RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 21:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 9:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Composer писал(а):
Чем больше объективной критики, тем лучше для Билла, если он правильно все будет воспринимать.


Ты хошь сказать что ты абьективнайа критика для Билла? И если он не будет тебя правильно понимать, то все пропало? Ну, ну :)
Единственнайа критика для Билла имхо игра - качество, потенциал и в какои то мере результат. Конечно я не знаю может он там с Мортсом выпивает и к его критике прислушивается.

Я его не идэлизирую, но щитаю человеком думающим и работающим. Я не знаю (и мало, думаю, кто знает) что он рeaльно делает на первом этапе до ЧМ. Весь спектр возможен от просто тыканья на МУ и набивания шишек до конкретного плана где пешки на конкретных местах заменяют гориллов. Но понимайа в какую жопу он сунулся его сунули это его право первый этап проводить так как он щитает нужным. Более чем уверен что и коррекции после этого будут и дже могу себе представить З на скамеике рядом с тем же Беловым.
Лучше бы АБ занялся, а то там вот реальная жопа, 1/8 могут не проити :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 10:21 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
А почему я не могу быть объективным критиком для Билла? :-D Но здесь не конкретно обо мне. Было бы правильно, если бы Билл прислушивался к полезным советам, в том числе и в интернете. Попадаются действительно стоящие идеи, нужно только правильно оценить и применить с пользой для дела. Стыдиться тут нечего, невозможно до всего самому дойти.
AB писал(а):
тыканья на МУ и набивания шишек до конкретного плана где пешки на конкретных местах заменяют гориллов.

Вот этот план как раз полнейшая лажа для МУ. Пешки против горилл не потянут, инфа100%. Тыканья на МУ нас не устроят, хотя бы потому что все равно должна быть задача побеждать на каждом ЧМ, и если что-то прошло там, еще не означает что пройдет на ОИ. Нужно четкое понимание, тут и БиЗ ему в помощь, шишки то они уже набили, грех не воспользоваться их опытом, как бы кто к ним не относился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 12:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Composer писал(а):
Пешки против горилл не потянут, инфа100%.

Мысль была что к примеру Бодров (пешка) брался как имитатор или макет (близкии по определенным параметрам) кого-нибудь более проапгреиженного из нихуел.
А в канзе замена осуществлыайлась безболезненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 13:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Где вы стока травы берёте... Зима же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 14:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
С лета запасаем ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 14:31 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
AB писал(а):
Мысль была что к примеру Бодров (пешка) брался как имитатор или макет (близкии по определенным параметрам) кого-нибудь более проапгреиженного из нихуел.
А в канзе замена осуществлыайлась безболезненно.

:shock: Ты просто хочешь верить что очевидные ошибки Билла это на самом деле продуманные ходы и он знает что делает. Но я вижу что это не так и это меня беспокоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Кубок Первого канала. Россия - Чехия
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 22, 14:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Ни нада, я говорил только что это один из краиних вариантов.
А нащет очевидных ошибок - это сильно. Напиши методичку и передаи Шавалею, пусть даст Крику почитать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis