написано,что кандидатуры три :Куляш,Вишневский и почему-то Жуков!Юрзинов,мля,феерит.....кто-нить мне может объяснить,чем Жуков сильнее Зюзина?Тем что в Локо играет? :twisted:

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 3:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
В Сэксе написано,что кандидатуры три :Куляш,Вишневский и почему-то Жуков!Юрзинов,мля,феерит.....кто-нить мне может объяснить,чем Жуков сильнее Зюзина?Тем что в Локо играет?

Поразительно, совсем они там ох?ели что ли?

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 4:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Хорошо, Юрзинов хоть Локо тренирует. А то ведь мог какой-нибудь Молот. А Михайлов ,слава Богу , никого...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis