RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 2:27



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 15:53 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 8:59
Сообщения: 448
Откуда: Czech Republic
ssMIRNOff писал(а):
Главный вывод:90 процентов, что мы попадаем в четвертфинале на чехов или канадцев, первого-второго места нам не видать как своих ушей. Учитывая игру, которую мы показали сегодня, то этот матч станет для нас последним.


Рано рассуждаешь, на мой взгляд Ваши и Словаки лучше наших смотрелись, хотя с другой стороны, с немцами не всегда красиво сыграешь, короче все еще впреди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 16, 17:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
vasek34 писал(а):
Цитата:
мля, я не ожидал такого от Крикунова.

Типичный совковый подход-сваливать все на других.Крикунов обосрался при выборе воротчика-это же очевидно,Брызгалов элементарно ещё не акклиматизировался!Кстати,ещё одна ошибка-не взяли в сборную тренера вратарей-результатом стала вчерашняя игра.


Думаю, не Крикунов воротчика-то выбирал...

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 20, 10:33 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Кароче ....словаки молодцы да и ваще пока рулят в группе
По традиции болею за них..... если чехи согнуться, словаки выручат

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 20, 10:53 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Цитата:
Жене Лехи ничего песнетворного в етих голах не было- ето была тактическая ошибка голкипера,вот если бы Габорик обыграв защитника , который практически в обеих случаях его достовал резким финтом уходил от него на свободный центр и сделал выход 1х1 тогда можо было бы сказать,что да- ето песня, а так издевательство кипера над самим сабой.


Проблема в том, Геныч, что я смотрю на хоккей как на красивую картинку - легко и незацикливаясь, Вам же воспринимать все это сложнее - Вы слишком много знаете и оттого хуже спите после очередного матча )))

Мне же показалось вполне себе красивым стремление словаков к победе - они с завидным упорством мчались вперед, и некрасивым лень русских - не хотели догонять и отнимать... за что и поплатились двумя последними голами... так что много можно говорить о тактике и "если бы да кобы", но желания выиграть у русских я в этом матче и особенно в третьем периоде я не наблюла...)

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis