RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 13, 22:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 4:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
ры: "четвертый состав" я рассчитываю условно по количеству игроков от олимпийской сборной. Если в сборной все игроки олимпийского состава -- "первая" сборная. Если три звена олипийского состава -- "вторая". И т.д. У чехов олимпийского калибра были Ягр, Розивал, и Вокун. У нас -- вся команда.

Эндрю: Если уж такой системный провал сводить к фармакологии... "обосрались, как же так? -- а, наверное кануки вкололи озверин!" [smilie=3.gif] И никакие мифические "три периода" они не отбегали. Отбегали полтора. Чего вполне хватило. Если бы они бегали три периода, счет был бы двузначным. И если ты считаешь, что мы бы не влетели в Кельне тем же самым канадцам из Ванкувера, ты конченый идиот. Мы и в Берне-то с трудом отскочили, при трех олимпийских канадцах. Влетели бы как миленькие. Все, надоел. [smilie=otk.gif]

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 6:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
А в чем провал - "системный"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 8:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26836
Откуда: Sochi
Системный провал это когда проигрываются все соревнования в сезоне.
1. Евротур проиграли сильнейшим составом КХЛ(другие сборные эксперементальные были)
2. Олимпиаду проиграли с треском.
3. Чемпионат Мира...да если бы не подъехавшие Малкин с Дацюком нас юные бы Канадцы шлёпнули в 1/4

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 05, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Sentinel
А ты не думал, что у разных тренеров разное понятие об олимпийском составе?! ;)
И не думал, что "олимпийский состав" может отличаться от олимпийского состава на май?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 6:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я имею в виду игроков олимпийского калибра (к примеру, Ковалев не попал ни на один ЧМ при БЗ и на ОИ тоже, но никто не будет спорить с тем, что он игрок "первой сборной"). Если ты думаешь, что в сборной Чехии были еще игроки олимпийского калибра, список в студию. Но я думаю, что мне тебя не переубедить, поэтому предлагаю дискуссию закончить.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 9:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Bigod писал(а):
Системный провал это когда проигрываются все соревнования в сезоне.
1. Евротур проиграли сильнейшим составом КХЛ(другие сборные эксперементальные были)
2. Олимпиаду проиграли с треском.
3. Чемпионат Мира...да если бы не подъехавшие Малкин с Дацюком нас юные бы Канадцы шлёпнули в 1/4

"Системный" провал это когда система не позволяет выиграть в принципе.
Нынишняя система уже доказала свою состоятельность.
Но 100% результат гарантировать в спорте не возможно, не говоря уже о формуле проведения ЧМ и ОИ.

И зачем все валить в одну кучу, разве ЧМ это провал?
По мне провал это когда не достигнут минимально приемлемый результат, на ЧМ Россия не смогла достигнуть только максимального результата. В одном конкретном матче можно проиграть даже Швейцарии или Германии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 10:06 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
FiSH
И все же определение "системный" ближе к истине. Результат ЧМ можно оценивать по-разному. Если рассматривать, как отдельно взятый турнир, безусловно, о провале речи идти не должно. Но в череде неудач (больших и маленьких) это всё же провал с признаками именно системного. Когда у нас был такой выбор талантливых игроков? Пожалуй, на две, а то и на три сборные хватит. Должны были, просто обязаны цеплять хотя бы один турнир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Sentinel
конечно не переубедить! Ибо это дискриминация какая-то - один, значить, "олимпийского калибра", а другой тварь дрожащая ;) "Все люди равные, но есть равнее"
Мне просто кажется, что "олимпийскость" того или иного игрока и его "калибр" определяется исключительно спортивной формой игрока на определенный момент времени в купе с его успехами в клубе\таланте.
Вот тут пользователей на форуме тьма - и у каждого будет свой первый олимпийский состав. Вот Гулит, к примеру, не возьмет Овечкина, кто-то там ещё не возьмёт Семина и тыды.
Я не говорю, что у чехов сборная была уж очень суперсильная, но то, что она была неплохая - ФАКТ, я просто скажу, что, во-первых, им повезло, во-вторых, четвертые составы сборных не выходят в финал, а как США, играют с Италией и Францией в матчах на выживание ;

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
pbl писал(а):
Sentinel
конечно не переубедить! Ибо это дискриминация какая-то - один, значить, "олимпийского калибра", а другой тварь дрожащая ;) "Все люди равные, но есть равнее"


Именно так. В сборную собирают именно лучших. А не по принципу справедливости.

Цитата:
Мне просто кажется, что "олимпийскость" того или иного игрока и его "калибр" определяется исключительно спортивной формой игрока на определенный момент времени в купе с его успехами в клубе\таланте.


Я именно это и имею в виду. Но в какой бы форме не был Ролинек, он в сборную попал только потому, что двадцать других чехов отказались.

Цитата:
Я не говорю, что у чехов сборная была уж очень суперсильная, но то, что она была неплохая - ФАКТ, я просто скажу, что, во-первых, им повезло, во-вторых, четвертые составы сборных не выходят в финал, а как США, играют с Италией и Францией в матчах на выживание


Как практика показала, выходят. Если и все остальные топ-сборные привозят четвертые составы. Единственная топ-сборная которая не привезла третий-четвертый состав была наша.

Фиш: в том-то и дело, что система БЗ на данный момент, начиная с осени 2009, показала, что не способна выигрывать в принципе. В каждом турнире (кроме ОИ) по составу они обладали подбором игроков лучше чем у соперников и в каждом турнире они проиграли. Там же где у них не было превосходства (на ОИ), они были просто разгромлены. Все ее успехи -- в прошлом.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
В сборную собирают именно лучших. А не по принципу справедливости

А теперь перечитай эти два предложения и найди противоречие: справедливость и лучшие. Т.е. отбирать лучших не справедливо?!

Цитата:
Но в какой бы форме не был Ролинек

Ролинек, вообще-то, играл и на ЧМ-2009 и 2008 ;)

Цитата:
Если и все остальные топ-сборные привозят четвертые составы.

Это ты про Швецию и Финляндию? =)

И опять возвращаемся к старому: когда мы сосали 15 лет - все было чин чинарем. Все остальные сборные привозили первые составы, а как только мы начали выигрывать, то у всех остальных резко первые составы превратились в четвертые. И Ролинек, игравший в сборной из года в года был тут же переведен в четвертый состав сборной Чехии!
АМИНЬ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
pbl
Цитата:
Все остальные сборные привозили первые составы

Не было никогда в последние десять лет ни у кого первых составов на ЧМ, кроме нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
Первые составы были на ОИ. У нас и на ЧМ. Мы просрали. Факт.

У нас на ЧМ был не совсем комплект если уж на то пошло. А просрали - да. Но просрали мы не четвёртому составу, а вполне боеспособной сборной Чехии, которой тупо повезло - факт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 22:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
У нас на ЧМ был не совсем комплект если уж на то пошло.

Чего некомплект то? Все лучшие приехали, без отказнегов. Если Быков кого то невзял, то это не недокомплект.
Цитата:
Но просрали мы не четвёртому составу, а вполне боеспособной сборной Чехии, которой тупо повезло - факт!

Боеспособной. Их неолимпийский и даже уступающий их же среднему ЧМовскому составу ростер оказался боеспособнее нашего почти на стопроцентов олимпийского. Кто там были там в составе то в основном? Игроки чешской экстралиги? Вот уж сильная лига, нхл боицца и дрожит под столом.
И нифига им не повезло, они выгрызли и переработали наших на поляне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 06, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
А ВВТ просрал студентам из ПТУ - ето какой состав если считать от самого боеспособного в НХЛ...какой ниить 25-30) - в 76 и 80 году...должен войти в положение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 07, 11:04 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Sentinel писал(а):
ры: "
Эндрю: Если уж такой системный провал сводить к фармакологии... "обосрались, как же так? -- а, наверное кануки вкололи озверин!" [smilie=3.gif] И никакие мифические "три периода" они не отбегали. Отбегали полтора. Чего вполне хватило. Если бы они бегали три периода, счет был бы двузначным. И если ты считаешь, что мы бы не влетели в Кельне тем же самым канадцам из Ванкувера, ты конченый идиот. Мы и в Берне-то с трудом отскочили, при трех олимпийских канадцах. Влетели бы как миленькие. Все, надоел. [smilie=otk.gif]


Я тебе пишу про разный хоккей на разных полянах и говорю, что на большой поляне у дуболомов Перри, Гецлафа и Ко игра по образцу Ванкувера не пройдет. Ты эту выкладку игнорируешь и пишешь, что я всё свожу к фармакологии. ГДЕ я это писал?

Бернский финал мне, кстати, понравился. Тем, что наши грамотно терпели, и по-настоящему опасных моментов у Канады было очень немного на самом деле.

Но вообще, чувак, ты мне поговорку напомнил: "Дурака учить - только портить". Мысли мало, зато активное злопиздение против тренерского штаба сборной. С головой дружбу категорически не осуществляешь. И не хочешь осуществлять, как я вижу. Потому общаться с тобой, очевидно, следует только так, как это делает, например, юзер Czerch :wink: :

http://russian-hockey.ru/forum/viewtopi ... &start=975

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 07, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
А ВВТ просрал студентам из ПТУ

Во первых, он не проигрывал подряд, во вторых, давайте будем ориентироваться на худшие образцы, это заведет далеко. Но Быков -гений. Похуй что проебал без шансов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 07, 14:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Эндрю писал(а):
Уверен, что не обошлось без спортивной фармакологии - чем-то вмазались однозначно, нельзя вот просто так взять и три периода отбегать как заведенный энерджайзер.


Цитата:
Уверен, в Кёльне примерно также был бы раскатан и Олимпийский состав Канады.


[smilie=3.gif] [smilie=3.gif] [smilie=3.gif]

После этих высказываний, я думаю, уже всем понятно, что ты за перец. Дискуссия с тобой бесполезна, может медицина поможет. А если цитируешь Черча, то начинай кричать "Чеси до тохо!", чивоужтам.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 7:23 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июнь, 18, 6:37
Сообщения: 58
Единнственый тренер который сможет сменить БиЗ , это Билялетдинов который доказывает свою состоятельность на протяжении четерех лет руководя Ак Барсом . Не смотря на все заслуги БиЗов ,за все годы работы мы не увидили системы которая позволяет обыгрывать соперников не только на классе , но и тактически . Билл же наоборот создал из барсов боеспособную единицу , которая даже без своих лидеров может выигывать и побеждать . Еще нужен тот тренер который не должен быть связан с клубом ( как например в футболе ) и должен сосредаточиться только на работе в сборной .

_________________
The Russian Rocket


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 12:03 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Влад Савойски писал(а):
Единнственый тренер который сможет сменить БиЗ , это Билялетдинов который доказывает свою состоятельность на протяжении четерех лет руководя Ак Барсом . Не смотря на все заслуги БиЗов ,за все годы работы мы не увидили системы которая позволяет обыгрывать соперников не только на классе , но и тактически . Билл же наоборот создал из барсов боеспособную единицу , которая даже без своих лидеров может выигывать и побеждать . Еще нужен тот тренер который не должен быть связан с клубом ( как например в футболе ) и должен сосредаточиться только на работе в сборной .

а как же финал 2009 года?чисто тактическая победа :roll:

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 12:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
жнец
Ты имеешь в виду "чисто Брызгаловская победа".
:wink:

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 12:34 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Number 17 писал(а):
жнец
Ты имеешь в виду "чисто Брызгаловская победа".
:wink:

нет,чисто тренерская,это ж надо было угадать,какого вратаря поставить на финал :-D

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
жнец
А кроме Брызгалова в Берне разве вратари еще были?
:?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 18, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я бы не сказал, что это была "чисто брызгаловская победа". Переиграли канадцев именно тактически. Тогда я еще подумал, что БЗ молодцы и здорово выбирают тактику. Но с тех пор -- как ножом отрезало. В каждом ключевом матче -- облом за обломом. То ли у них затупилось чутье, то ли просто их упрямство и нежелание понять, что к ним уже все адаптировались.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 20, 11:03 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июнь, 18, 6:37
Сообщения: 58
Sentinel хош я тебе реальную причину прокола БиЗов обрисую . ЭТО ДЕНЬГИ . Ну о всем попорядку , Салават Юлаев проведя не очень убедительный сезон 2008-2009 в предсезонке поняли, что им нужен путний тренер если они хотят подняться из дерьма . В это время наша сборная триумфально выигрывает ЧМ 09 . И тут до Салатов доезжает то что БиЗ реальная кандидатура на пост ГТ . Знав в каких скудных условиях и какую зарплату БиЗ получали в ЦСКА , они это учли и предложили им контракт с президентской зарплатой и золотые условия в клубе о которых они даже не мечтали . Как известно деньги решают все, и те без особого сапротивления согласились , поняв ,что можно срубить бабки . А на сборную можно было смело ложить большой и толстый челен . Думая да *у* с ним в Ванкувере как нибудь проскочим . Не глядя набрав состав наши тренеры СУПЕРМЕНЫ поехали на олимпиаду уже с зарание повешиными на шею золотыми медалями . Ну результат мы знаем . С таким же энтузиазмом они запороли сезон в Салавате и поняв ,что они наломали косяков решили отмыться от гавна на ЧМ 10 который так же с треском чуть потише просрали . Просто они решили и рыбу съесть и на люстру сесть , не уделяя времени на работу в сборной .

_________________
The Russian Rocket


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 20, 16:38 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Влад Савойски писал(а):
Не глядя набрав состав наши тренеры СУПЕРМЕНЫ поехали на олимпиаду уже с зарание повешиными на шею золотыми медалями

а какой они еще могли состав взять?у нас он в стране ОДИН состав сборной,мы не канада,а медали им заранее повесили болельщики и пресса,но никак не они сами

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis