RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 20:36



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
huh? писал(а):
Действительно - ни одного поражения за турнир. Разве так можно?!

да не к этому я писал. а к тому, что победы были на грани.
А про Билла и итоги его работы можно будет сказать не раньше Сочей. Только тренд, конечно, должен быть нарастающий до ОИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Пух писал(а):
да не к этому я писал. а к тому, что победы были на грани.

Простите, а каким дебилам нужны сплошь уверенные победы в группе???
При Крикунове мы частенько распылялись, трахая всех в группе, чтобы благополучно потом слететь чуть ли не в первом же матче ПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Пух писал(а):
Возьмем 2006 год и Крика. В составе всего 2 нхл-овца(Ови и Брызгалов). Правильно тут заметили, что НХЛ не жаловали ездить к нам. Но тут есть момент. Не помню кто, надо поискать, говорил о причинах этой ситуации. А была она банально проста – условия в сборной нормальных не давали, а по контрактам нхла, при играх за сборную ты нихера не получаешь, и в случае травм – типа травмы в быту и штрафы.

Неправда.

Во-первых, Брызгалова в Риге не было.
Во-вторых, причины ослабленной сборной на ЧМ-06 - исключительно долбоебизм Крикунова, который после Турина плеснул говна на игроков, и почти никто уже не захотел к нему ехать. Достаточно вспомнить, как того же освободившегося Ковальчука Крик не захотел брать в сборную, да ещё и обвинил в пьянстве.

Твои остальные придирки к БиЗам лень разбирать детально, эту шарманку здесь многие повторяют с завидной регулярностью.
Игроки играли сами, бла-бла-бла, 245-й состав Канады на ЧМ, бла-бла-бла, индивидуальные действия Ковальчука с Радуловым, бла-бла-бла, тактика бей-беги, бла-бла-бла, случайность и везение, бла-бла-бла.

Не буду спорить, бесполезно.

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пух писал(а):
да не к этому я писал. а к тому, что победы были на грани.

Полтора года без поражений. Серия длиннее чем во времена СССР. Конечно на грани.

Цитата:
А про Билла и итоги его работы можно будет сказать не раньше Сочей.

Т.е. если на ЧМ наша команда вылетит гденить в четвертьфинале от сборной германии, с Дацюком и Малкиным в составе - выводы будет рано делать?

Цитата:
Только тренд, конечно, должен быть нарастающий до ОИ

А сейчас тренда не видно, что ли?


Изображение

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
а смысл тогда писать, если по существу лень/нечего?
на один вопрос ответь, плз - твои мысли, какие причины проигрыша канадцам в Ванкувере?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Циник писал(а):
Пух писал(а):
Возьмем 2006 год и Крика. В составе всего 2 нхл-овца(Ови и Брызгалов). Правильно тут заметили, что НХЛ не жаловали ездить к нам. Но тут есть момент. Не помню кто, надо поискать, говорил о причинах этой ситуации. А была она банально проста – условия в сборной нормальных не давали, а по контрактам нхла, при играх за сборную ты нихера не получаешь, и в случае травм – типа травмы в быту и штрафы.

Неправда.

Во-первых, Брызгалова в Риге не было.
Во-вторых, причины ослабленной сборной на ЧМ-06 - исключительно долбоебизм Крикунова, который после Турина плеснул говна на игроков, и почти никто уже не захотел к нему ехать. Достаточно вспомнить, как того же освободившегося Ковальчука Крик не захотел брать в сборную, да ещё и обвинил в пьянстве.

Твои остальные придирки к БиЗам лень разбирать детально, эту шарманку здесь многие повторяют с завидной регулярностью.
Игроки играли сами, бла-бла-бла, 245-й состав Канады на ЧМ, бла-бла-бла, индивидуальные действия Ковальчука с Радуловым, бла-бла-бла, тактика бей-беги, бла-бла-бла, случайность и везение, бла-бла-бла.

Не буду спорить, бесполезно.

Чем ближе ЧМ, тем больше будет появляться "экспертов", которые 2 интервью кожевникова прочитали. То ли еще будет.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
я не читал интервью Кожевникова. И хорошь вам агриться, поживем - посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Пух

да не к этому я писал. а к тому, что победы были на грани.

На грани чего?
Два шатаута в плейофф, победа в финале над Канадой, которая играла дома с домашним судейством. У Канады был не сильнейший ростер? Возможно. У нас тоже. А чего там было в группе - кто теперь помнит? Даже ты не помнишь, что у нас вратаря не было, Звягина приходилось на тренировках использовать. При этом мы в группе ни одного матча не проиграли. На следующем ЧМ тоже ни одного. Конечно же, это совершенно случайный стрик, достигнутый строго на голом индивидуализме, при полном попустительстве тренерского штаба.

Оценивать деятельность тренерского штаба по ОИ, до которых два года - как минимум, неосмотрительно. Кроме того, ЧМ - это главный турнир года в неолимпийский сезон, который необходимо выигрывать. Кроме того, с нашим хоккейным руководством Билялетдинов может до ОИ вообще не доработать. Например, на одном ЧМ не вышел из группы, на следующем проебал в четвертьфинале - уверен, сразу на мороз отправят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пух писал(а):
а смысл тогда писать, если по существу лень/нечего?

Тут по существу уже столько написано, что так неумело не стоит сливаться, серьезно. Я тебе реально советую - иди на олхоккей, там ты найдешь единомышленников с теорией про выжженную землю.
Цитата:
на один вопрос ответь, плз - твои мысли, какие причины проигрыша канадцам в Ванкувере?

Дохуя причин, начиная от того, что Канадцы были на препаратах и сверхмотивированные, и заканчивая, что у нас не было физики, которую вели к финалу. Ну и проеб БЗ конечно, потмоу что такого сумашедшего пиздеца они явно не ожидали и игру перестроить не смогли. Вот только я уверен, что ТЕ канадцы ебнули бы нашу сборную ПРИ ЛЮБОМ тренере. А вообще, не бывает побед без поражений.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
Да не писал я про случайности. Чего переворачивать-то? А то что Билл может и не дотянуть - согласен полностью. А нормальную сборную за год можно и не успеть сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
В 2007 году с листа охуенная сборная была создана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Пух писал(а):
Да не писал я про случайности. Чего переворачивать-то?

Ну зачем же так толсто. Ты в своей простыне написал, что повезло - отскочили. Везение да и только.

Цитата:
И опять гора индивидуализма. Финал выиграл Радулов, еле выстояли в третьем. Я, конечно, хз как там и кто что думает, но если спросить кого-нибудь про «рисунок игры» сборной, то хз что ответить. Нет никакого нахер рисунка. Шоу со звездами, не больше. Матчи из разряда «олл-старз вс те_кто_приедет».

А вот с этого вообще посмеялся. В 2009 году, когда наша сборная, с костяком из КХЛ играла в финале в Билялетдиновский хоккей, который сейчас Билялетдинов сборной год привить не может. Причем у БЗ сборная сыграла так с чистого листа и одну игру. А ты пишешь, что нет никакого нахер рисунка, когда даже все канадские специалисты в голос твердили, что БЗ обыграли Канаду именно ТАКТИЧСЕСКИ. Это пиздец :))

Цитата:
А то что Билл может и не дотянуть - согласен полностью.

почему?
Цитата:
А нормальную сборную за год можно и не успеть сделать.

пиши уж тогда за 10 лет, чего мелочиться? привезти била в какой нить ДЮСШ и пусть он растит команду!

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Последний раз редактировалось greek 2012, Апрель, 28, 9:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 9:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пух писал(а):
huh? писал(а):
Действительно - ни одного поражения за турнир. Разве так можно?!

да не к этому я писал. а к тому, что победы были на грани.
А про Билла и итоги его работы можно будет сказать не раньше Сочей. Только тренд, конечно, должен быть нарастающий до ОИ


Интересная логика...БИЗы значит должны были давать результат каждый год и привозить медали.
А Татарину время до Сочи? Это с чего? Ну ладно бы, он взял золотую молодежь 2011 года, добавил туда наших мегапроспектов Григоренко, Якупова и др и готовил команду к Сочи. Но он же возит все тех же людей, которые использовал и Быков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 12:21 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
greek писал(а):
Больше не делись, потому что оно не правильное.

Ну конечно же - правильное только ваше мнение. Инфа 100% :lol:

зы. Нет, это просто пиршество какое-то... градус клинической эклектики, похоже, начинает соперничать с идиотизмом барселоно-реаловской школоты =))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 13:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Le Raton Vaillant писал(а):
greek писал(а):
Больше не делись, потому что оно не правильное.

Ну конечно же - правильное только ваше мнение. Инфа 100% :lol:


Рад что ты это понимаешь, салоед. Хоть что-то, хоть что-то.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 13:38 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
greek писал(а):
Рад что ты это понимаешь, салоед. Хоть что-то, хоть что-то.

Да я вообще многое понимаю =)) И попытки обрести себя в сети затравленного обывателя, мучимого накатившим половым бессилием и отсутствием собеседников среди обоих полов, я тоже понимаю =))
И, заметьте, отношусь к этому весьма толерантно, оставляя за вами полное право невозбранно играться в умного дядю из "этих ваших интернетов". Я вообще гуманен по природе. А по отношению к тем, кто в этом нуждается - и подавно. Цените это, мой древнегречневый дпуг =)) А покамест - спойте нам еще песен о своем мнении. Нам очень интересно. :o

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Le Raton Vaillant писал(а):
greek писал(а):
Рад что ты это понимаешь, салоед. Хоть что-то, хоть что-то.

Да я вообще многое понимаю =)) И попытки обрести себя в сети затравленного обывателя, мучимого накатившим половым бессилием и отсутствием собеседников среди обоих полов, я тоже понимаю =))
И, заметьте, отношусь к этому весьма толерантно, оставляя за вами полное право невозбранно играться в умного дядю из "этих ваших интернетов". Я вообще гуманен по природе. А по отношению к тем, кто в этом нуждается - и подавно. Цените это, мой древнегречневый дпуг =)) А покамест - спойте нам еще песен о своем мнении. Нам очень интересно. :o

Салоед - медиум? Я давно заметил, чем жирнее кусок, тем сильней у него паранормальные способности развиты. А ты на столько жирный, что у меня аж с монитора оливковым маслом мироточить начало. А уж разговоры о себе, в третьем лице - это вообще вещь сугубо врачебная. Конченный ксенопатриот, замученный анальными болями из-за проебов своей сборной, делает хорошую мину, при плохой игре, пытаясь агрить форумчан жирными историями, при этом отчетливо понимая, что он всего лишь подопытная зверушка, которая не забанена только из-за того, что кому то из модераторов нравится над ним угорать и наблюдать, как он суетится в комментариях. Больше смайлов, салоед, так ты выглядишь гораздо счастливее! :lol: :o

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Не понимаю почему многие накинулись на билла, ему все равно не дадут и без болел поработать со сборной, как что, так те же старцы говном закидают. У русских нет никакой системности и эта наша самая большая и могучая сила и наказание одновременно. Не было ее и при быкове , нет и при билле. Первый рассчитывал на связки-хуязки, на фееричную игру отдельных звезд (впомните хотя бы Илюшу Ковальчука и его вклад в победы на всех чемпах), на повсеместную отработку в обороне и в атаке в ключевых матчах, второй с разными игроками пытается выстраивать одну и ту же игру (и это очевидно!), только пока получается унылое говно. Будем ждать что из Билловской оборонной рабоче-крестьянской армии получится.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
greek писал(а):
Пух писал(а):
Дохуя причин, начиная от того, что Канадцы были на препаратах и сверхмотивированные,.

Какие ваши доказательства? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Да нет никаких доказательств, лишь подозрения. Правда не у меня одного. Но таких "заряженных" канадцев я лично, никогда не видел. У них физика была, как у мартовских котов по весне, просто зашкаливающий пиздец.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Капрал писал(а):
А с каких пор хозяевам ОИ место на олимп.турнире не гарантировано?

Точно! Значит можно расслабиться и спокойно вылетать из группы :)

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 15:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
w3rt писал(а):
(впомните хотя бы Илюшу Ковальчука и его вклад в победы на всех чемпах)

Не подскажешь, почему Илюша Ковальчук сумел реализовать свой потенциал в сборной именно при Быкове?
Он ведь играл до этого на трёх ЧМ, двух ОИ и одном КМ. Однако за четырёхлетний период в сборной 2002-2006 не заработал в свой актив ничего, кроме клейма "единал".
И это при том, что в НХЛ Кови заиграл на высоком уровне с первого же сезона.

Я это к чему веду...

Нужно понимать, что руководство сборной - крайне специфическая задача, сильно отличающаяся от руководства клубом.
В клубе тренер имеет в запасе сезоны работы и малоизменяемый монолитный состав, там он действительно может планомерно строить команду и наигрывать свою Систему годами.
Но для сборной такой подход не применим даже в теории, ибо основной костяк всегда будет освобождаться за считанные недели, а то и дни, до турнира.
Тренер сборной должен уметь выжимать максимум из индивидуальных качеств каждого игрока путём их умелого использования в конкретной связке и на конкретном участке поляны.

Поэтому обвинения Быкова в том, что он выезжал за счёт мастерства звёзд, - абсурдны. Не путайте клубный хоккей с международным.

Быков сумел выжать из Ковальчука то, чего не смог выжать ни Фетисов, ни Плющев, ни Тихонов, ни Билл, ни Крикунов - разве в этом вина Быкова?

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
А что послужило причиной ярости старцев на БЗ? Были основания.
После поражения в Ванкувере, если помню, им по большому счету, худого слова никто не сказал (таких наездов, как год спустя не было точно).
Согласен с Пухом, БЗ очень некрасиво вели себе после ОИ. Им выдали индульгенцию, а оне по сути забили на команду и взялись за рубку бабла в Уфе.
Первый постолимпийский ЧМ был ПОЗОРОМ. Морально сравнимым с Ванкуверским. Не по результату даже, а по тому как мы полезли махать кулаками после драки, зачем то собрав сильнейший ростер. После едва вытянутого полуфинала и импотентного финала с чесями - мне лично было стыдно. После Ванкувера так было не стыдно, как тогда ....
Потом год спустя был Набоков и говноигра на ЧМ.... Неудивительно, что вскипел их разум возмущенный...

Самое главное - Быков и особенно Захаркин и сами сжигали мосты. Вот тут говорили: надо было пожурить, расширить тренерский штаб, чтобы больше никаких Салаватов на стороне...
Насколько я помню, БЗ ("базар держал" в основном Захаркин) посылали всех лесом.
Т. е. желания к компромиссу и признанию своих ошибок не было у них. И что - после этого в жопу надо было целовать наших героев?
Еще раз повторю сказанное здесь: Изгнание БЗ было правильным ходом. Спасибо им за два золота, но они свой ресурс выработали, после Ванкувера вели себя совершенно неадекватно и предпосылок к дальнейшему развитию было не видно совсем.
НЕПРАВИЛЬНЫМ ходом стал в прямом смысле этого слова загон в стойло Билла.
Человек работать с сборной не хотел и наверное и щас особо не хочет. Не говоря уже о его специфической схеме игры.
Считаю, еще не поздно исправить эту ошибку. И осенью поставить Брагина.


Последний раз редактировалось asemvs 2012, Апрель, 28, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Тем кто говорит о неопытности Брагина и что де он не потянет:
Его стартовые позиции уж посильнее чем у Быкова когда его назначили. Тот вообще международного опыта не имел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евротур. 2011-2012. Чешские игры. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2012, Апрель, 28, 16:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Циник писал(а):
w3rt писал(а):
(впомните хотя бы Илюшу Ковальчука и его вклад в победы на всех чемпах)



Быков сумел выжать из Ковальчука то, чего не смог выжать ни Фетисов, ни Плющев, ни Тихонов, ни Билл, ни Крикунов - разве в этом вина Быкова?

Чук выстрелил в последнем матче с Бобрами в Канаде. И провел один феерический ЧМ. Все. После этого на ОИ и на двух ЧМ его снова не было видно. Так что кто там в сборной сумел найти к нему подход - Еще Бооольшой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis