RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 13, 4:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6463
Откуда: Русь.
Sid писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Интересно, а в раздевалке МВД был заранее шампусик заготовлен аль нет ? :D

Рижский бальзам

И шпроты. Выигрывают - пьют бальзамчик. Проигрывают - едят шпроты. :D :D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 21:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6463
Откуда: Русь.
А Кларк всё пробивает насчёт синьки, но ей никто не наливает.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 21:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
Рижский бальзам

Рижское шампанское ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 21:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6463
Откуда: Русь.
Я в этот кубок с удовольствием поссал бы, вот вкус точно был бы сладким :D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 21:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Поздравления АВ и Нумберу 45-му :o

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 5:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
sergeimed писал(а):
Поздравления АВ и Нумберу 45-му

+1 [smilie=1place.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 9:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26831
Откуда: Sochi
Ну Казань с праздником всяко. Молодцы.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 10:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26831
Откуда: Sochi
По судейству. Думаю(не уверен!), что подсвистывали казани серию. Но гораздо аккуратней, чем в прошлом году с Ярославлем и Динамо. Дело в том, что Барсы настолько сильны... что им сейчас вовсе не обязательно помогать явно. Чуток зацеп клюшкой не свистнул, барсы начинают цеплять всё сильней. Удалил за зацеп клюшкой. Барсы начинаю дисциплинированно цеплять руками, а клюшкой моментально перестают и т.п. Такая команда.
А если им ещё Билл скажет перед игрой: "Ребята судьи за нас, но явно тащить не будут. Чтоб без скандала. Слушай меня, что, как и когда надо делать. Тогда обязательно победим."

З.Ы. Несмотря на эти неприятные вещи Казань-суперклуб. Достойный чемпион, Династья и всё такое.
С 8 места в регулярке выиграть плей-офф это песня. В России за всю историю только Магнитка в 2007 году брала кубок с 4 места, а так всё лидеры регулярки.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2010, Апрель, 28, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 10:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Я думаю что хорошо, что Казань выиграла. Ибо болел у них больше и радоваться будут больше и дольше. В балашихе же при победе пару сотен человек бы пива напились и забыли.

Клуб МВД и так многое показал. Они всяко молодцы и 3-3 счет в финале - то, что не смог даже Салават. Вся страна болела за МВД. Тем злее будут на АБ другие клубы.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 10:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26831
Откуда: Sochi
Lord Ahriman писал(а):
Вся страна болела за МВД. Тем злее будут на АБ другие клубы.

Ну свергнут АБ в следующем году, а лучше ли это будет для российского хоккея? Будут ли играть наши клубы и сборная лучше на международной арене? Мне что-то определённо ненравится тенденция развитя КХЛ. Какая-то попсятина прёт(телеистерия бесконечных церемоний и ток-шоу), а результата нет: проёбана Евролига, проёбан Кубок Виктории(его выиграл тот самый Цюрих), проёбана Олимпиада. Осталось проебать на ШХИ Евротур.

Браво браво КХЛ! Матчи в плей-офф идут до 7 побед! Какое напряжение! Какой интерес власти к хоккею и какой интерес пипла! Команды- династьи. Ура-Ура!...

Посмотрим через 2-3 года чем это всё обернётся. Подозреваю ничем хорошим. А именно...Малкин будет снова самым молодым на 3-ей своей олимпиаде.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2010, Апрель, 28, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 11:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Зря ты так думаешь. Нашему хоккею нужен именно ПОП, т.е. популярность. В америке же ходят как на шоу, а у нас ещё публику до конца не научились разогревать (будь то тафгаями, чеками или просто накалом). Но мы к этому идём.
Я считаю, что КХЛ заметно прибавила: интриги больше, борьбы больше, отношение самих хоккеистов уже совсем другое, лучше стали комментаторы и передачи, показ тоже с каждым годом всё лучше и лучше. В прессе освещают больше. Нам не надо торопиться, нужно шаг за шагом улучшать наш родной хоккей.

А все эти твои Кубки виктории ни о чем не говорят. Через пипла, а значит массовость и детский спорт можно поднять свою страну, а не через хоккеистов, которые ещё с советских времён по инерции ещё что-то могут (когда уйдут Морозовы, Ковалёвы и прочие Фёдоровы - чо мы будем делать? Это именно то, с чем мы столкнулись СЕЙЧАС).

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 22:59
Сообщения: 1368
Откуда: Ярославль
Bigod
да :D а люди наоборот думали, что Ак Барсу не дают выйграть :D :D :D

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил, что в финале Кубка Гагарина, в котором ХК МВД встречается с "Ак Барсом", нет места договорным матчам

Цитата:
- Абсолютно не согласен с разговорами о том, что "Ак Барсу" не дают побеждать в Кубке Гагарина специально, и тем, что Морозов и Зарипов умышленно пропускают решающий матч финала. Я точно знаю, что идет честная, бескомпромиссная борьба.
Никаких подковерных игр в этом финале нет. В КХЛ напрочь отстуствуют такие понятия, как "договорные матчи", "неспортивная борьба". Подобные обвинения - это оскорбления.


я бля долго смеялся, Ак Барсу не дают побеждать - ну пиздец просто

пока такие команды как Салават Юлаев и СКА будут проигрывать Ак Барсу с его гавно-игрой - хоккей будет все меньше и меньше привлекать народ...
говорю не про себя - я всегда буду смотреть хоккей, но вот обычному зрителю такой хоккей быстро наскучит :?

_________________
"Локомотив" Ярославль - Помним... Любим... Скорбим... 07.09.2011 Вечная Память!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 22:59
Сообщения: 1368
Откуда: Ярославль
Bigod писал(а):
Lord Ahriman писал(а):
Вся страна болела за МВД. Тем злее будут на АБ другие клубы.

Ну свергнут АБ в следующем году, а лучше ли это будет для российского хоккея? Будут ли играть наши клубы и сборная лучше на международной арене? Мне что-то определённо ненравится тенденция развитя КХЛ. Какая-то попсятина прёт(телеистерия бесконечных церемоний и ток-шоу), а результата нет: проёбана Евролига, проёбан Кубок Виктории(его выиграл тот самый Цюрих), проёбана Олимпиада. Осталось проебать на ШХИ Евротур.

Браво браво КХЛ! Матчи в плей-офф идут до 7 побед! Какое напряжение! Какой интерес власти к хоккею и какой интерес пипла! Команды- династьи. Ура-Ура!...

Посмотрим через 2-3 года чем это всё обернётся. Подозреваю ничем хорошим. А именно...Малкин будет снова самым молодым на 3-ей своей олимпиаде.


жесть... какая популярнось?
если Ак Барс не вошел в топ-50 по средней заполняемости арен Европы (не набрав даже 5000 в среднем :shock: ), свой народ то на него не хочет смотреть...
а наша лига находится лишь на 4 месте по посещаемости среди ЕВРОПЫ

популярность :roll:

_________________
"Локомотив" Ярославль - Помним... Любим... Скорбим... 07.09.2011 Вечная Память!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26831
Откуда: Sochi
Kul писал(а):


Цитата:
- Абсолютно не согласен с разговорами о том, что "Ак Барсу" не дают побеждать в Кубке Гагарина специально, и тем, что Морозов и Зарипов умышленно пропускают решающий матч финала. Я точно знаю, что идет честная, бескомпромиссная борьба.
Никаких подковерных игр в этом финале нет. В КХЛ напрочь отстуствуют такие понятия, как "договорные матчи", "неспортивная борьба". Подобные обвинения - это оскорбления.


я бля долго смеялся, Ак Барсу не дают побеждать - ну пиздец просто

пока такие команды как Салават Юлаев и СКА будут проигрывать Ак Барсу с его гавно-игрой - хоккей будет все меньше и меньше привлекать народ...
говорю не про себя - я всегда буду смотреть хоккей, но вот обычному зрителю такой хоккей быстро наскучит :?

Это так. Но суперклуб обязан быть силён во всякой борьбе(в том числе и грязной, и подковёрной), если выигрывает в России чемпы сериями. Это объективная реальность. Кругом гавно и мафия :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 11:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26831
Откуда: Sochi
Kul писал(а):

жесть... какая популярнось?
если Ак Барс не вошел в топ-50 по средней заполняемости арен Европы (не набрав даже 5000 в среднем :shock: ), свой народ то на него не хочет смотреть...
а наша лига находится лишь на 4 месте по посещаемости среди ЕВРОПЫ

популярность :roll:

Опа! Значит даже не популярность, а видимость популярности хорошая у нас. Телеагитация (за хоккей).

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО КХЛ 09/10
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 11:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26831
Откуда: Sochi
Lord Ahriman писал(а):
Зря ты так думаешь. Нашему хоккею нужен именно ПОП.

Нашему хоккею нужен наш хоккей...Такой как в СССР был.

В 70-е годы в чемпионате СССР(высшая лига) играло всего то 9-10 команд. Считали что на бошльшее количество команд нет супер игроков. Тем более ЧССР проигрывали частенько. И только после чемпионата мира в Москве1978 сделали 12 команд. На этом чемпе наши стали глумицца откровенно и стали той самой Биг Ред Машин.
Единственное в чём наши клубы были слабы, это силовоя борьба, зацепы и демонстрировали "излишне" джентельменское поведение на льду.

Надо просто создавать Русскую Хоккейную Лигу основанную на тех же моральных устоях. "Творчество Мастерство. Честность." Клубов 6 пока хватит. Игроки только граждане РФ. Местных воспитанников чтобы более 50%. Чтобы спортивный принцип с вылетом. Вот это будет не ПОП. А Шоу...Шоу сделают независимые свободные художники и хореографы. Проблема только в деньгах и власти. Власть и деньги в руках как правило самозванцев и оккупантов.

А КХЛ пусть будет. Почему нет?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis