RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 12:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 12:46 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
greek писал(а):
Composer писал(а):
Лучше ты перечисли чего добилось руководство нашей страны с момента развала СССР. Желательно чтобы это не было связано с нефтяными и газовыми бабками.

Ты что-то утверждаешь, тебе и доказывать. А пока ты пустозвон.

А доказательство в том что ничего хорошего, не связанного с нефтегазобаблом, наше "руководство" для нашей страны не сделало. Только показуха. И на спорт тратятся по этой же причине, дать народу зрелищ, чтоб сильно не возмущались или потешить самолюбие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 12:53 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
AB
И что там не так? Билл может не тянуть, даже если он выиграет ОИ. Достанутся нам, например, удобные соперники или еще что-нибудь. Я очень требователен, да. Хочу чтобы тренер все понимал, умел работать с молодыми. Билл не умеет. Чем выше требовательность, тем выше результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Composer

все встанет на свои места, дорогои друг, когда твоя жизненнайа философия станет понятна.
Страну пропустим, не тот форум. Пусть Билл не тянет будет отправнои точкои. Допустим мы признаем это. Значит мы должны поменять что-то. Я тебя спрашивал - кого вместо Билла? Ты от вопроса ушел.
Так к чему ты ведешь разговор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
Троль он

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Composer писал(а):
Билл умеет использовать сильные качества игроков, но не думаю что мы с ним сможем побеждать превосходящих нас по составу соперников.

Не соглашусь.
По составу шведы были сильнее нас, но при домашнем судействе и поддержке трибун все же нам проиграли.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Концепции и технологии
Итоги ЧМ по хоккею 2012г


Все знают конфеты такие – «подушечки» с вареньем внутри.
Но ты мне скажи, КАК туда варенье попадает?
В.В. Юрзинов


http://lifeinhockey.ru/publikatsii/anal ... i-chm-2012

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Composer писал(а):
Капрал писал(а):
Composer писал(а):
У нас проверки не было на этом ЧМ.

А что должно было быть, по-твоему, настоящей проверкой на этом ЧМ?

Ну хотя бы игра против канадцев, сравнимых по силе 2008,09 годами. Неужели считаешь, что Жердев поможет нам выиграть на ОИ у канадцев, у которых на каждой позиции звезда. Чудес не бывает.

Да какие канадцы? Канадцы на этом ЧМ предпочитали хуйнёй маяться да по кабакам шляться. И всрали в очередной раз абсолютно по делу. А встретились бы с нами получили бы по полные помидоры, учитывая наш настрой всегдашний на кануков - и того больше. Проверка у нас была хорошая - шведы, игравшие чуть ли не олимпийским ростером, финны, с почтипрошлогодним чемпионским составом. Это что не проверка? Такое ощущение, что все против кого бы мы ни играли - это не проверка бля. Как - будто со сборной Зимбабве игрели все встречи. Что же блядь тогда проверка? Если бы наша сборная в коньках и с клюшками вышла на футбольное поле и сыграла с бразильцами в футбол, это тогда проверка что ли?
Жердев сыграл на этом чемпе хорошо. И спорить с этим глупо. И почему это он не сможет помочь нашей сборной на ОИ, например? Он что игрок дворовой команды? И что значит в твоём понимании "звезда"? Жердев не звезда? 4 номер драфта, напомню, таланта - вагон и маленькая тележка, это и кануки признают, один из лучших бомбардиров КХЛ, так с хуя это он не звезда? А кануковские звёзды на больших площадках все мы помним как "по-звездному" играют.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Composer писал(а):
И? Он хорош в обороне? Нет, он очень плох и при этом играет в ПК. А ты адекват, не попадающий впросак, говорил что игра в ПК подтверждение умения игры в обороне. Только не говори, что ты не знаешь как Чук играет в обороне. А то у тебя постоянно выходит поспорить на темы, в которых ты ничего не знаешь.
Попробую ответить в твоем стиле. А что, легко! Думать не надо, напрягаться формулированием аргументов не надо, знай себе, лозунги штампуй. Итак. Ковальчук - лучший нападающий оборонительного плана всех времен и всех народов. Он настолько хорош в обороне, что я даже кушать не могу.
Composer писал(а):
Я то руководствуюсь истиной, и стараюсь идти к ней, а ты просто обожествляешь Билла, тебе наплевать прав ты или нет.
Билла я не обожествляю, просто стараюсь оценивать его работу объективно и не ищу идиотских придирок, а ты руководствуешься не истиной, от который как выясняется ты далек, а каким-то подростковым максимализмом. Может, ты тинейджер?
Composer писал(а):
AB
И что там не так? Билл может не тянуть, даже если он выиграет ОИ. Достанутся нам, например, удобные соперники или еще что-нибудь. Я очень требователен, да. Хочу чтобы тренер все понимал, умел работать с молодыми. Билл не умеет. Чем выше требовательность, тем выше результаты.
Если Билл выиграет ОИ и будет "не тянуть", то это будет твое мнение, на которое ты имеешь полное право. Но оно будет глубоко личным мнением, примерно как у пациентов психиатрической больницы, которые считают себя наполеонами и цезарями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 23, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Composer писал(а):
greek писал(а):
Composer писал(а):
Лучше ты перечисли чего добилось руководство нашей страны с момента развала СССР. Желательно чтобы это не было связано с нефтяными и газовыми бабками.

Ты что-то утверждаешь, тебе и доказывать. А пока ты пустозвон.

А доказательство в том что ничего хорошего, не связанного с нефтегазобаблом, наше "руководство" для нашей страны не сделало. Только показуха. И на спорт тратятся по этой же причине, дать народу зрелищ, чтоб сильно не возмущались или потешить самолюбие.

Ну я же говорю - пустозвон.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 24, 10:02 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
AB писал(а):
Composer

все встанет на свои места, дорогои друг, когда твоя жизненнайа философия станет понятна.
Страну пропустим, не тот форум. Пусть Билл не тянет будет отправнои точкои. Допустим мы признаем это. Значит мы должны поменять что-то. Я тебя спрашивал - кого вместо Билла? Ты от вопроса ушел.
Так к чему ты ведешь разговор?

Ни к чему не веду. Просто высказываю свои мысли. Какие есть недостатки, что нужно исправить на мой взгляд. Нам нужен современный тренер. Даже если у нас таких нет, что теперь, не критиковать Билла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 24, 10:22 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Номер 45 писал(а):
Попробую ответить в твоем стиле. А что, легко! Думать не надо, напрягаться формулированием аргументов не надо, знай себе, лозунги штампуй. Итак. Ковальчук - лучший нападающий оборонительного плана всех времен и всех народов.

Есть вещи, которые нельзя объяснить или доказать. Ковальчук не приучен играть в обороне, даже попыток почти нет. Не отрабатывает, не помогает отбирать шайбу. Ждет когда ему сделают передачу. Какие аргументы тут могут быть еще. Просто надо видеть его игру. Аргументируй, почему Морозов или Ковальчук хороши в обороне. Если ты не понимаешь очевидных вещей, ту уж я бессилен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 24, 10:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Composer писал(а):
Есть вещи, которые нельзя объяснить или доказать.
Это не тот случай.
Composer писал(а):
Если ты не понимаешь очевидных вещей, ту уж я бессилен.
Ты бессилен, да, но я тут непричем. Для меня очевидно, что Морозов умеет играть в обороне и я привел подтверждение из практики, а также другие доводы. В ответ услышал "он мягкотелый". Все.
Composer писал(а):
Ковальчук не приучен играть в обороне, даже попыток почти нет. Не отрабатывает, не помогает отбирать шайбу. Ждет когда ему сделают передачу. Какие аргументы тут могут быть еще. Просто надо видеть его игру.
А на каком месте он в команде по проценту игры в ПК например в этом сезоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 24, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Номер 45 писал(а):
А на каком месте он в команде по проценту игры в ПК например в этом сезоне?
Хотел сказать, сколько времени он проводит в ПК в среднем и на каком месте по времени в ПК среди крайних нападающих в своем клубе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 8:42 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Номер 45 писал(а):
Номер 45 писал(а):
А на каком месте он в команде по проценту игры в ПК например в этом сезоне?
Хотел сказать, сколько времени он проводит в ПК в среднем и на каком месте по времени в ПК среди крайних нападающих в своем клубе?

http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm? ... =timeOnIce
В плей-офф:
http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm? ... =timeOnIce


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 9:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
В регулярке из нападающих, сыгравших с Ковальчуком сопоставимое количество игр, в ПК играло 9 человек, из них двое сыграли 1:24 и 0:54 (это за 80 игр!). Поэтому, можно считать, что Ковальчук на 5 месте из 7-ми. Показатель ниже среднего. А Морозов с Зариповым были в лидерах по игре в ПК (в сборной). В НДД у 4 лидеров ПК (Зубрус, Паризе, Элиаш и Хенрик) заметно больше времени, чем у остальных.

В ПО Ковальчук на 6-м месте из 9-ти, и снова у пятерки лидеров (те же плюс Заяц) заметно больше времени, чем у остальных. А если Заяц (правильно написал?) сыграл бы не 15 игр, а 77 как Ковальчук, то он бы обогнал Ковальчука по времени в ПК и в регулярке.

Так что важно не просто играть в ПК, а играть много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 9:36 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Среди крайних Чук на третьем месте. И сколько там Морозов играл в ПК? Какие там еще крайние нападающие были? На каком он месте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 9:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Среди крайних да. Но тогда и общее количество нападающих уменьшается. Это раз. К тому же в списке играющих в ПК много центров, это говорит о том, что несколько из них играли крайнего в ПК. Морозов-Зарипов много играли в ПК в сборной, были в лидерах. Статистики как по НХЛ в одном месте не нашел, а собирать по крупицам со всего Инета не буду. Я это помню, для меня это очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 9:49 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Ты просил среди крайних, получи как говорится. Какие там были еще крайние в сборной кроме Морозова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 9:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Composer писал(а):
Ты просил среди крайних, получи как говорится. Какие там были еще крайние в сборной кроме Морозова?
Ну, ошибся я, попросив среди крайних, будем считать, что попросил среди всех нападающих и что? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Ты просил среди крайних, получи как говорится
Кстати, статсы ты привел по ВСЕМ форвардам, там нет функции разделения на крайних и центральных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 10:48 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Номер 45 писал(а):
Цитата:
Ты просил среди крайних, получи как говорится
Кстати, статсы ты привел по ВСЕМ форвардам, там нет функции разделения на крайних и центральных.

Есть, внимательней смотри, точнее там можно посмотреть кто есть кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 15:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
sports.ru: 8 причин, почему эта сборная России – лучшая в истории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 25, 15:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Андрей Николишин: «Если бы не было Малкина, роль лидера взял бы на себя кто-то другой»

Бывший нападающий сборной России Андрей Николишин поделился впечатлениями от победы сборной на ЧМ-2012.

– Перед финалом все говорили о том, что соперник будет играть вторым номером, а явный фаворит — сборная России. И она подтвердила это на льду. Конечно, по уровню мастерства мы выше словаков.

Безусловно, усилили сборную Александр Овечкин и Александр Семин. Какие были передачи и голы в их исполнении — просто загляденье! И Паша Дацюк с ними расцвел. Было видно, что им проще понимать друг друга, потому что они играют в одной лиге — в НХЛ.

– А если бы в составе россиян не было Евгения Малкина, который сделал погоду во всех матчах команды на турнире?

– Думаю, что кто-нибудь другой взял бы роль лидера на себя. Но так, как выступил Женька, не выступил больше никто. Он у нас есть, и это самое главное. Давайте восхищаться его игрой и дальше.

– Многие отмечали, что Билялетдинов придерживается оборонительного стиля. Но заброшенных шайб в исполнении сборной России мы увидели немало.

– С Билялетдиновым я работал достаточно долго. Считаю, что не надо вешать на него никаких ярлыков. Да, он делает ставку на грамотную и уверенную игру в обороне. Но ведь от того, насколько хорошо играешь в защите, зависит то, насколько у тебя развязаны руки в нападении, – цитирует Николишина Sportbox.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 2011-2012
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 27, 2:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Не понятно, о чем спор-то?Есть золото ЧМ,добытое в акуительном стиле с новым тренером.Боимся просрать ОИ?А не надо нагнетать ситуацию и все будет нормально.Нельзя по заказу выигрывать турниры, в конце концов и последний ЧМ тоже выиграли не по заказу, а потому что так вышло.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis