RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 12, 0:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 11:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Вот например Якушев.

Цитата:
Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев считает, что в «деле Зиновьева» правда на стороне «Ак Барса» и что все спорные вопросы должны рассматриваться в суде.

«Конфликт игрок – клуб должны решать обе стороны. Что касается чисто юридической плоскости, то в этом случае спорные моменты должен рассматривать суд, но не лига. И главное, если у хоккеиста есть действующий контракт с клубом, то он обязан его соблюдать. Если я правильно понимаю, Зиновьев еще не может считаться бывшим игроком «Ак Барса». К тому же, по заявлениям руководства клуба, контракт Зиновьева выполнялся полностью и в срок. Значит, правда на стороне клуба», – приводит слова Якушева «Спорт-Экспресс».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Номер 45 писал(а):
За сокрытие есть.


Не надо путать укрывательство и недоносительство. Это разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
ответ Лиги это что то типа "ваш звонок очень важен для нас" и затем мин 15 всякой разной музыки :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Я на стороне Зины. По человечески имеет абсолютное право так поступить.

На юридическую сторону вопроса мне глубоко посрать.
Мне важно чтобы Зиновьев играл и баста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 23:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Я и говорю - логикой тут не пахнет, для тебя это вопрос веры Ты априори считаешь, что Зина плохой, и подгоняешь под это факты - типа, если в письме ничего не сказано про серые схемы выплаты з/п, значит есть еще одно письмо - тайное
Так же нельзя.

Ты приклеил мне ярлык и высказался по поводу ярлыка, а я тут причем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Инсайдеры на гесте АБ говорят, что он таки в Динамо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 11, 23:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SSS писал(а):
Цитата:
вопрос веры Ты априори считаешь, что Зина плохой,

+1 :)
Тут вопрос - а как же ЗЗМ, которое равно КЛМ :? :-D

ЗЗМ >>> КЛМ и ниибет. Надеюсь, в сборной они будут вместе, жаль что в АБ ЗЗМ уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 12, 0:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Да и дело не в гопниках, бывают просто двинутые.
Можно почитать комменты на сайте АБ - взвешенность там не ночевала.

Можно почитать гест Авангарда и посмотреть плакаты болельщиков на матчах, однако Флеминг почему-то не опасается. Хотя омские фанаты общепризнанно чуть ли не самые остервенелые в Лиге, не в обиду адекватным болелам АО. Зина явно перебрал с мифическими угрозами.
Цитата:
Тут ещё вопрос татарского национализма...по типу франкофонов в Монреале. Если Зина вступил в конфликт с татарином Билилятдиновым-всё. Зина-редиска, нехороший человек.

Цитата:
Так теперь будет со всеми, кто выступит против татарского руководства клубом.

Бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 12, 8:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Ведь на местах большинством клубов по-прежнему правят те же люди, которые занимались этим и пять, и десять лет назад. Да, летом все они подписывали "кодекс чести", но для них на протяжении долгих лет этот кодекс был совершенно другим.
В. Фетисов о совках :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 12, 8:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 15, 8:30
Сообщения: 730
Откуда: Омск
Номер 45 на счет самых остервенелых Омских фанатов насмешил :-D Приезжай, убедишься в своей неправоте :wink: :o

_________________
http://avangardomsk.myminicity.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 12, 9:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Номер 45
Цитата:
Инсайдеры на гесте АБ говорят, что он таки в Динамо.

вэлкам! породнимся :-D а то скупили наш чемпионский состав, взамен никого не отдав, жадные татары 8)
Только вот хотелось бы спросить, почему Зина против такого перехода... и если он ТАК против, то как его заставят у нас играть? ерунда ведь получается 8)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 12, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Цитата:
Владимир Вуйтек: Зиновьев всегда честно выполнял все мои требования
12.12.2008 г. 12:25
Главный тренер "Динамо" Владимир Вуйтек, хорошо знакомый с Зиновьевым по работе в "Ак Барсе", не прочь принять форварда под своё крыло.


"Ни один тренер на моем месте не отказался бы поработать с таким хоккеистом. Но всё будет зависеть от статуса игрока. Если Зиновьев действительно останется ограниченно свободным агентом, то тогда всё возможно... Пока сложно сказать, как будет развиваться ситуация".

Также Вуйтек отметил, что когда он был главным тренером "Ак Барса", у него не возникало проблем в отношениях с Зиновьевым: "Он всегда честно выполнял все мои требования. Однако учтите, что было это пять лет назад, когда Сергей ещё не достиг нынешнего статуса".

"Спорт-Экспресс"


это даже не инсайд... это, имхо, слив уже :lol:

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
----
Милый дедушка, Владимир Тимофеевич!
И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от президента КХЛ. Нету у меня ни тренера, ни агента, только ты у меня один остался.

А вчерась мне была выволочка. Шавалеев выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал пресс в спортзале и по нечаянности заснул. А на неделе Билл велел мне «чистить пятачок», а я удалился, а он взял планшетку и начал меня в харю тыкать. Одноклубники надо мной насмехаются, забрасывают шелухой от семечек и заставляют после тренировок собирать шайбы, а соперники бьют чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева «Ак Барса» сами трескают. А спать мне велят на базе, а когда выезд, я вовсе не сплю, де-факто. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...
Я буду тебе самокрутки крутить, богу молиться, а если что, то секи меня, как клубы-нарушители. А ежели думаешь, должности мне в СКА нету, то я Христа ради попрошусь в «Салават», али заместо Чаянека в «Динамо» пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком в НХЛ бежать, да сапогов нету, морозу боюсь.
Милый дедушка, а когда в КХЛ будет Матч всех звезд, возьми мне золоченную форму и в мой зеленый баул спрячь. Попроси у Яшина, скажи, для Сергея Олеговича.

Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня, чемпиона мира несчастного, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, все плачу. А намедни Билл клюшкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой...

А еще кланяюсь Быкову, Григоркину и Тузику, а мой шкафчик в сборной никому не отдавай. Остаюсь твой хоккеист Сергей Олегович Зиновьев, милый дедушка, приезжай.
-----

(с) Atilla, Гостевая болельщиков «Авангарда»

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 13, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Почему интересно Захаркина Григоркиным абзывают :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 14, 12:48 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 09, 22:33
Сообщения: 350
Откуда: Moscow
на днях говорил с Сергеем Наильевичем Гимаевым, в перерыве матча Витязь - СЮ.
видели бы как он оживился при вопросе о Зиновьеве. Если кратко - не плачь, подписал контракт - выполняй, прессе показали не то письмо, что он на самом деле написал(подразумевал сдачу Зиной Лиге некоторых фин. операций АБ).

_________________
You will never walk alone!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 14, 22:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Больца
Цитата:
а то скупили наш чемпионский состав, взамен никого не отдав, жадные татары

К чемпионству Динамо в 2005 году привели совсем другие люди, а не те, которые в АБ перешли.
У тогдашнего Динамо были проблемы с финансированием.
В АБ перешли люди Билла к своему тренеру.
Цитата:
Только вот хотелось бы спросить, почему Зина против такого перехода... и если он ТАК против, то как его заставят у нас играть? ерунда ведь получается

А я знаю, почему Зина против? Была информация в прессе, что он против. Заставить его играть через силу не удастся. Ответил я на твой вопрос? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 14, 22:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
"Ни один тренер на моем месте не отказался бы поработать с таким хоккеистом. Но всё будет зависеть от статуса игрока. Если Зиновьев действительно останется ограниченно свободным агентом, то тогда всё возможно... Пока сложно сказать, как будет развиваться ситуация".

Ак Барс взял тайм-аут в деле Зиновьева, т.к. по информации одного из инсайдеров, руководство КХЛ в приватном разговоре с представителями клуба, признало свою неправоту (публично признавать нельзя, т.к. Боги не ошибаются), но обещало Ак Барсу какую-то компенсацию, которая устроит АБ. Что это будет за компенсация, деньги, хоккеисты или что-то еще, осталось нераскрытым. Скоро все выснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 14, 22:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
прессе показали не то письмо, что он на самом деле написал(подразумевал сдачу Зиной Лиге некоторых фин. операций АБ).

Это очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 8:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Любопытен тюремный подтекст разных понятий, навроде "сдал/не сдал"... По логике, не один же Билл все затеял, подобное отстранение игрока сборной от игры клуба, 100% было согласовано. Мое мнение, таким образом, АБ решил изначально выбрать не цивилизованный метод разрешения конфликта (скажем продать/обменять), а "опустить" игрока по полной.

Под угрозой быть "опущенным", никто в методах стесняться не будет. Зина понял, что если его "опустят", ребенок останется голодным. С этой шкалы ценностей, забота о сохранение понятий "не выносить сор из избы" - смешна. Зина справедливо решил въебать самих опускателей. Но не в суде (то бишь в умывальнике одному против десятерых), а у кума в кабинете. Куму "законы опускателей" неинтересны в целом, они винтики в его машине. Он сознательно поддерживает "информационную открытость и сотрудничество с администрацией"... Поэтому ясно, что он должен был составить протекцию и занять сторону стукача. Стукач решил основную проблему и в материальном смысле остался в выигрыше. Опускатели естественно решили собрать сходняк, так как должен быть баланс интересов между "законами кума" и "понятиями реальных пацанов". Куму выдвигают требования, кум соображает, что выгоднее - поставить опускателей на место на будущее или дать им кость, поскольку воспитательный эффект и так достигнут. Все решает кум, а не Билл.

Все старо и ничего неординарного.... ИМХО Зина прав.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 8:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
RED77
"дело то житейское" :-D
имхо, на самом деле просто у нас других слов нет (общепринятых и понятных многим) для обозначения некоторых поступков и ситуаций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 10:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
RED77
если вдруг надумаешь писать "pulp fiction", то я первый в очереди :) спрос будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
RED77
Зачот :-D :o
Очень четкий и ясный расклад - не согласиться нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 12:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Спасибо :-D :shock:

Но плохо дело, что у нас в хоккее тюремная терминология... Так ведь, действительно человека начали душить в хлам, тут не до морали... Интересно и версий ноль - с чего все же пошло? Говорят вообще Зина не подарок, что то там были раньше проблемы...

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Цитата:
Но плохо дело, что у нас в хоккее тюремная терминология...


И не только в хоккее.
Криминальная корпорация.

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 15, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
RED77
Игроки все не подарок ( особенно звездные ), наверное в этом дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis