RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 23:13



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 18, 11:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
Кто тут скучает по игре сборной модели БЗ? У сборной БЗ с олимпиады ИГРЫ не было

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 19, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
а тут даже европомойку выиграть не можем. кто н ЧМ то поедет? шлак, акоторый в нхл не заиграл?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 19, 23:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
greek писал(а):
а тут даже европомойку выиграть не можем. кто н ЧМ то поедет? шлак, акоторый в нхл не заиграл?


EuroHockey турнир не значит ничего, мы выиграли последний турнир в Финляндии, в настоящее время мы не выиграли домашний турнир. ну и что? мы строим новую команду для больших турниров и eто более важeн, чем бессмысленные победы нa Eurohockey турнирe. Я думаю вы согласны.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 01, 3:23 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
batu-khan писал(а):
Я думаю вы согласны.

Не совсем =)) Дело в том, что почему-то любой турнир, на котором наша сборная проигрывает - объявляется "ничего не значащим", в то время как любой выигранный - весьма престижным =))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 09, 20:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
batu-khan писал(а):
greek писал(а):
а тут даже европомойку выиграть не можем. кто н ЧМ то поедет? шлак, акоторый в нхл не заиграл?


EuroHockey турнир не значит ничего, мы выиграли последний турнир в Финляндии, в настоящее время мы не выиграли домашний турнир. ну и что? мы строим новую команду для больших турниров и eто более важeн, чем бессмысленные победы нa Eurohockey турнирe. Я думаю вы согласны.

Как можно строить команду, если игроки не подходят по уровню даже для игры на евротуре? или подходятигроки, но не подходит тактика? Если она не работает против финнов на евротуре, то с чего бы ей работать на чм?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 09, 20:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Le Raton Vaillant писал(а):
batu-khan писал(а):
Я думаю вы согласны.

Не совсем =)) Дело в том, что почему-то любой турнир, на котором наша сборная проигрывает - объявляется "ничего не значащим", в то время как любой выигранный - весьма престижным =))

чушь несешь. Евротур - слабый турнир по сравнению с ЧМ, ЧМ слабый по сравнению с ОИ. Тем не менее Чм - престижнывй турнир, хоть и не такой значимый, как ОИ.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 15, 14:08 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
greek писал(а):
чушь несешь. Евротур - слабый турнир по сравнению с ЧМ, ЧМ слабый по сравнению с ОИ. Тем не менее Чм - престижнывй турнир, хоть и не такой значимый, как ОИ.

Да ну? Чесна-чесна? :lol: Тогда берите этот свой тезис на плечо, как Ленин полено, и маршируйте с ним в соседнюю тему. Он там будет очень кстати в дискуссии, в которой вы, мой древнегречневый друг, доказываете былинных размеров преимущество "наших ребят" над всякими там дровосеками и чехами. Вот в циферках нам и расскажете и о "посравнению с..." и о престижности. Воочию убедимся в титаническом преимуществе России над всеми остальными на "престижных и значимых" турнирах [smilie=1place.gif]

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
на котором наша сборная проигрывает - объявляется "ничего не значащим", в то время как любой выигранный - весьма престижным =))

О, прям как Канада и ЧМ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 15:14 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
О, прям как Канада и ЧМ. :)

Да, правильно Марго. Где-то так. Правда, даже с таким подходом, Канадцы умудрились как-то своими третьими составами обставить по числу титулов Россию, без конца и краю дергающую туда своих звездей. И тут былинный фейл... Но ничего, у вас же есть "комплексные показатели" (с) Марго. И это скрасит вам серые будни мезмедалья, я уверен :lol:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 15:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Канадцы умудрились как-то своими третьими составами обставить

О, уже третьими. Только вчера были вторыми. :) Признавайтесь сразу, набрали в сборную шпану из подворотни.
Le Raton Vaillant писал(а):
Канадцы умудрились как-то своими третьими составами обставить по числу титулов Россию, без конца и краю дергающую туда своих звездей.

Давайте рассмотрим тенденцию последних лет (5). Канада - 3 медали (1 золота, 2 серебра). Россия - 4 медали (2 золота, серебро и бронза). Россия как со звездями, так и без, как-то все время обходит Канаду, вы не находите? Все последние 4 ЧМ, а 5 лет назад, к сожалению, не встретились.
Le Raton Vaillant писал(а):
(с) Марго.

Надеюсь, вы записываете мои выскаывания в блокнотик, периодически слюнявя карандаш. Это важно для истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 16:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
обставить по числу титулов

Если вы хотите вспомнить всю историю сб. России с 90-х годов (СССР, как я понимаю, вы не вспоминаете, где у нас титулов больше :) ), чтобы сравнение было достоверным, предлагаю следующий сценарий: Канада распадется на штаты, кругом разруха и безработица. Зарплата хоккеиста достигает 200 долларов в месяц. Хоккейные школы разрушаются, детский хоккей не поддерживается, наблюдается массовый отток талантливых хоккеистов и тренеров в КХЛ. НХЛ становится низкоуровневым соревнованием. Гос. поддержка хоккея сходит на нет. Население неплатежеспособно платить нормальные цены за билеты. Количество катков сокращается в 20-30 раз. Большинство населения не может купить ребенку хоккейное обмундирование. В хоккейном руководстве засели люди, не способные к управлению. И так на 10 лет. После этого мы сравним статы Р. и К. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Margo писал(а):
Le Raton Vaillant писал(а):
обставить по числу титулов

Если вы хотите вспомнить всю историю сб. России с 90-х годов (СССР, как я понимаю, вы не вспоминаете, где у нас титулов больше :) ), чтобы сравнение было достоверным, предлагаю следующий сценарий: Канада распадется на штаты, кругом разруха и безработица. Зарплата хоккеиста достигает 200 долларов в месяц. Хоккейные школы разрушаются, детский хоккей не поддерживается, наблюдается массовый отток талантливых хоккеистов и тренеров в КХЛ. НХЛ становится низкоуровневым соревнованием. Гос. поддержка хоккея сходит на нет. Население неплатежеспособно платить нормальные цены за билеты. Количество катков сокращается в 20-30 раз. Большинство населения не может купить ребенку хоккейное обмундирование. В хоккейном руководстве засели люди, не способные к управлению. И так на 10 лет. После этого мы сравним статы Р. и К. :)

Мощно!

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:20 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
О, уже третьими. Только вчера были вторыми

Вчера, Марго, мы говорили о ЧМ 2008-2009 где были вторые. Сейчас - мы говорим о тех временах, когда канадцы выигрывали свои ЧМ, и там были третьи. Как минимум :wink:
Margo писал(а):
Давайте рассмотрим тенденцию последних лет

Давайте посмотрим в графу "победы на ЧМ" и "победы на ОИ"? :mrgreen:
Margo писал(а):
Надеюсь, вы записываете мои выскаывания в блокнотик, периодически слюнявя карандаш. Это важно для истории

Честно признаюсь - не слюнявил. Но теперь - обязуюсь. Чего не сделаешь для вас и для истории... wqeqww
Margo писал(а):
СССР, как я понимаю, вы не вспоминаете, где у нас титулов больше

А как можно вспоминать результаты страны, где сборная представляла собой коллектив на постоянной основе, заточенный под формирование имиджа государства в сфере спорта? Как можно всерьез сравнивать команды, одна из которых собиралась сильнейшим составом 2 с половиной раза, а другая - годами наигрывала эти составы, побив все рекорды по кол-ву матчей, сыгранных одним составом? =)) Марго, сборная СССР - это такой же миф, как и сам СССР :lol: Вы представьте себе, чтобы Грецки, Лемье, Месье, Айзерман, Коффи, Робитайл, Бурк и др. играли одним составом столько игр, сколько совдеповский вундертим? Да они и собрались-то таким составом один раз - на кубке канады 87. Что и закончилось прогнозируемым фейлом "красной машины" =))
Я, кстати, как? Не слишком святотатствую? =))
Margo писал(а):
предлагаю следующий сценарий: Канада распадется на штаты, кругом разруха и безработица. Зарплата хоккеиста достигает 200 долларов в месяц. Хоккейные школы разрушаются, детский хоккей не поддерживается, наблюдается массовый отток талантливых хоккеистов и тренеров в КХЛ. НХЛ становится низкоуровневым соревнованием. Гос. поддержка хоккея сходит на нет. Население неплатежеспособно платить нормальные цены за билеты. Количество катков сокращается в 20-30 раз. Большинство населения не может купить ребенку хоккейное обмундирование. В хоккейном руководстве засели люди, не способные к управлению.

Марго, выслать вам гречки? (сало - не дам)

А если серьезно, отошлите это слезоточивое эссе в бедняцкие фавеллы Бразилии. Чтобы тамошние голозадые пацанята наконец-то поняли, поченму у них все это время была такая слабая футбольная сборная... :mrgreen:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Сейчас - мы говорим о тех временах, когда канадцы выигрывали свои ЧМ, и там были третьи.

Составы в студию! Первые, вторые, и те что играли - третьи. А были ли выигрыши 4-ми составами?
Le Raton Vaillant писал(а):
Давайте посмотрим в графу "победы на ЧМ" и "победы на ОИ"?

Давайте. По 2 золотых медали, по 2 серебрянных, и у нас еще бронза. :)
Le Raton Vaillant писал(а):
Честно признаюсь - не слюнявил.

Как же вы так?
Le Raton Vaillant писал(а):
Вы представьте себе, чтобы Грецки, Лемье, Месье, Айзерман, Коффи, Робитайл, Бурк и др. играли одним составом столько игр, сколько совдеповский вундертим?

Это их проблемы :lol:
Le Raton Vaillant писал(а):
Я, кстати, как? Не слишком святотатствую? =))

Не, ничо. Но цыфири - вещь упрямая. (с) Le Raton Vaillant. Побеждали? И баста.
Le Raton Vaillant писал(а):
Марго, выслать вам гречки? (сало - не дам)

Зачем мне ваша гречка без сала. Не жмотьтесь, высылайте все.
Le Raton Vaillant писал(а):
А если серьезно, отошлите это слезоточивое эссе в бедняцкие фавеллы Бразилии.

Так вы отрицаете или нет разницу в состоянии хоккея в стране в России 90-х и Канаде того времени?
И ваши паралелли не к месту - Бразилия далеко не самая бедняцкая страна - 70-е место по уровню ВВП на душу населения (Россия - 67-я), играть в футбол можно хоть во дворе босиком, а для хоккея нужны катки и хоккейное обмундирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:46 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Составы в студию! Первые, вторые, и те что играли - третьи. А были ли выигрыши 4-ми составами?

Марго, скрывать не стану - вы мне симпатичны. Но не настолько, чтобы я занимался этой титанической (и мало полезной) работой. Но, если вы не верите мне на слово, я могу предложить вам убедиться самостоятельно - берете состав сб. Канады соответствующего созыва, открываете параллельно сезон нхл того года, включаете фильтр по нации, получаете список лучших канадцев того сезона и сравниваете со сборной. Вуаля :lol:
Margo писал(а):
Давайте. По 2 золотых медали, по 2 серебрянных, и у нас еще бронза

Нееет, Марго... закройте страничку водного поло, вы опять все перепутали. Мы сейчас о хоккее говорим, это такой вид спорта на льду, где выигрывают канадцы, чехи и шведы, а самые сильные - русские :lol:
Так вот в хоккее соотношение 5-3 и 2-0 на ЧМ и ОИ соответственно [smilie=1place.gif]
Margo писал(а):
Как же вы так?

Мне показалось неприличным пускать на вас слюни...
Margo писал(а):
Это их проблемы

О да... у них столько проблем, столько проблем :lol:
Margo писал(а):
Не, ничо. Но цыфири - вещь упрямая. (с) Le Raton Vaillant. Побеждали? И баста

Жаль... а я ожидал испражнения кирпичами в промышленных масштабах на тему величия советского хоккея. :mrgreen: Ну что ж, вероятно вы - слишком умны для этого. Подождём кого-то поодухотворённее и попатриотичнее =))
Margo писал(а):
Зачем мне ваша гречка без сала. Не жмотьтесь, высылайте все.

Я не могу сало отдать. Для украинца сало - это деймон. (читали "золотой компас"?)
Margo писал(а):
И ваши паралелли не к месту - Бразилия далеко не самая бедняцкая страна - 70-е место по уровню ВВП на душу населения (Россия - 67-я),

Марго, я рекомендую вам туда съездить. Правда. Очень рекомендую =))
Margo писал(а):
для хоккея нужны катки и хоккейное обмундирование.

Таштовыговорите? вы Чехов с их кризисом 95-00 помните? Когда пол-страны уезжало на заработки в австрию и германию, и моя хохляцкая зарплата выглядела в Праге просто шикарной, и стране было, мягко скажем, немного не до хоккея? И это нежные чехи, а не руссо-туристо, которым всего-то и пришлось, что нырнуть из одного сорта дерьма в другой =)) И что в итоге? Правильно - 3 ЧМ в период этого кризиса. Нипрокатило, Марго. Давайте еще шонибудь :lol:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Марго, скрывать не стану - вы мне симпатичны. Но не настолько,

Позвольте вопринять это как личное оскорбление :lol:
Le Raton Vaillant писал(а):
Вуаля

У вас так хорошо получается рассказать, может и сделаете в защиту вашего утверждения? :)
Le Raton Vaillant писал(а):
где выигрывают канадцы, чехи и шведы, а самые сильные - русские

Я смотрю, вас постигло озарение истины. :lol:
Le Raton Vaillant писал(а):
Так вот в хоккее соотношение 5-3 и 2-0 на ЧМ и ОИ соответственно

Я говорю о последних пяти годах, как показывающих настоящее состояние хоккея, а не 20 тире 50 лет назад.
Le Raton Vaillant писал(а):
Мне показалось неприличным пускать на вас слюни...

Во-перых, не на меня, а на карандш, а потом, ничего, пускайте, мне даже приятно. :roll:
Le Raton Vaillant писал(а):
на тему величия советского хоккея.

Величие красной машины не нуждается в спорах и доказательствах, это же аксиома. :)
Le Raton Vaillant писал(а):
(читали "золотой компас"?)

К сожалению, нет. Поэтому сало отдать придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Правда. Очень рекомендую =))

Статистика - вещь упрямая. ВВП у них близко к нашему, так что пусть не прикидываются.
Le Raton Vaillant писал(а):
вы Чехов с их кризисом 95-00 помните?

Как сейчас.))
Le Raton Vaillant писал(а):
и моя хохляцкая зарплата выглядела в Праге просто шикарной,

Хохляцкая зарплата в это время была 20-50 долларов, бедные чехи. :)
Le Raton Vaillant писал(а):
и стране было, мягко скажем, немного не до хоккея?

Что, их кризис сравним с развалом СССР? Если вы жили в Праге, может вам оттуда не было видно?
Le Raton Vaillant писал(а):
которым всего-то и пришлось, что нырнуть из одного сорта дерьма в другой =))

Наша хоккейная система и инфраструктура в это время развалилась, как и многое другое в стране, в Чехии тоже так было? Я же тут не сетую на кризис 1998 года в России, я говорю про системные и глобальные изменения в стране.
Le Raton Vaillant писал(а):
Нипрокатило, Марго.

Кстати, я не говорю, что это единственная причина, но очень весомая, между тем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 20:31 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Позвольте вопринять это как личное оскорбление :D

Еще чего. Не позволяю.
Margo писал(а):
У вас так хорошо получается рассказать, может и сделаете в защиту вашего утверждения?

Марго, а как же субординация? Я говорю с позиции болельщика великой сборной Канады, которая давно и прочно оккупировала хоккейный олимп, а вы - с позиции болельщика мелкого но перспективного аутсайдера, еще только карабкающегосяк своим первым вершинам. Извольте потеть самостоятельно [smilie=flag.gif]
Margo писал(а):
Я смотрю, вас постигло озарение истины.

Ваша заслуга - без сомнения =))
Margo писал(а):
Я говорю о последних пяти годах, как показывающих настоящее состояние хоккея, а не 20 тире 50 лет назад

"настоящее состояние хоккея", Марго - это олимпийский чемпион Канада, чемпион мира Финляндия и лидер евротура - Швеция. Где тут Россия - ума не приложу... Ах да! В рейтинге, где же ещё... =)) Кстати, коль и рейтинг кто-то отберет - можно всегда годиться тем, что Россия выпустила больше всех чашек с хоккейной символикой :mrgreen:
Margo писал(а):
Величие красной машины не нуждается в спорах и доказательствах, это же аксиома

Отложим эту вкусную пажить на потом, негоже сразу вытаптывать всё пастбище в этом благословенном заповеднике непуганных патриотов =))
Margo писал(а):
К сожалению, нет. Поэтому сало отдать придется.

Образованная ведь девочка. Стыдно. Ай-яй-яй.
Margo писал(а):
Хохляцкая зарплата в это время была 20-50 долларов, бедные чехи

Вот. А я вам о чем? =))
Margo писал(а):
Что, их кризис сравним с развалом СССР? Если вы жили в Праге, может вам оттуда не было видно?

Не жил. Развал СССР - я уже описал выше. Смена дощатого сортира на фанерный это, знаете ли, не армагеддон =))
Margo писал(а):
Наша хоккейная система и инфраструктура в это время развалилась

Явасумоляю... Все, что у вас там в хоккее развалилось - это ЦСКА и сборная перестали быть одним и тем же, и пришлось играть как все - несыгранными составами, в равных условиях, на таланте. А с талантом...кхм... ну, в общенм вы сами видите, как у вас с талантом =))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 20:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Я говорю с позиции болельщика великой сборной Канады,

Вы про Великую Красную Машину слышали? Это такой мелкий аутсайдер, который методично выигрывает у Канады на ЧМ последние 4 года любыми составами? Так что считайте сами, за базар нужно отвечать. :-D
Le Raton Vaillant писал(а):
Ваша заслуга - без сомнения =))

Я всегда считала, что вы небезнадежен.))
Le Raton Vaillant писал(а):
Где тут Россия - ума не приложу... Ах да! В рейтинге, где же ещё... =))

Ну вот видете, справились.))
Le Raton Vaillant писал(а):
Стыдно. Ай-яй-яй.

Пусть стыдно, зато отмазки про сало не катят.
(имея украинские корни, не думайте, что я от вас так просто отстану).
Le Raton Vaillant писал(а):
Вот. А я вам о чем? =))

У них была з/п 5-10 долларов?
Le Raton Vaillant писал(а):
Все, что у вас там в хоккее развалилось - это ЦСКА и сборная перестали быть одним и тем же

Если бы только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 21:16 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Вы про Великую Красную Машину слышали? Это такой мелкий аутсайдер, который методично выигрывает у Канады на ЧМ последние 4 года любыми составами? Так что считайте сами, за базар нужно отвечать

Я не жил при мезозойской эре =)) А про соревнования клуба ЦСКА со сборными - я уже говорил =))
Margo писал(а):
Пусть стыдно, зато отмазки про сало не катят.
(имея украинские корни, не думайте, что я от вас так просто отстану).

Хыхыхыхы... систрааааа... :mrgreen:
Margo писал(а):
У них была з/п 5-10 долларов?

У меня была - 600 =))
Margo писал(а):
Если бы только.

Та я шутю. Пока тут нет патриотов - таки признаю вашу правоту в этом вопросе.

Марго. Пока я тут с вами лясы точу - там моё драгоценное Лулео уже одну шайбу горит!! Короче, томаселли сварены, сосиськи пожарены, ткемали припасен - я в гущу страстей! [smilie=1smex.gif]

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 17, 17:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Марго, не надоело? Он же унылый такой.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 17, 17:33 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
greek писал(а):
Марго, не надоело? Он же унылый такой

Не могу не согласиться - вы не в пример веселее :mrgreen:
Как там у нас подсчет олимпиад с чемпионатами идет, к слову? А то вы как-то резко утихли так, лишь только дискуссия перетекла из русла лозунгов и патриотичных воззваний в русло цифр и статистики... С составом Канадцев на ОИ 2006 разобрались уже? Надеюсь, к Маю справитесь со сложнейшими подсчетами Российских медалей.
А вот это вам в помощь, дорогой друг. smile102

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 17, 20:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Даже читать не стал. Какой смысл спорить, например с унитазом? Ты примерно из той же категории вещей. Унылый и издаешь одни и те же звуки.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis