RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 17:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 06, 5:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
Друзья, приветствую!

На нашем потрясающем форуме я появился благодаря человеку, с которым познакомился внутри своей сети- Кириллу Ф-у. Очень приятно было с ним обсуждать матчи ФФ и Колорадо внутри сети, когда 99% людей шайбой и не увлекалось.

Жил я, как многие знают, на ахуенном форуме- хэксталлру, но он, к сожалению, умер.

Я очень люблю нашу шайбу, но, как Вы все, мб заметили, редко, даже почти никогда не появляюсь, в форумах про шайбу. Честно говоря это потому, что к нашему великолепному форму я вписался достаточно поздно, и мне трудно вклинится во все темы. Я стараюсь отписывать туда, где я могу быть интересен- как то- про фото.

Друзья, у меня с братом, болеющим за ЦСКА - давняя традиция- ходить под НГ на чехов. Получилось так, что прошлый год(первый лет, эдак за 12)мы проебли, а вот в этом я пошел на ходынку с женой.

Друзья, мне перед супругой было УЖАСТНО стыдно за то, что творилось на трибунах. Да, все СМИ говорили о пиздатой, семейной обстановке на трибунах, но, друзья, то, что я увидел на ходынке- не поддается НИКАКОМУ обсуждению! Ибо это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!

Мне действительно было очень стыдно перед супругой, которую я привел на любимую шайбу второй раз, ибо публика была- ЕБАНАЯ ДЕРЕВНЯ(все матчи отседели РОВНО за наши мив оротами- ровно-ровно)

Друзья, посещая 90% матчей Спартака, я вижу, что у нас много семейных пар, много реально маленьких детей, и это(семейные пары с детьми)- очень хороший % посетителей спартаковского дворца спорта.

Я много разглогольствовал, Вы простите, но вопрос такой. Смотря с Кириллом сча, МЧМ я задал вопрос:
Вот смотри друг, как у них забит дворец. Ясен шиш, что у нас такого не будет, а поэтому интересно: мы с тобой, Кирилл, крутимся в ХК кругах, но неужели то, точнее ТЕ, кто может РЕАЛЬНО(не считаяя реальноного БЫДЛА- я в нижнем форуме еще опишу мой поход с женой на Балтику)может и ЛЮБИТ шайбу- это ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто лююбит шайбу?

Вот Вы, друзья, посмотрите, мы все - любим, сколько ТЫСЯЧ у нас людей, которые в 20 минуса стоят на бенди, при то у них 99% любят нашу шайбу! А итог? Понятно, что большие форумы устраивать в провинции сложно, и, в наших условиях, почти невозможно, но друзья(!)разве много людей сча смотрит(у ВСЕХ ПРАЗДНИК, БЛЯТЬ!)МЧМ? Да ПИЗДЕЦ, КАК МАЛО!

Ребят, неужели всё хоккейное пространстро ограничивается активистами типа нас? Нашего форума или похожих? Как Вы думаете?
Может быть мы реально НЕ хоккейная держава, даже учитывая нашу молодеж, стремящуююся к высотам. Не может же быть такого, что: мы вот тут сидим сча и переживаем за наших карликов, а рейтинги говно- потому что кроме нас самих и иже с нами- сие действо никому не нужно?

Либо мы- не хок страна, и мы(наш форум)пыжимся, как и многие другие(остальные форумы)своей историей и величием, а по сути мы канфанам ебаны в подметки не годимся! Либо мы- рельно ХОККЕЙНАЯ держава и чтото можем? Друзья, без пезды буду рад обмануться! Не знаю как, но скажите-докажите мне, что мы-РУССКИЕ(РОССИЯНЕ)- реально любим шайбу! Немного потерял уверенность, чисто исходя иза количества дерьма на КПК.

Друзья, буду признателен услышать ваши: "да МЫ", "За Русь", "Ебать", "Харламов" и пр.

Спасибо.

Не обижайтесь на крик души....просто смотря эти забитые и орущие трибуны- вылилось!

пс: Россия- Чемпион!
ппс: В Филадельфию- больше русских!
ппс: ХК СПартак был ГОВНОМ, ГОВНОМ и останеца, а я на него хожу с 92 сам и с 2х лет деда водил и мне похуй!

Спасибо за мнения, друзья!

Ебать, рейтинги! Ебать!

Но они, суки, говорят о многом!

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 06, 13:52 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Январь, 06, 13:31
Сообщения: 1
Да просто людям сверху по-фиг на всё это!!! Государству не выгодно, чтобы народ заинтересовался спортом. И не стоит меня переубеждать в обратном!!! Ни разу не видел, что бы висела какая то афиша или ещё что призывающая пойти на спортивное мероприятие!!! Мне кажется выход только один, каждый кто посещает матчи, с собой приведёт по 3 человека! Нужно заразить, подсадить на иглу так сказать. Только мы сами сможем исправить эту ситуацию! ТОгда появится на трибунах люди, которые будут приводить своих родственников, знакомых и будет атмосфера праздника, а пока мы далеки от этого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг
СообщениеДобавлено: 2011, Январь, 06, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Октябрь, 19, 1:05
Сообщения: 2822
Откуда: Филадельфия
кому?
ну поебуоту же показывают, а тут в чем дело то?

_________________
http://scarfsworld.my1.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis