RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 10:59



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Уж кому-кому, а чешским болельщикам я не завидую. Да, на ступеньку выше в игоговом протоколе, но в целом...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Цитата:
Мы??? Да вы сами себя обижаете.


Стас, ты попутал что-то, здесь собрались болельщики, а не тренеры и игроки, так что мы сами себя обидеть ну никак не можем! а желать побед и переживать за поражения в своем любимом виде спорта - это совершенно естественно, тут ты не можешь возражать 8)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:18 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Ир, глянь на мою подпись

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:23 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Собака, "будут" это мы не знаем. А знаем мы пока, что в жопе вы. И в историю войдут тройки призёров, а не твои вопли

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:29 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 23, 15:55
Сообщения: 27
hockey_dog писал(а):
Это была славная охота (с)Акелла
.

Вот это я согласен...
Я уже очень давно ждал того момента, когда мы наконец в приниципиальной борьбе обыграем непобедимую Канаду!!!
Вся страна болела, болельщики просто разбушевались)), такой поддержки на чужой территории я никогда еще не слышал - единение всей нации!!
Ну а когда Козлов-Овечкин забили гол, я просто чуть стол не сломал пополам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:42 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 23, 15:55
Сообщения: 27
JAGR писал(а):
в историю войдут тройки призёров, а не твои вопли


Ягр, неужели тебе понравилось выступление вашей команды?.
ИМХО
Все очень вяло катались, вклюяая и самого Ягра, (кстати и в матче с нашими тоже, как они выиграли??)))),
Даже при условии, что на предварительный этап все дружно забили, "те чехи", которых мы привыкли видеть никогда бы не позволили себе пропускать столько шайб. Ну а об игре со швейцарией я вообще молчу

А в историю скорее всего о нас также будет упоминание:
Что-нить типа:
Русские в тяжелейшем матче переиграли главных претендентов на золото - грозную сборную Канаду, но в полуфинале неожиданно сильно проиграли четкой и слаженной финнской команде.
Таким образом, в поединке за золото сошлись скандинавы: Финляндия против Швеции. В мтаче мечты вверх взяли хоккеисты тре кронур. В утешительном финале праздновала успех чешская команда, которая завоевала бронзовые медали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
JAGR
и что она должна мне сказать? :)
было время, Стас, когда мы делали чехов... периодически наступеат время, когда чехи делают нас... история движется по спирали, поэтому глумиться сейчас над нами - рыть себе могилу в недалеком будущем ... можно только представить как разозленные русские болелы будут издеваться над чесями припоминая твои слова и с удовольствием их цитируя :D

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 13:55 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Больца
Ир, сходи в тему "Почему крокодил не ловится" Там всё наглядно и правильно сказано, имхо, а все остальное сопли. Одно важно, статистика весч упрямая.

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 14:02 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
жЫгмУндъ, нет мне не понравилось выступление чехов.
А то, что вы чуть не лопнули с кенами....не смеши мои тапочки. Ну и что? В 2004-м мы тоже дернули в Праге кенов, и не как вы, а 6:2
Тоже есть что вспомнить.

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
JAGR
согласна, соплей здесь даже перебор...
можно ведь просто сказать"Россия, алга!" и на этом успокоиться, а то ноют, ноют тут ... :-D

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 14:15 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Больца
Одобрям

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 14:43 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 23, 15:55
Сообщения: 27
JAGR писал(а):
Ну и что? В 2004-м мы тоже дернули в Праге кенов, и не как вы, а 6:2
Тоже есть что вспомнить.


Что значит лопнули?!?!? Ни х... себе?
Была упорннейшая борьба, мы выиграли в блестящем стиле, вынесли из туурнира ФАВОРИТА!!!! Это великая победа (конечно после разнрома латышей))

И не надо сейчас ВСПОМИНАТЬ что было 2, 3, 10, 20 лет назад.
Я думаю, если форумчане этим займутся, то твои тапочки будут не смеяться а жалобно ПЛАКАТЬ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 14:49 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 23, 15:32
Сообщения: 16
если б начи с чехами играли в финале, то результат если бы и был 3-0, то в начу пользу :P

_________________
Мэкэров шутс. Хи скорз!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Собака, "будут" это мы не знаем. А знаем мы пока, что в жопе вы. И в историю войдут тройки призёров, а не твои вопли

JAGR
Ну, в общем то, каждому свое. Важней тебе бронзовые медали, я рад
за тебя. Но говори только за себя. С моей же колокольни, одна победа над канадцами стоит этих медалей. Я бы понял еще, золотые медали шведов. В общем, все остались довольны, если не считать финала и золотых медалей.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 15:27 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
жЫгМундЪ, уже через год, про вашу "великую" победу не вспомнит нихто, кроме тебя. А то что расчищаете дорогу к медалям для других....ну что ж, дворник тоже нужная профессия :-D

А на форумчан не коси, отвечай за себя...Ты на ентом форуме ещё под стол пешком срать ходишь, а я не таких бакланов, как ты гарпунил тут ещё в 2003

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 15:38 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
JAGR писал(а):
... а я не таких бакланов, как ты гарпунил тут ещё в 2003

Хе-хе детка помнится в Финскую... :-D

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 16:58 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 23, 15:55
Сообщения: 27
JAGR писал(а):
жЫгМундЪ, уже через год, про вашу "великую" победу не вспомнит нихто, кроме тебя. А то что расчищаете дорогу к медалям для других....ну что ж, дворник тоже нужная профессия :-D

А на форумчан не коси, отвечай за себя...Ты на ентом форуме ещё под стол пешком срать ходишь, а я не таких бакланов, как ты гарпунил тут ещё в 2003


Ойойой, как грубо, рассердили дедушку-охотника))
Ну что ж за эти два года насрал ты чувствуется здесь изрядно :? ,
А помнить будут многие, и ТЫ будешь помнить и завидовать :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:27 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Чё ж ты чмо за людей то прячешься? Сам видать из забугорных блядей будешь? Заметно...Их стиль коронный.

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 19:10 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 20:18
Сообщения: 19
JAGR писал(а):
Чё ж ты чмо за людей то прячешься? Сам видать из забугорных блядей будешь? Заметно...Их стиль коронный.


ты бы за языком следил ,конь ты педальный!здесь люди обмениваются мнением и пытаются понять почему они проиграли после Канады каким то задрюченым финнам и захраханым чехам,а насмехаться тем более тебе ,недоноску, не советую!Наверно уехал в Чехай и стесняешься что ты русский и в магазине с русскими стараешься по-чешски говорить чтобы незаметили кто ты по национальности!!знаем мы таких!Придурок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 19:28 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 23, 15:55
Сообщения: 27
С трудом удерживаюсь от нецензурных выражений, очень хочется приложить крепким русским словцом... но н стану ээтого делать, поскольку вижу соль проблемы;)
Проблема в уязвленном самолюбии. Унижение никогда не забывается людьми. Они всегда помнят тех, кто их унизил, и ждут часа расплаты.... Вы поняли наверное что я про хоккей естсественно)
Их счастье длилось недолго, всег несколько лет, а вот будущее.... ЗА НАМИ! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29243
Откуда: Наш хоккей
Ягр забанен. Просьба не отвечать ему. Обсуждаем тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 19:39 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 19:33
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Знаете, в матче Россия - Чехия меня просто добил последний гол. Он был забит на последних секундах матча, времени больше не оставалось, и все сразу поняли, что этот гол - последний. И его забил игрок, которого звали Мартин СТрака!!! Вот тогда мне стало ясно, как же мы обосТралися на этой Олимпиаде...
Хотя, хоккей тем и хорош, что крупные соревнования часто проходят, не то что в футболе. Если чемпионат мира-2006 выиграем, забудем все неприятности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 22:03 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 6:35
Сообщения: 243
Откуда: Anchorage, Alaska
JAGR

Уважаемый, я не слова не сказала, о "нашей великой победе" - это раз. Второе - длительность вашего пребывания на форуме не имеет никакого отношения ни к выступлениям нашей сборной ни вашей. Это вы все время кричите на всех углах, какие чехи великие игроки и какие русские уроды, а вот по результатам этого не особо видно. И наконец, третье, ваше неоправданное хамство абсолютно вас не красит, и ничего не доказывает, да и сборной вашей должно быть стыдно, что у нее такие "болельщики".

Артем

Простите, не заметила вашего сообщения до того, как запостила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 23:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Что-нить типа:
Русские в тяжелейшем матче переиграли главных претендентов на золото - грозную сборную Канаду, но в полуфинале неожиданно сильно проиграли четкой и слаженной финнской команде.
Таким образом, в поединке за золото сошлись скандинавы: Финляндия против Швеции. В мтаче мечты вверх взяли хоккеисты тре кронур. В утешительном финале праздновала успех чешская команда, которая завоевала бронзовые медали.

Вот это будут читать и смотреть и через 10 лет :
http://www.nhl.com/olympics/2006/rus_ca ... 22206.html

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 28, 7:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
ZigmuND FrEUd
Это почему же наше счастье длилось недолго? И с чего это будущее за вами?:)
Hellga
По поводу болельщиков просьба не обобщать...

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis