RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 20:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 21, 18:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Первая игра сборной России под руководством нового главного тренера Билялетдинова Зинэтулы Хайдаровича состоится десятого ноября две тысячи одиннадцатого года в Финляднии на кубке Карьяла в матче Финляндия - Россия :!:
Надеюсь первый блин не будет комом. Покажем финляндской губернии кто в доме папа.
Изображение

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 21, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Стал известен расширенный список хоккеистов сборной России, которые могут быть вызваны для подготовки к первому этапу Евротура — Кубку Карьяла, сообщает "Спорт-экспресс". По информации издания, в список вошли 33 игрока.

Вратари:Константин Барулин ("Атлант"), Александр Ерёменко ("Динамо" М), Илья Ежов (СКА), Иван Касутин ("Спартак"), Михаил Бирюков ("Югра").

Защитники:Константин Корнеев, Илья Никулин, Евгений Медведев (все – "Ак Барс"), Денис Денисов, Виталий Вишневский (оба – СКА), Евгений Бирюков ("Металлург" Мг), Николай Белов ("Нефтехимик"), Максим Чудинов ("Северсталь"), Андрей Конев ("Трактор"), Яков Рылов (ЦСКА).

Нападающие:Алексей Терещенко, Евгений Бодров, Кирилл Петров (все – "Ак Барс"), Александр Пережогин, Сергей Калинин (оба – "Авангард"), Александр Радулов, Игорь Григоренко (оба – "Салават Юлаев"), Игорь Макаров, Виктор Тихонов (оба – СКА), Евгений Кузнецов, Андрей Попов (оба – "Трактор"), Сергей Широков, Илья Зубов (оба – ЦСКА), Игорь Мусатов ("Атлант"), Денис Кокарев ("Динамо" М), Вадим Шипачёв ("Северсталь"), Владимир Тарасенко ("Сибирь"), Михаил Варнаков ("Торпедо").
http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=49


p.s Странно, что Гуськова нету в этом списке, вместо дерева Вишневсого лучшеб его взяли...Да и пара Рылов-Гуськов думаю не навредила бы.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 22, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
понятно.
а этот кубок Карьяла по видению то обычно показывают или ?
хотелось бы взглянуть на новую команду.
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 23, 12:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Обычно всегда показывают по России 2, кроме Кубка Первого канала, если мне память конечно не изменяет.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 23, 17:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Не уверен, что Французское или Казахское тв покажет, однако

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 13:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил предварительный состав команды.
Вратари:нстантин Барулин («Атлант»), Михаил Бирюков («Югра»)

Защитники:Илья Никулин, Константин Корнеев (оба — «Ак Барс»), Максим Чудинов («Северсталь»), Николай Белов («Нефтехимик»), Иван Вишневский («Атлант»), Денис Денисов (СКА), Евгений Бирюков («Металлург» Мг), Яков Рылов (ЦСКА)

Нападающие:Владимир Тарасенко («Сибирь»), Александр Радулов («Салават Юлаев»), Игорь Мусатов («Атлант»), Сергей Широков, Илья Зубов (оба — ЦСКА), Евгений Кузнецов («Трактор»), Александр Пережогин («Авангард»), Алексей Терещенко, Кирилл Петров, Евгений Бодров (все — «Ак Барс»), Вадим Шипачев («Северсталь»), Денис Кокарев («Динамо» М), Игорь Макаров (СКА)


ну чё.. судя по всему Билл много работает, ездит на игры и знает что делать... посмотрим результат.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 16:50 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Shamaniwe писал(а):
Покажем финляндской губернии кто в доме папа

Финляндская губерния давно шлет нам гуманитарку =) А "показывать, кто в доме папа" желательно таки на сколь-либо более значимых турнирах :wink:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 20:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Le Raton Vaillant писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Покажем финляндской губернии кто в доме папа

Финляндская губерния давно шлет нам гуманитарку =)


Да вам хохлам кто только не шлёт гуманитарку, выж нигде не брезгуете побираться, свиньи.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 21:22 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Shamaniwe писал(а):
Да вам хохлам кто только не шлёт гуманитарку, выж нигде не брезгуете побираться, свиньи.

Ух, сколько эмоций... пробрало, сердешный? :D
Но вы выдыхайте, выдыхайте... Помнится, два года назад были мы во Всеволожске, оборудование смотрели. Так вот, невиданные дела, инженер один говорил, что его дитё ходит в садик, куда нехорошие финны прислали двухярусные кровати, кухонное оборудование и кучу игрушек. Очевидно в садике сплошь одни хохлы. Побираются. Высокотермальные костюмы в местной ДПЧ тоже подарены финнами. я так понимаю - сплошь хохляцким составом пожарники там трудятся =))

зы. А кто "свиньи" - ярче всего свидетельствует быдловатый стиль общения нищей гопоты, имхо. И это понятие вненациональное :wink:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Кроватки ? Рассмешил. Если главы городов пиздят бюджетные деньги выделенные на садик, но взамен договариваются с финнами на поставку дешёвой б/у мебели, чтобы не спалиться, то это может говорить только о том, что глава города свинья, вернее твой свинорылый собрат, а не о том, что фины поставляют России гуманитарную помощь. Смекаешь ?
А вот Россия действительно поставляет финам гуманитарную помощь, в виде энергетических ресурсов, пусть и платную :-D но без этой платной помощи фины как и ещё пол Европы передохнут в первую же зиму.
Учи матчасть, а то я подозреваю, что ты немного туповат.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 23:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Шаман, чел же пишет, что подарили, а не продали. А газик финны (и Европа) могут и у норвегов покупать, может и покупают, не интересовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 23:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А вообще дофига где еще газ и нефть можно купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 27, 23:57 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Shamaniwe писал(а):
Смекаешь ?

Смекаю, смекаю... как же я наивно заблуждался, но хвала богам, у нас есть вы - все растолкуете, все объясните... :D
Shamaniwe писал(а):
А вот Россия действительно поставляет финам гуманитарную помощь, в виде энергетических ресурсов, пусть и платную :-D но без этой платной помощи фины как и ещё пол Европы передохнут в первую же зиму

Мечты, мечты, где ваша сладость... =) Так забавно всегда читать желчный эпатаж нищебродов, которые про этот "российский газ" рассуждают так, как-будто они его из собственной кладовки с барского плеча отстегивают, и чуть ли не собственноручно крантик откручивают. А на практике любой, среднестатистический финн - может купить дюжину таких как вы с потрохами. И по уровню жизни лично вас лично с ним и сравнивать как-то печально, властитель газа вы наш :D
Shamaniwe писал(а):
Учи матчасть, а то я подозреваю, что ты немного туповат.

Вас бы хоть кто-то, чему-то научил... Глядишь и не выглядели бы как общипанный, но голосистый петух на покосившемся заборе. А ход дискуссии, стиль общения, и ваше отношение к жизни в целом - довольно недвусмысленно показывают, кто и где туповат =)
А вообще, забавный народец эти поцреоты. Даже в хоккейной теме, своей шовинистической мастурбацией и поливанием дерьмом всех народов скопом умудряются заняться =)

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Номер 45 писал(а):
Шаман, чел же пишет, что подарили, а не продали.

Это не важно, разницы особой нет, я указал на причину, ибо салоед в виду своей ограничености услышал только следствие. Как грица - слышит звон, да не знает где он.

Цитата:
А газик финны (и Европа) могут и у норвегов покупать, может и покупают, не интересовался.
- могут то могут, только вот объёмы закупок у тех же норвегов будут в десятки раз меньше, что соответственно не сможет удовлетворить в полной мере потребности того самого газа/нефти. Только одна Россия способна накормить и согреть голодающую и холодную Европу-старушку. А что касается финов, то они ещё от России зависят и по электроэнергии. :lol:
Именно это многих и бесит - бесит быть зависимыми от России, отсюда, отчасти мы и имеем русофобию.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 0:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Shamaniwe писал(а):
Номер 45 писал(а):
Шаман, чел же пишет, что подарили, а не продали.

Это не важно, разницы особой нет, я указал на причину, ибо салоед в виду своей ограничености услышал только следствие. Как грица - слышит звон, да не знает где он.
Если это был сговор местных властей с финнами, то был бы не подарок, а продажа, причем по завышенным ценам. И то что у нас вороватая страна это всем известно и из этого не вытекает обязанность финнов делать подарки. :)
Shamaniwe писал(а):
Цитата:
А газик финны (и Европа) могут и у норвегов покупать, может и покупают, не интересовался.
- могут то могут, только вот объёмы закупок у тех же норвегов будут в десятки раз меньше, что соответственно не сможет удовлетворить в полной мере потребности того самого газа/нефти. Только одна Россия способна накормить и согреть голодающую и холодную Европу-старушку. А что касается финов, то они ещё от России зависят и по электроэнергии. :lol:
Именно это многих и бесит - бесит быть зависимыми от России, отсюда, отчасти мы и имеем русофобию.
ИМХО, для России Европа важнее, как богатый стабильный клиент, чем для Европы Россия. Если перекрыть российские поставки энергоресурсов в Европу, первыми крякнем мы, а не они, т.к. у нас других серьезных источников дохода нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 0:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Le Raton Vaillant писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Смекаешь ?

Смекаю, смекаю... как же я наивно заблуждался, но хвала богам, у нас есть вы - все растолкуете, все объясните... :D
Shamaniwe писал(а):
А вот Россия действительно поставляет финам гуманитарную помощь, в виде энергетических ресурсов, пусть и платную :-D но без этой платной помощи фины как и ещё пол Европы передохнут в первую же зиму

Так забавно всегда читать желчный эпатаж нищебродов, которые про этот "российский газ" рассуждают так, как-будто они его из собственной кладовки с барского плеча отстегивают, и чуть ли не собственноручно крантик откручивают.


Да хохляра, в том то и дело, что я - сам себе хозяин и если захочу могу и про российский газ рассуждать, и про русский космос, и тебя гастарбайтера-плиточника нахуй послать. :mrgreen:

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Цитата:
ИМХО, для России Европа важнее, как богатый стабильный клиент, чем для Европы Россия. Если перекрыть российские поставки энергоресурсов в Европу, первыми крякнем мы, а не они, т.к. у нас других серьезных источников дохода нет.


Россия в 2010 году добыла где-то 650 млрд куб.м газа, второй самый крупный поставщий в Европе после нас Норвегия с 97,4 млрд куб.м. Потребность ЕС порядка 500 млрд куб. м в год. Доля России в поставках состовляет 85-90%.
Очень многие европейские заводы работают на Российском газе, тепло в дома к европейцам поступают только благодаря Российскому газу. Не будет газа - вся их экономика встанет, а люди замёрзнут первой же зимой, а зимы там сейчас очень холодные :-D Мы же всего-лишь не сможем получить зелёные бумажки, но у нас ещё есть нефть и много-много чего другого.
Ну и кто от кого зависит ? :-D :-D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 1:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Следующий пост о полит-экономии и или с личностными оскорблениями приведет к бану приведет

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 1:41 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Shamaniwe писал(а):
Да хохляра, в том то и дело, что я - сам себе хозяин и если захочу могу и про российский газ рассуждать, и про русский космос, и тебя гастарбайтера-плиточника нахуй послать. :mrgreen:

Да, похоже, что единственное, что вам остается - это посылать в интернете тех, кто богаче и успешнее вас. Тут вы и правда, сам себе хозяин.
При этом есть подозрение, что ваш среднемесячный доход не дотягивает даже до уровня упомянутых вами плиточников =) Но это ничего. Ведь у вас есть "русский космос". :D
Кстати, когда выкарабкаетесь из своего астрала, уймёте дрожащие ручонки, проглотите слюнку и оботрёте желчь с монитора, можете написать что-то и про русский хоккей заодно. На этом форуме будет не лишним :D

Что вы думаете о предстоящем турнире, уважаемый шаман? =)

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 10:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Shamaniwe писал(а):
Россия в 2010 году добыла где-то 650 млрд куб.м газа, второй самый крупный поставщий в Европе после нас Норвегия с 97,4 млрд куб.м. Потребность ЕС порядка 500 млрд куб. м в год. Доля России в поставках состовляет 85-90%.
Наверное наоборот, доля Европы как клиента России составляет 85-90%, т.е. фактически, Европа наш единственный клиент. :) А доля российского газа в ЕС 35-40%:
Газпром постоянно сокращал и сокращает своё присутствие в регионе. С 2000 по 2008 год доля российского газа в общем импорте газа в ОЭСР-Европу упала с 39% до 31% (Рис. 1). В тот же период времени доля России в поставках газа из-за пределов ЕС снизилась с 48% до 39% (Рис. 2). Европа закупала больше газа, но основные дополнительные объёмы поступали не из России.
И эта доля будет постепенно снижаться:
В перспективе европейский рынок будет нуждаться в 600 миллиардах кубометров газа в год, я считаю, что РФ в этом балансе будет представлять 30 процентов, если не 25», - заявил еврокомиссар
И до сих пор российский газ был дешевле (с учетом расстояний и ранее построенных трубопроводов) по сравнению с остальными поставщиками, только поэтому доля российского газа в ЕС была относительно высокой, а не потому, что негде больше взять.
Shamaniwe писал(а):
Очень многие европейские заводы работают на Российском газе, тепло в дома к европейцам поступают только благодаря Российскому газу. Не будет газа - вся их экономика встанет, а люди замёрзнут первой же зимой, а зимы там сейчас очень холодные :-D
Затянут чуть поясок и купят энергоресурсы у туркмен, у азеров, у турков, у иранцев, у иракцев, у пакистанцев, у арабов из Северной Африки, у Венесуэллы, даже у Китая, если нужда заставит.
Shamaniwe писал(а):
Мы же всего-лишь не сможем получить зелёные бумажки
И это будет означать крах экономики, дальнейший развал страны и в конечном итоге захват наших энергоресурсов.
Shamaniwe писал(а):
но у нас ещё есть нефть и много-много чего другого.
Если нефть никто не купит, это равноценно тому, что ее нет.
Shamaniwe писал(а):
Ну и кто от кого зависит ? :-D :-D
Мы от них зависим гораздо больше, чем они от нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 17:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Насчёт показа финнам "кто в доме хозяин" - правы оба спорщика. Один в том, что надо уверенно побеждать, а второй, что сей "показ" хорошо бы устраивать в более подходящее время и в более подходящем месте. Если сумеем. Потому как с Канадой-то мы, в последние годы, насмерть бьёмся и чаще побеждаем, -Ванкувер :cry: , а вот с финнами - ситуация зеркальная. Нас они вообщем-то, в решающие моменты, того... Ну Вы поняли. А "гуманитарная помощь", наверное, имелась в виду в хоккейном смысле. Сколько финнов тренирует наши клубы ? А сколько финнов на ведущих ролях, в тех же клубах ? А ? Газ и мебель тут не причём. Финский хоккей в последние лет 15, сказочно прибавил. Наш же (не кхл, это уже международная лига), русский, чисто российский - сдулся изрядно. В силу полит-экономических реалий. Так что шапкозакидательские настроения надо прятать глубоко-глубоко и биться, и радоваться каждой забитой шайбе, как чуду. Может, тогда и чудеса эти будут почаще происходить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 17:50 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
цэсковец писал(а):
биться, и радоваться каждой забитой шайбе, как чуду. Может, тогда и чудеса эти будут почаще происходить.

Где-то так. Особенно принимая во внимание, что "человеческого ресурса" аж никак не поубавилось, и в плане количества и в плане качества. На каждом новом турнире на состав как посмотришь - ну талант на таланте! А как доходит до раздачи слонов, то...

А еще одна неприятная тенденция - это смещение приоритетов и нездоровые компромиссы. Как-то так незаметно само-собой устаканилось, что это нормально на высоком уровне проигрывать три встречи подряд чехам, то и дело сливать финнам, на соплях выгрызать победу у пятого состава канадцев играя всеми звездами... Как-то обыденно стало. И вот в этом - главная проблема.

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 18:09 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Точно. Но проблема ("главная причина"), после того, как она выявлена гениально, решаема ведь. Приглашается психолог и ставит приоритеты псаравильно. Вот и все... и никаких компромисов, только победы пошли...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 28, 20:09 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Боюсь, такую вещь, как сложившуюся ментальность - не решишь психоаналитиком. Но это - имхо)

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Карьяла. Финляндия - Россия.
СообщениеДобавлено: 2011, Октябрь, 29, 9:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Номер 45 писал(а):
А доля российского газа в ЕС 35-40%

На самом деле немного всё не так. Понимаешь, что степень зависимости от российского газа во всех странах ЕС разная.
К примеру в такие страны как: Испания, Португалия, Англия - в западную Европу вообще не поставляется Российский газ, эти страны независимы от России, но Европа состоит не только из западной части.
Есть также и группа стран, которые наиболее зависимы от нашего газа: Германия 50%, Франция 30%, Италия 30%, Австрия 65%, Турция 70%... я согласен с тем, что Россия заинтересована в своих поставок в эти страны, поскольку они для неё источник прибыли и денежных потоков, но повторюсь для России газ - это деньги, а для этих стран газ - жизнь.
Теперь осталась третья группа стран: Босния и Герцеговиня, Сербия, Македония, Молдавия, Болгария - крч Балканы, Венгрия, Польша, Словакия, Украина, Беларусь, вся Прибалтика, Финляндия :-D и т.д - в этих странах доля поставок голубого российского топлива состовляет чуть ли не 100%(в некоторых старнах чуть меньше), и они полностью зависят от России и альтернативы у них просто нет.
Номер 45 писал(а):
Мы от них зависим гораздо больше, чем они от нас.
- смотри выше. 8)


Le Raton Vaillant писал(а):
Да, похоже, что единственное, что вам остается - это посылать в интернете тех, кто богаче и успешнее вас. Тут вы и правда, сам себе хозяин.
При этом есть подозрение, что ваш среднемесячный доход не дотягивает даже до уровня упомянутых вами плиточников


Смотрю у тебя серьёзный комплекс по поводу уровня твоего благосостояния и той ниши которую ты занимаешь в обществе. Ну извини, таков удел гастарбайтеров-плиточников, учиться нужно было в детстве, а не самогон жрать и в подъездах ссать. :mrgreen: :mrgreen:


цэсковец писал(а):
Финский хоккей в последние лет 15, сказочно прибавил. Наш же (не кхл, это уже международная лига), русский, чисто российский - сдулся изрядно.

Наши молодые пацаны золото взяли в этом году на ЧМ, хотя помню, что многие, кстати и на этом форуме молодёжку тупо давно похоронили. Я вообще не вижу причин для уныния. Вера, Надежда, Любовь - и всё будет.


Цитата:
Что вы думаете о предстоящем турнире, уважаемый шаман? =)

Думаю о том, какая у тебя будет кислая рожа после того как Россия опустит твоих кумиров. :)

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis