RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 21:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Какие мысли?
Ссу кипятком от радости 13%  13%  [ 8 ]
Расстроен 22%  22%  [ 13 ]
50 на 50. Дальше будет видно 45%  45%  [ 27 ]
Опрос сосет 20%  20%  [ 12 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 08, 15:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23014
Откуда: Oslo
Я к тому, что в начеле общения с американцем он тебе тоже нравился. Думаю, если бы ты пообщался с украинцем подольше, ты тоже понял, что его веселость - вовсе не веселость, а надменность человека с высоким уровнем жизни :)


Захаркин - не сборная, но валить тренеров тольлько затем, чтобы их валить - не есть добро по отношению к сборной. Вам с украинцем, однако такой подход нраввится одновременно :)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 08, 15:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Понимаешь, если мнение человека не совпадает с мнением большинства - это не значит, что он тролль или плохой человек. И уж говном в него кидаться совсем нехорошо.
А с чего ты взял, что Астрахан мне когда-то в чем-то нравился?! Я ему диферамбов никогда не пел, относился ровно до момента, пока говно из него не полезло в тоннах:)
Да и сабжа я в друзья не записываю. Я его не знаю. Но стиль его общения с бандерлогами мне очень близок.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 08, 15:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Кругом агенты (Ц)РУмынскои разведки :twisted:
ТроллятПрикрываются всякими чешскими хоккеями чтобы вносить раскол в шстаны россискиих балельщиков. :)
Еще и сетевые теxнологии с засылами казачков используют 8) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 08, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
AB
Да-да, статсы посмотри: 7 презренных троллей против 11 честных любителей истинного хоккея и патриотов России, 22 анкетируемым любопытно чем все закончится, а 11 опрашиваемых заявляют, что сам вопрос мудацкий:) Битва титанов! 7 поганых мерзких троллей против армии реальных болельщегов:)))

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 08, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
11 правы, не те 11, которые остались охранять бастион, пока армия честных любителей истинного хоккея и патриотов России ушла в разведку, а те, кто зайавляет что вопрос мудацкии :)
Тут не битва титанов, тут битва тех ктo с кумаиром и кто без :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 08, 16:35 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23014
Откуда: Oslo
Меня не волнует его мнение, мне не понраввилась его надменность. С говном он тут всех сравнял, когда высказал, что его мнение - верно и слушать никого не буду...
Так чтё он либо не очень приятный человек, либо тролль

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 2:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Номер 45 писал(а):
А к чему это сказано? К тому, что наши смогут сыграть с листа не хуже канадцев?

Именно так, а почему собственно не могут-то?Нужна просто отлаженная система игры, и чтобы ею руководствовались все тренеры сборной, будь-Билл или Быков....
Номер 45 писал(а):
Отказываемся от наигранных сочетаний, просто потому что "их времена канули в лету" и проваливаемся еще сильней?

Да почему должны провалиться-то?Игроки у нас мастеровитые, их просто надо поставить в рамки определенной системы игры.....почему скажем Овечкин в Капсах играет, а в сборной не играет?Да потому что там ему подобрали систему, в которой ему комфортно играть....и дело тут не в партнерах....то, что он весь сезон играет с Семиным-миф....ибо Сема постоянно хворает и просто по определению весь сезон с Ови не сыграл бы.....то же самое Ковальчук.....ему нужны внятные объяснения как играть......то же в отношении защитников, вратарей, бригад большинства, меньшинства, игры на пятачке, за воротами, входе в зону соперника, выходе из своей зоны.....финнам, шведам, канадцам это все давно объяснили....результаты все видим.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 3:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
vasek34
Цитата:
Именно так, а почему собственно не могут-то?Нужна просто отлаженная система игры, и чтобы ею руководствовались все тренеры сборной, будь-Билл или Быков....
"Внедрить" в игроков "отлаженную систему игры" невозможно за 2 недели, и даже за месяц невозможно. В наших условиях. Канадцы смогут, у них как раз существует эта самая отлаженная система игры с детских команд до мастеров. В наших условиях чтобы довести до игроков отлаженную систему игры нужно много времени, минимум сезон. А это уже называется наигрывание сочетаний и связок. :)
Цитата:
Да почему должны провалиться-то?Игроки у нас мастеровитые, их просто надо поставить в рамки определенной системы игры.....
См. выше. Для этого много времени надо, в итоге все сводится к наигрыванию связей.
Цитата:
то же самое Ковальчук.....ему нужны внятные объяснения как играть
Во-1, Ковальчук не слушает объяснений, играет как привык, тренеров посылает. :) Как и пРадулов кстати. Во-2, легко сказать "надо объяснить", объяснить мало, надо еще получить навык и навык развить, закрепить, а для этого опять-таки нужно время. И надо получить навык не только по каким-то аспектам индивидуальной тактики, но и по командной. А еще в ПП, это еще один навык. А игроков в команде много, и всем нужны навыки под "отлаженную систему игры". :)
Цитата:
то же в отношении защитников, вратарей, бригад большинства, меньшинства, игры на пятачке, за воротами, входе в зону соперника, выходе из своей зоны
Вот-вот. Нюансов море, времени вагон треба.
Цитата:
почему скажем Овечкин в Капсах играет, а в сборной не играет?
Потому что в клубе уже давно наиграли связки с ним. smile5
Цитата:
Да потому что там ему подобрали систему, в которой ему комфортно играть....
А ты посчитал затраченное время на подбор системы? :)
Цитата:
и дело тут не в партнерах...
Да, дело в количестве времени.
Цитата:
финнам, шведам, канадцам это все давно объяснили....результаты все видим.
Какие результаты? Шведы не могут выиграть с 2006, финны выиграли впервые за 16 лет и еще столько же будут ждать следующего выигрыша, канадцы на двух последних ЧМ вылетали в четверти. Это притом, что у игроков этих стран более унифицированная подготовка, чем у россиян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Czerch писал(а):
greek писал(а):
sergeimed писал(а):
Czerch
Паша - вовсе не американец.. А данного персонажа ты даже иногда в подпись ставишь...
Ну и тебе, как и американскому другу, так и украинскому другу трвоему, нравятся все, что обсирает сборную России и ее достижения в последние годы

Так и есть. Более того, записывает себе в друзья обычных троллей.

Я в следующий раз у тебя, йопта, буду спрашивать кого мне в друзья записывать:) И уж несомненно именно у тебя поинтересуюсь: обычный это будет тролль или хитровыебанный:)

Спрашивай, интересуйся - разрешаю, йопта. Чешский примитивный говнохоккей отупляет, я понимаю.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 16:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
greek
До твоего уровня, хуесос сопливый, отупиться невозможно. Гена, блять, Букин от околохоккея:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Синька, иди блять глаза залей, как ты обычно делаешь, и успокойся уже.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 20:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
greek
Пшел на *у*, знаток человеческих душ:) Ты мне неинтересен. Уровнем ты не вышел. У тебя лучше на оллхокки нести всякую хрень получалось. В этот паноптикум говорящих жоп ты вписывался идеально.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 20:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Я на оллхоке не писал ни разу. Ты меня с кем то путаешь, бухарик :)

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 20:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
greek
Я же написал, что ты меня не интересуешь, трезвенник сраный:) Рассказывай себе подобным о "примитивности" чешского хоккея, недоумок:) А по поводу "разрешений" с кем мне дружить и чего писАть, то это ты своим дружкам можешь разрешать себя анально пользовать, а я без твоих советов и "экспертных" мнений обойдусь.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 09, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Без моих советов обойдешься, кому разрешать тебя анально пользовать? Дружище, да ты гашеку за автограф уже один раз кеглю отмусолил. Я даже не представляю, на какие страшные вещи ты способен, но в любом случае не надо этого стесняться. понять и простить, это по нашему, по Букиновски :)

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 2:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Номер 45 писал(а):
Какие результаты? Шведы не могут выиграть с 2006, финны выиграли впервые за 16 лет и еще столько же будут ждать следующего выигрыша, канадцы на двух последних ЧМ вылетали в четверти. Это притом, что у игроков этих стран более унифицированная подготовка, чем у россиян.

Так после 2006 года только одна Олимпиада проводилась.....у финнов все дело в нюансах, уступая многим командам в креативности они берут свое именно отлаженностью игровых схем......ПП у них ВСЕГДА очень хороший. кто бы не играл у них в ростере.То же можно сказать и об их воротчегах.....большинство канадской общественности боюсь даже не в курсе, что был какой-то там левый ЧМ с вторыми-четвертыми составами.Когда им это очень надо, они всегда берут свое.СМ.последнюю Олимпиаду.
Номер 45 писал(а):
почему скажем Овечкин в Капсах играет, а в сборной не играет?
Потому что в клубе уже давно наиграли связки с ним.

Боюсь, не совсем меня понял.Я же писал, что ОВи очень часто меняет партнеров по тройке, иногда даже несколько раз за игру....о каких наигранных сочетаниях может идти речь?у НАС даже в КВебеке как играли условные ОВИ-Федя-Сема весь ЧМ так и играли...никаких изменений.
Вобщем пока наши игроки не будут учиться приспосабливаться к условиям современного хоккея, учиться играть с любыми партнерами, грамотно разыгрывать ПП, имея на подготовку минимум времени, никаких побед на Олимпиадах нам не видать.Можно принимать заебиськакие программы,тренеров менять,ТарасоваЧернышова воскрешать......результат будет печален как на последнем ЧМ.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
vasek34
Цитата:
Так после 2006 года только одна Олимпиада проводилась...

Эээ, Олимпиада это какбе не единственный значимый турнир на уровне сборных.
Цитата:
у финнов все дело в нюансах, уступая многим командам в креативности они берут свое именно отлаженностью игровых схем......ПП у них ВСЕГДА очень хороший
Это заблуждение. Не всегда ПП у них хороший. На последних ЗОИ помню не особо складывалось у них. И на двух ЧМ-2009 и ЧМ-2010 тоже.
Цитата:
.большинство канадской общественности боюсь даже не в курсе, что был какой-то там левый ЧМ с вторыми-четвертыми составами.
Выступления канадской команды мало кореллируют с неведением канадской общественности. И вторые составы на ЧМ выставляют не только они.
Цитата:
Когда им это очень надо, они всегда берут свое.СМ.последнюю Олимпиаду.

А раньше, им стало быть не очень надо было? :) Им всегда очень надо. И другим командам всегда очень надо. Просто побеждать регулярно не получается ни у кого. Это получалось только у сборной СССР, в которой во главу угла ставилось наигрывание сочетаний.
Цитата:
Я же писал, что ОВи очень часто меняет партнеров по тройке

Во-1, ты такого не писал, во-2, менять партнеров в клубе можно безболезненно, т.к. в клубе все игроки уже знают систему игры своего клуба, потому что предварительно тренерским штабом было затрачено энное количество времени на это дело. В АБ например такая система практикуется, игроки наигрываются в разных сочетаниях, чтобы впоследствии перетасовка звеньев проходила более безболезненно. Но опять-таки на это нужно время. Каждый год из команды уходят несколько игроков и приходят несколько новых, которых нужно "внедрить" в систему.
Цитата:
у НАС даже в КВебеке как играли условные ОВИ-Федя-Сема весь ЧМ так и играли...никаких изменений.
Ну так это и есть подтверждение блага наигранных сочетаний.
Цитата:
Вобщем пока наши игроки не будут учиться приспосабливаться к условиям современного хоккея, учиться играть с любыми партнерами, грамотно разыгрывать ПП
Для всего этого нужно время, много времени. В российских реалиях, чтобы сыграть с "любыми партнерами" нужно предварительно поиграть с этими любыми партнерами.
Цитата:
имея на подготовку минимум времени
Имея на подготовку 2 недели ни одна команда в мире не сможет выигрывать на РЕГУЛЯРНОЙ основе.
Цитата:
никаких побед на Олимпиадах нам не видать.Можно принимать заебиськакие программы,тренеров менять,ТарасоваЧернышова воскрешать......результат будет печален как на последнем ЧМ.
Ты главного условия не назвал - длительная подготовка к турнирам. Это проверенный, практически безотказный метод. В любом деле требуется тщательная подготовка, а на это нужно много времени, скоро только кошки родятся. И поэтому, наигрывание сочетаний и связок это единственный путь в наших реалиях на что-то претендовать. Мы пока не можем соревноваться с теми же канадцами по многим аспектам, поэтому нам невыгодно копировать целиком их систему подготовки к крупным турнирам. Канадцы будут очень недовольны, если мы например вновь будем подолгу готовиться к таким турнирам. Помню перед КМ-1996 канадцы ставили условия, что российская сборная должна собираться не ранее дня Х, боялись что мы хорошо подготовимся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
greek писал(а):
Без моих советов обойдешься, кому разрешать тебя анально пользовать? Дружище, да ты гашеку за автограф уже один раз кеглю отмусолил. Я даже не представляю, на какие страшные вещи ты способен, но в любом случае не надо этого стесняться. понять и простить, это по нашему, по Букиновски :)

По поводу "Гашеку кеглю отмусолил"... Это ты меня перепутал со сборной России олимпийского образца 1998 года:) Вот уж кто ему кеглю отмусолил:)
Первое предложение вообще из разряда "сам дурак"
Это я тебе пытаюсь объяснить: почему мне неинтересно с тобой даже ругаться. Ну нет в тебе ни креатива, ни чувства юмора. Насчет интеллекта сказать пока не берусь - слишком мало знаком с тобой, но тоже особой высотой пока он не блещет.
Далее. Ты пишешь о "примитиве чешского хоккея" Уж не этим ли примитивом твоим любимцам три раза на последних двух чм чуть гланды не порвали?:) Или ты не знаешь матчасть, или мы говорим о двух разных видах спорта. Чешский хоккей никогда не был примитивен. От обороны? Да. На контратаках? Да. Но о примитивности тактики или технического арсенала исполнителей... Никто, кроме тебя, не отваживался подобную ересь нести, т.к. это бред, родившийся в скромных, но явно воспаленных, зачатках твоего воображения.
Таким образом, я могу сделать вывод: в своих оппонентах в виде тебя я имею недалекого, неостроумного, незнающего предмета, но весьма задиристого человека. Извини, меня это не устраивает. Каждый раз, окуная тебя в говно, я не буду получать никакого удовольствия, потому что изначально силы не равны. Ну как бы объяснить... Ну вот есть, например, Игрочища (Гавлат, к примеру): умница, креативщик, технарь, а есть некто бандерлог Артюхин - тупой, агрессивный мудак. Так вот я бы хотел в оппонентах видеть Гавлата, потому что с тупыми агрессивными мудаками мне неинтересно, понимаешь?
И последнее, насчет агрессии или, если хочешь, задиристости... Я ниразу в этом топике не написал, что Россия - примитив, хуйня, что на следующем чемпионате мы ваш русский говнохоккей во все щели и т.д. Я просто написал, что я рад, что Захаркина уволили. Не потому, что это как-то касается чехов, не потому, что, я считаю, что российский хоккей отбросили на 5 лет назад. Мы ведь начали БиЗовскую сборную обыгрывать на постоянной основе, Билл мне вообще невыгоден. А потому, что Захаркин - хам и слишком много о себе мнит. А на меня (и не только на меня) здесь начали выливать ушаты говна. Начали зачем-то обсирать чешский хоккей, хотя саснули за последние два года именно от него и, заметь, по делу. Вот и получили в ответку. Если ты потрудишься полистать этот топик, то поймешь, что первым я не начинал и в агрессии меня обвинить невозможно.
Как-то так...
Поэтому ты на меня не обижайся, я написал то, что думал. А троллю я очень редко.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Czerch писал(а):
Поэтому ты на меня не обижайся, я написал то, что думал. А троллю я очень редко.

А я и не обижаюсь. Ты меня позлил оскорблениями, я тебя позлил "чешским говнохоккееем". У тебя это не в-первый раз же) "чесисасать" по-моему тебе говорят чаще, чем "Привет!" при этом ни кто не старается тебя этим обидеть. Я тоже не старался тебя обидеть, а только позлить. Хотя манера игры игры сборной чехии подходит под это определение лучше всего. Россия тоже играла в говнохоккей в 2009 году в финале с канадцами. Но один раз. А один раз - не пидарас :)

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 14:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Czerch писал(а):
greek писал(а):
А на меня (и не только на меня) здесь начали выливать ушаты говна

нк я лишь прокомментировал твою благосклонность компостеру с украины, который намеренно троллил марго, меня и еще ряд человек. аргументы ему не аргументы, доводы - не доводы и т.д.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
greek
Если ты внимательно перечитаешь этого чувака с украины, то поймешь, что он ни в кого говном не кидался, он как раз аргументированно, не срываясь на мат и оскорбления, отвечал вам. Это не может не вызывать уважения. Тем более, как я понял, он болельщик России.
А "чесисасать" так же вечно, как "говнорашку ебать" Это у меня эмоций не вызывает никаких:) Другое дело, назвать чешский хоккей примитивом. Это настолько не соответствует действительности, что меня это не обидело, а искренне удивило. И потом, я еще раз говорю: никого "позлить" я не собирался. Я высказал свою точку зрения, потому что известная позиция И.В.Захаркина, которую вкратце можно сформулировать:"Ты гондон и ты гондон, а я виконт Д*Бражелон" - неприемлима для всякого нормального человека. И его поперли именно за это, а не за резалт, чем я глубоко удовлетворен. Вот и все.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 15:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Czerch

Т.е. ты таки щитаешь что Захаркин хаккеиный гении и его сгубил всего лишь звездняк?
Троллишь однако :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 15:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
greek писал(а):
Хотя манера игры игры сборной чехии подходит под это определение лучше всего.

Ну, это дело вкуса. Если бы чехи всегда играли в откат, то не были бы одной из лучших команд мира. А потом... Вы все мечтали сыграть с чехами в открытый хоккей. Сыграли. 4:7. Какие еще могут быть вопросы?!

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 15:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
AB писал(а):
Czerch

Т.е. ты таки щитаешь что Захаркин хаккеиный гении и его сгубил всего лишь звездняк?
Троллишь однако :-D

Нет, я не считаю, что он гений. Спец - да. Но вот звездняк - это стопудово. Да и хуле мне-то? Он не чехов ведь обгаживал, а советских ветеранов хоккея. Даже мне это было противно:(
Какой троллинг?!

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быков и Захаркин покинули сборную России
СообщениеДобавлено: 2011, Июнь, 10, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Да фраза
Цитата:
Я просто написал, что я рад, что Захаркина уволили. Не потому, что это как-то касается чехов, не потому, что, я считаю, что российский хоккей отбросили на 5 лет назад.

хитровы...но написана. Если думаешь что отбросили на 5 лет назад, то это классифицируется как троллинг тех, кто так не думает. :) Если же нет, то и троллинга нет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis