RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 12:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  След.

Как долго будет существовать КХЛ?
КХЛ всерьез и надолго! 52%  52%  [ 39 ]
Развалится как и МХЛ в течении ближайших 5 лет 9%  9%  [ 7 ]
Проживет максимум как и РХЛ 8%  8%  [ 6 ]
Переживет РХЛ, но до чемпионатов СССР не дотянет 15%  15%  [ 11 ]
Мне все равно - это лишь названия... 16%  16%  [ 12 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 16, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
У тебя другая линейка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 16, 19:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Нет

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 16, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
smile5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 16, 19:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
45 000 любителей? слишком до хрена. конечно, любители в любом деле - это основная масса, но и профи тоже.
Не, ошибся я, основной прирост за счет детей (У20) - 25 тыщ из 40, женщин стало больше на 2 тыщи, остальное за счет профи и любителей. Последних приросло больше, т.к. их начали регистрировать только недавно. Детей стало больше, потому что с 2012 года построили примерно 200 катков, в среднем 1 каток дает прирост в 125 детей. Но темпы ввода катков падают с 2016 года, в 2016 введено 26 катков, а в 2017 - 13 и год уже кончается.


ну разумно тоже надо делать, а то будут "одни хоккеисты в стране" (с) еще штук 300 и в принципе норм. ну и опять же как раз дети в перспективе будущие профи, с любителей спрос невелик. кстати среди любителей долбоебов много, гопники какие-то играют по принципу, что "можно отпиздить кого-то и получить две минуты, а в реале загреметь на нары".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 16, 20:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
опять же как раз дети в перспективе будущие профи
несколько процентов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 16, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
опять же как раз дети в перспективе будущие профи
несколько процентов


ну а когда иначе бывало, в Канаде на 600 000 только 350 играют в НХЛ. если брать пропорционально, то на 100 000 это будет почти 60 человек. вполне прилично, а если учитывать, что пропорции действительно соблюдаются в какой-то мере (на старые оно так и выходит - сейчас наших 31 человек), ну и плюс наша школа ориентирована как поставщик хороших крайних, то можно сказать, что все неплохо в перспективе и примерно возвращается в этом плане к советским временам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 17, 10:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
то можно сказать, что все неплохо в перспективе
Можно и так сказать, это вопрос веры. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 17, 11:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
то можно сказать, что все неплохо в перспективе
Можно и так сказать, это вопрос веры. :)
я при условии, что уровень подготовки не падает, как сейчас готовят - хз. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 25, 15:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
Цифры средней посещаемости по годам.

Средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ:


Сезон-2008/09 — 5117
Сезон-2009/10 — 5536
Сезон-2010/11 — 5793
Сезон-2011/12 — 5914
Сезон-2012/13 — 6105
Сезон-2013/14 — 6080
Сезон-2014/15 — 6423
Сезон-2015/16 — 6301
Сезон-2016/17 — 6124


Средняя посещаемость матчей плей-офф чемпионата КХЛ:


Сезон-2008/09 — 7348
Сезон-2009/10 — 6992
Сезон-2010/11 — 8095
Сезон-2011/12 — 7807
Сезон-2012/13 — 7719
Сезон-2013/14 — 7148
Сезон-2014/15 — 8388
Сезон-2015/16 — 7958
Сезон-2016/17 — 8529


Средняя посещаемость матчей чемпионата КХЛ(весь сезон: регулярка плюс плей-офф):


Сезон-2008/09 — 5303
Сезон-2009/10 — 5677
Сезон-2010/11 — 6073
Сезон-2011/12 — 6138
Сезон-2012/13 — 6183
Сезон-2013/14 — 6106
Сезон-2014/15 — 6594
Сезон-2015/16 — 6445
Сезон-2016/17 — 6313

http://www.khl.ru/news/2017/05/11/346918.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 25, 15:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
Bigod
Интересные цифры. Любопытно будет глянуть итоги этого сезона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 25, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
А в плей-офф то у Чернышенко посещаемость пока растёт. Но это погодите СКА ещё раз станет чемпионом в 2018 и всё тогда повалится в пропасть. А пока вангую что будет где то так весной в плей-офф у Чернышенко в лучшем случае(при золоте на ОИ 2018):

Сезон-2014/15 — 8388(+1240)
Сезон-2015/16 — 7958(-430)
Сезон-2016/17 — 8529(+471)
Сезон-2017/18 — 7800(-729)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 25, 16:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Bigod
Интересные цифры. Любопытно будет глянуть итоги этого сезона


Ну да. Обрати внимание, возможно неудачные домашние ОИ-2014(и возможно украина) ударили по посещаемости в регулярке а особенно в плей-офф 2013-2014.
И как золтой ЧМ-2014 привёл сраазу к взлёту посещаемости в регулярке и плей-офф 2014-2015

В плей-офф 2009-2010 тоже резкий спад посещаемости из-за 6 места на Олимпиаде.

Ну а дальше не всё в порядке у Медведева то было в плей-офф с посещаемостью. Тут есть о чём подумать.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2017, Октябрь, 26, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 25, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Владислав Третьяк: «Путин как-то вызвал меня в Кремль и сказал: «Мне победы нужны»


Президент ФХР Владислав Третьяк ответил на вопрос о конкуренции в КХЛ.

– В чемпионате есть несколько клубов, которые достаточно хорошо укомплектованы. Но часть команд – середняки. Не отражается ли это? В советское время ЦСКА в один из сезонов проиграл всего лишь один матч.

– По-моему, вообще ни одного не проиграли.

– Ленинградскому СКА.

– Мне казалось, ни одной не проиграли.

– «Спартак» стал вторым.

– А я всем говорю, что последний сезон никому не проиграли. А был проигрыш?

– Да, 3:1.

– Я хочу сказать, что все равно большинство людей в России болеют за сборную. Или за свою команду, где они живут. А сборная объединяет всех людей. Победы нам нужны. Как-то меня Владимир Владимирович (Путин – примечание) в свое время вызвал в Кремль, когда мы 15 лет не выигрывали звание чемпионов мира. Он мне сказал: «Владислав Александрович, мне победы нужны». Поэтому всегда в нашей стране №1 будет сборная. А потом команды.

Мы – Федерация хоккея и сборная заинтересованы в КХЛ, заинтересованы в сильных клубах. У нас сейчас сильные клубы, посмотрите, интрига идет. И СКА. ЦСКА 9 матчей подряд. «Югра» – посмотрите, они все. Мы как-то их не замечаем, а они ничего не проигрывают. Даже китайцы, которые, посмотрите, сейчас играют, и то они 2:1, 3:2 проигрывают. У нас нет такого, чтобы одна команда была – ведет, и все.

У нас и ЦСКА ведет, и «Югра» идет, и «Ак Барс» идет, «Авангард» неплохо играет. А посмотрите дальше. 2-3 очка и вы можете с 4-го на 12-е место уйти. Да, у нас «Адмирал» внизу, «Лада», «Динамо» Рига. А остальные? Два-три мачта – и ты впереди. И то же самое в НХЛ. Там буквально два матча проиграл и сразу скатываешься. Значит, интрига есть.

Я не хочу сказать, что сегодня нет интереса. Игры идут упорные, потому что календарь тяжелый. Но в НХЛ, думаете, легче? Там вообще куски мяса.

Я там был и знаю, что это такое. Там летают из одного города в другой, сегодня играешь в одном городе, ночью летишь, играешь в другом. Команда устает, сколько перелетов, и все время есть неровности. Есть команды, которые хорошо начинают, а потом падают. И вот такие качели – кто и как подготовится физически. А плей-офф, посмотрите, все-таки интересно идет.

Посмотрите, СКА играет, одну шайбу выигрывают у всех. Это не так просто. И нет такого, как ЦСКА 7:2 – это для меня сюрприз, конечно, был. А посмотрите другие матчи – 3:1, 3:2 ЦСКА играет в овертайме, выигрывает по буллитам. И у СКА тоже нет таких крупных счетов. Ну, «Югра» – она, к сожалению, не показывает такого. Всегда есть аутсайдеры. И в НХЛ тоже есть. «Аризона», «Баффало» – они все время внизу идут.

Понимаете, все команды не должны быть ровными. Конечно, мы стремимся к наибольшей конкуренции. Я с вами соглашусь, чем больше у нас будет классных команд, тем больше у нас будет соперничества, тем больше у нас появится игроков, которых можно предъявить в сборную.

Сегодня для тренера очень важно отобрать лучших на Олимпиаду, потому что такого шанса больше не будет, как мне кажется. В Китай точно канадцы поедут, они хотят туда ехать, – сказал Третьяк.

НХЛ ранее объявила, что не отпустит своих игроков на Олимпиаду-2018.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 25, 21:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Владислав Третьяк: «У меня в кабинете висит фотография Путина, а у премьер-министра Канады – Гретцки. Понимаете?»


Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением об интересе к хоккею в Канаде и в России.

– Сейчас от сборной на Олимпиаде ждут золота.

– А когда не ждали? Раньше было легче, потому что не было такой конкуренции. Чехословакия, Швеция, канадцы послабее были…

У нас цель – это золото. Естественно. Мы хотим. А кто не хочет? Мне что не нравится: «Ну что нам теперь, там НХЛ нет, мы 100 % выиграем золотые медали, что нам там!».

А посмотрите: «Локомотив» – первое звено, когда играет в большинстве, кто там играет на площадке? Ни одного русского, кроме вратаря. Мы их наигрываем, и они забивают – больше всех.

Иностранцы забивают в нашей КХЛ. Сколько у нас легионеров? И все они поедут на Олимпиаду. И всех мы сегодня тренируем. Они у нас, по пять легионеров в каждой команде. И они потом их соберут, и они знают нас. Я к чему веду? К тому, что легкой прогулки не будет.

В Канаде зарегистрировано 600 тысяч хоккеистов. У нас 92 тысячи. 92 тысячи девочек. Если в Канаде родится мальчик, он кем будет? А если девочка – будет женой хоккеиста. Все подчинено это.

Приходишь к премьер-министру Канады, я приезжал в Оттаву. Прихожу к нему. У нас, у меня, в кабинете на стене фотография Владимира Владимировича висит. А у них висит майка Гретцки. Понимаете? У них все подчинено хоккею. Это их национальный вид спорта.

У них сегодня три тысячи хоккейных катков. В Америке 1600. Крытых. У нас 540. Мы как бы с вами на третьем месте сейчас. Но извините, в Финляндии население всего 4 миллиона, а катков- 250. В Стокгольме – 360. В Швейцарии – 150.

На душу населения мы отстаем. И перед Швейцарией, и Чехией, и Финляндией. Развивать надо этот вид спорта. Владимир Владимирович обещал, что у нас введут целевую программу. Будут строить не дворцы, а простые стадионы. Чтобы наши детишки занимались.

Я езжу по всей стране – от Калининграда до Сахалина – где только ни был. Не попасть мне на лед. Не хватает. Еще раз повторю – школа с пяти лет – это почти десять команд. Ветераны играют – Ночная Лига. Фигурное катание, шорт-трек, Ночная Хоккейная Лига, НХЛ, КХЛ.

Не разорвать этот стадион. До двух-трех ночи все забито. У нас сегодня такой бум на хоккей. Из них, наверное, 1 % профессионалов. А, может, и полпроцента.

Но зато эти люди – они в коллективе. Маму, папу не все слушают. Тренеров слушают все. Понимаете? Потому что он другой человек. От него зависит твой успех.

Мы воспитываем еще людей. А нам нужны сильные люди для нашего государства. К сожалению, у нас друзей мало – только армия и флот. Нам нужно воспитывать. Чемпионат мира по футболу, чемпионат мира по хоккею с мячом, шайбой и сколько видов спорта, Универсиада…

Для чего мы это делаем? Это же деньги большие. Для того, чтобы создать материально-техническую базу для того, чтобы люди занимались физкультурой и спортом. Здоровую нацию мы хотим.

Мы решаем с вами не только профессиональные вопросы, но и оздоравливаем людей, – рассказал Третьяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 9:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
Очень хорошее интервью Третьяка. Сразу понятно что делают и чего хотят горе-руководители нашего хоккея. Во всём Третьяк признался и демаскировался..Вот пассажи выдал, так выдал! В переводе с чиновничьего на русский это означает:


1. Да мы искусственно понижаем конкуренцию в КХЛ, согнав всех сильных российсских игроков, в ЦСКА и СКА. Но остальные клубы то смотрите боряться, счета маленькие, выживают клубы то вопреки нашим вредительским действиям. Ура товарищи!

Цитата:
Посмотрите, СКА играет, одну шайбу выигрывают у всех. Это не так просто...А посмотрите другие матчи – 3:1, 3:2 ЦСКА играет в овертайме, выигрывает по буллитам.


2. А что я мог поделать? Ничего не мог. Это Джастину Трюдо приказывает Грецки. А мне приказывает Путин. Ему нужны победы. Вынь и положь! Ну и пришлось мне КХЛ гробить поэтому. А куда мне Третьяку деваться то? Мы люди подневольные.

Цитата:
Он[Путин] мне сказал: «Владислав Александрович, мне победы нужны»...Приходишь к премьер-министру Канады, я приезжал в Оттаву. Прихожу к нему. У нас, у меня, в кабинете на стене фотография Владимира Владимировича висит. А у них висит майка Гретцки. Понимаете?


3. Пхёнчхан 2018 это наш последний шанс. Не угробив лигу, не выиграем ОИ сейчас. А больше никогда не выиграем, точно. Смотрите там какая Канада страшная. Их нхловцы поедут в Пекин 2022 и далее везде. Смотрите как мы отстаём от других хоккейных наций по каткам и игрокам на душу населения. Так что сейчас, или никогда! А на КХЛ наплевать нам и растереть.

Цитата:
Сегодня для тренера очень важно отобрать лучших на Олимпиаду, потому что такого шанса больше не будет, как мне кажется. В Китай точно канадцы поедут, они хотят туда ехать...


[smilie=1smex.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 9:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
абсолютно согласен, но все равно хоть какие-то сдвиги начали при нем происходить...

думаю, все равно - смена поколений решает, поколение Овечкина тупо слабее поколения Кросби. слово за людьми будет, родившимся в 1997-2002 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 9:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
Kirk писал(а):
абсолютно согласен, но все равно хоть какие-то сдвиги начали при нем происходить...

думаю, все равно - смена поколений решает, поколение Овечкина тупо слабее поколения Кросби. слово за людьми будет, родившимся в 1997-2002 году.
Я согласен. Конечно при Третьяке стали сдвиги происходить. Он отлично поработал в 2006-2010гг. Это не алконавт Стеблин. Ну а дальше надо было уходить ему. Другим дать дорогу на посту председателя ФХР с 2010 года. Возраст! Показал как нужно работать, Каменскому и Буре скажем, и ушёл. И пусть они уже на посту председателя ФХР трудятся лет 20. Но Третьяк однако остался после 2010 года. Начал стареть. Перестал ловить мышей. А теперь, после 2014 года, и вообще стал сооучастником убийства КХЛ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 10:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Bigod писал(а):
Я согласен. Конечно при Третьяке стали сдвиги происходить. Он отлично поработал в 2006-2010гг. Это не алконавт Стеблин. Ну а дальше надо было уходить ему. Другим дать дорогу на посту председателя ФХР с 2010 года. Возраст! Показал как нужно работать, Каменскому и Буре скажем, и ушёл. И пусть они уже на посту председателя ФХР трудятся лет 20. Но Третьяк однако остался после 2010 года. Начал стареть. Перестал ловить мышей. А теперь, после 2014 года, и вообще стал сооучастником убийства КХЛ.


да и после 2010 много позитивных сдвигов, и это его влияние. популяризация хоккея, строительство новых дворцов. понятное дело, что он человек подневольный и отдал под козырек ВВП, ну а что бы сделал другой на его месте? Сказал бы "Идите нахуй, Владимир Владимирович, все это фигня и надо делать все по-другому"? он конечно стал делать то, что ему сказали, но и параллельно двигаться в нормальном направлении. Основа основ - как не крути, популяризация хоккея, которая в первую очередь вытекает из побед, что бы привлечь родителей отдавать в спортивные школы, для этого и делают ставку хотя бы на ЧМ, и.т.д. другое дело, что образцом лучшего хоккея показывают и популяризируют НХЛ, но это отдельная и печальная песня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 10:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
Kirk писал(а):
Основа основ - как не крути, популяризация хоккея, которая в первую очередь вытекает из побед
Основа основ это люди, имхо. Молодые руководители. А Третьяк уже стар. У меня есть пример Андрея Кириленко из Российской Федерации Баскетбола. Ну лежал у нас баскетбол мужской и женский и не трепыхался вообще. Казалось навсегда похоронен российский баскетбол. Однако в августе 2015 года 34-летний Андрей Кириленко становится президентом РФБ. И в этом году пошли первые успехи. Женщины выигрывают ЧМ-2017 по стрит-болу 3х3(сейчас это олимпийский вид спорта). Девушки 19 лет выигрывают МЧМ-2017. Мужчины выходят в полу-финал Евробаскета 2017.

Молодых нужно вовремя замечать, обучать и давать работать. Важна энергия и свежий незамыленный тренерский взгляд. Это же и хоккейных тренеров касается. Мы всегда чуть отстаём по времени. На ОИ 2006 команду должен был готовить Быков, на ОИ 2010 команду должен был готовить Билялетдинов, на ОИ 2014 команду должен был готовить Знарок. Если бы было так, у нас были бы олимпийские медали. И не одни, имхо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
если ты имеешь в виду новый качественный скачок, то да, нужна свежая кровь. тот же Федоров, Каменский, Буре, Алексей Яшин кстати, да много кандидатур. но есть такая поговорка - "мавр сделал свое дело, мавр может идти". мавр пока не сделал свое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
в этом году пошли первые успехи
С чужого багажа вещи снимать - хорошая заслуга!




А самое смешное, что Биги бурчит на Владика при том что Третьяк это чистая бигивщина, 1в1 [smilie=1smex.gif]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26772
Откуда: Sochi
Не пониманию я тебя Клавиша. Есть ощущение что тебе лишь бы чего нибудь поперёк сказануть. Ну да и ладно. Все уже привыкли. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Да чо непонятного? У Вас с Владиком +- одинаковое дремучее мышление

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 19:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Клавиша
твои предложения, как развивать хоккей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 26, 20:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Вы мой прайс не потянете

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis