RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 22:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 15:43 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 05, 20:21
Сообщения: 154
меня в холодный пот бросило после того как я увидел тут некоторые сочетания.

Сушинский Дацюк Харитонов
Ковальчук Таратухин Фролов

Судя по заявлениям Крикунова и его динамовскому подходу к делу,чуется мне неладное....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 15:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Справедливости ради надо отметить, что вероятно Таратухина сейчас не очень большая, Буре в сегодняшнем СС заявил, что либо Королюк, либо Брылин.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 15:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Овечкин - игрок самодостаточный, само его присутствие в звене автоматически делает это звено сильным, он результативно играет даже с такими невыдающимися центрами как Зубрус и Хэлперн. Ковальчук - игрок фантастический, но несколько однобокий, есть несколько вещей, которые он умеет, но он хорош настолько, насколько хороши его партнёры, ему без подносчика никак, брать игру на себя как Овечкин он не может.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
до сеих пор не понимаю как некоторые люди могут хотеть видеть тройку Ковальчук - Дацюк - Ковалёв. Они в среднем забивали меньше гола за матч на Евротуре (!!!!!!!), и главное что играть им вместе совсем не получалось. Об этом даже в СС писали. Я хуже этой тройки в сборной не видел с Питера 2000. А главное что теперь люди их хотят видеть на ОИ, когда они не способны забить больше гола против 3 или 4-ой сборной Швеции!

Вот Беркут правда их втроём не видел, и его я понимая по скольку я тоже раньше хотел видеть такую тройку, но это же факт что они играли вместе катастрофически если судить даже только по их результативности и уровню соперников! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 16:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 09, 9:46
Сообщения: 528
Откуда: питер
Цитата:
Ковальчук - игрок фантастический, но несколько однобокий, есть несколько вещей, которые он умеет, но он хорош настолько, насколько хороши его партнёры, ему без подносчика никак, брать игру на себя как Овечкин он не может.


Потому-то его и надо в тройку к Дацюку с Ковалевым или к Яшину с Козловым.
Хотя вариант Овечкин - Дацюк - Ковалев очень перспективный... :roll:

_________________
Это - мировое первенство, здесь не место каким-то клубным обидам. Как решили тренеры - так тому и быть! (с) А.Якушев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 17:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
Я бы пихнул Ковальчука в звено с Яшиным и Козловым. По сколько эти двоя вообще не забивают, Ковальчук им ни чего не испортит.

И не в коем случае Дацюка к нему! Они на КМ04 всё провалили!

Так что по моему лучший вариант :

Ovechkin - Malkin - Afinogenov
Frolov - Datsyuk - Kovalev
Kovalchuk - Yashin - Kozlov

:o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 28, 18:09 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 07, 17:08
Сообщения: 63
вариант:Су-Малкин-Харитонов-обьективно достойно смотрелись на РОСНО.Были на голову сильнее всех конкурентов,включая соперников.Наглухо запирали соперников в их зоне,оказывали постоянное давление в каждой своей смене,на РОСНО они выглядели не хуже прошлогодней тройки КДК.Поэтому врят ли Крикунов будет разбивать своих протеже,хотя варианты возможны.РОСНО не ОИ конечно же.Посмотрим как супровская тройка будет доказывать свою силу на ОИ. Ковальчук-Малкин-Овечкин вариант не плох возможно,но на этих играх врятли,т.к при разбивке этих игроков Крикунов получит три сильные тройки.И это позволит тактически гибко,использовать атакующий потенциал команды-единственное на что мы можем расчитывать на этих играх.Крикунов в том году изрядно потусовал всех,может и в этом в игре с аутсайдерами ударится в эксперименты,но хватит ли времени сыграться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 6:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Любая тройка из зубров НХЛ этих хоккеистов задавит, разве что Малкин за счет техники и феноменального мастерства сможет что-то против них поделать.

Харитонов и Сушинский мало того, что игроки безполезные, но и маленькие, а Малкин - юниор, задавят их физикой. Вот и цена балласта - придется разбавлятть сильнейшие сочетания, чтобы иметь возможность играть в 4 тройки.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 7:55 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 05, 13:37
Сообщения: 202
Откуда: г Комсомольск-на-Амуре
Готов поспорить с мнением о том, что Ковалев-Дацюк-Ковальчук плохо себя проявили в Евротуре. Как мне помнится играли они просто здорого. Да и вообще, они идеально подходят друг к другу. Пашка - отличный деспетчер, Ковальчук и Ковалев - люди умеющие сделать гол из ничего и в то же время способны наградить голом старания Дацюка. Но это сочетание очевидно, уверен, не только нам, но и тем против кого играть нашим ребятам. И в этом минус этой пятерки. На таком турнире тренер должен уметь обхитрить соперников. А для этого... ...слабоват составчик. Смотрел игру Динамо - АкБарс и не понял две вещи: зачем в сборной ХАРИТОНОВ?? и почему нет КУЛЯША?? Что касается Х., то и его поездка в Латвию не безспорна, а в Турин так и подавно. А Дениса просто жаль, такими защитниками нужно дорожить. Слышал, что Брылин под вопросом, так может и Х под него поставить. Вот мой вариант состава линий нападения.
Ковалев-Дацюк-Ковальчук
Малкин - Яшин - Овечкин
Афиногенов - Су - Харитонов
Брылин - Козлов - Фролов

Думаю, что место Козлова в 4 звене. Он габаритный форвард - идеальный для удержания счета.

_________________
"АМУРУ" в СУПЕРЛИГЕ БЫТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
За кого действительно обидно, так это за Морозова.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Харитонов и Сушинский мало того, что игроки безполезные, но и маленькие, а Малкин - юниор, задавят их физикой. Вот и цена балласта - придется разбавлятть сильнейшие сочетания, чтобы иметь возможность играть в 4 тройки.

Буду спорить. :)
В 19 лет физика уже такая, что можно и с сениорами бодаться. А ведь у него еще и техника есть, так что не пропадет.
Я заметил, что Сушинскому маленький рост сильно не мешает. На всяких там евротурах он шайбу хорошо держит. Посмотрим что будет на ОИ. Я думаю, что на ОИ он таким эффективным не будет, ведь защитники будут лучше. Но за Су-33 я еще спокоен.
Насчет Харитонова мне кажется, что ему его рост мешает ккогда он с шайбой. Без шайбы с ним все хорошо засчет его бойцовских качеств. И обороняться может и даже силовые приемы выполнять. Но тут дело в другом, а именно в том, что не уровня ОИ, как, думаю, и Сушинский. Просто Сушинский более эффективный.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Одно дело евротур, другое дело какой-нить Бертуцци, или еще что-нить пострашнее.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Бригадир, в 19 лет может и можно с мужиками бодат'ся,но очен' многое зависит от психологии, наскол'ко у человека был опыт и как он его может испол'зоват',ест' реалии в жизни, когда урка без каких либо действий руками заставляет ретироват'ся мастера спорта по боксу.
Но в Малкине я почему то уверен, дело в том ,что он проиграл второй раз канадцам в финале и если в прошлом году он еще набирал вес опыта то в етом он его имеет особенно после поражения, т.к. он тепер' точно осознал в чем ошибка и как нужно действоват'!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Думаю, что место Козлова в 4 звене. Он габаритный форвард - идеальный для удержания счета.

Да, но ты его в центр поставил, а Брылина в край. А сам Козлов (Витя) неоднократно заявлял, что центра он уже лет 5 не играет и не хочет играть, а Брылин самый настоящий центровой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 29, 14:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Ковалев-Дацюк-Ковальчук
Малкин - Яшин - Овечкин
Афиногенов - Су - Харитонов
Брылин - Козлов - Фролов

Малкин центровой, а он у тебя в краю. А Су-33 краек, а ты его в центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis