RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 15:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 27, 20:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Всем шалом!
Вчера уснул в конце первого периода и вот теперь мучаюсь - как сыграли-то? И эта... я ничего интересного не пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 27, 20:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пропустил унылость и безнадежность.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 27, 21:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
я сидел в спорт-баре, даже там чуть не заснул. помимо меня правда тока один посетитель был)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 27, 23:20 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Февраль, 03, 16:29
Сообщения: 1
Специально зарегистрировался, чтобы сказать "спасибо" за существование форума и таких здравых болел с профессиональным взглядом, как здесь. Читаю форум долго, несколько лет. Скажем так, если фильтровать мат, особенно неприятный в изложении одной известной здесь дамы :D (терпеть не могу, когда дамы матерятся, это ж прекрасная половина человечества как-никак), то здешние оценки просто радуют глаз объективностью, адекватностью и профессиональностью. Спасибо, мужики!

Что касается матча наших с финнами, то, объективно говоря, все вы здесь отмечали, что сборная России под руководством Билла только играет в унылое говно, точнее, она вообще не играет. При Быкове и Захаркине была очень интересная и результативная игра в атаке, не сравнить с тем, что было при том же Михайлове. Тут все помнят, в каком стиле играли наши, когда заняли второе место после словаков и что тогда творил Соколов, который и втащил нас за уши в финал. Никакого сравнения с тем, как задорно наши играли при Быкове и Захаркине. Да, последний чемпионат мира показал, что БиЗ ехали весь год на накопившемся багаже и им было просто не до эволюции сборной, надо ж было отбивать вложения в Салават, да и пришло им время выигрывать на внутренней арене. Им было просто не разорваться, а помощников они не хотели, что и показывают их отношения с Назаровым. Но, елы-палы, почему же было нормально не проводить этот дуэт, при котором наш народ заинтересовался хоккеем первый раз за много лет. Нет же, взяли и завалили дерьмом, причем в совете верховодил Тихонов, а Фетисов ему поддакивал как тогдашний подчиненный. Ну как же, Тихонова обидели, ушли, засранцы такие, в Салават. Тут, уверен, все помнят, с каким смешным составом БиЗ наводили шорох со своим ЦСКА.

Что касается Билла, то я, как и многие здесь, помню, как играла сборная России под его руководством в 2004-2005 годах. То же унылое говно. Морозов, когда играл в Ак Барс под руководством Билла и играл в сборной под рукодством БиЗ, открыто говорил, что сборная играет в совершенно другой, активный комбинационный хоккей, а Ак Барс по сути играет в откат. А откат нам на международной арене приносил только одни поражения. Вспомните того же Михайлова. Если Билла не снять, сборная так и не вылезет из задницы. Билл работает почти год, и игра сборной под его руководством – это просто кромешный ад, смотреть просто невозможно. Вроде ставит игру в обороне, а никем не блокируемые финны расстреливают вратаря с близкой дистанции, причем они без скорости спокойно вылезают на убойные позиции, а наши в это время курят бамбук. Неужто игра сборной в защите стала лучше по сравнению с тем, что было при БиЗ? Где обещанный монолит, от которого Билл хочет плясать? Может, кто из здешних спецов объяснит, что именно сделал Билл за год, кроме того, что при нем практически загнулась атака? Мне вот интересно следующее: игроки сборной говорят про большое количество тактических занятий, просмотр видеоматериалов. А где результат этой работы на площадке? Чем занимаются форварды и защитники на ледовых тренировках? Кто-нибудь видит результаты этой работы в транслируемых играх?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 0:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
А я вчера тащился. Ну и похер что 0:2...финнов то задушили по игре напрочь(просто повезло им). Мне жутко нравится всё что Билл сейчас вытворяет со сборной. Никогда такого невидел как дисциплинированно откатывается целая пятёрка(при атаке финнов) Это как в исторических фильмах, когда полководец орёт своей рати-фаланге: Ряды...Ряды держат ёбтвмть!!!"

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 1:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Bigod писал(а):
финнов то задушили по игре напрочь(просто повезло им).

Это очевидно скажут Путину, на его вопрос, почему наши не попали в Сочи напрямую.....просто хочу понять, что ждет такого человека.... :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 2:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
А теперь я попробую свое мнение высказать.
Сразу оговорюсь- я не фанат Билла, я –фанат сборной.
Итак, для начала вернемся к сборной до БЗ. Возьмем 2006 год и Крика. В составе всего 2 нхл-овца(Ови и Брызгалов). Правильно тут заметили, что НХЛ не жаловали ездить к нам. Но тут есть момент. Не помню кто, надо поискать, говорил о причинах этой ситуации. А была она банально проста – условия в сборной нормальных не давали, а по контрактам нхла, при играх за сборную ты нихера не получаешь, и в случае травм – типа травмы в быту и штрафы. Однако, даже если глянуть чемп 2006, мы играли-то неплохо. Ни одного проигранного матча в основное время, а от чехов было обидное в овертайме…не проскочили , бывает, это хоккей. В общем ситуация в сборной была, конечно же херовая, никто не спорит.
Приходят БЗ, смотрим состав , уже 7 из НХЛ, причем с составом опредедились за день, до чемпионата. 2008- 9 нхл. Я, конечно же искренне надеюсь что была создана «атмосфера», но что-то мне подсказывает, что тупо дали бабла. Начался парад звезд. Да, я охереть как радовался той победе, бухал весь день и не ходил на работу, но позже пришло осознание того, что ТАКИМ составом, выиграть у откровенно не лучшего состава канадцев – победа какая-то с привкусом. Тем более глянуть игру по ходу чемпа: Россия-Чехия 5-4(от) отскочили, Россия-Беларусь 4-3(б) писец, Швейцария-Россия 3-5. Игра сборной вызывала противоречивые чувства, с одной стороны шустро, много голов, с другой стороны индивидуализма дохера, благодаря ему и выиграли. Ладно, выиграли, отлично.
Следующий чемп. Опять едва проходим беларусов, а матч со шведами вообще показателен. Тактика «бей-беги». И опять гора индивидуализма. Финал выиграл Радулов, еле выстояли в третьем. Я, конечно, хз как там и кто что думает, но если спросить кого-нибудь про «рисунок игры» сборной, то хз что ответить. Нет никакого нахер рисунка. Шоу со звездами, не больше. Матчи из разряда «олл-старз вс те_кто_приедет».
Всякие еврохоккейтуры и прочую херню, как и результаты на ней – ваще похер. Эти турниры для этого и есть – пристрелка и работа над составом, у нас же нихера годами не менялось, берем всех лучших – едем, выигрывеам полусборные других стран и радуемся. Апофеозом стала олимпиада. Точнее то что еще перед ней было. Быков уходит из ЦСКА(я был огорчен, ибо уважал тренера и любил игру ЦСКА ), уходит со словами «мне нужно тренировать сборную к олимпиаде». Ок, молодец мужик! И, сука, через 2 недели объявлятся в СЮ. Стало писдец как противно. Кстати, почитайте на досуге про бюджет чемпионского СЮ http://sport.rambler.ru/news/icehockey/590584863.html
Ну и сами ОИ. Это был провал всего нашего хоккея, точнее демонстрация того что у нас жопа. Канадцы четко показали, что танцы со звездами – это красиво и прикольно, а вот игра сборной – несколько другое. Во-первых, сборной, бля, надо заниматься. А не просто собирать лучших и таскать этот состав везде. А занимался ли эффективно Быков этой сборной, когда надо было СЮ за такое-то бабло к чемпионству вести? Канадцы четко показали, что будет, если не давать играть индивидуально. Сборная – это прежде всего команда. Как и любая регулярная она должна быть сыграна, и действовать как механизм, который при потере любой детали продолжит работать за счет перестановок, замен и прочего. У нас этого всего не было и нет. То что сейчас досталось Биллу – это не сборная, это вообще ничего. Билл начинает с нуля.
А так –да, БЗ подарили нам 2 золота.

Вот такое мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 2:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Насчет Евродури не согласен! Тем более домашние игры. Домашние турниры надо брать, болельщики приходят, чтобы посмотреть на красивую игру сборной, чтобы насладиться победой, а тут на те - УГ. Я думаю, что мы достаточно хоккейная держава, чтобы уж свои этапы евродури брать без осечек!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 2:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
вот чем не понравилась игра с финнами? Играли наши вполне нормально. МОжно опять же набрать звезд и выиграть..А смысл? А дальше что? Опять выяснится что все херово и сборной нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 2:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Пух, импотенция в атаке + провалы в обороне + унылое ПП. И ты про каких звезд говоришь? У нас был слабый состав?!? :shock: На мой скромный взгляд состав для евродури был охренительный!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 2:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
ну глядя на финнов, я бы не сказал что они последний состав привезли. норм подбор, а вот то что они забили из 1 момента 2 шайбы(образно) а наши все разбазарили, это да, не спорю. Хотя давили наши финнов нормально


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 3:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
Пух писал(а):
Сборная – это прежде всего команда. Как и любая регулярная она должна быть сыграна, и действовать как механизм, который при потере любой детали продолжит работать за счет перестановок, замен и прочего. У нас этого всего не было и нет. То что сейчас досталось Биллу – это не сборная, это вообще ничего. Билл начинает с нуля.


Золотые слова + 1. Повторюсь, у сборной БЗ с олимпиады ИГРЫ не было

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 6:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Хм... Получается, что не имея игры можно дойти до финала, а вот с игрой - можно и вообще туда не попасть?! :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 7:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
да не )))
с игрой как раз обязаны ) а без можно и доехать на индивидуалке и морально-волевых..но не в ОИ, где лучшие составы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 7:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пух писал(а):

Вот такое мое мнение.

Больше не делись, потому что оно не правильное. Еще ни одна команда со звездным составом, без хорошего тренера медали не брала. Это доказано и 15летним периодом до БЗ, это доказано командой СКА в кхл и т.д. и т.п. Подводить свои размышления к тому, что 08 и 09 - были случайностью, это лишний раз показывать, какой ты профан в хоккее с промытыми кожевниковым мозгами.


Цитата:
То что сейчас досталось Биллу – это не сборная, это вообще ничего. Билл начинает с нуля.

Просто уходи. Надо же такую глупость написать. Билл возит тех же людей, что возили БЗ и так же надеется на НХЛовцев. И точно так же не вызывает анисина - потмоу что они его не знают.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
ты бы хамить-то перестал, профи.
считать что твое мнение - единственно правильное, вот это вот и есть глупость.
Да, Билл пусть везет тех же людей или вообще со стороны, но пусть это будет командой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пух писал(а):
ты бы хамить-то перестал, профи.
считать что твое мнение - единственно правильное, вот это вот и есть глупость.
Да, Билл пусть везет тех же людей или вообще со стороны, но пусть это будет командой.

Кому нахамил? Я тебе вежливо написал, что пишешь глупости. Какой командой? Сейчас нет никакой команды и никакого костяка, сборная играет в говно, статистику посмотри за сезон, даже сраный евротур не выиграли. А вот у БЗ была команда, уверенные в себе игроки, психология победителей, команда, в которую ехали все и всегда, даже Семин, которого вызывали и обломали - не обиделся и приезжал потом. Мы что, в параллельных вселенных живем?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
я тебе про это же и написал. Что сейчас нет команды. И играли они в полное говно последние 2 года. А сейчас разве никто ехать не хочет? "жду звонка", "жду приглашения" =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
vasek34 писал(а):
почему наши не попали в Сочи напрямую.....

:shock: О чём ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Капрал писал(а):
vasek34 писал(а):
почему наши не попали в Сочи напрямую.....

:shock: О чём ты?

Если Россия на ЧМ не выйдет из группы, на игры на прямую не попадет. Вроде так.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Тем более глянуть игру по ходу чемпа: Россия-Чехия 5-4(от) отскочили, Россия-Беларусь 4-3(б) писец, Швейцария-Россия 3-5.

Действительно - ни одного поражения за турнир. Разве так можно?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пух писал(а):
я тебе про это же и написал. Что сейчас нет команды. И играли они в полное говно последние 2 года. А сейчас разве никто ехать не хочет? "жду звонка", "жду приглашения" =)

Так это БЗ виноваты, что у Билла за год работы нет команды?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Пух писал(а):
Возьмем 2006 год и Крика. В составе всего 2 нхл-овца(Ови и Брызгалов).

На ЧМ-2006 Ови был единственным нхл-овцем, Брыз в это время сушил "сухари" в Кубке Стэнли. А даже если бы и Илья и был бы свободен - то уж точно бы к Крику не поехал - у них был конфликт на ОИ в Турине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Помнится, Крикунов тогда посоветовал Ковальчуку отдыхать на Гавайях.
Вену-то пропили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 8:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
greek писал(а):
Капрал писал(а):
vasek34 писал(а):
почему наши не попали в Сочи напрямую.....

:shock: О чём ты?

Если Россия на ЧМ не выйдет из группы, на игры на прямую не попадет. Вроде так.

А с каких пор хозяевам ОИ место на олимп.турнире не гарантировано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis