RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 7:45



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 15:11 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Не строчку, а ПЕРВОЕ МЕСТО в мировом рейтинге, а это, знаете ли, более комплексный показатель уровня развития хоккейной державы, чем один-два выигранных турнира. Но, не расстраивайтесь, Канада занимает втроую СТРОЧКУ

Ой, как же я вас понимаю, Марго... как я вас понимаю! Ну конечно же эта строчка, ой простите - КОМПЛЕКСНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, это куда более весомо, чем все эти никчемушные турниры... Желаю России и в дальнейшем успехов в завоевании новых строчек, ой простите - КОМПЛЕКСНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, а всякие там олимпиады-чемпионаты, как и всегда, оставить остальным. Заверяю, нас всех вполне устраивает нынешнее положение вещей :mrgreen:
Margo писал(а):
Да, вот как сейчас помню реальность в 2006 году... Ох и отстой, эта ваша Канада.

И не говорите, самый настоящий отстой. Вот Швеция тогда хороша была... В 98-м Чехия, В 10-м Канада... А Россия когда, не подскажите ли? Ах, простите - я забыл, что вы не по этим делам, вы же у нас всё больше по комплексным показателям. [smilie=3.gif]
Margo писал(а):
Мы тоже иногда любим пообщаться на досуге с жирными троллями.

Глядя на тенденции развития форума за последний год - я рекомендую вам сказать жирным (а также ануректичным) троллям спасибо. Ведь с нашей нынешней активностью в виде 7-8 постов в сутки, они - единственная движущая сила форума :oops:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 15:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Ну конечно же эта строчка, ой простите - КОМПЛЕКСНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, это куда более весомо, чем все эти никчемушные турниры...

Вообще-то, эта строчка вытекает из никчемушних и кчемушних турниров, если вы не в курсе. 8)
Le Raton Vaillant писал(а):
Желаю России и в дальнейшем успехов в завоевании новых строчек,

Так дальше уже некуда, мы на верхней строчке! :)
Le Raton Vaillant писал(а):
а всякие там олимпиады-чемпионаты, как и всегда, оставить остальным.

Всякие чемпионаты у нас как раз последнее время, кроме разве что 2011 года у нас неплохо получались.
Le Raton Vaillant писал(а):
В 98-м Чехия, В 10-м Канада... А Россия когда, не подскажите ли?

В 1992! Ну, советские времена вспоминать не буду, но:1998 - серебро (Канада без медалей), 2002 - бронза. Если так разобраться, 1994 - переходный период, развал страны и хоккея, 4-е место. 1998, 2002 - медали. 2006 - 4-е место, но у Канады при этом 5-е. 2010 - один неудавшийся 1/4 финал, где встретился сильнейший соперник на ОИ. Я, конечно, поздравляю Канаду, что у нее за это время 2 золота ОИ, зазнавайтесь дальше. :)
Le Raton Vaillant писал(а):
они - единственная движущая сила форума

Так выпьем за движущую силу нашего форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 17:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Le Raton Vaillant писал(а):
greek писал(а):
Дружок, сборная Канады у сборной России, на ЧМ сосет с заглотом уже который год.

Я не сомневаюсь, что вы испытываете неиллюзорные оргазмы по этому поводу, мой канадоцентричный друг =)) Но, увы, под "результатами показанными на ЧМ" - обычно понимают победы на этих самых ЧМ. Хотя, не удивлюсь, если в вашем случае - дела обстоят иначе =))

Что, кто, где и как "сосет" - я предоставлю выяснять вам, как неоспоримому специалисту в этой области, а вот по сабжу, пожалуй, напомню, что за время участия России на ЧМ (19), она уступает Канаде (и не только) по результатам =)) Так что, вам не помешало бы подчитать статистику в добавок к недюжинным познаниям в сфере глубокого минета (вы ведь это имели в виду, описывая нам эти ваши любимые "заглоты"?)

Про составы Канады (и остальных) на ЧМ - молчу =)) Я уже уяснил, что для вас это весьма болезненная тема, и вашу уверенность в том, что на ЧМ приезжает оптимальный состав канадцев, я рушить не буду. "Блажен верующий" (с) =))

как тебе пердак то разворотило! Посмеялся :DDD

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:02 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Вообще-то, эта строчка вытекает из никчемушних и кчемушних турниров, если вы не в курсе

Ни, не в курсе. Про ОИ - в курсе, про Кубок мира - в курсе, про ЧМ, худо-бедно - в курсе. Про строчки и про то, чего там у вас и откуда "вытекает" - не в курсе. Объясните, сильвупле. Желательно в виде полного перечня всех этих мистических и таинственных турниров, выигранных Россией :D
Margo писал(а):
Так дальше уже некуда, мы на верхней строчке

Поверьте, есть куда.
ОИ 1998 - 2 место
ОИ 2002 - 3 место
ОИ 2006 - 4 место
ОИ 2010 - 6 место
Как видите - определенно есть куда, и "верхняя строчка" для вас - отнюдь не предел, учитывая динамику и вектор "развития" :D
Margo писал(а):
В 1992!

Хыхыхы... Марго, вы теряете хватку, бегом учить спортивную историю собственной страны :arrow:
Margo писал(а):
Я, конечно, поздравляю Канаду, что у нее за это время 2 золота ОИ, зазнавайтесь дальше. :)

Мурси =))Зазнаёмся, само-собой. Вместе со шведами, чехами, финами, американцами... со всеми, одним словом, кто выше вас в рейтинге единственно значимого хоккейного турнира. [smilie=1place.gif]
Margo писал(а):
Всякие чемпионаты у нас как раз последнее время, кроме разве что 2011 года у нас неплохо получались.

Звучит няшно, хоть на агитки Единой России лепи. А на практике - как было 3 чемпионата из 20, так и осталось. Так-что, чего и где у вас там "получалось" - для меня загадка. Канадцы, вона, своими фестивальными составами и то 5 штук за это же время наколядовали. Цифирь - штука упрямая, Марго :lol:
Margo писал(а):
Так выпьем за движущую силу нашего форума!

Хересу всем, хересу! :o

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Желательно в виде полного перечня всех этих мистических и таинственных турниров, выигранных Россией

Этот перечень покрыт мистическим покровом и закрыт для непосвященных! 8)
(и для тех, кто интересуется:
Мировой рейтинг ИИХФ
Рейтинг базируется на выступлении на последней Олимпиаде и на последних четырех чемпионатах мира.

Результаты ближайшего прошедшего турнира имеют больший вес в расчете. Последний чемпионат мира учитывается на 100%, предпоследний — на 75% и т.д. Олимпиада имеет такой же вес, как и чемпионат мира того же года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
И в картинках
(для наглядности динамики)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:35 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Этот перечень покрыт мистическим покровом и закрыт для непосвященных!

Неужели кубок первого канала нуждается в таком ореоле таинственности??? [smilie=1smex.gif]
Margo писал(а):
и для тех, кто интересуется

То есть - не для меня. Ибо вашего покорного слугу интересует исключительно хоккей, состоящий из турниров и побед на этих самых турнирах. А "кабинетно-прикладной" хоккей, где победитель определяется путем перекладывания и тасования бумажек - это, как вы справедливо заметили, для тех кто "интересуется" :lol:
Margo писал(а):
И в картинках
(для наглядности динамики)

Марго, соолнышко моё, я потратил 15 минут, пока догадался, что это не головоломка, где нужно водя пальцем по монитору - искать выход =))) У меня для вас есть картинка попроще.

Изображение

Так - гораздо нагляднее, вы не находите? :mrgreen:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
не, вообще у Канады много побед.

вот КК-87 например.
это когда Гретцки нырял удоления выпрашивал
и где победный год забил Лемье с нарушением

да даже и если не выигрывают, то всегда бьются до конца, за что им респект
например на молодежном ЧМ недавнем почти отыгрались в 1\2
это еси кто не помнит тот матч, это где судьи игнорировали удар канадца в лицо русскому.
да-да, тот самый матч

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:52 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Sid
а напишите на них жалобу! В газету "Правда"! :lol:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
и че будет?
канадцы станут честными?
да скорее небо упадет на Землю, и Дунай потечет вспять.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
То есть - не для меня. Ибо вашего покорного слугу интересует исключительно хоккей, состоящий из турниров и побед на этих самых турнирах.

Неужели ваш уровень умственного развития не позволяет понять из 3-х строчек, что мировой рейтинг ИИСХ, в котором Россия занимает 1-е место, базируется на победах на ЧМ и ОИ, а Кубок первого канала здесь не причем? :)
Le Raton Vaillant писал(а):
А "кабинетно-прикладной" хоккей, где победитель определяется путем перекладывания и тасования бумажек - это, как вы справедливо заметили,

Гыгы. Ну, поддержим троллинг. "Кабинетно-прикладной" рассчитывается не путем перекладывания бумажек, а суммой побед на ЧМ (чемпионат мира) и ОИ (олимпийские игры), непонятливый вы наш.
Le Raton Vaillant писал(а):
где нужно водя пальцем по монитору - искать выход =)))

Ну и как, нашли выход? Или навседа застряли между Чехией и США?
Кстати, я думала, что Канада на 2-м месте, по крайней мере она там была в прошлом годе, ан нет, оказывается на 4-м. :shock: Надо же, какой спад канадского хоккея. :lol: И все из-за нас, русских.
Le Raton Vaillant писал(а):
Так - гораздо нагляднее, вы не находите?

Вы повторяетесь. Мы уже поняли, что вас переклинило на ОИ и вы в грош не ставите ЧМ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
В газету "Правда"!

Мы напишем в Спортлото!
Sid писал(а):
это еси кто не помнит тот матч, это где судьи игнорировали удар канадца в лицо русскому.
да-да, тот самый матч

Товарищ канфан, как вы прокомментируете этот эпизод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:04 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Sid писал(а):
да скорее небо упадет на Землю, и Дунай потечет вспять

хыхыхыхы... какой же сегодня удачный день... smile5
Sid писал(а):
и че будет?
канадцы станут честными?

А вдруг? Давайте дадим им шанс, Сид? Давайте вместе составим жалобы. Вы начните, а я продолжу. Напишите все негативное, чем вам запомнились канадцы в хоккее, ничего не утаивайте - пишите как есть. Все, что наболело.

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
м-да.
разлетелось тут, однако.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:23 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Неужели ваш уровень умственного развития не позволяет понять из 3-х строчек, что мировой рейтинг ИИСХ, в котором Россия занимает 1-е место, базируется на победах на ЧМ и ОИ, а Кубок первого канала здесь не причем?

Мой уровень умственного развития не позволяет мне (даже несмотря на эти три строчки) - увидеть Россию среди лидеров мирового хоккея, значащихся в списке победителей турниров :lol:
Margo писал(а):
Гыгы. Ну, поддержим троллинг. "Кабинетно-прикладной" рассчитывается не путем перекладывания бумажек, а суммой побед на ЧМ (чемпионат мира) и ОИ (олимпийские игры), непонятливый вы наш

Спасибо, радость моя =)) Вот так бы сразу растолковала, разжевала... Мурси =)) Теперь - понятно. Сумма побед, ага. Смотрим на победы и исчисляем сумму... итааак...
Штотакое?? Какжетак?? Марго, это наверное жидомасонский заговор, но при сложении суммы побед на ЧМ и ОИ получилось следующее:
ЧМ: 20 (3 - 2 -3) - 4е место
ОИ: 5 (0 -1 - 1) - 6е место
То есть четвертое место на ЧМ и шестое место на ОИ за все время выступлений России. Напоминаю, что призовая зона хоккея - это шесть команд. Да, Марго. Теперь я понял, что вы имели в виду [smilie=1smex.gif]
Margo писал(а):
Ну и как, нашли выход? Или навседа застряли между Чехией и США?

Нашел =)) 1-е место на ОИ и 1-е место на ЧМ в течении отрезка времени эквивалентного существованию сб. России. [smilie=1place.gif]
Margo писал(а):
Надо же, какой спад канадского хоккея. :lol: И все из-за нас, русских.

Из-за вас русских, Канадцы так низко пали, что взяли домашнюю Олимпиаду, оставив Россию на почетном 6-м месте. Это трагедия, что тут скажешь...
Margo писал(а):
Вы повторяетесь. Мы уже поняли, что вас переклинило на ОИ и вы в грош не ставите ЧМ

Нет, почему же... в грош я ЧМ как-раз и ставлю. =)) Нет, мне безумно интересны все эти второстепенные турниры, но какое они имеют отношение к ОИ? Мне в футболе тоже крайне интересны олимпиады и кубки конфедераций, но какое они имеют отношение к футбольному ЧМ? =)) Да и вообще - не в ваших интересах сравнивать достижения Канады и России на ЧМ, вы ведь помните, надеюсь, что 5 больше чем 3? :mrgreen:
Margo писал(а):
Товарищ канфан, как вы прокомментируете этот эпизод?

Неслыханно! Возмутительно! Шкандаль! :mrgreen: (А что за эпизод-то, к слову? Кто кого ударил?)

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 19:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
не позволяет мне (даже несмотря на эти три строчки) - увидеть Россию среди лидеров мирового хоккея, значащихся в списке победителей турниров

А, возможно вы были в кругосветном путешествии на плоте или в дебрях Амазонки помогали бобрам строить плотины последние 5 лет.
Le Raton Vaillant писал(а):
Марго, это наверное жидомасонский заговор,

Коллеги, шухер, нас раскусили.
Le Raton Vaillant писал(а):
но при сложении суммы побед на ЧМ и ОИ получилось следующее:

Дорогой наш канфан, отложите в сторону ваши счеты и перечитайте в 9-й раз правила расчета рейтинга. Я верю, у вас получится.)))
Le Raton Vaillant писал(а):
То есть четвертое место на ЧМ и шестое место на ОИ за все время выступлений России.

За какое все время? У вас что-то со счетом, похоже акалькулия.
Le Raton Vaillant писал(а):
что взяли домашнюю Олимпиаду,

Но находятся сейчас на 4-м месте рейтинга ИИСХ (надеюсь, вы знаете, что это такое? :) ) Протиф цыферей не попрешь, статистика - вещь упрямая. (где-то неточная ваша цытата)
Le Raton Vaillant писал(а):
Нет, мне безумно интересны все эти второстепенные турниры, но какое они имеют отношение к ОИ?

Я уже поняла, что у вас все, что не имеет отношения к ОИ - это не хоккей. :)
(извините, временно прекращаю этот интересный троллинг, т.к. ухожу жарить мясо на ужин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 20:12 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
А, возможно вы были в кругосветном путешествии на плоте или в дебрях Амазонки помогали бобрам строить плотины последние 5 лет.

Последние 5 лет я потратил на то, чтобы отыскать хоть одну мало-мальски значимую победу сб. России. Нашел только три ЧМ из двадцати. На олимпиадах - вообще ужас как запрятаны. До сих пор не нашел. Ноя не сдаюсь и не теряю надежды! В конце-концов еще ж чешские игры впереди... Там-то, поди, и явлена будет силушка богатырская! [smilie=1place.gif]
Margo писал(а):
Дорогой наш канфан, отложите в сторону ваши счеты и перечитайте в 9-й раз правила расчета рейтинга. Я верю, у вас получится.)))

Марго, при подсчетах я руководствуюсь арифметикой, а не "правилами подсчета рейтинга". Так уж меня научила советская образовательная система, имевшая наглость утверждать, что 2 больше чем 0. Но вы, как бесспорный специалист в строчках, рейтингах и "комплексных показателях" - без сомнения сейчас докажете нам обратное, верно? [smilie=3.gif]
Margo писал(а):
За какое все время? У вас что-то со счетом, похоже акалькулия.

За время с 1992 по 2011. За время существования сборной России. 3 победы, 2 серебра, 2 бронзы. Что является четвертым показателем среди участников ЧМ за аналогичный отрезок времени. Россию опережает Канада, Чехия, Швеция. Какая именно цифра пострадала от моей акалькулии? =)) Единственное, к чему можно придраться, это к тому, что хоть годом старта для России официально считается 1992, на Чм в том году ездила ОК. Если считать так - то отметаем одно золото шведов и перемещаем Россию с четвертой позиции на третью, что В КОРНЕ меняет ситуацию :mrgreen:
Margo писал(а):
Но находятся сейчас на 4-м месте рейтинга ИИСХ (надеюсь, вы знаете, что это такое? :) )

Конечно знаю. Это - никому не нужный идиотизм, аналогичный футбольному, где сборная Кот-д-Ивуара занимает место выше сборной России. [smilie=1mjach.gif] Но если для вас это так важно, Марго - я с вами соглашусь. В рейтингах - Россия значительно сильнее Канады. А в хоккее - слабее, как показывают нам ОИ и ЧМ, хыхыхыхы :mrgreen:
Margo писал(а):
Я уже поняла, что у вас все, что не имеет отношения к ОИ - это не хоккей

Ну наконец-то!!! Я уж не знал, как и объяснять. И с футболом аналогии проводил, и с баскетболом... Пол-дня от вас потребовалось чтобы понять, что только на сильнейшем турнире определяется сильнейшая команда. Но ваш опыт мне сгодится. Завтра пойду на форум Барселоны, и сделаю вброс, что Лига чемпионов, чемпионат испании, клубный чемпионат мира, суперкубок уефа - то все фигня! А самое крутое, что есть в футболе - это кубок короля, потому что его выиграл Реал! :mrgreen: Интернет-болельщики Барселоны такие милые, и так похожи на болельщиков русского хоккея... с той лишь разницей, что их команда - все выигрывает, а ваша - ежегодно презентует вам шиш под петеяровым маслом. Ну и рейтинги, рейтинги, рейтинги... :lol:
Margo писал(а):
(извините, временно прекращаю этот интересный троллинг, т.к. ухожу жарить мясо на ужин)

Базилик не забудьте положить.

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Le Raton Vaillant писал(а):
Последние 5 лет я потратил на то, чтобы отыскать хоть одну мало-мальски значимую победу сб. России.

Я рада, что у вас есть цель в жизни.
Le Raton Vaillant писал(а):
Ноя не сдаюсь и не теряю надежды!

И такой оптимистический настрой. :o
Le Raton Vaillant писал(а):
Марго, при подсчетах я руководствуюсь арифметикой, а не "правилами подсчета рейтинга".

Иногда еще используется прикладывание линейки у монитору (так особенно актуально измерять в том числе полезность игроков).
Le Raton Vaillant писал(а):
Но вы, как бесспорный специалист в строчках, рейтингах

Вы не признаете мировой рейтинг ИИСХ. Это ваша проблема. Я признаю. (это моя проблема :lol: )
Le Raton Vaillant писал(а):
За время с 1992 по 2011.

Вы считаете этот период и правы. Я считаю последние 5 лет и права. По сему, дальнейший спор бессмысленен. :)
Le Raton Vaillant писал(а):
Что является четвертым показателем среди участников ЧМ за аналогичный отрезок времени.

Я не очень углублялась в ваши правила подсчета, но каким образом на ОИ оказалось 6-е место?))
Le Raton Vaillant писал(а):
Завтра пойду на форум Барселоны, и сделаю вброс

О, да вы профи. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 21:22 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Margo писал(а):
Я не очень углублялась в ваши правила подсчета, но каким образом на ОИ оказалось 6-е место?))

Считаем с 1994 (первые ОИ России)

Канада 2 - 1- 0
Швеция 2 - 0 - 0
Чехия 1 - 0 - 1
США 0 - 2 - 0
Финляндия 0 - 1 - 3
Россия 0 - 1 - 1

Вопросы? :lol:

Margo писал(а):
О, да вы профи.

Вы меня захвалили прям сегодня. Марго, сорри, убегаю - там хоккей стынет.

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 22:31 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2011, Май, 09, 18:05
Сообщения: 125
Первые ОИ игры сборной России считай с 1956 года (тогда - СССР) и вопросы отпадут. Даем фору бобрам 32 года, тупо не принимая в них участия.
А в рейтинге учитываются последние ОИ, учи матчасть, хоккей он пошёл смотреть, фантазёр. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 23:21 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Герман писал(а):
Первые ОИ игры сборной России считай с 1956 года

Я лучше вас буду считать Нгуэном Хыу Тхо, великим лидером Сопротивления. Это и менее идиотским будет чем то, что вы предлагаете, и более смешным :lol:
Герман писал(а):
Даем фору бобрам 32 года, тупо не принимая в них участия

Я долго пытался уловить зерно смысла в вашем тезисе, но, боюсь, что ключевое слово в нём, это - "тупо" =))
Герман писал(а):
А в рейтинге учитываются последние ОИ, учи матчасть

Мы о последних и говорим, Герман. Оботрите монитор от слюнки и не нервничайте так. Читайте то, что комментируете, а то как-то совсем уж убого получается =))
Герман писал(а):
ОИ игры

Герман писал(а):
учи матчасть,

А сейчас вы должны испытывать жгучее чувство стыда, знаток матчасти вы мой... ОИ игры... [smilie=1smex.gif]
Герман писал(а):
хоккей он пошёл смотреть, фантазёр.

Да, Герман. Некоторые люди, приходящие на хоккейный форум - смотрят хоккей. Полагаю, это одно из основных наших с вами различий :lol:

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 16, 23:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Le Raton Vaillant писал(а):
Считаем с 1994 (первые ОИ России)

Считать можно как угодно, на то она и статистика, я так же могу посчитать сколько раз канадцы брали КС за это время, ноль, Великий Монреаль сосет из года в год.
Цитата:
Я лучше вас буду считать Нгуэном Хыу Тхо, великим лидером Сопротивления. Это и менее идиотским будет чем то, что вы предлагаете, и более смешным :lol:

А ты кто? Из бандеровцев? :D

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 17, 1:04 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2011, Май, 09, 18:05
Сообщения: 125
Le Raton Vaillant
Ключевое слово последние. То есть одни. Так понятней? :)
А вообще по отношению к тебе актуальна старинная канадская поговорка: "дурака эбать - только *у* тупить". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 17, 9:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
тёма, не пора ли в профильный топик переносить?гг))

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Шведские игры. Чехия - Россия
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 17, 12:22 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2011, Май, 09, 18:05
Сообщения: 125
Le Raton Vaillant писал(а):
Завтра пойду на форум Барселоны, и сделаю вброс


Le Raton Vaillant [Храбрый крысёнок]

Бобровый посмотрев отсос,
копил крысиный крепкий кал...
Молниеносный делал вброс -
куда ни попадя, нахал.
На ФНХ он боброфил.
Средь натуралов - пидераст.
Троллит, покуда хватит сил,
всегда готов, всегда горазд.
Он раньше славным малым был,
искал ответы на вопросы.
Но предал Родину, дебил,
и вот, остались только вбросы. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis