RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 12, 18:17



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
AB

Человек работает. А не биздабольствует.

Пусть работает дальше. Не вижу связи между работой в Ак Барсе и гипотетическими успехами в сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 16:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Пусть работает дальше. Не вижу связи между работой в Ак Барсе и гипотетическими успехами в сборной.

Так и не увидишь. Вообще не понимаю, зачем в этой теме изображать адвокатов БЗ? Они в этом нуждаются? Раз нуждаются, значит позиции их хуевые как минимум. И все, подчеркиваю, абсолютно все это понимают. Но некоторые почему то еще считают что есть в природе незаменимые люди. Полная хуйня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 16:50 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Внятной альтернативы Быкову с Захаркиным на данный момент нет. К сожалению. Их надо оставлять по формуле 2+2 как минимум. В будущем поживем - увидим. Может, кто-то типа Назарова-Семака-Борщевского.

Тренер-иностранец в нашей команде - это нереально. И слава богу.

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 16:57 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Семаргл писал(а):
Цитата:
давай так: скажи мне какой тренер на 100% выиграет ОИ.

Гадалка скажет. Я могу сказать одно - это точно не Быков.
Цитата:
А с другой: Остальные показывали на ОИ что-то(именно что-то), но год за годом просерали ЧМы.

А в чем причина то? Причина одна единственная - игнор ЧМ лучшими игроками.


Ты про Питер забыть решил, я так понимаю?
У Быкова была НХЛ-олимпиада и на ней один-единственный матч. Статистика в данном случае действительно говорит сама за себя. Четыре года - четыре медали, в том числе два золота. Рекордная победная серия на ЧМ.
Тихонов тоже с Лейк-Плэсида начал.

Что за огульное критиканство?

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 16:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Семаргл

Так и не увидишь.

И слава яйцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 0:18
Сообщения: 5965
Откуда: Рижский Дворец Спорта
Еще интересен вопрос тренерского корпуса вообще. На слуху - только старая колода, новые имена вызовут только возражения. Словно талантливых тренеров среди своих просто нет. Или они не имеют возможности заявить о себе. Допустим, мы мало в теме (а так оно и есть), но руководство клубов, очевидно, знает куда больше. Однако, новые имена этого года - Суммонен (помощник - Тихонов), Занатта (помощник - Юрзинов), Суикканен ( помощник - Хоменко), Яндач. Ну, "Югра" с Шепелевым...Своих - раз-два. Предпочтение и доверие отданы иностранцам, результата ждут именно от них. А в чем проблема своих?

_________________
Прорвемся Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26829
Откуда: Sochi
А я поддерживаю Гимаева, и вношу свои пять копеек.
1. Отныне главная цель-Сочи.
2. Нужно объявить конкурс на должность главного тренера сб. России уже сейчас
3. Претенденты должны в течении 2 месяцев предоставить спецкоммиссии для рассмотрения 4-х летний план развития сборной(в письменной форме) .
4. Авторы лучших проектов должны быть заслушаны комиссией в конце августе. По результатам собеседования определяется главный тренер накануне турнира Чешски поиштовны.
5. С ним заключается контракт по формуле 2+2
6. Летом 2012 года, если исполком ФХР выразит недоверие главному тренеру, проводится аналогичный конкурс. Но уже рассматривается 2-х летний план развития.


З.Ы. У этой схемы лишь одно слабое место. Объективная реальность. Дело в том, что Сраная рашка валится в сраное дерьмо. В комиссию естественно наберут худших, которые выберут наихудшего главного тренера. [smilie=1smex.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Ты про Питер забыть решил, я так понимаю?

Помню отчего же. Исключение из правил явившееся одновременно корнями несчастного случая. Подтверждающее все остальные четырнадцать раз правила.
Цитата:
У Быкова была НХЛ-олимпиада и на ней один-единственный матч.
Один-единственный матч? Я вот видел что все матчи на ОИ играли хуево прямо скажем.
Цитата:
Четыре года - четыре медали, в том числе два золота. Рекордная победная серия на ЧМ.

Никто у него не отнимает былые заслуги. Но на былых заслугах не выигрываются текущие турниры.
Цитата:
Тихонов тоже с Лейк-Плэсида начал.

При чем тут Тихонов? Он волок в современном для него хоккее и был на шаг впереди в отличии от.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 21:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Семаргл
а чем отличается исключение из правил "Питер", от исключение из правил "ОИ-2010" ?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26829
Откуда: Sochi
Семаргл

Цитата:
Один-единственный матч? Я вот видел что все матчи на ОИ играли хуево прямо скажем.

+1
Ну может с Латвией первый матч только хорошо сыграли. А со Словакией и Чехией плохо играли. Несмотря на то что чехов победили, никакой мыслью там и непахло. Просто Малкин невероятно изогнувшись забил 2 и 3 гол. Повезло. Никто другой в мире бы не забил так.
А то БЗ и их подпевалы любят отговорку Мы прекрасно играли, нам в одном только матче с КанадоЙ НЕПОВЕЗЛО.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 22:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Итересно а почему старперы считают что Кови и Ко - притащат их к медалям на ЧМ...а если не потащят а сбросят - внизу... 8) Не брать Кови?..ФОСа считай нет..кто играть будет - гастарбатеры? хто будет умирать нак льду?Кто ети люди..

Довольны ли вы тем уровнем хоккея, который Ковальчук показывает в "Ак Барсе"?
- Нет. Считаю, что в казанском клубе он не реализовался и на десять процентов.
- Почему?
- На мой взгляд, во многом из-за тренера. Билялетдинов - весьма специфический специалист, которого к гигантам тренерского цеха лично я при всем желании отнести не могу. Он сторонник жестких схем. А моему сыну нужны свобода, доверие, общение, в конце концов - игровое время! Мне кажется, всего этого у Ильи в "Ак Барсе" пока нет - вот он в Казани и задыхается.
Меня очень огорчает и тот факт, что сын мало играет в большинстве, почти не выходит в меньшинстве. В "Атланте" же он привык быть лидером, проводить на льду по 25 минут. Поэтому-то в НХЛ ему удается реализоваться, а в суперлиге - пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 9:21 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Семаргл писал(а):
Цитата:
Ты про Питер забыть решил, я так понимаю?

Помню отчего же. Исключение из правил явившееся одновременно корнями несчастного случая. Подтверждающее все остальные четырнадцать раз правила.
Цитата:
У Быкова была НХЛ-олимпиада и на ней один-единственный матч.
Один-единственный матч? Я вот видел что все матчи на ОИ играли хуево прямо скажем.
Цитата:
Четыре года - четыре медали, в том числе два золота. Рекордная победная серия на ЧМ.

Никто у него не отнимает былые заслуги. Но на былых заслугах не выигрываются текущие турниры.
Цитата:
Тихонов тоже с Лейк-Плэсида начал.

При чем тут Тихонов? Он волок в современном для него хоккее и был на шаг впереди в отличии от.


Ниасилил, что ты хочешь сказать про Питер. Ни разу.

Наши сыграли на ОИ не идеально, согласен. А почему, как ты думаешь? С чехами, кстати, нормально сыграли.

Про заслуги. У тебя прокол в логике. Былые заслуги у Тихонова с Юрзиновым. А заслуги у Быкова не былые, а как раз действующие. Кто-то из современных наших тренеров может похвастаться аналогичными заслугами? У меня такое ощущение, что никто.

Тихонов тоже проиграл в ОИ-1980 один-единственный матч, оказавшийся, к сожалению, весьма значимым. Что не помешало (а может, и помогло) ему потом выиграть три Олимпиады.

Вот ты говоришь: БиЗ не волокут в современном хоккее. На чем основан твой вывод? Пока доказательств я не вижу.

По Сочи-2014. Я сильно подозреваю, что СА-команды крепко отсосут в Сочах. При этом совершенно не обязательно, что БЗ Сочи выиграют, ибо спорт есть спорт, и в принципе успехом в любом случае следует считать медаль. Бронза - нормально, серебро - хорошо, золото - праздник.

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 9:35 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Bigod писал(а):
Семаргл

Цитата:
Один-единственный матч? Я вот видел что все матчи на ОИ играли хуево прямо скажем.

А то БЗ и их подпевалы любят отговорку Мы прекрасно играли, нам в одном только матче с КанадоЙ НЕПОВЕЗЛО.


Круто жжошь! [smilie=3.gif]
Мы брали медали на всех последних чемпионатах, два раза становились чемпионами, в финале уделывали Канаду, в том числе однажды на маленькой поляне у них дома. Но на самом деле мы лузеры и играем хуё-ёёёво. :cry:

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Эндрю: у меня ощущение, что ты просто не смотрел последние два турнира. Как тебе сказали, никакой тактикой и тренерской работой там и не пахло, выезжали на индивидуальном мастерстве.

Если суммировать все баталии последних нескольких месяцев, которые ты пропустил, то:

1. БЗ показали задатки хороших тренеров и прогрессировали с 07 по 09, что, вкупе с хорошими составами (практически олимпийский состав в Квебеке и Чук/Брыз в Берне), привело к двум победам на ЧМ (хотя и на тоненького).

2. После ЧМ09 БЗ продемонстрировали резкий регресс, что, вкупе с прогрессом соперников, изучивших их игру, привело к катастрофе Ванкувера и обломе Кельна. В Кельне вдобавок стало ясно, что показательная порка на ОИ их мало чему научила.

А вот и Тихонов прошелся по БЗ:

http://www.lenta.ru/news/2010/06/04/hockey/

У БЗ нет "действующих успехов". Есть худшее выступление на ОИ В ИСТОРИИ (причем с великолепным составом).

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:42 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Sentinel, По-моему, это ты что-то другое смотрел.
Слабых соперников в финале ЧМ не бывает по определению. Что, выигрыш "на тоненького" - это поражение? Ну да был элемент везения. А в Кельне в финале как раз не повезло. Канадцы же были образцово-показательно раскатаны в 1/4. Уверен, в Кёльне примерно также был бы раскатан и Олимпийский состав. Знаешь, почему?

В Квебеке не было ни Малкина, ни Дацюка. Для справки. Ты не ответил на мой вопрос - почему наши так выступили в ОИ?

У меня появляется ощущение, что я теряю время в ЭТОЙ дискуссии.

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Эндрю писал(а):
Слабых соперников в финале ЧМ не бывает по определению. А в Кельне в финале как раз не повезло.

Хорошо. Бывают относительно слабые. Слепому видно на сколько порядков у нас был состав сильнее чем у чехов. Четвертый состав Чехии нужно было укатать безо всякого везения. :roll:

Цитата:
В Квебеке не было ни Малкина, ни Дацюка. Для справки.

А у канадцев не было... перечислить всех кого у них не было? poiuyt80 И не надо "справок", я там был.

Цитата:
Ты не ответил на мой вопрос - почему наши так выступили в ОИ?

Я ответил очень развернуто. Смотри здесь:

http://www.russian-hockey.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4779&start=0

Цитата:
Канадцы же были образцово-показательно раскатаны в 1/4. Уверен, в Кёльне примерно также был бы раскатан и Олимпийский состав. Знаешь, почему?

Это пожалуй самое глупое утвержение в этой ветке. poiuy8

Цитата:
У меня появляется ощущение, что я теряю время в ЭТОЙ дискуссии.

Аналогично. Давай закончим. [smilie=2place.gif]

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
Четвертый состав Чехии

Огласите весь список, пожалуйста buharik1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 18:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 05, 20:54
Сообщения: 1095
Sentinel

[smilie=3.gif] [smilie=3.gif] [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
huh? писал(а):
Семаргл

Так и не увидишь.

И слава яйцам.

Бля, не хотел ввязываться, но вынудил.

Пункт номер 1. Я не рассматриваю Билла на пост номер 1.
Пункт номер 2. Если гипотетически задуматься, то кроме Билла альтернатив не вижу.
(Не надо пытаться связывать пункты 1 и 2 )
Пункт номер 3. Альтернативы БЗ сеичас я не вижу.
И это писдец! НЕТ альтернтивы. Не потому что БЗ какие то особенные, а потому что альтернативы НЕТ. В Росссии вообще нихуя ничего нет.
Нет вратареи - поэтому некуи рассматривать Варламова как ввод новои крови. Нет защитников как класс. Нет молодежи. КовальчукиОвечкины
это только мираж былои славы, так что вообще нихуя ничего нет. От молодежи до небес. Есть только путин и еже подобные бездофан
Все ... песда . я утух.

Поэтому хуи когда ты поимешь слово "работать" потому что работают только шахтеры и Билл.

ПС. Сид - остынь и не бзди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 20:31 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 16:18
Сообщения: 50
Sentinel, я от твоей логики в полном... восторге.
Еще раз тебе говорю - это спорт. Бывает всякое. Не сомневаюсь, что такие, как ты, кричали после Лейк-Плэсида "В пень Тихонова, он ни хера не понимает и т.п." Да, в принципе должны были. Но вот не получилось.
Насчет четвертых составов - ты почитай про нашу сборную в Альбервиле. Там была далеко не суперсостав, который взял золото.

Был в Квебеке? Ну и чо? :-D Аргумент типа? Логическому мышлению турпоездки не способствовуют.
По твоим выкладкам. Изложил факты правдоподобно, это да. Зато выводы сделал полный ахтунг, но мне уже лень.

Вкратце. Канадцы готовились к нам и именно к нам мегацеленаправленно. Это да. Они не показали ничего, абсолютно ничего нового, но сильные стороны возвели в квадрат. Этому же поспособствовала идиотская формула турнира, маленькие площадки и всякие другие околохоккейные факторы, типа изрядная вонь насчет замен и раннего объявления составов и т.п. Канадцы нас изучили как под микроскопом, рассчитали свой выход на пик формы и выстрелили в точно рассчитанный момент. Уверен, что не обошлось без спортивной фармакологии - чем-то вмазались однозначно, нельзя вот просто так взять и три периода отбегать как заведенный энерджайзер.

Ошибки у наших тренеров есть. Но они бывают у всех, кто что-то делает. Есть и их вина за Ванкувер, но не целиком и полностью.

Уверен на 100%, что на больших полянах такой номер у них бы не прошел. ИМХО, конретно у СА-команд против нынешней сборной России на больших полянах шансов в разы меньше. Ты же про тему полян вообще словом не обмолвился, а это очень важный момент. Вообще нынешний сезон показал, что хоккей на разных площадках - чуть ли не две разные игры.

Мои выводы - БЗ надо оставлять у руля по форуле 2+2. За них пока что говорит и игра, и результат. Расширять тренерский штаб и выстраивать систему сборных, развивать научное направление и т.п. Брать у канадцев всё лучшее по созданию обеспечения сборной.

Вот теперь аллес.

_________________
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся!" (Дарюс Каспарайтис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 20:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Насчёт фармакологии - есть такая инфа инсайдерская, что кануки даже в третьем бегали без одышки, что наводило на мысль...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
pbl писал(а):
Насчёт фармакологии - есть такая инфа инсайдерская

... а нашим НХЛовцам дают только когда они за свои клубы играют?
... и кануков не поймали, потому что ОИ в Ванкувере?
тогда в Сочи все будет пучком, а кануки отправят на ОИ молодежную сборную с Бродером в воротах :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
... а нашим НХЛовцам дают только когда они за свои клубы играют?

Что нашим дают?! Ты наших в НХЛ видишь свежими даже в третьем?
Ну хз, хз.
Я ничего не утверждаю, просто пишу о том, что слышал ;)

П.С. Когда последний раз кого-то ловили кроме России????? :-D Можно для приличия сравнить процентное соотношение русский\канук\янки\и тыды...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 23:48 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 22, 20:06
Сообщения: 39
Эндрю писал(а):
Sentinel, я от твоей логики в полном... восторге.
Вкратце. Канадцы готовились к нам и именно к нам мегацеленаправленно. Это да. Они не показали ничего, абсолютно ничего нового, но сильные стороны возвели в квадрат... ...Канадцы нас изучили как под микроскопом, рассчитали свой выход на пик формы и выстрелили в точно рассчитанный момент.

какого хуя наши не готовились целенаправленно? какого хуя наши сильные стороны не возвели в квадрат? кто возвел в квадрат их сильные стороны? лично Тэйвз с ебаным Гетцлафом? какого хуя канадцев не изучали в микроскоп? ну а про пик формы и момент - кому то верится чтоб специально подгадывали игру с Россией на четверть? да хуйтотам этот момент был ими точно расчитан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто способен сменить БЗ?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 23:52 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 22, 20:06
Сообщения: 39
pbl писал(а):
Насчёт фармакологии - есть такая инфа инсайдерская, что кануки даже в третьем бегали без одышки, что наводило на мысль...

инсайдер ССС или иннергир? имхо в третьем они ваще нихуя уже не бегали за ненадобностью


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis