RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 16:08



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 21:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Вася, ну-ну-ну.. я тут ! Я все вижу

А чё,всё нормально...надеюсь,что Крик найдёт другие сочетания звеньев....лучше чем предложил Рентген...

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 21:53 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 07, 17:08
Сообщения: 63
Smirnoff По поводу уровня игры игроков хотелось бы спросить.Чем обьясните?что больше половины НХЛовцев в прошлом сезоне кроме магии своих имён ничем выдающимся в супре себя не проявили.А я вам отвечу.Как они играли в супре так они и сыграли в сборной на прошлом ЧМ.Это их уровень.Они играли на своем уровне.И больше ничего.Можете поэтому и судить об уровнях супры и НХЛ.Естественно в НХЛ больше платят,более популярней хоккей,больше команд,организация мощнейшая,лучшие условия игрокам,вообще уровень жизни другой.Работодатель предоставляет лучшие условия,он и выбирает то,что ему надо.Но работодатель выбирает под себя,под свою месную специфику,в соответствии с текущей ситуацией в команде.Да и хоккей там несколько другой-хотя не спорю-уже не такой тупорылый как лет пятнадцать назад.НХЛ сейчас вбирает в себя лучшее из всех хоккейных школ,разьве только мы худшее.Европейцы здорово научили их играть.Но всё равно у них есть своя специфика.И эта специфика требует от игроков определённых качеств.Харламова в молодости,врятли вообще задрафтовали,если бы это было бы возможно в то время.Зато после первого матча,первой серии половина команд НХЛ мечтала видеть его в своей команде.А теперь наши приезжая туда переучиваются под месные запросы.А когда возвращаются в сборную к нашим местным тренерам старой школы(остались единицы) не могут врубиться чего от них хотят.Поэтому я считаю-тупо заявлять об игроке,что он лучший,только потому что он играет ТАМ.Вот там да,может быть,ради бога.Хотя средний уровень мастерства не спорю там выше(в связи с глобальным выгребанием талантов со всего мира),а так надо смотреть персоонально в каком состоянии,на какое место,под конкретные планы тренера.На ОИ нам нужна сбалансированая команда,где каждый отыграет на своём месте.Или вы считаете,что Крикунов разбирается в хоккее хуже чем вы.Кстати он бы взял ещё больше игроков из супры(ему с ними легче работать),но у всех своя квота,у Буре с Немчиновым тоже своя.Только расхлёбывать всё равно Крикунову придётся.И на Су вы зря наезжаете-или вы не смотрели КЕЧ?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 22:26 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
господа "хоккеры", спор о том кто победит считаю не уместным ибо победит сильнейший!!!

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Европейцы здорово научили их играть

Вообще-то,коллега,хоккей- канадцы придумали.....
Цитата:
И на Су вы зря наезжаете-или вы не смотрели КЕЧ?[/

Су-нормальный игрок,но для Евро-хоккея....на ЗОИ так играть ему НЕ дадут.....
Цитата:
Или вы считаете,что Крикунов разбирается в хоккее хуже чем вы.Кстати он бы взял ещё больше игроков из супры(ему с ними легче работать),но у всех своя квота,у Буре с Немчиновым тоже своя

Что значит легче работать?Это что,типа наорать просто так можно,зная ,что ему не ответят?Попробуй ответь тренеру,у которого помимо сборной ты играешь в клубе.....
Выскажу мысль,что в совке к игрокам относились как к винтикам,да ко всем в принципе так относились...просто тут это заметнее было.Так вот,данные винтики были полностью подавлены,запуганы тренерами-диктаторами/Тихонов,Тарасов/,для этого и придуманы сборы всякие...тренер должен был знать,о чём думает его игрок,чем занят в свободное время и всё такое прочее....создавалась ненормальная обстановка,результаты которой мы до сих пор видим в нашем хоккее...
обратите внимание,что наши тренеры всегда в случае неуспеха начинают хныкать по поводу несыгранности....конечно,раньше игроков можно было по 365 дней в году на базе держать,тройки наигрывались годами...тут не то что у Тихонова,у Васи Иванова бы сборная заиграла....а теперь,в условиях цейтнота,когда не требуется от тренеров наших чего-то особенного,так,за пару дней большинство,меньшинство поставить,тактику обсудить,выясняется.что они этого не умеют!вот и сливаем всем....!Всё дело в нашей давно прогнившей как руководство ФХР системе!

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 22:44 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
не будет никаких побед до тех пор пока русские не перестанут быть самовлюбленными ублюдками, и признают, вернее осознают, что они мировой отстой, с точки зрения всего остального мира, или почти всего.

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 22:51 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Выскажу мысль,что в совке к игрокам относились как к винтикам,да ко всем в принципе так относились...просто тут это заметнее было.Так вот,данные винтики были полностью подавлены,запуганы тренерами-диктаторами/Тихонов,Тарасов/,для этого и придуманы сборы всякие...тренер должен был знать,о чём думает его игрок,чем занят в свободное время и всё такое прочее....создавалась ненормальная обстановка,результаты которой мы до сих пор видим в нашем хоккее...
АГА Васек - это система , назовем ее внешнеческой, хотя бы давала результат, а сейчас господа демократа, че в хоккее натворили?
Я не хвалю не прошлую систему, ни хаю нынешнюю, обе они порождения различных режимов, и по природе своей не правильны, если каждого хоккеиста рассматривать как личность

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 23:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Вообще-то,коллега,хоккей- канадцы придумали.....

Он имеет ввиду, что европейцы оказали большое влияние на НХЛ и канадцы теперь не такие прямолинейные как 25-30 лет назад и раньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 23:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Номер 72 писал(а):
Так чем же Супрлига может перебить НХЛ в плане перспектив роста профессионального мастерства хоккеистов?

И всё же отвечу вопросом на вопрос.:) Назови мне 5 (пять) игроков, которые за последние 5-7 лет, уехав в Америку не в ранге топ-проспектов (т.е. первые номера драфтов типа Чука и Овцы не учитываются), за несколько лет, проведённых за океаном, сложились бы хотя бы как среднего уровня, как минимум стабильно попадающие в основу своих команд? Да, Якубова, Радулова и Гребешкова начали сейчас на пару игр вызывать из фармов, но долго они в НХЛ продержатся. Воробьёв, Афанасенков, Суглобов и прочие? Не смешите мои тапки (с).. Через пару лет, помыкавшись по низшим лигам, они все вернутся в Супру. А всё потому что их становление как игроков происxодило в Америке. Ну чему, о боги Асгарда, может научить молодого игрока канаццкий тренер "Могучих Хомяков Оклахома-Сити"?! Что игра длится 60 минут, что в хоккей играют только Гайз Выз Зэ Биг Боллз? Что если на тебя катится другой Гай, то надо бортануть его со всей дуры, чтоб знал? Что главное - не скилл, а вилл? Вот и вся АХЛ-овская наука. А Воробьёв, Михайлов, Юрзинов - могут при прочих равных сделать из начинающего игрока человека, если ученик не совсем безнадёжен. Всё имхо, есессно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 18, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Dia
Уволю с должности главврача, поедешь на 101-й километр лечить вольноопределяющихся. :-D
Кто уверял, что пациент идёт на поправку? Кто говорил, что он ещё очень слаб и бледен, но уже начал узнавать окружающих, а вчера даже улыбнулся медсестре? Что он уже может шевелить пальцами, а сегодня на обед сьел ложку куриного бульона? Не оправдала доверия!
Вместо обещаного улучшения пациент мечется в лихорадке с температурой 42, кричит "Нас порвут!", и "Нам хана! Маза есть что мазы нет!", пугая мирных, а ещё Смирнова-Винноводочного паникой заразил.
Примените меры устрашения. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Все, конечно, правильно, но в НХЛ(если игрок туда попадает) проспект будет играть против лучших, а не против Ивановых и Сидоровых из супры. Это очень много дает. Просто некоторых защитников почти никаким "скиллом" не обойти, на столько они стабильны и мощны!

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
wert писал(а):
не будет никаких побед до тех пор пока русские не перестанут быть самовлюбленными ублюдками, и признают, вернее осознают, что они мировой отстой, с точки зрения всего остального мира, или почти всего.


Незачот или абаснуй

Цитата:
лучше чем предложил Рентген...

Я вообще-то нигде никаких сочетаний не предлагал, ты меня путаешь с кем-то

Цитата:
Передерживать шайбу это непрофессионально

Согласен. :) Но это старая неизлечимая болезнь многих суперлиговских игроков. Как начинают её кругами возить, думая, как это красиво, потом теряют и удивляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
что они мировой отстой, с точки зрения всего остального мира, или почти всего.

В каком смысле? В хоккее или вообще?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
brigadir писал(а):
Все, конечно, правильно, но в НХЛ (если игрок туда попадает) проспект будет играть против лучших!

Ключевые слова - выделены курсивом. :-D А даже если попадает, то через эту мясорубку не все проходят. Кто помнит офигенных проспектов Князева, Свитова и Чебатуркина и где они сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Князева, Свитова и Чебатуркина

Князев вроде в Спартаке, Свитов в Омске, а Чебатуркина не знаю.
Разве у Князева до фига матчей в НХЛ?
Я имел в виду, что "туда попадает " -это закрепляется в основе НХЛ клуба, а не в фарме деградирует. :)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Я имел в виду, что "туда попадает " -это закрепляется в основе НХЛ клуба, а не в фарме деградирует.

Да, я тоже именно это имею в виду :) И как раз хотел сказать, что если сопоставить количество закрепившихся в основе и деградирующих в фарме - то картина выйдет очень грустная.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 0:35 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23020
Откуда: Oslo
А если статистику по канадцам посмотреть? Думаю процент успеха (попадания в НХЛ) у них еще ниже - благо у них тысяч 200 игроков зарегистрировано...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 1:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Кто помнит офигенных проспектов Князева, Свитова и Чебатуркина и где они сейчас?

Они встали в ряд с незабвенным Виталием Прошкиным!Их дело будет жить всегда! :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 1:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
sergeimed
Не надо тут этой псевдодиалектики - речь идёт о будущем, тема серьёзная :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 2:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23020
Откуда: Oslo
НХЛ - не резиновайа

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 7:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Вопрос не в том, кто там достоин и не достоин. Вопрос в том, кто в этой ситуации больше подходит. И это явно не Крикунов, и сейчас поясню почему.

Крикунов – тренер на контракте в клубе. Тренер – ангажированный и необъективный. Тренер, который тащит в сборную своих игроков, которые явно на порядок уступают другим кандидатам. Тренер, все успехи которого стоят под большим знаком вопроса. Тренер, тренерская квалификация которого так же вызывает вопросы, и тем более вызывают вопросы его профессиональное соответствие для турнира такого уровня и такой интенсивности как олимпийские игры.

Что ему обычно ставят в актив:

1.Чемпионство Динамо.
Но это был сезон, когда был локаут в НХЛ, когда у Крикунова был практически неограниченный выбор хоккеистов, причем, с частью мастеров экстра класса он так и не смог ужиться. За год ему удалось подготовить сбалансированную команду и выиграть чемпионат, но Динамо явно находилось в лучших условиях чем все другие команды, и было претендентом номер 1. На сегодня же Динамо идет в чемпионате, находясь в обычных(не в формате НХЛ-локаута) условиях, на 9ом месте.

2.Бронза ЧМ.
Об этом я писал выше, так же хочу отметить то, что я не считаю это каким-то достижением. Крикунов достиг минимально приемлемый результат, в условиях локаута в НХЛ и того подбора хоккеистов, мы просто обязаны были быть в медалях.

3.Белоруссия на 0И 02.
Матч со шведами – это миракл он айс. А так, сборная Белоруссии играла не сильнее, чем на том же турнире в 98 году.

Так что весь этот актив, что есть у Крикунова, “высосан из пальца” и является плодом журналистского блядословия и болельщицких стереотипов.

А то, что мы имеем, когда сборной руководит Крикунов.

1.Не имеем однозначного ответа на вопрос, сможет ли сборная при нем сыграть с листа в условиях такой интенсивности матчей.
2.Неумение поставить игру в неравных составах и максимально использовать преимущества нашей атаке. Ни один форвард на ЧМ, кроме динамовцев, не сыграл на своем уровне. Это важный момент, учитывая, что мастерства Сушинского и Харитонова явно не достаточно для итогового результата.
3.С маниакальным упорством тащит в сборную своих, и дает им массу игрового времени. Есть подозрение, что часть игроков он заманил в Динамо именно этим.
4.С таким же упорством не замечает ряд талантливых игроков.

Есть и положительные стороны: умение настроить команду, тренерское чутье и пр., но это отнюдь не является основанием для тех од, которые в его честь пропеты. Пока он мало чего достиг, и даже технический тренер в виде Ларика или Немчинова вряд ли достиг бы худшего результата.

Главные мои претензии к Крикунову – это его протекционизм и его же гордыня, что в условиях такого турнира как ОИ, когда построение командной игры под тренерскую тактику не возможно, когда играет роль лучшая физическая готовность, форма лидеров и способность остальных тащить роль, смерти подобно. Просто мы не используем весь наш потенциал, но дадим сыграть Харитонову, Быкову и вечно обиженному Сушинскому, да провалим турнир или займем третье место, к примеру. По мне лучше бы провал, чем третье место, а то опять будут пиздеть про тренерский дар Крикунова и про то, что в нашем хоккее все заебись, что отнюдь не соответствует реальному положению дел.

Так что мое мнение, что любой профессионал, который нормально разбирается в хоккее, будет лучше Крикунова в силу того, что не задействован в росклубе и не имеет своих любимчиков.

Плюсы Немчинова и Ларика - профессионалов своего дела, знают хоккей от и до, пользуются авторитетом среди игроков, к ним бы приехали все, в рамках столь быстротечного турнира как ОИ их неопытность роли бы не сыграла.

Плюсы Плющева - привел в хоккейный мир то поколение, которое после этой ОИ станет основой сборной, знает всех молодых хоккеистов, умеет работать с нашими лидерами. Интеллигентен и вежлив, может найти контакт с игроками. Для ОИ подходит идеально.

Плюсы Воробьева - лучше всех умеет делать команду в условиях цейтнота, лучше всех умеет поставить игру на результат. Для ОИ так же подходит идеально. Мое, имхо, что если уйдет из Лады, то надо ему доверить сборную на ближайшие четыре года.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Гомо Сапиенс!

Мне всегда казалось, что “homo sapiens” означает “человек разумный”, но ты пошатнул мою уверенность в этом, так что, пожалуйста, впредь не позорь свой ник.

И теперь по пунктам:

1.“14 в суперлиге (Зиновьев, Сёмин, Антипов, Непряев, Харитонов, Малкин, Рязанцев, Вышедкевич, Денисов, Прошкин, Карповцев, Гусев, Звягин, Соколов).”

Никто из этих хоккеистов не определял игру сборной. Антипов, Непряев, Харитонов, Рязанцев, Денинсов, Прошкин – выглядели паршиво. Зиновьев, Малкин – не оправдали возложенных на них надежд. Вышедкевич, Гусев, Соколов – сыграли на своем уровне. Звягин - отстой Еременко, понятное дело, не играл. Добавь сюда вместо 9ти нхловцев 9 cтаров из супры, и эта сборная имела бы проблемы с выходом в плей-офф. Если у тебя есть хоть капля разума и в твоем мышлении присутствует логика, то вывод ты сделаешь сам.

2. “Не думаю, что какая- либо команда находилась на тот момент в оптимальных кондициях. Если у СА сборных большинство не играло, то у европейских команд все играли чемпионат, а кто-то и плей-офф. Отсюда усталость и травмы.”

Объясняю для особо одаренных, в оптимальных условиях может находиться только сборная из закрытого государства, которая годами сидит на сборах и все время готовится.

У сборной России все игроки играли во внутреннем чемпионате, провели полный сезон(окромя Яшина), имели игровую практику в сборной до этого(евротур). Ни одна другая сборная не находилась в подобных условиях.

“У того же Малкина на взрослом уровне негусто, причём все достижения "россиского" или "европейского" разлива, в НХЛ он пока не играл вообще, т. е. регалии то ещё похуже. Тем не менее он 99% кандидат. Может и результаты Сушинского оценивать иначе.”

Слушай, не путай боевой штык немецкой армией со своим пальцем, которым ты ковыряешься в своей же заднице. Сколько лет Малкину? И чего он достиг за это время? Какой он номер драфта? Кто набрал больше всех очков в этом сезоне? Кто первый центрфорвард сборной на последнем этапе евротура? Кого называют самым сильным игроком, не играющим в НХЛ, американские эксперты? И задай эти же вопросы по отношению к Сушинскому. Если у тебя есть хоть капля разума и в твоем мышлении присутствует логика, то вывод ты сделаешь сам.

3. “10 игроков: Соколов; Атюшов, Варламов, Юшкевич, Кольцов; Морозов, Королюк, Сушинский, Малкин, Зиновьев”
Кто? Кто? Атюшов? Варламов? Кольцов? Не смешите мои тапочки. Юшкевича Крикунов в сборную никогда не возьмет по политическим мотивам, хотя он действительно посильнее Быкова, но слабже многих наших дефов из НХЛ, не попавших в олимпийский ростер. Соколов – его уровень евротур. Королюк, Морозов, Сушинский, Зиновьев, все играли в НХЛ, никто из них толком не заиграл, не реализовал свой талант и не оправдал надежд. А Жердев - четвертый номер драфта, один из самых одареннейших наших хоккеистов, и уже достиг больше вышеприведенных хоккеистов. Если у тебя есть хоть капля разума и в твоем мышлении присутствует логика, то вывод ты сделаешь сам.

4. “Вообще, что касается Харитонова. В заявке 20 полевых игроков - неужели тренер не может выбрать 1-2 человек на своё усмотрение. Тем более все лидеры в сборной (кроме отказников), а дальше есть варианты для тренерского усмотрения.”
Такого как Харитонов никакой тренер на ОИ брать не имеет права. Это аксиома.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Кид!

1.Я не думаю, что все нхло-овцы сыграли на ЧМ на своем уровне. В первую очередь это касается Яшина, Ковалева и Ковальчука.
2.Не все нхл-овцы, игравшие в супре, приехали на турнир.
3.И именно нхл-овцы сделали результат.

Так что вывод понятен.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 9:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
И квасным потреотам.

1.Уровень большинства игроков супры на несколько голов ниже, чем у большинства игроков НХЛ.
2.Из игроков хорошего уровня в супре играют только юниоры и середняки по нхловским меркам, по тем причинам не заигравшие в НХЛ, или не делавшие там погоды, как Морозов, Королюк и Быков.
3.Пиздеть о патриотизме игроков супры – это блядословие на сто процентов, ибо:
А. Весь их патриотизм заключается в том, что для них сборная – это трамплин в то же НХЛ, место, где можно на себя показать.
Б. По своей изначальной мотивации игроки супры от игроков НХЛ никак не отличаются.
В. Спортивного патриотизма никогда не было. В советское время убивались ради карьеры и ради денег. Процент игроков, которым сборная свята, не изменился, вот только блядословов стало очень много.
4.Игроки НХЛ, приезжающие играть, по своей мотивации ничем не уступают.

Так что хватит пиздеть о патриотизме, мотивации, жидовском заговоре и прочем неадеквате. Как правило, об этом говорят те, кому больше сказать нечего.

З-А-Е-Б-А-Л-И

Сорри за резкость, но накипело.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
ssMIRNOff, время покажет.
И еще. Я так и не понял кого ты предлагаешь вместо Харитонова. Жердева? Потому что

Цитата:
Жердев - четвертый номер драфта, один из самых одареннейших наших хоккеистов, и уже достиг больше вышеприведенных хоккеистов

Дык есть Станислав Чистов, пятый номер драфта, тоже одаренный хоккеист и ниибацца проспект, который в НХЛ достиг куда большего чем Жердев - в финале КС играл вроде как. Может его взять?

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 19, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
всё же отвечу вопросом на вопрос. Назови мне 5 (пять) игроков, которые...

X-Ray
Как-то ты незаметно подменил понятия и ушел в сторону... :)
Ты ставишь акцент на АХЛ и прочих лигах, щедро разбавляя его душераздирающими коментариями. При чем тут АХЛ? Речь идет об НХЛ, точнее о ее перспективах в плане роста мастерства игроков и сравнении в Суперлигой в этом аспекте. И не только о молодых хоккеистах изначально был начат этот разговор, а о всех игроках.
Есть еще один плюс в пользу НХЛ, который я запамятовал в прошлый раз. Судейство. В НХЛ судят намного профессиональнее, что отмечали многие энхаэловцы в прошлом сезоне, у них была хорошая возможность сравнить судейства на своей шкуре.
И почему наши энхаэловцы стремятся играть в НХЛ, а не в супре, где им предлаются сопоставимые, а иногда и большие деньги?
И почему в олимпийских составах всех сборных подавляющее большинство игроков из НХЛ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis