RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 21:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 4:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
hockey_dog писал(а):
Хорошо, Юрзинов хоть Локо тренирует. А то ведь мог какой-нибудь Молот. Или ко-нибудь из тренеров сборной вполне мог тренировать Ак Барс. А в Ак барсе есть пара очень неплохих кандидатов, уже имеющих опыт выступления за сборную... С ними игра сборной в обороне вызывала бы более сильные эмоции болельщиков. Так что еще ничего, могло быть и хуже. Защитников-домоседов уровня сборной, кроме Д. Маркова, и , может быть Волченкова с Каспарайтисом, все равно что-то не видно. А с Быковым уж поспокойнее чем с Куляшом, будет
А Михайлов ,слава Богу , никого не тренирует.....

Ноя одного не пойму-почему Крикунов игнорирует Вышедкевича ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 6:47 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Вообще я в наших защитниках, не очень то уверен. Не имея,возможности наблюдать игру нхловцев, можно отметить по прошлым выступлениям-Андрюху Маркова, но у него как назло эта долбанная травма,Гончар в магнитке хреново выглядел, да и щас о нем не лестно отзываются, если поедет куляш, то у нас в сборной будет еще один нападающий, Жуков эт воще не понятно к чему-варламыч с атюшовым и вышедкевичем не хуже,смутно представляю себе роль бойца сборной товарища каспарайтиса,житник, волченков, тютин-тоже темный лес......Короче мораль сей басни такова-рикошетная у нас защита.Брылина опять кинули, обидно.....

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 10:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
hockey_dog писал(а):
Хорошо, Юрзинов хоть Локо тренирует. А то ведь мог какой-нибудь Молот. А Михайлов ,слава Богу , никого...


Хорошо сказал. :lol: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 10:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Я еще пойму ,если в сборную возьмут Куляша, молодой , перспективный. Если игра не пойдет , будем игратьв 7 защитников. Но Жуков - это выше моего понимания. Во-первых таких зашитников в суперлиге , я могу перечислеть два десятка. Во-вторых старый он. Это уже маразм Юрзинова, возраст дает знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 10:17 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 25, 13:14
Сообщения: 107
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Кто такой Жуков вообще? Фамилия определённо знакомая, а никаких ассоциаций не вызывает.:-D А чего Калинина не заявить? У него "+1" из 33 игр, в среднем по 20 минут за игру. А если уж говорить о "заслуженности", то кто как не он? Чел вообще на ВСЕ турниры приезжал всегда.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Цитата:
Кто такой Жуков вообще? Фамилия определённо знакомая, а никаких ассоциаций не вызывает
Пару Красоткин-Жуков в "Локо" не слышал никогда?
Цитата:
если уж говорить о "заслуженности", то кто как не он? Чел вообще на ВСЕ турниры приезжал всегда.
одобрямс, Калинина в сборную

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Кстате, вот в топку о том чему можно научиться в Супре и в НХЛ.

Корреспондент - Научились каким-нибудь хитрым финтам?

Лекавалье - О, бог ты мой! После первой тренировки я встал в сторонку и думаю: "Ну я попал!" Казалось, что у всех золотые руки и врожденный талант. Здесь у нас в команде - один-два русских, которые горазды "водиться", а там таких двадцать (смеется). Для меня это было откровением, и я потом старательно тренировался, чтобы улучшить владение клюшкой. Многому научился у Ковалева, Ковальчука. Даже Салею было что мне показать.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Пару Красоткин-Жуков в "Локо" не слышал никогда?

А, да, вспомнил... Они ещё на ЧМ-01 вроде играли, а Жуков был на ЧМ-02.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 12:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Денисова в сборную давай! ДЕНИСОВА!!!! ПРОШКИНА НЕ ЗАБУДЬ!!!! :evil: :evil: :evil: НА PK ОБОИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Тоныч
Истерика?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
X-Ray
Нет, а что похоже? :twisted:

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 13:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Тоныч писал(а):
Денисова в сборную давай! ДЕНИСОВА!!!! ПРОШКИНА НЕ ЗАБУДЬ!!!! :evil: :evil: :evil: НА PK ОБОИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!


Нет, ну как же вы совсем забыли . Они игроки АК-Барса, если бы они были игроками Динамо и Локо, то тогда милости просим. :-D :-D :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Цитата:
если бы они были игроками Динамо и Локо
пока из Локо никого нет есличо (тьфу-тьфу)

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Жуков в последний раз играл за сборную на ЧМ 03.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Гена! Ну и причем здесь сравнение Ягра и Могильного? Да не причем. Сугинский – игрок совершенно другого калибра, все его успехи – внутренний уровень, на ОИ он будет бесполезен, как и все игроки Супры за исключением Малкина. Нужны доказательства? Они будут, начиная с 15 числа в прямом эфире.

Я уж начинаю подозревать, что на матч со словаками могут поставить Соколова, он предварительно “отличится” в матче с Швайцем и Германией, и полетит пизда по буеракам…

Куляш на ОИ, пиздец уже наступил.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
“Первая же пятёрка забивала и не пропускала.”

А почему тогда, следуя твоей логике, Харитонов набрал только два очка, причем один из них – гол австриякам? Или эти два очка входят в твое понятие “забивали”. Дальше логика твоего рассуждения просто забавна.

“С переводом Ковальчука на место Харитонова могло статься, что забивать они бы больше не стали, а пропускать начали.”

Я не понял, задача первого звена – это не пропустить, или все же забить побольше? Если бы первое звено не пропускало шайбы на ОИ 98, Буре бы не забил 9 штук.
Ты что думаешь, что Ковальчук набрал бы меньше 2 очков, играя в звене с Ковалевым и Дацюком? Он бы был менее эффективен, нежели форменный балласт Харитонов, который выпадал из игры почти весь турнир, и вообще ничего не показал, причем, все время выступая в первом звене. Если ты действительно так думаешь, то тебе надо к доктору или обратно в школу.

“Всё же, по-моему, винить в собственной нерезультативности, стоит больше не Крикунова, а самого Ковальчука.”

Если бы ты лучше разбирался в хоккее, то знал бы, что Ковальчук – игрок зависимый, и без хорошего центра он мало эффективен. Зиновьева нельзя все же назвать идеальным партнером для Ковальчука, а Яшин не плеймейкер, он вообще, имхо, более эффективен как крайний форвард. Вина за то, что сборная не добилась приемлемой эффективности от своего лучшего крайнего форварда, одного из лучших игроков мира, лежит на главном тренере.

“Как чистый снайпер, может быть. Но по совокупности (стабильность, пас, побороться, игра на команду, +/-) Сушинский предпочтительнее.”

Все это показатели внутреннего чемпионата, которые ничего не стоят, на мировом уровне Сушинский ничего не показал и ничего не показывает.

“Имеет тренер сборной право на такое мнение, даже при отсутствии очевидной целесообразности подобного решения?”

Не имеет, тренера взяли под конкретную задачу. И таскать талисманов он не имеет права, кроме того, мы уже убеждались, что такие талисманы пользы не приносят, а идут только во вред.

“Думаю Самсонов не конкурент Сушинскому по позиции. И откуда такая уверенность, что Самсонова "слил" Крикунов.”

Я об этом писал в других ветках, повторять не хочу, но, имхо, его отказ – это следствие того, что Самсонов понял, что его сливают.

“Я думаю, что сравнятся. Не со всеми правда. Другое дело, что таких людей в СЛ не очень много.”

Я думаю, что ты не смотришь НХЛ, и просто не представляешь уровень тамошнего хоккея и тамошних дефов.

Создалось впечатление, что у тебя несколько юношеское понимание вопроса, а посему такой вопрос: сколько тебе и с какого года ты смотришь хоккей. Думаю, ты меня младше, чтобы тебе было не обидно, скажу за себя:

Мне 21, хоккей смотрю с 1992 года. С 1995 по 2003 год все что можно. Сейчас к отечественному и европейскому хоккею я охладел, покуда играть не умеют. Смотрю лишь матчи отечественных лидеров и периодически плююсь, сборную да НХЛ, только последняя доставляет удовольствие от созерцания игры.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
ssMIRNOff, вот докопался до четырех игроков из Суперлиги. Ты хочешь сказать, что 4 из 23х - это определяющий ФАКтор?
Тренер тебе не нравится тоже - ну нет наших тренеров в НХЛ, что поделать? Ламорелло может взять? :D

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Не против иностранного спеца, кстати, благо отечественные - это лузеры или старые пердуны.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Кинга - в сборную! Нашу, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 21:14 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 07, 17:08
Сообщения: 63
:wink: Научились каким-нибудь хитрым финтам?

- О, бог ты мой! После первой тренировки я встал в сторонку и думаю: "Ну я попал!" Казалось, что у всех золотые руки и врожденный талант. Здесь у нас в команде - один-два русских, которые горазды "водиться", а там таких двадцать (смеется). Для меня это было откровением, и я потом старательно тренировался, чтобы улучшить владение клюшкой. Многому научился у Ковалева, Ковальчука. Даже Салею было что мне показать.

А Лекавалье-нормальный парень,нормально о нашем хоккее отзывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 30, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
А чего Калинина не заявить? У него "+1" из 33 игр, в среднем по 20 минут за игру. А если уж говорить о "заслуженности", то кто как не он? Чел вообще на ВСЕ турниры приезжал всегда.

Согласен,он заслужил поездку в Турин не меньше Соколова...если отбросить спортивный принцип есессно.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 0:04 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Ну,что же.что приезжал на все турниры,толку от него там было не много,миногда даже больше во вред,уж лучше Зюзина или Твердовского!Хотя не дай бог...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 2:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
уж лучше Зюзина или Твердовского!

чем Прошкина?Или Зубова? :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 3:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
1. "А почему тогда, следуя твоей логике, Харитонов набрал только два очка, причем один из них – гол австриякам? Или эти два очка входят в твое понятие “забивали”. Дальше логика твоего рассуждения просто забавна."

Первая пятёрка забила 10 голов.

"Я не понял, задача первого звена – это не пропустить, или все же забить побольше?"

Задача - забить побольше и пропустить поменьше.

"Ты что думаешь, что Ковальчук набрал бы меньше 2 очков, играя в звене с Ковалевым и Дацюком? Он бы был менее эффективен, нежели форменный балласт Харитонов, который выпадал из игры почти весь турнир, и вообще ничего не показал, причем, все время выступая в первом звене."

Учитывая способность Ильи недорабатывать в обороне, склонность к индивидуальным действиям, зачастую неудачным, и игровую нестабильность (забивать и не забивать у него получается сериями) такое (низкая эффективность) было возможным. То, что не стали пробовать - другое дело. Как такового ударного звена у нас не получилось.

"Ковальчук – игрок зависимый, и без хорошего центра он мало эффективен."

По-моему, Ковальчук мог сильнее сыграть с теми партнёрами, с которыми выходил.

2. "Все это показатели внутреннего чемпионата, которые ничего не стоят, на мировом уровне Сушинский ничего не показал и ничего не показывает."

Во-первых, свою цену они имеют. Во-вторых, эти же показатели можно сравнить с аналогичными у Жердева, выступающего в аналогичном турнире. В-третьих, по-моему, показывал. В-четвёртых, думаю, что покажет. В-пятых - стабильность, командность и боевитость - это качества, а не показатели, которые от конкретного соревнования зависят в небольшой степени

3. "Не имеет, тренера взяли под конкретную задачу."

Тренер и решает поставленную задачу подходящими средствами. Отсюда и право на особое мнение.

4. "Я думаю, что ты не смотришь НХЛ, и просто не представляешь уровень тамошнего хоккея и тамошних дефов."

"Тамошние дефы" выступали и в СЛ, и в сборной. Так что сравнивать их можно впрямую. Если кто-то не попал с юных лет в систему заокеанского клуба, выступает в СЛ не значит, что он априори хуже играет в НХЛ. И сам факт приезда Хаванова в 27 лет в НХЛ не превращает его в защитника более высокого мастерства, по сравнению с тем, кем он был здесь. Проглядели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Артем и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis